Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12


Ради любопытства купила - 12

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Муар написал(а):

Оксана, извините). Верю... верю, знаю) жаль подарка...
Даша, а вот там у вас есть Дилисы, среди них есть на Авеню что-то похожее ведь, номер забыла. Правда, это не на сам Авеню, а один из фланкеров. Это я так, напоминаю). Если надо,я достану и напишу, копия ведь.

это был на 5 авеню похож
да, оч неплох но снят.
у меня есть полфлакошки еще, но думаю саму 5 купить, на БД она стОит как у нас Дилис, та же 30-ка, даже если ее искать где по остаткам

182

Муар написал(а):

Лютанса  Шерги,
Девочки, вдруг увидите такое, шепните, пожалуста...

вижу на Лапе его достаточно, и спб, и мск, и др, не знаю откуда вам удобнее. И фл по хорошей цене за не дорого был, но сейчас нет.

183

ну оформила заказик....
правда оплатить смогу ток 10
кто знает, терпят они пару дней?
а то всегда налом курьеру заказывала, карточкой вот первый раз...

184

Dary
3 дня на оплату у них.

185

Скади
спасибо, я  10 буду платить , успею

а потом как если нет в наличии?
возврат делают или другое предлагают?

Отредактировано Dary (2018-01-08 14:32:59)

186

заказала 5 авеню, пока что 30-ку.
Кориандр в ручке , решила попробовать,
Kesling Formidable,
Зеленую Маруську,
мелкому Снупи от НЗ

и выудила Salvador Dali Dali For Woman Black Edition - 30-у, там где девушка пинает флакон -хотелось вот именно эту ПВ.
ойййй неужели там черный флакон будет ....  :love:  да целая 30-ка....

ну и мои -не знаю как их назвать -сокупщики , чтоли (ну с кем кооперировались чтобы доставку поделить)  -МаркВентуру, Белый Кураж, и ту же ручку кориандра
один я знаю аромат, хороший, сама носила лет 10 назад , может и весной возьму , повторю , хоть и заезженный он у нас - Woman GianMarco Venturi
а вот второй даже и не знаю совсем, интересно попробовать .. может попрошу нюхнуть хоть -
Venturi Femme

вот денег жду теперь на карточку....

думалось НЗ набрать, он тут намнооого дешевле чем у нас, да как то ничего и не захотелось.
что надо уже есть, ну дублик ток что Злата, так я и у нас найду ну не за 260 и пусть за 350.

Отредактировано Dary (2018-01-08 19:24:15)

187

Винтаж надо искать Злата, я это теперь точно вижу. Даша, я вас ещё не поздравляю, пусть сначала приедут, но вы вообще молодчага

188

Я тож за Дашу рада. Сама буду заказывать во второй половине февраля. Если срастётся.
Надела Буа дез иль, старую тв. Что-то в ней грустно, и прошло то очарование, хотя она сама по себе хороша.

189

Муар написал(а):

Винтаж надо искать Злата,

хорошая мысль, уж оно-то! А почему вы так видите?

190

Муар написал(а):

Винтаж надо искать Злата, я это теперь точно вижу. Даша, я вас ещё не поздравляю, пусть сначала приедут, но вы вообще молодчага

винтажики есть у моей подруги, она на ебее брала
причем разных лет и в разных флакошках, там его навалом и по доступной вполне цене.
вот надо ей напоминать чтоб мне отлила чтонить
современный мне вроде и нравится но такого -ах!!!нету, не совсем это мое.
может винтаж и более понравится. если да -буду о флаконе думать.
нет, так хоть познакомлюсь...

ойй пока еще приедут.
вроде и бюджетные все , но все равно вот тыщи на 3.
ну и ладно, я сейчас работаю, так что могу тратить со спокойной совестью))))

(ага можно подумать,  когда не работала-  тратила и каялась, ага , как же))))

191

Актёрка написал(а):

хорошая мысль, уж оно-то! А почему вы так видите?

Он как теперешний, но мягче. Мне, кстати нравится теперешний. Но тот был лучше.

