Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flirt:

2

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне пока 28 лет, живу в Москве в ВАО, парфманьячу недавно всего 3 мес. назад  :love:

Отредактировано ochka (2009-05-18 23:39:46)

3

Я Юля. увлекаюсь парфюмерией с детства. Заимствовала у мамы разные духи и смешивала их, создавала эксклюзивный запах из рижской Удачи, Диориссимо и Фуэте. Кстати Фуэте до сих пор вспоминаю.

4

И я Юля) Начинающий маньяк) А "Фуэте", кстати тоже помню... Когда была мелкой, в гостях у своего дяди "случайно", чтоб никто не видел, подушилась духами его жены... Она потом спрашивала: "А чем это от тебя так вкусно пахнет?" Немножко стыдно до сих пор :) :flirt:

5

Привет!
Девочки, заранее прошу на меня не обижаться, если цепляюсь к написаниям и грамматике... это мой крест, сама страдаю... Хочется, чтоб все было красиво! и аромат, и сумочка, и русский язык... )))

Отсюда ясно, что я - Адмета........... )))

Отредактировано Липпия (2009-05-19 00:24:19)

6

Я Светлана, живу фигзнаетгде :-P Очень рада снова видеть вас, девочки!

7

Я Марина, живу в Москве в ЗАО. Люблю парфюм до дрожи в коленках :D  Радостные эмоции переполняют меня! Очень обрадовалась увидев знакомые лица!!!  :cool:

8

девочки, с новосельем нас, я думаю приживемся
общие проблемы всегда объединяют, так  и получаются дружные компашки,
мне вчера очень понравилось, как мы на посиделках пообщались, все такие позитивные и милые, такой заряд энергии хорошей получила, что хватит на месяц!

9

по теме
любительница с небольшим стажем, года 4 , которая в тайне хочет быть настоящим коллекционером и очень рада , что нашла единомышленников и спецов.!
Живу в Москве, работаю в интернет-магазине табачной продукции, по субботам учусь в универе,
люблю беситься со своим сыном, мечтать , философствовать и спать.(это все желательно уместить в один  выходной)!

10

Я Надежда, живу в Москве. Настоящий меломан (все стили и направления), любитель кошек (замечательные пушистики), большой любитель парфюма с 1995г., парфманьяк с 2007 года. Мирная и спокойная, увлекаюсь также психологией (особенно, самоанализом - шутка) :D, Италией во всех её проявлениях (мечтаю спокойно читать без словаря Д. Алигьери, Д. Пасколли и Л. Пиранделло) и кулинарией.
И еще, самое главное, девочки безумно рада Вас всех видеть здесь. Вместе мы сила!

Отредактировано Nadinchik (2009-05-18 20:21:21)

11

Регина, 27 лет, Москва, САО.
Проучилась везде где тока можно за столь малое количество лет. И в Тимирязевской сельскохозяйственной академии, и в Питерском институте кино и телевидения, и в Институте телерадиовещания, сейчас в институте экономики менеджмента и права...наконец-то успокоилась, перестала скакать.
Работала журналистом, режиссёром детской передачи, потом помошником юриста, но последние 8 лет работаю в самом лучшем месте на земле - издательский холдинг Деловой мир, PR манагер.
Увлекаюсь египтологией (являлась членом одной российской египтологической ассоциации) - от скромности не умру видать.   
Люблю этническую музыку, фольклор разных народов мира (особенно индейцы и Африка), люблю Enigma и подобные группы (перечислять можно очень долго), и люблю готическую музыку (особенно немцев).
В коллекции 276 ароматов.
У меня маленький интернет-магазинчик парфюмерный, если так можно назвать, но мечтаю и уже постоянно об этом думаю - хочу свой магазинчик на какой-нибудь исторической улочке в Москве. Интерьер в стиле барокко или рококо, зеркала, "позолота"....
Визажист, но уже не практикую эту работу, так как с частными лицами работать не выгодно и нервно, а организации сейчас стараются на статье "реклама и pr" экономить.

Отредактировано ReginaS (2009-06-03 16:14:18)

12

Здравствуйте!Я Оксана.Живу в Подмосковье(Люберцы),домохозяйка,начинающий парфюм.маньяк.Очень люблю животных,особенно собак.У меня живет моя любовь-Той-терьер-Дуся,и аквариумные рыбы(много).Примите и меня в свою душевную компанию!!

13

Kisu
привет, Оксана! Присоединяйтесь! :-)

14

Дорогие наши новенькие!
Не забывайте отмечаться в темке, плиз!
Хочется реального знакомства!!!
Мы хорошие, не бойтесь.

15

Kisu

Приветик от любителя тоев! :flag:  У меня их два. Раньше занималась племенным разведением!

16

Я - Жанна. Страдаю большими пробелами в парфюмерном образовании, которые стараюсь всеми силами заполнить, терзая умных людей. Работать и лениться люблю поровну. Зверолюб, но парфюмом с натуральной амброй пользоваться буду. Книги с семечками, музыка (ни дня без песни), изобразительное искусство, кулинария, неспешные прогулки, длительная болтовня по телефону - вот на что я люблю потратить свободное время, которого почему-то все меньше и меньше. Любовь к ароматам впитала с молоком матери, за что ей огромное спасибо, и низкий поклон папе, который маму парфюмом обеспечивал. Маньячу недавно, но всерьез, точку невозврата я уже прошла.

