Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

_____

Отредактировано Актриса по жизни (2017-01-18 22:49:11)

932

Оля , а красотка . Платок тоже очень идёт , а вот на мне как на корове седло .

933

--------------------------

Отредактировано клара (2017-01-17 23:09:22)

934

Девочки, ну все красотки! Всех вас люблю! Такая дружная семья у нас тут образовалась. К компу пока не подобралась, сын сдает сессию, так что завал. А с планшета не грузится сюда. Чуть позже поищу что- нибудь. Новых фото нет, фотографироваться не люблю, только по случаю, так что не обессудьте... :blush:

935

Люка
Люба, ждем!

А Лариса где, уже стерла.... я не успела посмотреть

936

Я Тятьяна, г.р. 1969, на форуме давно. Вот эту тему почему-то не замечала. Фотографироваться тоже не любитель.

Отредактировано мэги1 (2017-01-20 10:55:13)

937

мэги1
Как замечательно что и вы поддержали наше начинание! Очень приятно, вот уже и третий рыженький в компании!
Девочки, кто еще?

938

Муар
Оля, какой платок!! - такой же хочу. Вам платки очень идут - прямо  "платочное" лицо - давайте еще фоток!

939

клара написал(а):

Оля , а красотка . Платок тоже очень идёт , а вот на мне как на корове седло .

да-да, такие красивые девушки в платках.
а на мне тоже никак.
у нас с тобой Лариса стиль другой вот и не идут они нам)))

Цветы в саду -это у моих родителей, папа летом цветы разводит вместо кабачков-овощей)))), по этим делам -мама)))

Отредактировано Dary (2017-01-18 14:30:13)

940

Татьяна, очень приятно! Спасибо за фото. Ну все подряд такие интересные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Можно любоваться.

Lora написал(а):

вот уже и третий рыженький в компании!

Ларис, уже четвертый ) Татьяна, а Вы сейчас тоже рыженькая? Красивый цвет на фото. Я собираюсь новую стрижку "кардинальную" красить хна+басма+крепкий кофе развести. Планируется каштановый, не знаю, какая буду на самом деле... Басму немного опасаюсь.

941

Люка написал(а):

Девочки, ну все красотки! Всех вас люблю! Такая дружная семья у нас тут образовалась.

Соглашусь, подпишусь  итд !  такая хорошая и дружная и приличная компания! Правда как семья. Все друг друга поймут. В отличие от других парф форумов, не будем тыкать пальцем...
Любочка, я все помню про Невский Паласс, все собираюсь и теоретически готовлюсь к затестам, просто для меня это место - отдельное событие, я там не была. Даже не представляю, что ждать...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

942

Во блин ну все красотки .  Что-то мене тоже захотелось стать рыжей , а то цвет волос у меня сейчас больно тоскливый . Прямо монашка

943

Лариса, я хочу настроение - пожалуйста, ещё разик покажитесь

мне))))

944

Актриса по жизни написал(а):

Татьяна, очень приятно! Спасибо за фото. Ну все подряд такие интересные    Можно любоваться.

Ларис, уже четвертый ) Татьяна, а Вы сейчас тоже рыженькая? Красивый цвет на фото. Я собираюсь новую стрижку "кардинальную" красить хна+басма+крепкий кофе развести. Планируется каштановый, не знаю, какая буду на самом деле... Басму немного опасаюсь.

Не слышала, что можно волосы красить при помощи кофе!
А я пыталась красить, и мои волосы не переносят краску, ломаются у основания. Они вообще все не переносят

945

Dary написал(а):

да-да, такие красивые девушки в платках.
а на мне тоже никак.
у нас с тобой Лариса стиль другой вот и не идут они нам)))

Цветы в саду -это у моих родителей, папа летом цветы разводит вместо кабачков-овощей)))), по этим делам -мама)))

Отредактировано Dary (Сегодня 14:30:13)

Стиль там среди этих шалей тоже очень разный... надо Померить... вам найдётся нечто сносшибательноп, уверяю вас

946

Муар написал(а):

Стиль там среди этих шалей тоже очень разный... надо Померить... вам найдётся нечто сносшибательноп, уверяю вас

Ага . Щас . Сногшибательное . Если не большой платок на шее сидит удавкой , а шаль пристроить на себе ну никак не можешь .

