Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12

Ради любопытства купила - 12

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Муар написал(а):

Оксана, извините). Верю... верю, знаю) жаль подарка...
Даша, а вот там у вас есть Дилисы, среди них есть на Авеню что-то похожее ведь, номер забыла. Правда, это не на сам Авеню, а один из фланкеров. Это я так, напоминаю). Если надо,я достану и напишу, копия ведь.

это был на 5 авеню похож
да, оч неплох но снят.
у меня есть полфлакошки еще, но думаю саму 5 купить, на БД она стОит как у нас Дилис, та же 30-ка, даже если ее искать где по остаткам

182

Муар написал(а):

Лютанса  Шерги,
Девочки, вдруг увидите такое, шепните, пожалуста...

вижу на Лапе его достаточно, и спб, и мск, и др, не знаю откуда вам удобнее. И фл по хорошей цене за не дорого был, но сейчас нет.

183

ну оформила заказик....
правда оплатить смогу ток 10
кто знает, терпят они пару дней?
а то всегда налом курьеру заказывала, карточкой вот первый раз...

184

Dary
3 дня на оплату у них.

185

Скади
спасибо, я  10 буду платить , успею

а потом как если нет в наличии?
возврат делают или другое предлагают?

Отредактировано Dary (2018-01-08 14:32:59)

186

заказала 5 авеню, пока что 30-ку.
Кориандр в ручке , решила попробовать,
Kesling Formidable,
Зеленую Маруську,
мелкому Снупи от НЗ

и выудила Salvador Dali Dali For Woman Black Edition - 30-у, там где девушка пинает флакон -хотелось вот именно эту ПВ.
ойййй неужели там черный флакон будет ....  :love:  да целая 30-ка....

ну и мои -не знаю как их назвать -сокупщики , чтоли (ну с кем кооперировались чтобы доставку поделить)  -МаркВентуру, Белый Кураж, и ту же ручку кориандра
один я знаю аромат, хороший, сама носила лет 10 назад , может и весной возьму , повторю , хоть и заезженный он у нас - Woman GianMarco Venturi
а вот второй даже и не знаю совсем, интересно попробовать .. может попрошу нюхнуть хоть -
Venturi Femme

вот денег жду теперь на карточку....

думалось НЗ набрать, он тут намнооого дешевле чем у нас, да как то ничего и не захотелось.
что надо уже есть, ну дублик ток что Злата, так я и у нас найду ну не за 260 и пусть за 350.

Отредактировано Dary (2018-01-08 19:24:15)

187

Винтаж надо искать Злата, я это теперь точно вижу. Даша, я вас ещё не поздравляю, пусть сначала приедут, но вы вообще молодчага

188

Я тож за Дашу рада. Сама буду заказывать во второй половине февраля. Если срастётся.
Надела Буа дез иль, старую тв. Что-то в ней грустно, и прошло то очарование, хотя она сама по себе хороша.

189

Муар написал(а):

Винтаж надо искать Злата,

хорошая мысль, уж оно-то! А почему вы так видите?

190

Муар написал(а):

Винтаж надо искать Злата, я это теперь точно вижу. Даша, я вас ещё не поздравляю, пусть сначала приедут, но вы вообще молодчага

винтажики есть у моей подруги, она на ебее брала
причем разных лет и в разных флакошках, там его навалом и по доступной вполне цене.
вот надо ей напоминать чтоб мне отлила чтонить
современный мне вроде и нравится но такого -ах!!!нету, не совсем это мое.
может винтаж и более понравится. если да -буду о флаконе думать.
нет, так хоть познакомлюсь...

ойй пока еще приедут.
вроде и бюджетные все , но все равно вот тыщи на 3.
ну и ладно, я сейчас работаю, так что могу тратить со спокойной совестью))))

(ага можно подумать,  когда не работала-  тратила и каялась, ага , как же))))

191

Актёрка написал(а):

хорошая мысль, уж оно-то! А почему вы так видите?

Он как теперешний, но мягче. Мне, кстати нравится теперешний. Но тот был лучше.