192

Даша, тратьте, не сомневайтесь, а что не ваше _ продавайте. Я вот продала часть и мне легче жить. Стояли зря прекрасные парфюмки и отягощали мне совесть, что я ими не пользуюсь))
А правда, не странно ли наше восприятие? Вот одновременно были куплены НЗ-шные Ирис и Фрезия. Обе парфюмки хорошие. Фрезия даже лучше и похожа на Бьютифл. Однако я все время пользуюсь Ирисом, а Фрезией только под усилием воли. Продала и мне спокойно...если я вам зря это пишу, на всякий случай - извините))
Я вправду в раздрае.

193

а мне нее, продаю мало, тока то что уж совсем никак.
а так у меня коллекции -даже если кое чем не пользуюсь но и продать немгу, я их нюхаю))))
вот те же Раре авона -пользуюсь только сапфиром и голд, остальными ооочень редко.
но продать -да ни в жисть..... пока что....

вот с Пани не знаю пока что делать... вроде и нравятся но совсем не носятся, но красивые же...

вот кто бы попросил, кто любит -отдала бы...
а продать...не знаю даже...у нас тут не особо продается все, мало людей увлекающихся...
за копейки продать перекупам -фигвам. а за нормальную цену, даже не завышенную -год будет стоят, да и обновлять надо всегда, ленива мне этим пока что заниматься.
продала уже то что ну вообще не нравилось, а остальное -... пусть будет.
у меня же там на фраге не все полные флаконы те что "есть".
там и миньки и отливанты, все  в куче...

194

а мне просто выставлять на продажу. Просто чувствую - не надо, если стоит год без дела - пусть идёт к другому. Мысль шевелится, продать Роша, но стыыыдноооо  :blush:    А кому-то оно так надо...
вообще теперь с многим  расстаюсь легко, не загружаю мозги понапрасну, не трачу силы - они ведь ограничены.

Отредактировано Актёрка (2018-01-09 16:32:13)

195

Dary
Если чего-то не окажется в наличии, то могут вернуть деньги (свяжутся с Вами и спросят, как сделать, есть ещё вариант оставить деньги на следующий заказ).
Дали в коробке с пинающей флакон девушкой будет чёрным глянцевым, но аромат в нем тот же, что и в прозрачном флаконе.

196

Продавала всего дважды - оба флакона ИР, снятые Оду жизни и Натур Милленар - потому что у меня они стояли и рука к ним не тянулась, а кто-то без них спать не мог.
Остальные стоят и если используются 1 раз в год - уже хорошо, продавать ничего не собираюсь, могу только подарить кому-то, кому они нравятся (речь о двух ароматах: Румба Баленсиага и Обсешн Шир). И то, Румбу недавно вернула из ссылки в дальнем углу и хочу сделать подход к ней. Шанель 19 стоит давненько нетронутая, но рука не поднимается на неё ...

197

Скади написал(а):

Dary
Если чего-то не окажется в наличии, то могут вернуть деньги (свяжутся с Вами и спросят, как сделать, есть ещё вариант оставить деньги на следующий заказ).
Дали в коробке с пинающей флакон девушкой будет чёрным глянцевым, но аромат в нем тот же, что и в прозрачном флаконе.

спасиб)
значит то что надо)
в прозрачном мне нравятся, но вот черный флакон -это вообще класс)))
у меня есть только черный на 5 мл типа парфюм. споров много что это, но аромат мне нравится.
в прозрачном тестила -он полегче чуток, как раз на каждый день

198

потестила Пантеру легер накоцец таки....
ойййй...
даже не знаю что и сказать.
Оксане он нравится, чтоб не обидеть))))

Оксан, заранее - сорри... :tomato:

хороший простой приятный. имя таким легион.
какой то невыделяющийся, даже больше сказала бы -бесхарактерный...
я даже как то ..оторопела чтоли когда пшикнула... и это Пантера???? ндаааа...

