Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 331 страница 360 из 557

331

Вербена
Вик, меня еще удивило и то, что... ну это прям в чистом виде то, что называли КОЛЛЕКТИВИЗМОМ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
И в перестроечные времена ругали у нас...

А главное - я еще ни в одном западном фильме не встречала подобного в столь ЯВНО ВЫРАЖЕННОМ, резком, прямолинейном виде!.. :dontknow:

Отредактировано Happy (2012-11-29 21:36:43)

332

Happy
сорри, Люся, но я не Шмогла-уснула во время просмотра))))))))), что со мной почти никогда не случается... Посылка-это не моё кино, много лишнего (мусора) в нём, сорри ещё раз.. :blush:

Отредактировано Вербена (2012-11-30 01:40:45)

333

С удовольствием посмотрела детектив вот этот здесь: Индевор

334

Интересно. Только, к сожалению, на всех этих сайтаз все так запружено жуткой подвижной рекламой всякой дряни... Глаза б мои не смотрели.  :x

Я стараюсь смотреть на my-hit.ru. Там этого добра поменьше...

За подсказку спасибо. Надо будет найти время и посмотреть.

335

Apotheke
Лера, чтобы не было рекламных баннеров можно воспользоваться услугой антивирусника лабратории Каспирского, он их убирает на ура.
А сама не люблю смотреть фильмы онлайн, мы по старинке: скачиваем на флешку, а потом на телевизионном экране смотрим.

336

Дело в том, что у меня другой антивирус. А меня уже давно просветили на предмет того, что они как бы конфликтуют между собой. Надо стараться держать одну защиту, а не целый веер антивирусов. Тогда все будет нормально.

Надо будет покопаться, может в моей проге есть функция отключения плавающих баннеров.

337

Лер, а я там уже несколько фильмов смотрела, вроде без рекламы были...Но спасибо, еще на твоем посмотрю.

338

На днях с немалым удивлением обнаружила и посмотрела
Чайка по имени Джонатан Ливингстон по Ричарду Баху, книгу читала давно, но не знала что по ней и фильм есть, да ещё старенький, аж 73-года..(винтаж)))
Получила удовольствие конечно, ну и к птицам стала относиться немного иначе:-)

п.с.не пугайтесь начала жесткого, это только начало.

339

Вербена
Вика, спасибо большое за совет. Посмотрела Чайку- очень понравился фильм. Как- то на душе стало так хорошо.

340

У меня сегодня день кино. Посмотрела ,,Милый друг". Рекомендую.

341

Сейчас посмотрела "Подсолнухи", какие раньше фильмы были!!! И фильмы, и духи! Ни пошлости, ни вульгарности, ни вредных привычек. Целовались и то совсем по-другому, не то-что сейчас; чавк-чавк, а-а-м, кто больше рот раскроет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

342

Девочки, сейчас посмотрела очень милый, очень позитивный рождественский фильм  "Никогда не говори прощай".

Как там в обсуждении одна зрительница написала:

"...его стоит посмотреть только потому что это 46 год и потому что он тёплый и добрый чёрно-белый фильм".

Так что если будет время и настроение, то посмотрите, полюбуйтесь платьями и прическами.  Фильм

Вообще очень люблю рождественские фильмы, наделала себе кучу закладок :)

343

Сейчас посмотрела фильм Филипп Траум. Фильм 1989 года, а я, мне кажется, даже и не слышала о нем...

Будет настроение - посмотрите       Филипп Траум

344

Жаль, пропустила...(((
Оказывается, сегодня показывали по первой программе...
Почитайте - интересны отзывы.
http://www.kinopoisk.ru/film/573602/
Да, уж если Шахназаров стал такое снимать, то наши "либералы" начали что-то понимать...

345

Не смотрели "У каждого свое кино"?
Это фильм, состоящий из 30-35 мини-новелл - по 3-4 минуты каждая история - и режиссеров, соответственно, 30 или 35  :blush:
Поняла не все - но сохранила, буду пересматривать обязательно.
Скачала только лишь из-за Такеши Китано :blush: 
- но в фильме много интересных режиссеров.

346

По России щас буде документальный фильм... "Кто не пускает нас на Марс?"
Интересный анонс...

Одна из главных тайна Марса открыта! На нем когда-то была вода. Это стало известно после обнаружения роботом Курьесити неоспоримых признаков существовавшей когда-то на планете жизни. Аппарат, название которого переводит как "любопытство" стал первым, то сумел ответить на один из важных вопросов. Есть или была когда-то на Марсе жизнь?
Но не менее удивительно другое - над всем, что связано с исследованиями Марса словно витает злой рок. Лишь треть всех аппаратов, отправленных к красной планете, выполнила свою задачу, остальные либо пропадали на пути к Марсу, либо загадочно погибали. Ученые уже окрестили сложности в изучении планеты марсианским проклятием. Последней в цепочке странных совпадений стала неожиданная катастрофа с российским "Фобосом-Грунтом", стартовавшим с Байконура 9 ноября 2011 года. Всего Россия потеряла 25 аппаратов, США - 14.

