Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

наша вторая посылка ну вообще метеор какой то -из Питера - 2 суток, и возможно -  уже в городе у нас, но я сег не успела заехать спросить -до 19 контора. завтра скорее всего заберу уже...  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif 

моего том мало правда, больше подружкиного, но вс равно, два больших Губы Дали белые(свою ручку я отдала в зачет)  и Дина Френч стайл

962

ага, а мне всё лень доехать забрать  большой Гермес мой. Чёт устала и отдыхаю, еще тут жара внезапно. И что-то бд совсем себя плохо ведет с покупателями, аж противно.

963

атата... по наглой рыжей морде...  опять стоИт флакон John Galliano John Galliano  без пересылки. И какой флакон! Я запрещаю себе думать про это. Запрещаю.
Самое интересное, что уже не вижу в аромате ничего "ужасного" "готичного" "мрачного" "гламурного" и тому п. Он довольно дерзкий, но и только. Яркий и ни на что не похожий. Ну вот нигде такого нет. И это Прекрасно с большой буквы. Вишня с косточкой, но не пряная специевая и тяжёлая, как во всех модных ароматах,  а прохладная с альдегидными пудровыми цветами. В небольшой дозе   аромат очень нежный и интригующий, совсем он не тяжёлый. Женский и вкусный. Как я довольна что имею его, но маловато будет. По-хорошему если, надо запасать раритет   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  мне пора лечиться

Отредактировано Актёрка (2018-07-13 22:01:20)

964

оййй тяжко, понимаааю
сама как только что нравится тут же мыли думаются... дубли.. трибли.. а где потом возьму...

965

Dary написал(а):

дубли.. трибли.. а где потом возьму...

вот-вот! именно. охохо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

966

-----

Отредактировано Актёрка (2018-07-14 00:42:26)

967

я написала, а там как пойдёт. А вдруг

968

мне пришло в голову  сравнение Гальяно с Пуазоном. А не с Нуар де нуар. Больше общего по характеру.

969

Актёрка
А вдруг разонравился? И так бывает.

970

Люба, кто разонравился? Наверно вы про Гальяно. Какой там разонравился, всё круче и круче. Да, я увлекающаяся натура. Или разонравиТся? До этого очень далеко... и не факт что так будет )

Отредактировано Актёрка (2018-07-14 22:00:36)

971

Барберри Тендер прошел дневное испытание. Наносила на кожу. Тихий, но стойкий. Нигде нет никакой придирки. У меня такого нет. Единственный по характеру сидящий вроде него - Элизабет Арден Претти. Именно по характеру, они не похожи по нотам. Полыни в тендере не вижу, но думаю, я просто не различаю её примесь. Запах цельный, сложный. Сложный для своего лёгкого, дневного и негромкого предназначения. Что называется, иголки не воткнуть. Вот этого можно и ведро с рук. Нет ничего мозговыносящего, излишнего, вообще абсолютное комильфо.

972

Оксана, Люба имела в виду разонравится, это у нее видимо, вроде моего: правка андроидом. Да если разонравится, продать легко). Тут за один внешний вид с руками оторвут. "И в каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне, девичий стан, шелками схваченный, в туманном движется окне". Интересно, кто ему рисовал коробку? Да и автора флакон хорошо бы знать. Какая-то секретная копилка в пустоте...
Что до меня, то, ЕБЖ, то мне будет надо ещё и Ночной полет. Много. Итого НдН, Мицуко в ТВ, Ночной Полет и...и там видно будет. Ещё неплохо бы продать то, что не пошло. Но уж как бог даст. Хорошо, что я их узнала.

Отредактировано Муар (2018-07-14 21:27:24)

973

Муар написал(а):

Да если разонравится, продать легко

именно. Я не хотела это писать, как-то неприятно. "Загоню по спекулятивной цене" (с). Хотя и не представляю. Тут еще коллекционерское "ни у кого нет, у меня есть". Ну ладно, у немногих ) Вообще я умудрилась продать почти все лишнее, кроме мелочи из гардероба. Гуляем на фсе!

974

Муар написал(а):

Запах цельный, сложный. Сложный для своего лёгкого, дневного и негромкого предназначения. Что называется, иголки не воткнуть

вот это оч хорошо, это я люблю. Показатель. Почему-то не пробовала никакие Боди Барбери. Боялась телесности и мускуса.

975

как это я прошла мимо этого ролика. Любимый композитор, на любимый аромат. Очень подходит

976

читаю и вспоминаю Оксану-любителя шипров и вроде как нежных ароматов. ну тоесть совсем не  моего напрамку.
и тут-на тебе, Гальяно... ни в жизнь бы раньше не подумала что она ваш)))))

977

Даша, честно, я бы сама не подумала. Тут как-то все сошлось. Про Мамзель Шанель же раньше тоже бы не подумала.  Ну уж очень он оригинальный, я такое уважаю. Когда-то рядом в помещении жн нанесла его на себя оч много. Канеш мне сплохело, еще бы. Для меня такой аромат  наносить много - только его портить. А то что он реальный Пуазон, эт точно. Еще неизвестно, какой больше.  Я его вчерась после душа носила.  Никаких проблем не наблюдалось. Кайф.

978

Dary написал(а):

Оксану-любителя шипров и вроде как нежных ароматов.

