Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

Делимся впечатлением об увиденном.

2

Посмотрела "Царь" Лунгина - это надо смотреть! Тяжелая вещь, по степени воздействия не уступает "Острову".  Про игру актеров, о которой так усиленно всё восторгалось в "Острове", ни словом не говоря о самой идеи фильма, я вообще молчу, ибо это что-то потрясающее. Фильм, по-сути своей, развивает ту же тему, что и "Остров", но в преломлении и столкновении ее с тиранической средой царского деспотизма... как-то по совковому звучит, но так и есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

3

Собираюсь посмотреть "Похороните меня за плинтусом". Кто видел, ваши впечатления?

4

Любовь написал(а):

"Похороните меня за плинтусом"

неа, не смотрела. Посмотрела на неделе Сумерки Новолуние - депрессивнее мелодрамы с элементами мистики я еще не смотрела, да еще и до конца около 3 частей - сериал на  5 лет с выходом 1 серии в год... Ужасть!!!

5

Сафари написал(а):

Сумерки Новолуние - депрессивнее мелодрамы с элементами мистики

Сафари
Ооо, не время сейчас. И так грустно. Имхо, разумеется

6

Деушки! Кто-нибудь "Алису в стране чудес" смотрел? Стоит ли идти? А то ребенка меня тянет, а мне че-то не хоцца. Никогда эту сказку не любила и Чеширский кот у них какой-то страшный.

7

меня тот же вопрос интересует

Дамы, кто-нить смотрел?

8

Я не смотрела, но хочу сходить. Это была любимая сказка моего детства и дочь у меня Алиса. Конечно, судя по показанным эпизодам американцы как всегда навыдумывали отсебятину, наворочили бог знает чего, но посмотреть хочется. Джони Депп опять-таки :love:

9

Девочки, я смотрела Алису. Ну что могу сказать... Ожидала худшего, поскольку сказку эту никогда не любила. Сюжет не по той сказке старой, а как  бы продолжение. Алиса уже выросла и попадает в ту же страну и с ней продолжают случаться чудеса. Есть, конечно, некоторые моменты, которые на полный бред сильно смахивают, ну так и действие вроде как во сне происходит...))) А  в целом хорошее, красивое и вполне качественное кино, детям моим очень понравилось, и 3Д эффект опять же.

10

Я тоже смотрела Алису. Дочке очень понравился. Она осбенно хотела 3D посмотреть.
Сюжет не по книге, но может этим и интересен. Посмотреть можно, в домашнюю коллекцию мне его расхотелось покупать.
Фильм, конечно, мрачноват, но я думала, будет хуже.
Мне больше понравился ”Перси Джексон и похититель молний”

11

Только что посмотрела фильм " Спасатель" с Кевином Коснером, очень советую! Даже ничего говорить не хочется, надо смотреть!

12

У нас дети смотрели, пришли в восторге с Алисы!!!
А я наконец-то Аватар посмотрела -  красиво, трогательно и интересно )))

Отредактировано Prety (2010-03-14 18:01:52)

13

Prety
Аватар, мне тоже очень понравился!!! Хотела второй раз идти, но не получилось.

14

сегодня с удовольствием посмотрела фильм Мерил Стрип (любимица моя) Простые сложности - получила истинное удовольствие от настоящего кино. Юмор, жизненные вопросы и ответы и потрясающая игра супер актрисы. Мой ближний круг весь в восторге.

15

Сегодня с подругой посмотрели Алису, мне понравилось! Почему-то ожидала что будет хуже, но , понравилось!
Все актёры были хороши, а Джонни вообе душка, картинка красивая, скучно не было, фильм не затянут, эмоции только положительные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

16

Друзья вытащили меня на фильм "О чем говорят мужчины". Идти не хотела, упиралась из-зо всех сил, но фильм все-таки посмотрела. Не жалею ни чуточки. И смешно, и грустно, без пафоса, гламурья и розовых соплей.  Думаю, что очень понятен тем, кому в районе сорока лет :cool:

А еще создает замечательное весеннее настроение.

Главная музыкальная тема из фильма.