Бывший сотрудник НАСА Ричард Хогланд еще в далекие 70-е назвал непостижимую силу, которая раз за разом "съедает" спутники, "Великим галактическим вором". Что же на самом деле происходит на красной планете? Почему Марс до сих пор полон тайн? Анализируя причины поломок начиная с 60-х и до сегодняшнего дня, конструкторы каждый раз сталкивались с цепочкой нелепых случайностей, которые становились роковыми. Как будто кто-то отслеживал проводимые в секретности эксперименты и срывал полет.

Но даже аппараты, подлетавшие близко к Марсу и севшие на его поверхность, нередко испытывали на себе его загадочное воздействие. Не избежал это участи и прибывший на планету в августе 2012 года Курьесити. Робот прожег лазером марсианскую почву, - и тут же вышел из строя один из важнейших его узлов. В 1988 году к спутнику Марса отправили два советских аппарата. Долетел лишь один. Перед тем как исчезнуть, он зафиксировал в поле своего обзора, в районе Фобоса, "неизвестный объект значительных размеров".

До сих пор ученые не могут ответить на вопрос, что такое Фобос. Многие уверены - это не спутник Марса, а древний космический корабль, межпланетная станция, охраняющая планету с помощью специального невидимого щита. Именно он губит аппараты. Откровенные мистификации и удивительные факты делали Марс самым таинственным для нас. Ни одна из планет не вызывала столько эмоций и священного ужаса. Но, несмотря на это, люди всегда чувствовали с ним какую-то необъяснимую связь...

347

Не люблю фантастику, но фильм " Время", что посмотрела сегодня, очень понравился. Рекомендую!

348

Боже ты мой, дамы! Сейчас опять посмотрела в сети Висконти "Невинный"! Когда я его увидела в 21 год впервые, я была по-настоящему потрясена до глубины души! Я носилась по квартире с криками "какой фильм! ну какой фильм! Это такой...такой.. ААААА!" Блин, я и сейчас поражена. Ничуть не стал фильм для меня хуже! Ё-моё, какое кино, какой шедевр! Умели же великие снимать! И в нем же совсем не главное то, в каком антураже он снят, какие герои, какая красота! Аристократия это, палаццо или нет. Фильм на уровне шекспировских трагедий, это точно. Ну нет у меня больше слов!

349

Девулечки, ну что ж такое за такое!!! Посмотрела "Вия", которого ждала 2 года. Я смотрела дома в интернете. Ладно, что "по мотивам повести Гоголя", то есть куда хочу-туда лечу, пусь. Но там столько всего натыкано ненужного, спецэффекты - это да, но перебор во всем, намудрили. Добрались уж до спецэффектов, и, как грицца "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" где надо и где не надо эффекты. Целый пучок сюжетных линий, ни одна нормально не отработана зато. Это вообще комедь какая-то вышла. Брат у меня вообще смеялся в кино вместе со всем залом над фильмом, нифига не страшно, нелепо зато. А конец дуримарский какой-то, короче не складухи - неврядухи, поешь.......и далее по тексту)))
Девочки, а вы не имели удовольствия узреть нового "Вия"?

350

Актриса по жизни написал(а):

Боже ты мой, дамы! Сейчас опять посмотрела в сети Висконти "Невинный"!

Интересно, надо взять на заметку, не смотрела)) Надеюсь, про любовь там есть тоже)

351

Весенняя написал(а):

Девулечки, ну что ж такое за такое!!! Посмотрела "Вия", которого ждала 2 года. Я смотрела дома в интернете. Ладно, что "по мотивам повести Гоголя", то есть куда хочу-туда лечу, пусь. Но там столько всего натыкано ненужного, спецэффекты - это да, но перебор во всем, намудрили. Добрались уж до спецэффектов, и, как грицца "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" где надо и где не надо эффекты. Целый пучок сюжетных линий, ни одна нормально не отработана зато. Это вообще комедь какая-то вышла. Брат у меня вообще смеялся в кино вместе со всем залом над фильмом, нифига не страшно, нелепо зато. А конец дуримарский какой-то, короче не складухи - неврядухи, поешь.......и далее по тексту)))Девочки, а вы не имели удовольствия узреть нового "Вия"?

Оля, я все не пойму, что за новый? Я видела даже не помню фамилие актера, популярный и неплохой, в гл роли, уточню, зовут Валерий, он еще в Голливуде снимался. Кино было по мне не такое уж плохое, ну типа триллер, да, неплохо. Но это было достаточно давно. А что за новый Вий...

352

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Боже ты мой, дамы! Сейчас опять посмотрела в сети Висконти "Невинный"!Интересно, надо взять на заметку, не смотрела)) Надеюсь, про любовь там есть тоже)

Оля, там одна сплошная любовь и стррасти, (ну если это можно считать любовью), ослепительно красиво, классически по-итальянски, и ВАЩЕЕ!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  но конечно подумать есть над чем.

