Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерные фантазии


Парфюмерные фантазии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давным давно, читая стихи А.Блока «Незнакомка» я восхищалась его умением описывать события так, что очень явственно чувствуешь запахи, которые витают почти в каждой строчке. И мне подумалось, почему же эти яркие образы живут только в стихах и нашем воображении, почему их не сделать видимыми и озвученными не только стихами, но и музыкой.
Вот что у меня получилось:

Отредактировано Клариса (2018-08-27 11:44:34)

2

Клариса очень красиво! Посмотрела с удовольствием!  Утащу на Фрагу.

3

Спасибо, Grettel! А где на Фраге можно посмотреть?

Добавлю ещё одну Фантазию:

4

Клариса в две темки поставила, вот здесь, например, 121 пост и в 117 поставила Ваш Ангел
Только, по-моему, если не зарегистрированы там, то не увидите.

Отредактировано Grettel (2017-12-27 23:18:10)

5

А здесь посложнее фантазия, для мужского аромата:
У мужчин свои игрушки: кто-то упивается политикой, кто-то без войны жить не может, кому-то “золотой телец” жить не даёт...
Сердце этого мужчины совсем другой масти!

6

Аромат "Красная Москва" знают почти все и потому фантазию на него сделать особенно трудно. Это моя 5 версия - с ностальгическим настроением... и я думаю, это не последняя версия.
Истинный смысл этого аромата лежит в его первоначальном названии "Любимый букет Императрицы". Именно такой образ раскрывает аромат, делает его понятным.
А пока, ностальгическая фантазия аромата "Красная Москва"

7

Тет-а-тет - разговор “с глазу на глаз”, а может “глаза в глаза”?
Что можно в них увидеть, что почувствовать... что мы там ищем? 
Немножко тепла, сочувствия, сладковатой надежды и распускающихся в душе цветов...

Отредактировано Клариса (2018-02-10 12:08:04)

8

Magic Night - Волшебная ночь... на городские джунгли опустились сумерки, настало время для страшных чудищ, странных событий, полета фантазий и сладких грёз. череда надежд и разочарований. Кому-то придется очень дорого заплатить за сорванную розу, а кто-то найдет свою судьбу...
Запах остывающего дня, аромат ночи в причудливом переплетении пачули и фруктов

9

Понравилось сочетание музыки и видеоряда. Выбор музыки понравился. Спасибо, Клариса! Скажите, в последнем клипе что за музыка за кадром играет?по-
П.С.
Ага, вижу. Очень понравился ролик. Очень. Я по-другому ощущаю и Мажи нуар, и Мэйджик Найт. Но такой вариант тоже хорош. Хочется смотреть ещё не раз)))

Отредактировано Муар (2018-08-28 20:56:29)

10

Музыка французского музыканта, я знаю его под именем Shadoko

11

Тет-а-тет также понравился. И девушка, и мужчина точно подобраны к образу. Воспоминания о ссорах вроде бы не очень, но тоже почему бы и нет. Красная Москва - то же самое. Современные люди, ожидаешь увидеть что-то из истории, ан нет. И это хорошо. Захотелось ощутить эти ароматы.
Небанально. Интересно. Талантливо. Спасибо, автор))) .

12

И Красавица ночи. Очень.

13

Спасибо, Муар, за добрые слова! Очень приятно!
Мне нравится разглядывать ароматы под разными углами. Вот Мажи нуар и Мэйджик Найт аналогичные ароматы, но ролик для Мажи нуар будет совсем не похожим на ролик Мэйджик Найт. Восприятие аромата другое, один - черная магия, другой - волшебная ночь.))
Запахи странная вещь, они сильно зависят от нашего настроения.) Сегодня аромат люблю, завтра ненавижу, а послезавтра опять к нему тянет)))

14

Я Мажи Нуар воспринимаю как летний вечерний аромат. И ночной.
Тет-а-тет - так, как вы показали. Город, кафе, приятные встречи.  А Мэйджик найт - тоже также. Город, городские фантазии. И все имеют право на существование. Слышала старый вариант Мажи Нуар, было больше всего похоже было на вариант Дилис, чем современный Мажи Нуар. Город там только вначале, когда из него мечтаешь вырваться.

Вообще радует ваше творчество. Продолжайте!

Отредактировано Муар (2018-08-28 21:40:28)

15

Пачули - землистый, насыщенный, травянистый, горьковато-дымный, смолисто-терпкий. С возрастом приобретает более глубокий аромат, меняя мрачную и прохладную сухость на привкус горького шоколада.
Это сводит с ума, заставляет кипеть страсти.

16

Легкая сладость аромата вишни с косточкой и сандал. Можно сравнить с поцелуем - сладким, трепетным и желанным…
Все начинается с флирта, всё начинается с поцелуя!

17

Женщины как бриллианты, если ими не любуются их это унижает!
А чей блеск прекрасней - решать мужчинам.)

18

Добралась до Сезонов Новой зари. Подружка любит песню "Mi Morena" и аромат "Saison De Desir". Решила её порадовать, пусть будет всё вместе! )

19

Делаю парфюм "Милая вечером" и не могу определиться с героиней. )
Судя по аромату, должна быть женщина средних лет, не агрессивная, не бизнесвумен, не яркая личность, а МИЛАЯ... т.е. естественной природной красоты, спокойная, дружелюбная, с теплыми глазами, вообщем аромат действительно создан для Милой вечером. Для соответствия песне хотелось бы её видеть в красном платье и танцующую в бальном танце. Помогите подобрать актрису, а может быть и фильм... )


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерные фантазии