Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 481 страница 510 из 557

481

Кар Вай - "Мои черничные  ночи" - замечательный фильм. Добрый, нежный, к сожалению, не такой пронзительный, как другие, но смотреть - удовольствие!

482

Актриса по жизни написал(а):

Дамы, какие у вас любимые военные фильмы? У меня - "На всю оставшуюся жизнь",

Оксана, снова прочитала этот пост и захотелось посмотреть фильм"На всю оставшуюся жизнь". Смотрю в первый раз уже второй день подряд. Повесть Веры Пановой читала, но уже не помню ничего почти. Я всегда обращаю внимание на ваши рекомендации к просмотру фильмов, на душу очень ложатся. :cool:

483

Оля, в первый раз? Даже завидую  8-)   Спасибо за комплимент ) Я все-таки идеалист и бывший романтик в душе, поэтому такие и советы.

484

Актриса по жизни написал(а):

Оля, в первый раз? Даже завидую

Ага! Столько я еще не видела) Как-то редко кино смотрю, но с удовольствием почти всегда)

485

Паоло Пазолини. Трилогия - "Декамерон", "Кентерберийские рассказы", "Цветок 1001 ночи".
Последний исключительно хорош!

Отредактировано nimrod (2016-06-01 16:31:12)

486

Клод Шаброль - "Подружка невесты". Было такое и до него и после, всё вторично, но интересно, хотя роли не проработаны, но что ждать от маэстро 74 лет! Но всё равно захватывает! Правда эмоций, на которые рассчитывал, не получил, но, тем не менее, смотрел с удовольствием. Вообще фильмы его - непредсказуемы, но, правда говоря, предсказуемы, для тех, кто смотрел хоть один его фильм!!! В целом, если смотреть ретроспективно - достаточно интересно!
И вообще французский артхаус очень сильно разнится с другими. Есть в нём нечто отличительное. Не всегда во благо смотрящим, но, тем не менее, запоминается и отличается от остальных фильмов этого направления.

487

А ещё открытие - исландский артхаус!!! Это нечто! Фридрик Тоур Фридрикссон - "Остров дьявола". Да и комментировать не буду. Смотрите! Кому нравится не простое кино - для вас!!!

488

"Моя мать" (Ma Mere)? Режиссёр - Кристоф Оноре. Фильм странный, но у Оноре других не бывает. Для семейного просмотра, если выдержите!!!! В главной роли  - великолепная Изабель Юппер, обожаю её!

489

ВОНГ КАР-ВАЙ "Прах Времен" (1994). Не просто, но безумно интересно. Среди последних двух десятков фильмов в стиле "арт хаус", что просмотрел, этот - лучший!

490

Ой я влюбилась почти в фильм. Раньше не смотрела "Старикам тут не место". Шикарно! Но не всем, своеобразный.

491

Обожаю Гринуэя. "Повар, вор, его жена и её любовник" - очень познавательный фильм!!!
А ещё "Контракт рисовальщика", а ещё... Много чего ещё!
Для просмотра в тёплом семейном кругу, с последующим обсуждением. Обсуждение буде весьма интересным. Как бы хотелось услышать!

492

"Коллектор" с Хабенским.

493

Лукино Висконти "Гибель богов". Мне понравилось. Очень. Рекомендую к просмотру тем, кто способен осознать и понять несовершенство духа человеческого. Свои слабости и пределы допустимого! Удачного просмотра)

494

Викинг отличный фильм... Всем советую...

Отредактировано Lacust (2017-02-25 09:09:42)

495

Бела Тарр "Туринская лошадь". Лучшее, что не досмотрел. Остановился на третьем дне. С придыханием жду пятый и шестой. Фильм - бомба! Такого ещё не видел! Всем к просмотру! Время будет потрачено. Незря!!! Вот это и есть суть артхауса, его великая суть! Восхищён!!

496

1

Отредактировано nimrod (2017-06-17 03:24:16)

497

А я посмотрела наконец "Роль" Лопушанского, под большим впечатлением!

498

Актриса по жизни написал(а):

А я посмотрела наконец "Роль" Лопушанского, под большим впечатлением!

Посмотрю этот фильм, хотя бы потому, что вы его смотрели!)
А вот Герман "Трудно быть богом", сможете досмотреть до конца?)
Досмотрел, но только из уважения к Герману и потому, что это произведение Стругацких люблю и перечитывал не раз)
Атмосфера - это един... А, впрочем не буду оценивать сейчас. После, после, после...