947

Тут дело и в колористике пп, а цвета и сочетания там найдутся всем. И в манере носить, надо привычку. В принципе, все решаемо, Ларис. Если это надо.

Муар написал(а):

можно волосы красить при помощи кофе!

разводить кофеМ хну, дает каштановый оттенок, убирает рыжину. А также крепким чаем, свекольным соком, какао, каркаде и чёрта в ступе.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-01-19 00:08:38)

948

Актриса по жизни написал(а):

В принципе, все решаемо, Ларис. Если это надо.

Оксан , но если это ну совсем не моё , ну как на корову надеть седло . Если  на девочках это красиво , это красиво .

На мне нет .

949

-----------------------

Отредактировано клара (2017-01-27 20:28:04)

950

Lora написал(а):

Оксана, спасибо за комплимент, волосы у меня с детства длинные, привыкла. Вроде пора бы уже и к короткой стрижке переходить - вон Васильев (из Модного приговора) говорит, что чем старше женщина, тем короче у нее должна быть стрижка, - а не представляю себя без них.

и.

Длинные волосы всегда можно красиво уложить, будет очень элегантно, аккуратно, и независимо от погоды.

951

Актриса по жизни написал(а):

Татьяна, а Вы сейчас тоже рыженькая? Красивый цвет на фото. Я собираюсь новую стрижку "кардинальную" красить хна+басма+крепкий кофе развести. Планируется каштановый, не знаю, какая буду на самом деле... Басму немного опасаюсь.

.

Мой натур. цвет волос - тёмно-русый, мышиный. На фото краска.  Крашусь в основном в шоколадные оттенки. пытаюсь найти идеальный шоколад. Остальное в теме косметика.

952

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    В принципе, все решаемо, Ларис. Если это надо.

Оксан , но если это ну совсем не моё , ну как на корову надеть седло . Если  на девочках это красиво , это красиво .

На мне нет .

вот и на мне...
баба клуня...

А на вас -да, смотятся платки и очень.

вот еще фотку нашла -мой "рабочий" вид когда на работу ходила -ну куда сюда платок???
шарфик максимум...
http://se.uploads.ru/t/Yg2DW.jpg

и зимой -
http://s5.uploads.ru/t/yS36k.jpg

953

Свернутый текст
мэги1 написал(а):

Длинные волосы всегда можно красиво уложить, будет очень элегантно, аккуратно, и независимо от погоды.

Вообще вы правы, но это не о моих волосах. Еще в юности поняла, что мои - очень тяжелые, к тому же - ни намека на волнистость. Какую бы прическу не делала - все сьезжает вниз, даже хвост : Сейчас их меньше почти в два раза, а все равно не могу уложить в прическу.

Ну да, под платки надо одежду соответствующую.
Хотя, даша - вам идеально подойдет размер 72 и 98 и еще шарфики. А платочки лучше с орнаментом для начала, их проще приспособить ко всему. Я так вообще с дубленкой и рыжей меховой шапкой сейчас ношу на 98 - зеленый платочек с желто-коричневыми розочками :) и нравится.

Отредактировано Lora (2017-01-19 14:47:34)

954

Ну вот, наконец-то я добралась до компика. Сейчас чего-нибудь поищу.http://s7.uploads.ru/ryI4N.jpg

Отредактировано Люка (2017-01-26 08:07:32)

955

Люка

От первой фотки просто в восторге!!!
такой стиль в одежде обожаю...и камни...  :cool:

956

Lora написал(а):

Свернутый текст

Ну да, под платки надо одежду соответствующую.
Хотя, даша - вам идеально подойдет размер 72 и 98 и еще шарфики. А платочки лучше с орнаментом для начала, их проще приспособить ко всему. Я так вообще с дубленкой и рыжей меховой шапкой сейчас ношу на 98 - зеленый платочек с желто-коричневыми розочками :) и нравится.

.

----------------------

перенесла в Одежду чтоб не оффтопить)))

Отредактировано Dary (2017-01-19 19:04:56)

957

Dary
Даша, это я в Запорожье у тети в гостях.

958

Люка
Люба , шикарно выглядите , а фигура просто класс

959

клара
Лариса, спасибо!

960

Где-то Верочка потерялась. Вот кто у нас красавица!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!