192

Даша, тратьте, не сомневайтесь, а что не ваше _ продавайте. Я вот продала часть и мне легче жить. Стояли зря прекрасные парфюмки и отягощали мне совесть, что я ими не пользуюсь))
А правда, не странно ли наше восприятие? Вот одновременно были куплены НЗ-шные Ирис и Фрезия. Обе парфюмки хорошие. Фрезия даже лучше и похожа на Бьютифл. Однако я все время пользуюсь Ирисом, а Фрезией только под усилием воли. Продала и мне спокойно...если я вам зря это пишу, на всякий случай - извините))
Я вправду в раздрае.

193

а мне нее, продаю мало, тока то что уж совсем никак.
а так у меня коллекции -даже если кое чем не пользуюсь но и продать немгу, я их нюхаю))))
вот те же Раре авона -пользуюсь только сапфиром и голд, остальными ооочень редко.
но продать -да ни в жисть..... пока что....

вот с Пани не знаю пока что делать... вроде и нравятся но совсем не носятся, но красивые же...

вот кто бы попросил, кто любит -отдала бы...
а продать...не знаю даже...у нас тут не особо продается все, мало людей увлекающихся...
за копейки продать перекупам -фигвам. а за нормальную цену, даже не завышенную -год будет стоят, да и обновлять надо всегда, ленива мне этим пока что заниматься.
продала уже то что ну вообще не нравилось, а остальное -... пусть будет.
у меня же там на фраге не все полные флаконы те что "есть".
там и миньки и отливанты, все  в куче...

194

а мне просто выставлять на продажу. Просто чувствую - не надо, если стоит год без дела - пусть идёт к другому. Мысль шевелится, продать Роша, но стыыыдноооо  :blush:    А кому-то оно так надо...
вообще теперь с многим  расстаюсь легко, не загружаю мозги понапрасну, не трачу силы - они ведь ограничены.

Отредактировано Актёрка (2018-01-09 16:32:13)

195

Dary
Если чего-то не окажется в наличии, то могут вернуть деньги (свяжутся с Вами и спросят, как сделать, есть ещё вариант оставить деньги на следующий заказ).
Дали в коробке с пинающей флакон девушкой будет чёрным глянцевым, но аромат в нем тот же, что и в прозрачном флаконе.

196

Продавала всего дважды - оба флакона ИР, снятые Оду жизни и Натур Милленар - потому что у меня они стояли и рука к ним не тянулась, а кто-то без них спать не мог.
Остальные стоят и если используются 1 раз в год - уже хорошо, продавать ничего не собираюсь, могу только подарить кому-то, кому они нравятся (речь о двух ароматах: Румба Баленсиага и Обсешн Шир). И то, Румбу недавно вернула из ссылки в дальнем углу и хочу сделать подход к ней. Шанель 19 стоит давненько нетронутая, но рука не поднимается на неё ...

197

Скади написал(а):

Dary
Если чего-то не окажется в наличии, то могут вернуть деньги (свяжутся с Вами и спросят, как сделать, есть ещё вариант оставить деньги на следующий заказ).
Дали в коробке с пинающей флакон девушкой будет чёрным глянцевым, но аромат в нем тот же, что и в прозрачном флаконе.

спасиб)
значит то что надо)
в прозрачном мне нравятся, но вот черный флакон -это вообще класс)))
у меня есть только черный на 5 мл типа парфюм. споров много что это, но аромат мне нравится.
в прозрачном тестила -он полегче чуток, как раз на каждый день

198

потестила Пантеру легер накоцец таки....
ойййй...
даже не знаю что и сказать.
Оксане он нравится, чтоб не обидеть))))

Оксан, заранее - сорри... :tomato:

хороший простой приятный. имя таким легион.
какой то невыделяющийся, даже больше сказала бы -бесхарактерный...
я даже как то ..оторопела чтоли когда пшикнула... и это Пантера???? ндаааа...