Отредактировано Lyuda (2010-03-15 15:21:15)

17

Lyuda
да, фильм хороший, мой муж смотрел, мне присоветовал, но сказал, что он грустный..ему тоже скоро 40))

18

кстати , по поводу Алисы, я думаю, что если бы фильм был поставлен четко по книге, получилась бы ерунда, динамики не было бы, я поначалу не могла понять, нравится мне эти изменения или нет, а потом , как-то втянулась  в сюжет и поняла, что правильно они сделали, теперь, кто книгу  про Алису не любил, возьмет и прочитает для сравнения, а может из-за интереса.
Чеширский кот - просто обаяшка! Джони Депп супер!

Отредактировано Илона (2010-03-16 02:07:28)

19

Выбор был Алиса или О чм говорят мужчины.  Пошли на второй. Фильм очень понравился, как и все уКвартета И.

20

Алхимия написал(а):

Выбор был Алиса или О чм говорят мужчины.

Я решила не выбирать и посмотреть оба.  :blush:
Точнее, на Мужчин иду сегодня. А Алиса у меня оставила двойственное ощущение.  Ну да, красиво, но что Аватар, что Алиса - я не считаю это кинофильмами, по мне это набор спецефектов и компьютерных примочек. Как говорит Н.Михалков, "вас трогает? а меня нет". Все-таки кино это не только зрелище, имхо, а еще и питание для сердца и мозга. Надеюсь, Мужчины меня напитают, хотя бы эмоционально. А вообще после "Семь жизней" и, как ни странно, "Район номер 9" ни один фильм из кинотеатровых меня не убедил.
зы: кстати для фанатов Алисы. В "Джинсовой симфонии" вывалили диснеевские майки, лимитированная коллекция. Есть Королева, Алиса, кролик, толстячки, бутылочка Дринк ми, и Чешир. Купила Чешира, балдю. Стоят меньше тысячи.

Отредактировано Silver (2010-03-17 15:40:16)

21

Silver
Прикольно. А где это, Джинсовая симфония?

22

Алхимия
Это сеть, здесь адреса. http://www.jscasual.ru/  Я покупала неделю назад на Ленинском пр-те.

23

Тоже посмотрела "О чем говорят мужчины" - полный восторг, пойду еще. Фильм для тех, кому за 30, имхо. Я хохотала до слез, слезы за воротник заливали, про стоптанные сапоги и мужчин, чешащих причиндалы, меня просто вырубило. И на фоне этого смеха и подумать есть о чем, и погрустить. Потрясающая смесь, побольше бы таких фильмов. Квартет И - супер-ребята, и этот фильм у них, по-моему, вышел просто из разряда маст хэв на ДВД.

24

Silver
Нам с мужем тоже оч понравилось. Впечатлило.

Девочки, завтра будет премьера мюзикла "Игра".
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МИР» Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2. Вход свободный!!!
... там будет играет мой знакомый :crazyfun:

25

Prety

Ой, Рита , мы с дочей тоже в восторге от Аватара.. :cool:
А этот фильм Голливуде назвали уже провалом  года.
А почему :dontknow: , добрая и красивая сказка...

26

рукави4ка написал(а):

А этот фильм Голливуде назвали уже провалом  года.

Хороший такой провал получился: при бюджете $237 000 000 фильм заработал $2 645 621 183, из коих  в Америке - $731 621 183. Рекорд по кассовым сборам, вообще-то...

27

Lyuda
Нет, Люда не по кассовым сборам, а по содержанию.
Типа компьютерная игра-пустышка...

28

рукави4ка

А мне Аватар понравился. Пусть содержание неглубокое, зато каково исполнение!..
Да я только из-за одних летающих гор готова этот фильм пересмотреть.  [взломанный сайт]

29

Lyuda
мне тоже очень Аватар понравился, аж 2 раза ходила. Очень красивый и добрый фильм.

Отредактировано midnightrose (2010-03-19 18:26:52)

30

Посмеялась от души, когда это посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Я давно подозревала, что все трейлеры делаются сейчас под копирку.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8dGHglhzesc&feature=player_embedded[/youtube]


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.