Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Муар написал(а):

и клянусь, отказываюсь от мороженого и очень быстро сэкономлю на нем)(повадилась

вот видите -сплошная польза))))
и аромат есть уже  новый и  ограничения во вредном.

932

Актёрка написал(а):

если посмотреть цены в оф имаге РГ и Лету, то цены у Шанель одинаковые, как оффлайн на полке. И никаких вам скидок 40%.  Фу моветон, скидка на Шанель!  Как такое возможно, так низко пасть ))) Политика марки. Хочешь - покупай, не хочешь - проходи мимо. И я даже могу понять.

Отредактировано Актёрка (Сегодня 22:40:44)

вот поэтому их я тестила и буду тестить хоть каждый день без зазрения совести.особенно вечером перед вечером. Жаль, что они в семь утра не работают, а то и перед работы бы. Как они к нам, так и мы к ним.

933

И все таки цитрусов слишком много. За счет розы. Кумкват надоедливый.

934

Муар
Оля, с покупками! Розу у Труссарди не помню, может, и не подходила я к ней - как-то избегаю таких прямых названий с розами, а вот Burberry  этот у меня есть, и очень любим.
Шанель лучше на форумах у проверенных продавцов купить, для кармана бережливое получается. А тестить в сетях, конечно.
Оксана, и поливайтесь от души Нероли, никого не удушите.
А насчёт Монталей...мне кажется сейчас они, правда, всё похожи. В отличие от более ранних. У меня несколько ароматов на разные темы, они достаточно индивидуальные.

935

Люка написал(а):

Шанель лучше на форумах у проверенных продавцов купить

тоже так считаю, но Оля хотела не с рук. А не с рук - только "серая контрабанда". То есть на свой риск. Я консервативна и расчетлива.  Покупаю или на Лапе у  продавцов хотя бы с репутацией и в своём городе.  Или бд, или с сетях.

936

пришлооооо!!!!
все понравилось, все С.Дали.
а вот Ф. Оливер -нет(((( мыло....

937

Поздравляю. А Оливер поменяете на что-нить)))

938

Даш, поздравляю.

939

спасибо)))
Дали хфигура вообще красивая, и аромат классный, медовый. https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … r-969.html
не пожалела что за голову переплатила чуток (не тестер взяла)
вербены не слышу, наверно она в ТВ будет, но я ее не выловила.
но буду ждать, хочу и ТВ.
да, это моя марка таки)))

Муар написал(а):

Поздравляю. А Оливер поменяете на что-нить)))

а может и нет...
сейчас на ноге спустя полчаса полынью запах...
может для релакса оставлю...
негде мне менять...
а продавать лениво заморачиваться ради 300 рублей

Отредактировано Dary (2018-07-09 22:00:07)

940

Муар
Оля , мои поздравления с новым ароматом  .

941

Муар
Dary
С покупками! Надеюсь, будут вас радовать ароматы!

Даша, Вы же заказывали True love Arden в прошлый раз - как он Вам?

942

Скади написал(а):

Муар
Dary
С покупками! Надеюсь, будут вас радовать ароматы!

Даша, Вы же заказывали True love Arden в прошлый раз - как он Вам?

спасибо...
если честно -не совсем мой это аромат, пока толком его не тестировала,только приложилась и убрала.
думаю на осень его достать, вот тогда такое люблю носить.
спокойный он какой то, пудровый, такой весь "мамин". приятный. пока даже приятнее Клаба этого нового, хотя и в нем чтото есть, пусть пока постоит подумает.
иногда хочется вот такого спокойствия, домашнего, вот он в самый раз будет. очень нежный и интимный, телесный. знаете, чтото от Бали Блас Нюд в нем есть, но Нюд мне никак, очень сильно там чтоо звучало, а в Тру намного нежнее.
и стоит намного  дороже своей цены в БД. кто такое любит я бы даже без затеста рекомендовала, цена ни о чем)))

Отредактировано Dary (2018-07-10 00:55:01)

943

оййй девочки , сейчас улилась я своими Далишками... хочется бежать все скупать сотками....
и Санрайз ругая что дура не взяла тестер сотку на 200 р больше.
и губы прозрачные... и далиа...

кстати подружка пока то-се новый заказ уже себе строчит, может успеет до отъезда, так может я еще что себе кину, денех нет правда пока, нууу буду думать))) вот на это кошусь
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dina … 20658.html

побейте меня веником. а?...

944

не буду бить веником, сама вон... как бы это сказать.

