Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Оксана, Нероли вы вообще любите...я помню.
Жду мыла и пены. Пока нет. Там сначала цитрусы (я их наивно назвала грейпфрутом), затем яблоки несладкие белые, затем удивительным образом появляются лотосы и бамбуковые заросли. И Потом исчезают цитрусы и проявляется розочка, нежная, светлая. В базе обещают кедры. Когда я тестила, у меня к финалу все запудривалось слегка. Древесина и сандал должен ещё быть. Цитрусов многовато, но полным дамам они как раз показаны. Пока все гут. Поглядим, что далее будет.

902

Муар написал(а):

Блин, какие мне жаль тех, на ком не сел этот аромат.

мне самой жаль, что на мне не сел. Зато Нероли прекрасен, и я ворчу на тех, кому там огород, ботва, мыло и тп. Никаких огородов на мне, эти травянисто-пряные горьковатые ноты очень украшают аромат.

903

Исключительно красиво сейчас. Наносила на чистое после душа. Ощущение, что появляются какие-то белые банты и гипюр. Короче, у кого кожа не горячая, тестите, может, понравится. Покупать за полную цену ерунда, но по акции и т.п. в самый раз.

904

это так хорошо,  что на вас Деликат роза как надо села! Многим помню там именно мускус и мешает. И флакон чудесный, приятно брать.

905

Муар
Оля, с новым ароматов вас!!)
отлично когда сел как надо и нравится.
а я его наверно и не тестила..надо бы как нить...

906

Актёрка написал(а):

поняла, что совсем охладела к Монталю. Всё орущее, химическое и из 3х нот. Люблю по-прежнему только Медовый уд.

)

да, есть в них такое...
и еще нота какая то фирменная мне не нравится
правда есть несколько более-менее носимые из них, да, Мед уд
и еще Лагуна зацепила вот - https://www.fragrantica.ru/perfume/Mont … 35974.html
ну и Пачули те -мощь!!!

еще вот хотелось бы послушать этот-но как то не доводится. https://www.fragrantica.ru/perfume/Mont … -9225.html
остальные наверно мимо...

Отредактировано Dary (2018-07-08 21:31:04)

907

Оля, а сколько он по акции?
полная цена вот я смотрю за 30- 1500
тестер сотки - 2300

Отредактировано Dary (2018-07-08 21:33:15)

908

ой а моя посысь уже в Минске.
мбыть может завтра вечером и заберу
в крайнем случае -во вторник...
как то быстро они в этот раз, 3 дня (или 4)

909

Лагуна Монталь да, знаю. Очень приятный аромат, необычно морской как бы.
А еще, еще! Заказала пробники Les Absolus d'Orient Santal Royal Guerlain выпущен в 2014 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Нероли и Жасмин; средние ноты: Персик, Корица и Роза; базовые ноты: Сандал, Кожа, Уд, Мускус и Амбра.
как пройти мимо такой пирамиды и от Герлен? Никак.

910

Цена для ЛЭтуаля  нормальная, но надо бы, конечно, заказывать в ИМ. Ну вот уж купила. Получилось два аромата за 4000, обе 30мл. Вернее другой 35мл. ну какая разница

911

Думала, что мне это напоминает. Вспомнила, песню. Шклярского.

Быть может все строже,
Все строже с тобою
Судьба.
И розовый куст
Расцветает не каждой весной.

И все же, пока дышат звезды
Над головой.
Открой свое сердце для счастья, открой.
Открой свое сердце для счастья, открой.

Отредактировано Муар (2018-07-08 21:45:50)

912

И название у нее - "Утешительная". Умиротворение.

913

Посмотрим, как будет во времени, если душа запросит больше, придётся тестер покупать. Покупка не очень умная, согласна.

914

Муар написал(а):

Цена для ЛЭтуаля  нормальная, но надо бы, конечно, заказывать в ИМ. Ну вот уж купила. Получилось два аромата за 4000, обе 30мл. Вернее другой 35мл. ну какая разница

нуу как то не скажу что дешево...
ну да ладно, сама так иногда как хапну если хочется, что уж тут.  так что понятно)))  ну главное в радость)
а тестер -конечно тогда в ИМ закажите..

915

Ну что ж, довольно быстро слетают все яблоки с цитрусами. Быстро - это два часа. Сердце прекрасное. База прекрасная. Нет мыла. Но, может, я просто уж очень довольна. Поношу, ещё напишу. Минус такой: роза могла быть и не столь деликатный, хотя бы в сердце. Но общее впечатление замечательное.

916

Dary написал(а):

нуу как то не скажу что дешево...
ну да ладно, сама так иногда как хапну если хочется, что уж тут.  так что понятно)))  ну главное в радость)
а тестер -конечно тогда в ИМ закажите..

А у нас такие магазины, Даша. Это ещё акция. А без акции там вообще летучие голландцы. Входит человек: к нему бросаются семь продавцов. И представьте, как я им глаза намозолила. Хожу тестить регулярно. Они уже здороваются не как с любым покупателем, а как со знакомой. А покупаю раз в год или в три.