вот Черная Пантера -то ПАНТЕРА. а этот... нууу если я каплю своей в ведро бухну -вот будет этот. хотя да -нюансы другие конечно.
Сама Пантреа новая - вот она для меня поинтереснее как то, хотя тоже... тихая, как подвыветрится, и тоже ..попсовая ( в том смысле что без изюминки, такой аромат я б не удивилась если б сетевой какой услышала)

услышав на ком то  -я б наверно подумала -нуу приятная, попсовая, и усе....

наверно мой нос атрофирован, что современные парфумки ему никак((((
ну нет там плотности, новая Пантера -вроде и хороший аромат...пока черную старую не достанешь...
а уж Легер...извините... ну на лето, как мист для тела... но не за такие же деньги, ну если речь о полной версии. но даже 10-ку себе не хочу. и чтото в нем нотка какая то... думается мне что мускус...  а отзывы то какие на фраге...прям песни...
странно....
мож я чето не то унюхала.
как нить еще приложусь , ну как так -все красота и мне  просто никак...

а просто Пантерка пропала 10мл на БД((( пока кинула в заявки, но буду крепко думать, еще раз подходить...

199

Ларис, по Афганцу -есть новые впечатления?  старые прочитала) может что новое есть?

и -кто знаком с белыми пачульками Форда?

200

К сожалению, при затесте в магазине ничего не поняла. Вы же знаете, я не умею тестить что.то одно. Пришла я  есяц назад целенаправленно их понюхать, Белые пачалуи, а ушла, как всегда, с уляпанными руками , то есть упшиканными и Табакованилью, и Мандаринонероли, и что там есть у него. Белые пачули вообще потерялся на этом фоне. Мне надо, не глядя, пробирки всего... что-то я, кстати, не вижу в продаже такую услугу, все продают от 5мл. Неудобно...

201

А я раньше так вот не могла продавать ничего совсем, и жалко, и хотелось изредка ими попользоваться и жаль продавать задешево. И вот мне не надо коллекций...

202

ой меня внесут в черный список в БД...
уже несколько раз заказ отменяла и новый.
причем это не я мечусь,  это новые желающие добавляются на совместную закупку...

203

Муар написал(а):

А я раньше так вот не могла продавать ничего совсем, и жалко, и хотелось изредка ими попользоваться и жаль продавать задешево. И вот мне не надо коллекций...

вот у меня так сейчас. отдать любителю -отдала бы, может поменяла.
а дешево продать -нееее

но мне пока что не жмет.
как надоест -выкину на ебей хотя бы, там всяко дороже уйдет чем у нас тут. да и быстрее

204

Муар написал(а):

. И вот мне не надо коллекций...

Оля , плюсуюсь . Зная смою страсть к духам младший юный брат привозит мне духи . Домучиваю " Мон Герлен " будь он неладен и вроде неплох , но не дружу я с этим домом , а с кем дружу фиг знает . Пока ношу Герлен .

205

фуух проплатила
трохи подкоректировала, еще молекулу 2 внесли  -не мне естесно)))
ну и свои - убрала пока 5 авеню, на весну его отложу, добавила Йоджика миньку красную

завтра буду звонить, а то пока они там  расшевелятся...

206

и еще -быстрый занюх Тосканской кожи -он на Танго Дзинтарса случайно не похож?  :sceptic:

207

Тосканку сравнивают с Ай лав танго за милую душу. Может я не помню Форда. Мне Танго - это на две трети Шерги, вот честно. Табак, кожа, медовая амбра, у Дз цветов побольше и полегче. А так - Шерги почти.

208

Dary написал(а):

и -кто знаком с белыми пачульками Форда?

давно пробовала правда. Мне - слишком холодный аромат, пачули своеобразные, я такие не лю.

209

Люблю Пантеру легер именно за нежность и характер. И на мне сидит она весь день, чётко. Очень красиво.

210

Танго-шерги????
o.O  o.O  o.O

вот совсем нет.
в Танготакая нотка есть.ммм . не оч мне приятная, она мне все забивает, думается что это кожа.
у Шерги -это сказка, не слышу там кожи вообще.

я бы их  ни в жисть не сравнила б....
вот держу два рядом...
ни капли не похожи...

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12