945

девушка с которой мы прошлый заказик делали отпшикала мне 10 мл Клыйна Труса
https://www.fragrantica.ru/perfume/Calv … h-267.html
слуууушайте, он же одуванчиками паааахнет, вот этими желтыми пушистиками.
ну прям лето-лето.
и -да, есть чтото слегка Аддиктовое.
ой шьорт побьери....
что - и его флакон нада....?

946

Dary
Даша, с новинками!

947

Dary написал(а):

оййй девочки , сейчас улилась я своими Далишками... хочется бежать все скупать сотками....
и Санрайз ругая что дура не взяла тестер сотку на 200 р больше.
и губы прозрачные... и далиа...

кстати подружка пока то-се новый заказ уже себе строчит, может успеет до отъезда, так может я еще что себе кину, денех нет правда пока, нууу буду думать))) вот на это кошусь
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dina … 20658.html

побейте меня веником. а?...

У меня весь Дали и весь сотками )
Кроме Daliwild, его только во флаконе 50мл нашла. И духи в маленьком флаконе.
Ну, и Рубилипс и Пурплкисс вроде - такие не покупала (в доме Дали меня ими щедро оросили - не пошли они мне по жаре тогда).

Отредактировано Скади (2018-07-10 16:06:55)

948

Dary написал(а):

девушка с которой мы прошлый заказик делали отпшикала мне 10 мл Клыйна Труса
https://www.fragrantica.ru/perfume/Calv … h-267.html
слуууушайте, он же одуванчиками паааахнет, вот этими желтыми пушистиками.
ну прям лето-лето.
и -да, есть чтото слегка Аддиктовое.
ой шьорт побьери....
что - и его флакон нада....?

Надо ))) мне он Аддикт не напоминает, просто зелень в абсолюте, прохладная и терпкая. Обожаю его летом. Стойкость хорошая даже на мне.

949

Скади написал(а):

У меня весь Дали и весь сотками )
Кроме Daliwild, его только во флаконе 50мл нашла. И духи в маленьком флаконе.
Ну, и Рубилипс и Пурплкисс вроде - такие не покупала (в доме Дали меня ими щедро оросили - не пошли они мне по жаре тогда).

)

походу у меня тоже потиху соточки собираются....
Лагуна старая и Далимания, Оцелот ПВ, вот еще будут новые губы Дали в ТВ прозрачные в сотке (путем сложных махинаций, в итоге заказала сотку, ручку одну и еще одну Далистиль  -в зачет подруге отдала) .
Только черные губы в 30-ке -других там объемов этой пинающей ногами лимитке не было. а ПВ хотелось бы  таки не современную а старичка, но это не горит, пока 30 хватает. ну и этот новый -в 50-ке (дура блин надо было сотку брать)))

кстати -а как вам Вайлд? думала про него, но отзывы неоднозначные, решила может на осень его лучше...цвета у него такие осенние...
потестить негде... буду без затеста брать, ручки нет к сожалению, вот надо думать в каком объеме он нужен. сотка -вон, есть тестер, 1080 стоит всего
на что похож?

а, и Далиссиме еще интересен https://www.beautydepot.ru/brands/salva … dalissime/
у вас есть?
тоже в отложенных у меня...

и Маравиллу хоцца...    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
и черныша этого... https://www.beautydepot.ru/brands/salva … mix-black/

ыыыыы  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif 

хотя...если посчитать... недорогие парфюмки они да и покупаются не все сразу...(ага, эт я себя успокаиваю что чуть ли не четверть личных нычек из зп на парфюмки))))  нууу зато я на шмотках экономлю-вот!!!!

950

сделала подружка себе заказик еще один, вчера, сег проплатили, пообщались почтой с БД, заменили кое что -все, вроде завтра вышлют к нам, фффууууххх.
в общем я пока в трансе сижу, как то так вышло что едет сотка ТВ Дали..и Дина эта... но сотка -там в полцены мне обошлась но все равно....

951

Dary
Вайлд мне понравился при первом тесте, тубероза там моя родная ) завтра достану и освежу воспоминания, напишу. Для меня он не осенний. А цвета - так то леопард же ) не осень.

Далиссиме сравнивают с Трезором - мне, как почитательнице Трезора, они и рядом не стояли. Не в том смысле, что Дали хуже - он другой, легкий и прозрачный, а Трезор тяжеловес, но персики определенно одинаковые.

Маравилла у меня в любимцах сейчас - после неё ушла вся в морскую водную свежесть, она - эталон в этом для меня. Причём и в жару хороша, и в прохладу, летом и весной, в дождь и в сухость.