917

Вот у Оксаны и у вас покупки умные. Приедет, жду описаний) и тогда и поздравлю. Жду вместе с вами )))

918

в принципе, Труссарди в бд том же канеш дешевле, но доставка. В общем, главное, что в радость покупка.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

919

Ага. Спасибо)
Вот мне странно, что у меня все последние покупки с кислыми ягодами или фруктами. Барберри Лондон был год назад. Организм просит аскорбинки?

920

Девочки, где можно Шанель купить по правильным ценам? Кроме как с рук. Не зря у них такие цены, не зря...

921

Муар написал(а):

Dary написал(а):

    нуу как то не скажу что дешево...
    ну да ладно, сама так иногда как хапну если хочется, что уж тут.  так что понятно)))  ну главное в радость)
    а тестер -конечно тогда в ИМ закажите..

А у нас такие магазины, Даша. Это ещё акция. А без акции там вообще летучие голландцы. Входит человек: к нему бросаются семь продавцов. И представьте, как я им глаза намозолила. Хожу тестить регулярно. Они уже здороваются не как с любым покупателем, а как со знакомой. А покупаю раз в год или в три.

так Оля, у нас такие же...
пусть не Летуаль, а Крафт
я там тока тестю, никогда не покупаю.зачем???
правда нечасто -да там ничего мне интересного почти нет.

я у вас в БД лучше))))

у вас в Ривгоше или Лету в Смоленске когда была  -не помню точно -купила только по акции за 300 р вот этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Parf … 44209.html
и еще там были несколько, жалею что их не прихватила.
но у вас цен меньше чем у нас , я сравнила.

922

Актёрка написал(а):

в принципе, Труссарди в бд том же канеш дешевле, но доставка. В общем, главное, что в радость покупка.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

)

это да, ну бывает накатит спонтанно, ну и ладно, главное радость

923

Заслащивается аромат...
яблоки стали зелёными и послаще. Или это кумкват. По описанию именно он.
буду теперь его знать в лицо и по имени)
Белые банты и гипюр не как у школьницы ни в коем случае, а просто маленькое белое платье. Летнее нарядное. Прошу прощения за столь длинный рассказ о столь простом парфюме. И я ещё долго колебалась, покупать или оставить кошелёк в покое. Оно того стоит. Ну, рублей пятьсот все же надо было сэкономить на ИМ.
Там пишут, что не Орифлейм похоже. Я не знаток Ори, но база вообще другая, насколько я их знаю. Мне не нравящаяся, слабоватая. А впрочем, тут ещё сердце в полном цвету. Труссарди пятёрка без натяжки.

Отредактировано Муар (2018-07-08 22:21:26)

924

насколько понимаю, Шанель  не продает свою продукцию в имагах официально. Только оф имаг сетей, где оф продажа марки. остальное - это "серая" торговля. Так что вот. Однако политика, и скидок на Шанель в сетях никогда не бывает. Это вам не что-нибудь  :whistle:
жду что там с наличием, нервничаю уже, учёная имагом. Вдруг что.

925

Даща, спасибо за подсказку.
Бог мой, за Новую Зарю цены дерут адские. Это я зашла туда, где когда-то впервые с нею познакомилась... ужас. Нет уж... лучше так...

926

главное - спонтанная радость, фиг с ним с 500 рублями.  вот иногда жалею, что почти не способна без раздумий сделать крупную покупку.  Думаю про хорошую сумку, дык обойду по 4 раза все что могу, 10 раз приценюсь и покопаюсь!

927

и в бд кстати цены на нз поднялись, и не тока на нз, теперь я это увидела.

928

Актёрка написал(а):

насколько понимаю, Шанель  не продает свою продукцию в имагах официально. Только оф имаг сетей, где оф продажа марки. остальное - это "серая" торговля. Так что вот. Однако политика, и скидок на Шанель в сетях никогда не бывает. Это вам не что-нибудь  
жду что там с наличием, нервничаю уже, учёная имагом. Вдруг что.

То есть в о.имагах те же цены, что в наших  ИдБ и Летуалях? Меня цены интересуют. Конечно, можно плюнуть, накопить и купить, но на Шанель таким манером не наэкономшиь....(((
но вот я ради Труссарди клянусь, отказываюсь от мороженого и очень быстро сэкономлю на нем)(повадилась есть его каждый день)

929

ойййй
а я зашла глянула с чем ее сравнивают то...
оно есть у мени) Eclat Weekend Oriflame

причем старая версия.
но розы там я не слышу , нежный аромат лотоса скорее и возможно смородинки, зелени чуток. нежный очень.
кстати очень комплиментарный.
новую версию не знаю, не сравнивала но многие пишут что хуже стал.
надо бы трусарди таки затестить.... посмотреть похожи ли все таки

930

если посмотреть цены в оф имаге РГ и Лету, то цены у Шанель одинаковые, как оффлайн на полке. И никаких вам скидок 40%.  Фу моветон, скидка на Шанель!  Как такое возможно, так низко пасть ))) Политика марки. Хочешь - покупай, не хочешь - проходи мимо. И я даже могу понять.

Отредактировано Актёрка (2018-07-08 22:40:44)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12