353

Актриса по жизни написал(а):

Оля, я все не пойму, что за новый? Я видела даже не помню фамилие актера, популярный и неплохой, в гл роли, уточню, зовут Валерий, он еще в Голливуде снимался. Кино было по мне не такое уж плохое, ну типа триллер, да, неплохо. Но это было достаточно давно. А что за новый Вий...

Этот недавно в конце января в кинотеатрах прошел, щаззз (это из википедии):
«Вий» — художественный фильм режиссёра Олега Степченко, по мотивам повести «Вий» Н. В. Гоголя. Фильм находился в процессе производства с декабря 2005 года. Премьера фильма в России состоялась 30 января 2014 года[3], в формате 3D. Фильм за первый уик-энд собрал более 600 миллионов рублей и установил новый рекорд по сборам за первые выходные проката в России.

354

Актриса по жизни написал(а):

Оля, там одна сплошная любовь и стррасти, (ну если это можно считать любовью), ослепительно красиво, классически по-итальянски, и ВАЩЕЕ!       но конечно подумать есть над чем.

Ну тогда у меня сегодня вечер занят  :D  буду смотреть.

355

Весенняя написал(а):

буду смотреть.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif   Я  аж завидую, его впервые.  ОТПИШИТЕСЬ, ИНТЕРЕСНО.

356

Оксана, досмотрела фильм) Жаль, что я не читала одноименного романа, потому что фильм показался мне немного схематичным из-за прыгающего семимильными шагами сюжета, книжка бы восполнила пробелы.
Вообще посмотрела с большим удовольствием) Люблю воздух конца 19 столетия, пограничное время...еще по ту сторону глобальных перемен, антураж прекрасный, красивый фильм. Пролетел на одном дыхании (хотя вчера вечером поздно села смотреть - заканчивала сегодня).
сердце сжималось смотреть порой!
Какая буря бушевала внутри при внешней сдержанности и холодности у людей!!! Однозначных эмоций не вызвал никто, кроме ребенка и бабушки... и это здорово))) там явно что-то большее, чем просто бытовое любовное  хитросплетение, там взаимосвязь и взаиморазрушение человеческих психотипов (неприкрытый наглый эгоизм и покорность со своей ложью во спасение). Иначе фильм не имел бы такой силы. Каждый из главных героев оказывается погребен под ворохом своих манифестов или представлений и все зависимы от общества и его мнения, как бы кто ни кричал о свободе нравов или не молчал о ней. Никто не выдержал игры до конца, жизнь расставила приоритеты.
В итоге все сюжетообразующие герои теряют жизнь - или физическую, или дальнейшую спокойную.
Очень красива и правдива страсть в этом фильме, очень сильно показано.
Поищу еще фильмы этого режиссера:)

357

Оля, вы великолепно написали, просто удовольствие читать вас! Во многом согласна, мои мысли. Уж конечно, там снято и сыграно гораздо больше, чем просто любовная история и адюльтер. Аж захотелось опять увидеть. В чем и величие режиссера, именно в этом. Он сумел снять столько, что можно пересматривать, пересматривать..... и не надоедает, и дна нет. И рыдать хочется, и сердце сжимается, и какая игра! И да, чем больше скрываешь под спудом, тем разрушительней буря внутри. И эпоха переломная, и людей скручивает. Впрочем, подозреваю, что это очень напоминает сегодняшний день. Не сказала бы, что главный герой демонстрирует только наглый и неприкрытый эгоизм. Он очень страдает. Да, он эгоистичен, но он тоже в плену общественных представлений, раб своих страстей, сильно чувствующий человек, воля слабая. Мне его жаль, очень, очень. Вот уж так получить сполна, за что? За нежелезность воли и сильные чувства. Жена дурочка и самка, тип 150 летней давности.  А вот кто женщина на ять из нашего времени - это герцогиня. Железная женщина, браво, так и надо! Режиссер конечно снял великий фильм. Нет ни скучных концепций, ни схем, ни умных претензий. Есть живые люди, совсем живые, как они есть со всем своим...... всем.

Можно еще посмотреть из той же оперы "Любовь Свана". Но это имхо не так сильно будет.

358

Весенняя написал(а):

Очень красива и правдива страсть в этом фильме, очень сильно показано.

К слову, вроде бы в итальянской культуре в принципе нет отрицательного значения у понятия "страсть". Только положительное. А у русских есть, хоть тот же Достоевский.

359

Актриса по жизни
Весенняя
Девушки, спасибо за такое интересное обсуждение фильма! Поддалась Вашим впечатлениям, вчера посмотрела, присоединяюсь к Вашим восхищениям!

360

Ну вот, клуб любителей Висконти образовывается! Я так рада!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Спасибо, девушки.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.