Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скади написал(а):

У меня отторжение Румбы Баленсиага (жутко кислит на мне) и Обсешн Шир Кляйна (общая несвежесть).

Румба не мое просто
а от Шир балдееею, мне там такааая нежность...
еще обычный хочу...

62

Интересные рассуждения. Я бы добавила ещё две влияющие вещи. Гормональный фон. И появление и исчезновение болезней. Для меня всегда организм сильно зависит от этого. Когда началось мое парфюмерное увлечение так интенсивно, это было именно так. . Я, как собака, ищущая нечто, сама не понимающая, почему... И немного погодя нашла я объяснение всему в книгах об ароматических веществах. Потом изменилось что-то мне физически, и изменились парф.интересы. Причём раньше они были намного шире, а теперь сужается. Просто мне уже стало понятно многое о том, что я хочу. То есть они определились. А раньше было так: красиво, да ещё и со скидками, значит, хочу.
А потом стоит три десятка разных красот, а я-то одна. И пресловутые базы тоже влияют. Вот льют в Лалики какие-то синтетические жасмин, от которых мне почти дурно. Аромат очень красив, а я не могу им дышать. И нет у меня Лаликов.
И я сейчас на стадии, когда лучше меньше, да лучше. Вернее, лучше меньше, но больше). Я пытаюсь расстаться с прекрасным парфюмом, который я воспринимаю, как чужеродное для моего организма. Вот так прозаически...

63

Прочитала интернет. Пишут, что Армаф клон НдН может кислить, начиная с нот сердца и особенно в базе. Ооо, такое мне надо. За глаза легко ошибиться. Вот вы, Оксана, мне свет пролили, что он бывает разного розлива... На мне многое и так кислит. Я пока не разобралась, почему. А многое, что люди ругают за кислятину, мне, наоборот, в самый раз..

64

Скади написал(а):

Спасибо за Советы!

уж как смогла, извините....  :blush:

65

Девочки, нужна помощь. Ищу, придумываю себе хотелку на весну. Голову сломала, ничего не нахожу.  Одну, хочу аромат 1. бюджетный до 2 т р, чтобы носить повседневно 2. по звучанию - цитрусовый, свеже-цветочный, горьковатый, не большой шлейф. Тонкий, не громкий,больше для себя, чтобы носить было просто приятно и свежо, бодрило. В духе Кристалл верт что-то. Конечно до весны еще надо дожить, но лучше, когда уже есть цель.
Оцелот тв с розой точно куплю весной, но это розы, а цитрусы с цветами найти не могу.
Уже даже думаю опять пробовать Картье Украденный поцелуй, который у меня был. Не знаю почему, при затестах всегда он очень красивый, а носить не могла обе конц-ии. Были обе, и продала.
Может кто что подскажет, только не сетевые парф.

66

Муар написал(а):

Вот вы, Оксана, мне свет пролили, что он бывает разного розлива...

да всё бывает разного розлива, хоть Шанель хоть Лютен...

67

Актёрка

так с ходу могу предложить ооочень красивый в шлейфе, когда ношу все носами водят
Mandarina Duck

можно этот но как по мне он попроще
Мекс

можно пройтись по старичкам Хуго
Hugo XX

вот этот очень тонкий парфюм как раз цветочно-цитрус  Boss Woman

как вариант, правда он потяжелее чуток но красив Zen

можно попробовать Miracle
он более цветочный но очень элегантный

68

Андалусия Сеншуаль, ИД

69

Даша, спасибо. Смотрю. Миракл как-то мимо прошёл меня всё это время. Да и пишут, что сейчас он гораздо хуже "того". Ну как всегда. Интересно, но дороже чем надо. Всё-таки Ланком люкс.

70

и желательно, чтобы сначала попробовать было можно, и не искать вслепую редкость с фонарём

71

Актёрка написал(а):

Даша, спасибо. Смотрю. Миракл как-то мимо прошёл меня всё это время. Да и пишут, что сейчас он гораздо хуже "того". Ну как всегда. Интересно, но дороже чем надо. Всё-таки Ланком люкс.

)

как по мне -Мандаринка ничуть не дешевле Миракла звучит...

да и по акции какой может удастся урвать...
сейчас 30-ка 2500

Отредактировано Dary (2017-11-30 22:09:50)

72

Мандарина оч интересно! Записала :)

73

Актёрка
В голову пришёл Арманд Баси с его Ин ред.

74

Скади
спасибо. Мимо него хожу, у Баси только мч Дикий лес люблю ) вот так странно. Никак не куплю. Он чудесный перец с кедром и древесная несладкая ваниль.

75

еще вспомнила

более в цветы но и цитрусинка есть
Premier jour
и второй очень любила в свое время
Envy Me
мне он совсем не сладкий был а ооочень нежный, я его обожала, пока не перешла на другие потяжелее

о и еще двое простых у нас очень любимых в людях и популярных но  теп не менее приятных парфюмок
In Red если не знаете (мало ли))) попробуйте, в свое время он был очень нашумевший, пахнет весной и почками, и цветы и цитрусы есть и  именно ТВ

и  парфюм "как дождик" Woman GianMarco Venturi тоже в ТВ
если не знаете -обязательно к затесту.  носила в свое время год или два, приелся. но красив и элегантен если подойдет

о еще свои старые вспомнила -не знаю есть ли они сейчас но вдруг Promesse 
и эти вроде кидала уже Femme Hugo Boss

76

Скади написал(а):

Актёрка
В голову пришёл Арманд Баси с его Ин ред.