А вот Далифлор у меня нет - не было этого аромата там, где покупаю, причём лет 10 его не вижу, думала: снят. Надо пополнить коллекцию.

Отредактировано Скади (2018-07-12 00:01:47)

952

Скади
спасибо)))
у меня только простая лагуна есть, надо бы достать...
с Вайлдом понятно, для меня сама тубероза- это для осени

Далифлор ... вот пока чтото непонятно... так нравится с пупочки, мед слышу.
а при распылении... чтото как то прям я не знааааю...
чтото мне там мешает... вот хотела ТВ заказать, да не было, мне кажется мне она больше подойдет, буду ждать когда появится...
а ПВ поддушивает слегка. я его отложу наверно пока что,  хотя думала его на лето... но он же и летний вроде бы, по настроению...вербены бли не слышу, а хотела ее...
подушку набрызгала с одного угла(наволочку) -очень нравится в остатке... что ж мне там сначала то мешает...

флакон конечно - пестня

953

Выгуляла сегодня Dali Wild - первый раз после приобретения Зимой. Не летний он, а всесезонный ) есть у меня такое разделение - вот Лагуна Маравилла и Кул Ватер с Хеллоуином летние однозначно, Елисейские поля весенние, а Вайлд, Идилль, Инсоланс, Келли Калеш и пр не привязаны ни к чему, хороши всегда под соответствующее настроение.
Стойкий, самое главное для меня. Красивая тубероза в обрамлении горькой зелени и деревом на дальнем плане, играет полутонами, удивляет.

Удивлена, что мне так нравятся и подходят ароматы Дали и сожалею, что поздно их открыла для себя.

954

Муар. Оля,а вы не думаете Труссарди оставить в покое на 2 нед хоть? Новый парф может поменяться к лучшему.

955

Скади написал(а):

Выгуляла сегодня Dali Wild - первый раз после приобретения Зимой. Не летний он, а всесезонный ) есть у меня такое разделение - вот Лагуна Маравилла и Кул Ватер с Хеллоуином летние однозначно, Елисейские поля весенние, а Вайлд, Идилль, Инсоланс, Келли Калеш и пр не привязаны ни к чему, хороши всегда под соответствующее настроение.
Стойкий, самое главное для меня. Красивая тубероза в обрамлении горькой зелени и деревом на дальнем плане, играет полутонами, удивляет.

Удивлена, что мне так нравятся и подходят ароматы Дали и сожалею, что поздно их открыла для себя.

нуу деление у каждого свое. очень индивидуально...

вот Калеш мне только осенний, все в другое время не могла его носить...Инсоланса нет, но при затесте- ноябрь...
Маравилла -да, лето, эт понятно.
Хеллоуин... не знаю даже, избавилась, не смогла как то я к нему ни в какую пору...))) хотя и неплох но чтото там мне на мозг било...

мне Дали тоже подходят, "моя" марка

Отредактировано Dary (2018-07-13 00:37:13)

956

блиииин, сижу любуюсь на флаконы разнообразной Пантеры Картье в имаге!  Ведь тоже же хочется, большими тестерами. Тока когда?  Буду тестить заново классику, и на блоттере был интересным La Panthere Edition Soir. Еще есть La Panthere Etincelante в черном-причерном флаконе  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

957

Актёрка написал(а):

блиииин, сижу любуюсь на флаконы разнообразной Пантеры Картье в имаге!  Ведь тоже же хочется, большими тестерами. Тока когда?  Буду тестить заново классику, и на блоттере был интересным La Panthere Edition Soir. Еще есть La Panthere Etincelante в черном-причерном флаконе 
)

у кого есть??? у вас??? эта красотищщща??
улееет.....

958

нет, он есть в имаге! СтоИт себе новинка 25ка за не оч дорого...  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif
дайте мне флаконом по голове кто-то... может мозги на место встанут. Мне скорее надо и загран пасп, и потом виза. Дорого.

Отредактировано Актёрка (2018-07-13 01:24:23)

959

Актёрка написал(а):

нет, он есть в имаге! СтоИт себе новинка 25ка за не оч дорого... 
дайте мне флаконом по голове кто-то... может мозги на место встанут. Мне скорее надо и загран пасп, и потом виза. Дорого.

И мне, и мне дайте....тем же тяжёлым
На отпуска надо в августе, да и визу не мешало бы тож сделать...но осенью уже.... Хорошо что хоть загранников у нас нет...

960

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  дайте нам обоим по голове флаконом... желательно Картье

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/13/3f51ea673de27ee0853c58f5dd31c448-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-07-13 01:39:47)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12