Отредактировано Ивонна (2009-07-22 23:47:16)

17

Ивонна
Добро пожаловать! Очень приятно, что меломанов и кулинаров становится среди нас все больше!  :flag:

18

Здравствуйте всем! Ну вот и я хочу присоединиться к вашей душевной компании.
Меня зовут Наташа, мне 40 лет, заболела парфюмами серьезно чуть меньше года, хотя всегда любила тему парфюмерии и косметики. Сейчас живу в Москве и работаю, но не москвичка,а из Владимирской обл., куда выезжаю по выходным.Из других интересов на первых местах музыка (очень люблю рок во всех его проявлениях, ну и в других направлениях всегда ищу) и искусство (живопись в основном), очень люблю путешествия, особенно если можно совместить с морем, без книг жить не могу, когда-то закончила художественную школу и рисовать люблю, но так как талант абсолютно отсутсвует, то больше люблю созерцать прекрасное. Но главная моя отличительная черта к сожалению лень((( Очень много чего хочу, но лишний раз хочется поваляться с книжкой, полазить в инете и послушать музыку. А еще самое главное забыла, последнее мое увлечение это фотография, но не постановочная, а созерцательная. Ну вот и так много написала для первого знакомства)))

19

Nata11
Добро пожаловать к нам!  :flag: Рады видеть в нашей компании человека с такими разнообразными интересами!

20

О, что-то меня тут нет.

Я Татьяна,
люблю ароматы восточного направления, коллекцию не собираю, просто уже долго ищу свое...
Нашла много ... и все это мое-мое
Обожаю маэстро Сержа, особенно Саррацин, а также Картье  и Герлен.
Еще люблю собак очень и выращивать всякие цветуечки на даче, от которых меня спасают соседи

21

Добрый вечер! Знакомые и незнакомые, но очень дорогие лица!
Я Маргарита.

А можно, завтра, а то сейчас нервничаю.

22

Приветик всем девчонкам!
Меня зовут Юля, надеюсь на позитивное общение с близкими по духу людьми http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Парфюмерию обожаю просто  8-)

23

Привет,девы!!!
Я в ауте от того,что произошло у нас с ЛаПой o.O
Но всё ж соберу волю в кулак и представлюсь.
Я начинающая парфманьячечка.  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  Молодая мама,в декрете.Челобрек творческий,то бишь музыкант.Пою я,одним словом :whistle: .Иногда приходится и хором управлять.Работу свою люблю и очень по ней скучаю.Ещё люблю живность!У меня кошаки.Вот.На большее нет никакого настроения.С ума схожу без ЛаПы!!!!!! :'(

24

Всем привет!!! Я Марго-Prety  Живу в Москве. В этой жизни люблю свою семью, друзей и ароматы!!! Мне почти 48 лет, но невзирая на зрелый возраст шустра и любопытна как две мои котейки.  Коллекционированием ароматов занимаюсь не так давно - чуть более трех лет, имею в своей коллекции немного винтажа, селективов и просто душевных парфюмок. По образованию я юрист, но не практикую. Очень люблю готовить и делаю это, как говорят родные и друзья очень неплохо.  Аватарку прилеплю как только разберусь почему она никак не хочет сюда вставляться :cool:  Девочки, если есть такая возможность общаться здесь это просто здорово, т.к. настроение было на нуле  :insane:  ( была мин 15  назад на форуме, он почему-то открывается - может быть у меня уже глюк просто)  :surprise:

Отредактировано Prety (2010-03-10 02:56:49)

25

Сколько новых людей!! Всем привет!!! 
Я так поняла все с Лапарфюмери, так что меня новенькие точно не знают, но думаю это не беда познакомимся)) Я Наташа, выше есть подробности))

26

Девочки! Утро доброе, родные мои!  :flag: Утро оно, как известно, мудренее. Приветик мои Ритуля, Марина-Ящерка (Хозяйка Медной Горы), Илона, Регина, Сафари, Неженка. И новые (надеюсь) друзья! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Не волнуйтесь, если мы сами не хотим потеряться, то и не потеряемся. Может быть сегодня, что и прояснится.

Я Маргарита. Парфюмерию люблю ещё с давних времён, когда были духи Эллипс, Клима, Фиджи ...Сейчас сбросила с себя груз ностальгии и просто оглушена  тем, чего я не знаю. Нишевая парфюмерия, линейки, новинки. Пытаюсь объять необъятное. Учусь всему и восхищаюсь. Огромное спасибо Ритуле и Марине - Ящерке. Это мои парфюмерные гуру.  :love:
Мне 42 года. Живу в Москве, Лефортово. Домохозяйка. Семья, дети, кошка. Люблю читать, английские и французские фильмы. Даже если наш ЛаПа восстановится, то буду приходить к вам. У вас уютно. Спасибо.Вот как-то оно так... :love:
З.Ы. Неженка, написала Вам на почту тел. Марины (Sei). Если не напутала.

27

Девочки здравствуйте! Я Эльвира,с ЛаПа (Ela) слава богу вижу знакомые лица!Живу  в Москве Восточный округ,мне 43 года, обожаю Парфюмы и косметику, хотя не большой спец в этой области просто большой любитель!
У вас уютный форум согласна с Германией, сейчас с перепугу оббегала их очень много!Надеюсь на восстановление ЛаПа но и с вами буду общаться ( если примите)!

28

Ой - ой. Девоньки, Всем знакомым привет, незнакомым-звать Анной - я тоже с ЛаПа, т.е. беженка.

29

Всем приветы!! Я с Лапа и аромании. 35 лет, Ленинградская обл. Стаж "болезни" 7 лет )))

30

Я Юля, Мне 33 года я живу в Самаре, пока нахожусь в декретном отпуске. Парфюмерию обожаю всю жизнь, но основательно увлеклась ей совсем недавно - полгода назад. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!