Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Актёрка
Ага.

872

Фигу-розмарин я так и не нашла пока! Какие-то неинтересные стоят

873

Актёрка

В смысле, у Вас в ЛеТу нет?

874

Актёрка написал(а):

Дэвид Джордан

хотя да, по- французски это Давиж Журкен лучше. Так интересно, когда лектор переводчик бывший экскурсовод все имена и бренды выговаривает по-французски.

875

Люба, марка есть, Фиги нет в ближайшем.

876

Актёрка
Понятно.

877

дамы, а у кого-нить есть Etre Femme Lancetti ? очень интересно про него.

878

не, не знаю такой

блин не было фенди аквароссы 7,5 мл https://www.fragrantica.ru/perfume/Fend … 18706.html
....редиски.....точнее долго ждать, не стала,
ладно в следующий раз закажу и уже может тестер большой если появится, а капли в миньке пока есть еще
на замену взяла такой вот вслепую -будем посмотреть что за зверь...
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fran … 32744.html
Club Franck Olivier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Club выпущен в 2002 году. Верхние ноты: Травы, Артемизия и Тигровая лилия; средние ноты: Водяная лилия, Тархун и Белая фрезия; базовые ноты: Сандал, Дубовый мох и Белый мускус.

Отредактировано Dary (2018-07-06 01:28:59)

879

Актёрка написал(а):

дамы, а у кого-нить есть Etre Femme Lancetti ? очень интересно про него.

У меня нет.

880

потестила пока что только Опус 1 амуажа. https://www.fragrantica.ru/perfume/Amou … -9917.html
мне он больше мужской таки, не унисекс даже.
да, тубероза там есть но грубая какая то, точно вот писали-брутальная.
надо на бойфренде затестить будет, как приедет.
для себя -нет.

а вот Эли Сааб -да, очень нравится, нежный и плотный одновременно https://www.fragrantica.ru/perfume/Elie … 33566.html
роза очень приятная, карамели не слышу как таковой, только фоном сладость.
подчерк узнаваем Курджиановский, есть у него стиль, что ни говори, мне с тем же любимым  Плюриэлем, от него же,  перекликается... https://www.fragrantica.ru/perfume/Mais … 26253.html
очень хорош.
правда не на жару, скорее +16 +20, может на осень теплую.
и если Плюриэль меня жаба задушит купить, и отливанта пока хватит на пару лет)))
то этот- возможно...подумаю...поношу еще...

Отредактировано Dary (2018-07-06 18:15:51)

881

Не любят меня тубероза. Пионы любят.
Ходила тестила многое. Акции. Имеет смысл. Смотрела дешёвое (относительно), ни фига не нашла. Не увидела ничего  приятнее Ланвина Арпежа обыкновенного. Видимо, нос капризничает... расхотела прежнюю хотелку, нівилась мне. ДиСкваер или как там его, Розовое дерево, и точно он пахнет красками.

882

перенос

Отредактировано Актёрка (2018-07-06 22:27:19)

883

Оксан, это вы про Монбланк вроде писали?
какой именно? Эликсир?
чтото вот по описанию приглянулись...
я конечно попробую поискать-затестить, но у нас могу и не найти..

Муар написал(а):

Ходила тестила многое. Акции. Имеет смысл. Смотрела дешёвое (относительно), ни фига не нашла.
.

хорошо вам))) акции)))
у нас и сетей то таких нет(, не то что акций.
последние парфюмы -те, что подороже и среднего класса- на вашем только БД беру...

884

Даш, да я писала про Монблан Элексир. Попробовала, не понравилось. Люба тоже писала, что ей другой там нра аромат.

885

а я сижу, не знаю какой я хочу дикалон...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  оба...
Но Нероли от Гермес классный, это точно. Я сег вечером в нём. Идеальный летний неролиевый одеколон. Нежный, терпкий, цветочный и женственный.

Отредактировано Актёрка (2018-07-06 23:06:08)

886

Актёрка написал(а):

Даш, да я писала про Монблан Элексир. Попробовала, не понравилось. Люба тоже писала, что ей другой там нра аромат.

)

а чем не понравился?
может мне как раз он бы и зашел...
там еще Ле есть, но мне он по пирамидке легким кажется
и вроде Элеганс -так совсем не мое

887

сложно сказать чем, потому что он мне какой-то никакой был (( Путанная водичка непонятная, что-то древесно-цветочное, без лица... вот честно. И нестойкий

888

Актёрка написал(а):

сложно сказать чем, потому что он мне какой-то никакой был (( Путанная водичка непонятная, что-то древесно-цветочное, без лица... вот честно. И нестойкий

)

поняла, спасибо)

889

Оксан, а с маркой Пенхалигонс вы знакомы?
мне кажется вам бы понравилась она...