одновременно))))

77

о, девочки спасибо, теперь хоть идеи что думать есть. Буду смотреть. Премьер Жур ваще не знаю ( Думаю, может опять брызнуть Жур Гермес, но все затесты его у меня -  йад какой-то ((( Может я не так пробовала или не в тот сезон??? Не знаю. Даже Жур Гардения не сидит.
Картье не цитрусовый канеш, но вдруг, вдруг...

78

Даш, ага Фамм Хуго давно на примете, Жур надо найти пробовать. Пасиб.

79

я в принципе накидала парфюмки которые почти везеде есть к затесту, а по цене на БД -вообще неплохо.
ну кроме Миракл и Энви наверно...

80

нужен полноценный флакон, пусть даже 15 мл, как маленький Гермес.

81

А я всё мучаю "Чёрного афганца  " орошаюсь на улице (( муж не терпит уд от слова совсем ))  но склоняюсь к выводу , что это больше мужской парфюм .

Хотя притягивает и  очень . Есть в неё что-то такое необъяснимое пока для меня .

82

Актёрка

еще вспомнила -миньки свои просматриваю)))))
Tous L’Eau Eau de Parfum
на весну офигенный, сама думаю большой взять.

еще вот этот приятный нежный и весенний  Eau de Dali

и хоть вы и не хотите но оооочень все таки рекомендую  Eclat Weekend Oriflame
достойный парфюм.

и сама не ожидала что ТАК на мне раскроится, шел то он мне в довесок при покупке Femme Avon
эти  потестить еще проще - пробников взять и поносить

о и у нас очень любят Amour хрустальный аромат....
сама подумываю брать как только акция весной

Отредактировано Dary (2017-11-30 22:48:32)

83

клара написал(а):

А я всё мучаю "Чёрного афганца  " орошаюсь на улице (( муж не терпит уд от слова совсем ))  но склоняюсь к выводу , что это больше мужской парфюм .

Хотя притягивает и  очень . Есть в неё что-то такое необъяснимое пока для меня .

а мне такие даже потестить негде....

хотя я больше на марку Robert Piguet кошусь.
вот местом одним чую что там "мое"

84

Тойс есть Сенсуэль, гурманский минька. Он очень неплохой, и на марку смотрю тоже. И про О де Дали думала, а он не слишком сладко фруктовый? Ананас и тп и иланг...  Может лучше  Salvador Dali Dali Eau De Toilette ?

85

Муар написал(а):

Интересные рассуждения. Я бы добавила ещё две влияющие вещи. Гормональный фон. И появление и исчезновение болезней.

Оля , вот тут я соглашусь .

86

еще думаю про новинку Э. Арден Белый чай, но тоже вслепую будет. Даже в заказ уже 30ку кинула, но отменила.

87

Актёрка написал(а):

Тойс есть Сенсуэль, гурманский минька. Он очень неплохой, и на марку смотрю тоже. И про О де Дали думала, а он не слишком сладко фруктовый? Ананас и тп и иланг...  Может лучше  Salvador Dali Dali Eau De Toilette ?

Сенсуэля не знаю(((

Туалетку Дали тоже.
а эту О Де сейчас потестю достану)))

88

Dary написал(а):

а мне такие даже потестить негде....
            хотя я больше на марку Robert Piguet кошусь.вот местом одним чую что там "мое"

Даш, там разные ароматы . Есть которые можно носить . Я и с Килиан будь он неладен не подружилась .  А вот с "Габриэль " от Шанель у меня почти любовь .

89

Тойс такой
Sensual Touch Tous — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Sensual Touch выпущен в 2012 году. Парфюмер: Veronique Nyberg. Верхние ноты: Грейпфрут, Лист фиалки и Красные ягоды; средние ноты: Жасмин, Тиаре и Орхидея; базовые ноты: Пачули, Бензоин и Ваниль.
Нежный сладкий, милый и не липкий.

Арден такая
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/30/c587ceb7a0cecd10746d8a16aa44163f-full.jpg
White Tea Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: White Tea выпущен в 2017 году. White Tea был создан Rodrigo Flores-Roux, Guillaume Flavigny и Caroline Sabas. Верхние ноты: Мандарин, Мускатный шалфей, Папоротник и Морские ноты; средние ноты: Белый чай, Мате и Белый ирис; базовые ноты: Амбра, Амбретта, Бобы тонка и Экзотические древесные породы.

90

ну вот нанесла О де на руку...
нууу не сказала бы что такой уж сладкий...
сластинка есть конечно но более такая пудровая чем фруктовая.
цитрусовые только верхи, потом становится нежным  со сластинкой и пудринкой.

Отредактировано Dary (2017-11-30 23:18:03)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12