вот Черная Пантера -то ПАНТЕРА. а этот... нууу если я каплю своей в ведро бухну -вот будет этот. хотя да -нюансы другие конечно.
Сама Пантреа новая - вот она для меня поинтереснее как то, хотя тоже... тихая, как подвыветрится, и тоже ..попсовая ( в том смысле что без изюминки, такой аромат я б не удивилась если б сетевой какой услышала)

услышав на ком то  -я б наверно подумала -нуу приятная, попсовая, и усе....

наверно мой нос атрофирован, что современные парфумки ему никак((((
ну нет там плотности, новая Пантера -вроде и хороший аромат...пока черную старую не достанешь...
а уж Легер...извините... ну на лето, как мист для тела... но не за такие же деньги, ну если речь о полной версии. но даже 10-ку себе не хочу. и чтото в нем нотка какая то... думается мне что мускус...  а отзывы то какие на фраге...прям песни...
странно....
мож я чето не то унюхала.
как нить еще приложусь , ну как так -все красота и мне  просто никак...

а просто Пантерка пропала 10мл на БД((( пока кинула в заявки, но буду крепко думать, еще раз подходить...

199

Ларис, по Афганцу -есть новые впечатления?  старые прочитала) может что новое есть?

и -кто знаком с белыми пачульками Форда?

200

К сожалению, при затесте в магазине ничего не поняла. Вы же знаете, я не умею тестить что.то одно. Пришла я  есяц назад целенаправленно их понюхать, Белые пачалуи, а ушла, как всегда, с уляпанными руками , то есть упшиканными и Табакованилью, и Мандаринонероли, и что там есть у него. Белые пачули вообще потерялся на этом фоне. Мне надо, не глядя, пробирки всего... что-то я, кстати, не вижу в продаже такую услугу, все продают от 5мл. Неудобно...

201

А я раньше так вот не могла продавать ничего совсем, и жалко, и хотелось изредка ими попользоваться и жаль продавать задешево. И вот мне не надо коллекций...

202

ой меня внесут в черный список в БД...
уже несколько раз заказ отменяла и новый.
причем это не я мечусь,  это новые желающие добавляются на совместную закупку...

203

Муар написал(а):

А я раньше так вот не могла продавать ничего совсем, и жалко, и хотелось изредка ими попользоваться и жаль продавать задешево. И вот мне не надо коллекций...

вот у меня так сейчас. отдать любителю -отдала бы, может поменяла.
а дешево продать -нееее

но мне пока что не жмет.
как надоест -выкину на ебей хотя бы, там всяко дороже уйдет чем у нас тут. да и быстрее

204

Муар написал(а):

. И вот мне не надо коллекций...

Оля , плюсуюсь . Зная смою страсть к духам младший юный брат привозит мне духи . Домучиваю " Мон Герлен " будь он неладен и вроде неплох , но не дружу я с этим домом , а с кем дружу фиг знает . Пока ношу Герлен .

205

фуух проплатила
трохи подкоректировала, еще молекулу 2 внесли  -не мне естесно)))
ну и свои - убрала пока 5 авеню, на весну его отложу, добавила Йоджика миньку красную

завтра буду звонить, а то пока они там  расшевелятся...

206

и еще -быстрый занюх Тосканской кожи -он на Танго Дзинтарса случайно не похож?  :sceptic:

207

Тосканку сравнивают с Ай лав танго за милую душу. Может я не помню Форда. Мне Танго - это на две трети Шерги, вот честно. Табак, кожа, медовая амбра, у Дз цветов побольше и полегче. А так - Шерги почти.

208

Dary написал(а):

и -кто знаком с белыми пачульками Форда?

давно пробовала правда. Мне - слишком холодный аромат, пачули своеобразные, я такие не лю.

209

Люблю Пантеру легер именно за нежность и характер. И на мне сидит она весь день, чётко. Очень красиво.

210

Танго-шерги????
o.O  o.O  o.O

вот совсем нет.
в Танготакая нотка есть.ммм . не оч мне приятная, она мне все забивает, думается что это кожа.
у Шерги -это сказка, не слышу там кожи вообще.

я бы их  ни в жисть не сравнила б....
вот держу два рядом...
ни капли не похожи...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 12