499

nimrod

Надеюсь, Вы про "Роль" не пожалеете, хотя настроение там даа, прям Блоковское и эпоха модерн. Это есть еще люди, которые ТАК снимают! Чистое искусство.
"Трудно быть богом" я смотрела 2 раза, первый в кино, звук был ужасный. Второй раз в сети, и вот тогда дошло как следует.  Это произведение чем больше смотришь, тем круче и лучше. Это даже уже не совсем кино... что-то другое на другом уровне.  Герман-старший великий человек.  Всё его кино обожаю, лекции про него слушала. Его первый совместный фильм "Седьмой спутник" - уже по-моему великое кино. Уже почерк, и только он мог так снять. В первый раз  фильм прям потряс. Лучше чем напр "В огне брода нет".
Надо посмотреть больше Лопушанского, почти не знакома ( Позор. Собираюсь в кино на "Большой" Тодоровского. Любоваться на Фрейндлих!!
А Висконти очень люблю "Смерть в Венеции" и "Невинный", но всё пересмотреть надо собраться с духом, тем паче "Гибель богов".
Мне теоретич подготовки и насмотренности не хватает...

вспомнилось
— То, что я с тобой разговариваю, ещё не означает, что мы беседуем

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-24 23:15:19)

500

Пустое)

Отредактировано nimrod (2017-06-25 15:01:54)

501

А "Роль" скачал уже. Посмотрю не сегодня, так завтра.

502

Невероятно люблю смотреть спектакль "Ночь нежна" по Фицджеральду, не один раз. https://yandex.ru/video/search?text=ночь нежна театр луны смотреть онлайн&path=wizard&noreask=1&filmId=3122327479736103319&reqid=1499311428988453-1358264084323193744499008-sas1-5514-V
Но для тех, кто такую тему и такую драму хорошо переносит. На мой взгляд - прекрасная игра, актёры, атмосфера, музыка, хореография. Всё прекрасно, завораживает.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-08 01:06:47)

503

Всё хочу смотреть "Гибель богов", и все время что-то останавливает... так и не освою.

504

Актёрка написал(а):

Всё хочу смотреть "Гибель богов", и все время что-то останавливает... так и не освою.

А посмотрите Пазолини "Сало, или 120 дней Содома" и вы не откажетесь от Гибели богов. Тогда вас ничто не сможет остановить) Почувствуйте разницу.

505

Впервые наконец начала смотреть "Список Шиндлера". Смотрела-смотрела... Чем ближе к концу, тем меньше нравится. Досматривать даже не хочется. Абыдна да.

Отредактировано Актёрка (2017-08-24 20:52:04)

506

Актёрка написал(а):

Впервые наконец начала смотреть "Список Шиндлера". Смотрела-смотрела... Чем ближе к концу, тем меньше нравится. Досматривать даже не хочется. Абыдна да.

Отредактировано Актёрка (Сегодня 20:52:04)

лучше Пианиста посмотрите. Хотя у нас неодинаковые вкусы: я не посмотрела Трудно быть богом, не получилось, за это надо платить, за просмотр таких фильмов. А роман, конечно же, с 12 лет наизусть знала. Экранизации дело гибкое - уж слишком часто.

507

Муар написал(а):

лучше Пианиста посмотрите.

вот не нравится Пианист мне...
А вообще по этой теме - советую "СПИСОК КИСЕЛЁВА - СПАСЁННЫЕ ИЗ АДА" док фильм https://www.youtube.com/watch?v=PPTyKpM6rsQ 
у кого крепкие нервы и вы уверены, что не будете рыдать от начала и до самого конца. И уж точно никакой худ фильм с этим не сравнится. Какой там уж Спилберг... Я напр "Иди и смотри" не видела до сих пор. Опасаюсь ((

Отредактировано Актёрка (2017-08-24 21:18:46)

508

Спасибо. Я посмотрю. Пианист кое.чем понравился. Хотя сам артист у меня вызвал смех. Этот весёлый парень ну совсем не похож на настоящих пианистов, я их знаю, у них осанка другая, они замучены постоянными упражнениями, а этот игрок и брачный аферист по типажу.
После этого фильма мне снился сон про то, как тогдашние дела вдруг здесь и сейчас выглядели бы. Эх, и мрак это был. Хотя сны снятся всего пару минут.

509

Муар написал(а):

Пианист кое.чем понравился. Хотя сам артист у меня вызвал смех.

согласна. Кое-где местами хорошо там, но что это за кино, когда "местами"? имхо. И артист тоже.

510

Муар написал(а):

Спасибо. Я посмотрю.

удачного просмотра... Начала начало смотреть, выключила. хотя всё знаю. Блин, я лучше пойду про косметику рассуждать

Отредактировано Актёрка (2017-08-24 21:31:45)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.