Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

rennen, и я вас там видела! Какая интересная у вас коллекция, какие редкости! Добро пожаловать, надеюсь, Вам будет интересно. Меня  на данный момент очень  привлекают классические строгие ароматы с нотами винтажности, спокойные, минимально сладкие. И НЗ тоже, там есть очень достойные и не похожие на скучный массовый "люкс" варианты.

872

rennen
Здравствуйте! Я - Ольга. Рада интересному знакомству!

873

rennen

Добро пожаловать! Я - Вера

874

rennen
Здравствуйте, я - Милана! Добро пожаловать к нам! Делитесь своим впечатлением об ароматах, нам тоже интересно будет вас почитать! http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/phil_04.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

875

rennen
Рада новому знакомству, тем более приятно, что я тоже очень люблю Коти! Я - Валентина.

876

rennen
Приветствую Вас в миру я Лариса .

877

rennen
Приятно познакомиться и добро пожаловать!!! :flag:

878

Девушки-красавицы, здравствуйте, наконец-то я добралась домой и могу вам ответить.
Вербена, очень приятно, я тоже вас видела.
Актриса по жизни, и ваши посты здесь встречала многократно. Если бы вы знали, как мне приятно  :yep:
Волчица, здравствуйте, Ольга, я Мария, взаимно.
Grettel, Вера, тоже рада знакомству!
milena, Милана, спасибо, я люблю это делать. В миру я человек немногословный и не эмоциональный, но мои отзывы об ароматах всегда насыщенны эмоциями, часто восторженные :crazy: Стараюсь быть объективной и полезной, но порой прям несет.
TINA, Валентина, здравствуйте! Приятно встретить единомышленника.
клара, Лариса, здравствуйте. Я очень часто встречала ваши отзывы о НЗ и видела вашу прекрасную коллекцию здесь, очень приятно наконец-то с вами познакомиться.
Люка, и вам здравствуйте!
Спасибо за такой теплый прием, такое чувство, словно после отлучки вернулась домой.

879

rennen написал(а):

но мои отзывы об ароматах всегда насыщенны эмоциями, часто восторженные  Стараюсь быть объективной и полезной, но порой прям несет.

Вот и я такая же, как напишу восторгов! Потом остываю и дополняю более объективно, по крайней мере стараюсь.

880

Актриса по жизни, да-да, я тоже всегда дописываю, и если расхвалила аромат, и если недооценила. Иной раз перечитываю - одни эмоции, тогда слышимые ноты пишу. И если избавилась от флакончика, тоже обязательно указываю, для объективности. Конечно, все мы взрослые девочки и должны понимать насколько отзывы - субъективный показатель, но так не хочется стать причиной чужого разочарования.

881

('rennen') просто мои мысли пишете. Меня кстати звать Оксана.

882

Очень приятно и рада знакомству с единомышленницей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

883

Здравствуйте, дамы! 
Меня зовут Элеонора, я ветеринарный врач широкого профиля. А живу в одном из самых уникальных мест на нашей планете, оно называется полуостров Камчатка.
Я вообще коренная дальневосточница, родилась в очень красивом городе Хабаровске, на берегу величественного Амура. Училась в Уссурийске.
Поэтому не могу жить без тайги, реки, океана...
Немножко позже прикреплю фотографии, я почему и задержалась с приветствием-хотела заодно красивую картинку здесь разместить, но фото все дома, а пишу вам урывками с рабочего компа, дома всё недосуг...

Парфюмерию люблю, сколько себя помню. Все родственницы обожали духи, и их разнообразные ароматные флюиды окружали меня постоянно.
Коллекционирование началось со вкуснопахнущего дефицитного импортного мыла, причем вышеупомянутые родственницы и родственники, а также друзья и знакомые очень поддерживали меня в этом нелегком деле.
Особенно памятно, аж до слёз, когда моя одноклассница из бедной многодетной и очень доброй семьи появившийся откуда-то у них чудом кусочек чехословацкого мыла презентовала мне. Я хотела отказаться, но она настояла...

Уважаю и имею все ароматные направления, понемножку того-сего из разных групп в коллекции есть. Даже компоты. Но особое предпочтение-шипрам и востоку.
В последнее время полюбила пудру. Зимой и весной она звучит просто божественно!

Отредактировано Осень (2014-10-29 01:40:46)

884

Здравствуйте, Элеонора! Как приятно встречать здесь таких интересных людей как вы! Меня зовут Оксана,  родилась и живу в Петербурге. Так что мы с вами с разных концов страны, но вот я тоже не могу жить без леса (с 5 ти лет ездила с родителями отдыхать дикарем в лес с костром, палаткой и всей романтикой), без воды, (Нева не может не влиять), и очень люблю любых животных, всех. На данный момент у меня 7 лет уже живет подобранная во дворе добрейшая умница кошка.
Парф вкусы у меня разные и вполне противоречивые, теперь уже и гурманские ароматы не вызывают таких протестов. Очень уважаю Шанель, даже если аромат на меня не садится. Приятно познакомиться!

