Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вера, очень симпатично смотритесь на фото. Представляю, какой красавицей вы были в молодости!!

992

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:04:22)

993

Aнгелина
Добрый вечер, здравствуйте! Очень приятно вас видеть. Я Оксана, и тут уже лет 5. Будьте как дома. Тут уютно и  дружно, всегда рады новым интересным людям  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Успехов в нашем интересном увлечении!
Очаровательное фото. А какие ароматы вы носите или любите? Мне сразу захотелось что-нибудь подобрать к портрету  :blush:

Отредактировано Актёрка (2018-03-10 21:13:03)

994

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:04:45)

995

Aнгелина
мне кажется, интуитивно у вас очень верно, что нравятся разноплановые ароматы. К такому лицу, к образу много чего можно предложить, и всё будет хорошо.  Напр да, классические зеленые шипры, и еще восточные не очень сладкие древесные ароматы.  Гуччи энви я так и не знаю, очень хвалят, и уже очень большая редкость. Вы знаете Лав ми от НЗ? Мне кажется, вам бы он подошёл, очень интересный медово-древесный аромат, удача у нз. Он нежный, терпкий. дамский, но с характером. Прелые листья, влажная кора деревьев в парке, медовый воздух осенью - это у Интриги 1 Дзинтарс, атмосферный аромат. Еще бы  я для вас предложила Ирис Прада, 19 Пудр Шанель, Картье Пантеру, и очень вижу на вас Белую замшу Лютена. И еще - О де Сислей 1 и 2 и 3. Тонкие прекрасные современные шипры и фужеры. Из нз еще - Шалилар, и кстати, Шалимар Герлен, может в тв. Думаю, вам стоит попробовать классические ароматы Герлен в духах -  Мицуко, Шамад, Сумерки.  Вам очень должно пойти, имхо.

996

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:05:06)

997

Добрый день вам, Ангелина! Здесь мало народа, однако иногда мало - это хорошо) С прошедшим нашим праздником вас!

998

Aнгелина
Добро пожаловать!!!

Гуччи Энви знаю, подруга пробирку присылала. Хороший аромат. на ебее -если дружите -его можно найти.

я бы из Шанелей вам -Кристалл одела)

может быть- Диориссимо Диора.
кстати -если ландыши любите, у НЗ можно Ландыш Серебристый, на весну как раз.

999

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:05:29)

1000

Aнгелина написал(а):

Кристалл Шанель не помню, что такое, надо приобщиться! Диориссимо - как вы угадали?! Буквально недавно заходила в Рив Гош... Диориссимо - практически единственное, что меня впечатлило на фоне безликого сиропа, который тестировала.... Ну может, выборка для затеста у меня тогда была не очень удачная... Мало что поняла... Чем, например, сироп X лучше сиропа Y... А вот Диориссимо - это да! Жидкость в тестере была коньячного цвета, даже белая бумажная полоска запачкалась. Но аромат отменный. На Гуччи Энви не очень похож, однако, я согласна, что это ароматы под похожее настроение и образ мировосприятия. А вот с Ландышем Серебристым Диориссимо на мой взгляд довольно близки.

Спасибо за ваше мнение. Я впечатлена!
)

бывает на меня находит интуиция))) (шутю)
ну вот просто показалось -эти ароматы  вам пойдут

я бы еще может предположила чтото с легким перчиком...
та же Мандаринка Дак может вам бы интересна была бы.
а Кристал и Кристал Верт еще -попробуйте. они интересные и каждый по своему.

Отредактировано Dary (2018-03-11 20:55:12)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Давайте знакомиться!