у меня один большой флакон Амарантиса -вот сегодня достала, в +18 в сумрачную прохладу очень красив.

и пробники есть разные
мне кажется они в вашем направлении... может не все, но тонко цветочные букеты, хорошо сделанные как по мне. это не совсем мое, но красоту я слышу..
вот мне бы еще потестить их №9 -вот он мой наверно будет, да пока не дошли руки)

дописываю -нашла в марке ваши комменты))) про Эленизию
а другие? не тестили?

Отредактировано Dary (2018-07-07 12:31:04)

890

Даша, да, только Эленизия. Когда пошла искать, марка уже ушла от сетей ( Вслепую не сильно захотелось, так что и всё. А Эленизия очень хороший аромат, но не совсем мой

891

ну ооочень уж любопытно про Фамм Ланчетти, тем паче "итальянцев" хвалят. Но боюсь базы, нот, тп. Как с Реми маркиз получилось, не вынесла базы там.

892

ураааа
посылку из БД  вчера передали в СДЕК.
о замене и тд договаривались через почту, очень оперативно все решили)

сегодня уже в Москве, у нас ожидается я так понимаю вт-ср
надеюсь во вт, но наверно реальнее в среду...
оййй как это дожить)))

Отредактировано Dary (2018-07-07 14:09:12)

893

ох-ох дамы у хомяка коллапс! Нужен мне (нам)) Etre Femme Lancetti  или не нужен? Флакон очень приятный, отзывы, и итальянские парф даже недорогие, их хвалят. Хочется, чтобы только не был сильно сладкий... вяленные фрукты, пыльность и пряность с коньяком  :rolleyes:
Не смогла встретиться с флаконом Джона Гальяно пока, ждём. Поэтому   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  и всё на свете хочется!

894

Dary
Дождетесь, Даша, осталось-то...
Актёрка
Оксана, не так сразу всё, а то перегорите быстро. :flag:

895

Начиталась Вас про итальянцев ,вяленые фрукты..., достала Венецию Лауры Бьяджотти, полилась.
Вот странно казалось бы зимний ,а нравится летом в жару - сухофрукты, слива на разогретом солнце, привет из 90-х. иногда под настроение хорошо заходит, а зимой появляется какая-то нота и начинает сверлить мозг.

Отредактировано мэги1 (2018-07-08 11:55:18)

896

Я тут в новинке... долго косилась и купила. Труссарди Деликатная роза. Там грейпфрут. И роза. Я хотела деликатнуююрозу, вот этими словами думала. И подумать только, она есть. Поносила несколько дней и купила... она такая... для всех сезонов и возрастов. Может, ничего особенного. Но от нее умиротворение. Это акция в ЛЭтуале. К ней в пандан Барберри Боди Тендер. Он, кто знает, вообще не похож на Барберри Боди. Тоже из тихих, негромких. Совсем другой.  Вот ему я не знаю близнецов. Похожих немало, а такого нет. Он скорее не летний. Этого вообще хотела года четыре. Все другое было вперед... ну и сколько можно уже ждать.

897

Очень позитивный при своем спокойствии. Никаких мятущихся душ. Без экстаза, без напора. И не дешёвая. Спаакойный запах цветов и прочих благородных растений. Без грибов, тыкв и ванилей. Вот бывает аромат "очень хорошо, однако не я" и бывает "да, это я". И это я в лучшем понимании. То, что аромат тонкий, без излишеств, воспринимается не как недостаток, а как достоинство. Вторая кожа. Или тонкий шелк. Тихая скрипка на довольно низких нотах,  Дополняет мой парф.гардероб. Не повторяет ничего. Не знаю, как цена, а все прочее удачно.
Вот странно, ведь таких много, а все разные. Мерила два разных Аццаро -нет, не годится. Синьорину продала, в ней малина не моя. И ещё уйму всего мерила. Ну, шибко дорогое не сравниваем, но все же я многое смотрела. Лето, день, покой.

898

Оля, с покупками! Бербери не знаю, Деликат розу пробовала много раз, не купила.  Аромат хороший, нежный деликатный, но мне там после розы пахнет пеной для бритья и мускусом синтетик. ((    Несколько раз тестила. Пена и всё.
А я выдохнула... и сделала заказ. Большой. Хочу Гермес Нероли короче, сег полилась им так неприлично много-много. Аромат из тех, которым можно дышать. и поливаться, в хорошем смысле. Деликатнейший, тонкий и ооочень красивый. И он я считаю, не только летний.

899

Читаю отзывы. Блин, какие мне жаль тех, на ком не сел этот аромат. Пишут много такого, чего у меня нет...

900

поняла, что совсем охладела к Монталю. Всё орущее, химическое и из 3х нот. Люблю по-прежнему только Медовый уд.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12