885

Осень
Элеонора, здравствуйте! Я - Руслана.
Почему ник "Осень"?Любимая пора? Я раньше больше всего любила осень, а сейчас все сезоны нравятся, но, наверно, весна побеждает.

886

Осень
Здравствуйте, Элеонора!  Я - Валентина. Рада приветствовать Вас в нашем клубе.  Здесь тепло и уютно, всегда можно поделиться радостью и рассказать о своих проблемах, зная, что тебя поймут и поддержат.

887

Приятно познакомиться, дамы!
Полагаю, здесь мне будет хорошо!

Руслана
Я действительно очень люблю осень, люблю ее красоту, яркость красок, воздух, печаль, мягкое солнечное тепло, холодные дожди, первые морозцы и первый снег.
В ней сочетается много-и лето, и собственно осень, и зима, и предвкушение новогоднего праздника...
Осень-это такое замечательное время для ношения разнообразных парфюмерных направлений,что, пожалуй, только весна с ней может сравниться, хотя наша холодная длинная весна всё же имеет меньше возможностей.
Любимые шипры осенью-то, что доктор прописал! И цветочные, и зеленые, и кожаные, и фруктовые, да какие угодно-сами знаете!

Кроме того, мой цветотип Женщина-Осень. Смуглая кожа, зеленые глаза, волосы кудрявые и каштановые с золотистым блеском.
Уже давно стала седеть, но волосы подкрашиваю по старинке смесью хны и басмы, чтобы не отходить от естественного своего цвета волос, да и оздоравливать заодно!
Всю жизнь в одежде-обуви нравились оттенки зеленого, желтого, красного, коричневого. Мой гардероб последние лет 20 только в них и решен.

888

Осень
Здравствуйте, Элеонора! Какое у Вас имя красивое и благородное, звучит, как музыка. Сейчас таких имён и не встретишь. Сразу вспомнился "Музыкальный киоск".
Меня зовут Любовь. Живу в Западной Сибири, обожаю, как и Вы, осень и зиму ещё люблю со снегопадами и морозами.
С нетерпением ждём Ваших фото с удивительной природой Камчатки!

889

Осень
Элеонора, спасибо! Что - то в таком духе я предполагала, но Вы с такой любовью описали осень, красиво И все ,прям , в точку. И для духов, действительно, лучшая пора.

890

Осень
Элеонора ,приятно познакомиться .В миру ,я Лариса .

891

Осень

Элеонора, еще раз добро пожаловать! Я - Вера, у меня дочь ветврач по образованию, но в силу обстоятельств уже давно работает совсем в другой сфере...
Очень хочется посмотреть на фотографии Камчатки, вот у нас тема Путешествия по России , сюда мы все про Россию размещаем, поэтому, очень рады будем увидеть Ваш необыкновенный край.

Отредактировано Grettel (2014-10-29 23:10:56)

892

Осень
Здравствуйте Элеонора. Меня зовут Людмила. Очень рада,что Вы с нами.

893

Здравствуйте!Я Марина,мне совсем недавно исполнилось 22 http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif .Я здесь с прошлого года,но написать ничего пока не смогла(были обстоятельства).Люблю парфюмы восточного направления,но есть в арсенале и немного свежаков:)))Думала,что тут я самая молодая,но тут и помоложе есть:)))По возможности буду сюда заходить:)))

894

Bi_Masya
Марина, здравствуйте! Я - Руслана.

895

Bi_Masya
Приятно познакомиться Марина ,в миру я Лариса .

896

Bi_Masya
Марина! Будем знакомы. Я - Валентина.

897

Здравствуйте, Марина! Я Оксана, на форуме больше года, пишу много (слишком), поэтому получилась "законченный", на самом деле просто любитель. Парфюмерные вкусы у меня стали уже разнообразные, т к развитие идёт. Очень приятно видеть вас в компании.  :flag:

898

Bi_Masya
Марина, добро пожаловать! Я- Люба.

899

Приветствую всех! Я новичок! Надеюсь, что примите меня в свою парф.семью. Меня зовут Ильмира, можно просто -Иля. Буду рада общению! В ароматном мире люблю многие направления,но самые любимые пока - это восточно-древесное, древесно-ладанное, нежная и красивая гурманика, почти всеядный человек. Если в ароматах не люблю какие-то ноты, стараюсь найти парфюм, где бы ноты были обыграны красиво и гармонично. В постоянном поиске своего " Ароматного"...

Отредактировано ilmira (2016-05-22 14:10:32)

900

ilmira
Здравствуйте! Я Оксана. Будьте как дома, у нас хорошо и уютно ) Сейчас ваши предпочтения очень похожи на мои, тоже хочу восточно-цветочное, древесное, хоть и тепло на улице. И тоже вкусы разнообразные у меня.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!