У меня одно другому почему-то не мешает ) Сег носила Зеленый чай Адепт, нанесла много, более стойкий чтобы.

979

Актёрка
Да, Оксана, опечатка вышла. Ну, и хорошо, что такая любофф!
Муар
Ох, Оля, Ночной Полёт всё попробовать мечтаю, так себе его нарисовала, но не знаю, что на самом деле... Мицуко, кстати, тоже нравится, но вот с концентрацией совсем не знаю. Надо сравнивать, опять же негде. Так что отложено на неопределённый срок.

980

У есть  по капельке все три. Вообще Мицуко  странная. Она пахнет замшей, хотя в пирамиде кожи и близко нет. И поэтому мне она то нравится, то не нравится. И в любом случае ЕДТ годится, а НДП ни в коем случае. Не для меня. А Ночной полет абсолютно для меня. Тоже есть капелька.  Есть ещё из Шанелей желания, однако Ночной полет мне ближе. вот, видите, сколько места для лишних денег, осталось их только заиметь...

Отредактировано Муар (2018-07-15 11:04:28)

981

Оля, я как раз недавно пробовала духи Герлен классические. Мицуко, Полёт, Сумерки, но на себя только Шамад. Он был лучше всего. Очень красивый аромат.

982

Мощный он..

983

Актёрка
Эх, обзавидовалась. А где пробовали, Оксана?

984

Люба, в корнере Герлен длт. Еще Жики и... склероз. Но надо было выбирать, что на себе пробовать, на коже Мистический ладан,  Шамад, Варварскую розу. И еще Сандал роял. Сандал все-таки довольно типичный для модных удово-древесных композиций аромат. Не поняла изюминки или красоты. Хотя и неплохо, но и только. Вот классика в духах! Совершенно другая история. Довольно давно Шамад обратил моё внимание даже просто от спрея. Теперь попробовала.
Забила я на Гермес. Пока. Завтра еду за этим... который выше означен. Хулиган. Вот так всегда - рядом хороший, благородный, правильный. Всё хорошо. Но тут появляется яркий неправильный хулиган, и все идёт к чертовой бабушке.

985

Актёрка
Оксана, а теперь расшифруйте "длт", плиз. :dontknow:

986

Я тоже получила свои любопытства  "" Мммм" и что-то от Амуаж , Нарциссо и ещё что-то (( но не открываю ))) простыла , однако .

987

клара написал(а):

Я тоже получила свои любопытства  "" Мммм" и что-то от Амуаж , Нарциссо и ещё что-то (( но не открываю ))) простыла , однако .

поздравляю!
как нос отойдет -пишите впечатления

988

а я свой нос прозрачный здоровенный С.Дали забрала соточку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
ну вот мне классику не напоминает, вообще ничего не напоминает, на тащуууусь от аромата
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … 13072.html

слышу там пока что какой то пушистый мускус, и все..но не удивительно, бо я дома -и пшиков 5 уже наверно сделала, вот улилась бы им по самое не могу...
причем понимаю, что например тот же оцелот в ПВ мной любим, а этот -ну даже не знаю, может временное помешательство просто))) тк направление то в принципе не мое, но вот зацепил.
знаете, похоже чем то на курортный роман)))  -закружит и отпустит спустя какое то время.
но пока балдею)))

Еще Дина пришла..мне...сурьезная дэвушка...пока тока пшикнула -и поняла -ее отдельно надо будет тестить. но первый пшик понравился, действительно старая серьезная школа. https://www.fragrantica.ru/perfume/Dina … 20658.html , осенью думаю пойдет на ура.

989

ДЛТ — Дом Ленинградской Торговли, старейший универмаг Санкт-Петербурга, легендарное имя для всего российского рынка. С 2005 здание находится под управлением компании Mercury — ведущего игрока на мировой сцене в сфере люкс. В 2012 после многолетней реставрации был открыт флагман московского универмага ЦУМ — главного российского department store, с сохранением исторического названия — ДЛТ.
Всю жизнь одно из дорогих мест, может самое дорогое.

тут вот хорошо подробно про него рассказано. Я ж не знала, что с 1908 года! http://antennadaily.ru/2018/04/30/dlt-3/
Советское название странное ага. Говорят, потому что лдт народ бы расшифровал как Лев Давидович Троцкий!   :D байка такая городская.
Как раз дислокация косметики и парфюмерии 1й этаж. Стенды слева,я туда
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/16/c0c468d91f12b72cc8561a1303e2b71f-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-07-16 23:29:04)

990

вообще все- заболела я Дали...
прям Далимания, ага.
хочу и обычную ТВ в соточке ...к осени... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  у меня ТВ только черные эти, с пинающей девушкой... нада и прозрачные, ага
цены то гуманные и более чем...а парфюмы... мое-мое...

и персиков хочу к осени.... https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … e-970.html 
и Черныша..
а больше ничего не хочу...наверное...
а, ну и Вилд тоже...
ойййй
ну радует что это не срочные покупки, планируемые.... да и по карману не бьющие, если больше ничего из парфюма не брать...а мне и правда другого не нужно пока...
наверное...

Оксаааан, вот точно, дайте мне этой бандурой по башке сальвадоровской соткой....

Отредактировано Dary (2018-07-16 23:25:34)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12