Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

я в диком восторге от этого кина "Убрать Картера" 1971 г.  Обожаю Майкла Кейна, а тут такое. Раньше фильм не видела, а он ведь культовый. Великолепно на мой взгляд. Занесла в личный киноманский список

https://yandex.ru/video/search?text=убрать картера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720&path=wizard&noreask=1&filmId=2915855441410130960

542

.

Отредактировано Муар (2018-08-25 20:00:41)

543

-----

Отредактировано Актёрка (2018-09-01 19:34:59)

544

Посмотрела фильм старый "Неоконченная жизнь", понравился. Обычный хороший фильм, немного простоватый и очень добрый.

545

Девочки, у кого есть время, и кто не смотрел - рекомендую фильм "Достать ножи" 2019 года .

Отредактировано Люка (2020-04-25 16:15:37)

546

Люба, я не смотрела. Спасибо, посмотрю обязательно

547

Посоветую Невидимый гость, Испания

Мне - очень!

548

Люба, Вера, спасибо! как раз озадачилась что бы такое посмотреть))
А вот этот - наверное все видели?
Старый Новый год 2011г.
Я на днях с удовольствием пересмотрела :cool:

549

Ларис, Старый новый год - один из любимых  :yep:
вот только я смотрю на экране ноута, глазам просто швах ( озаботиться скачать,  смотреть нормально - пока лень.

550

Старый Новый год 2011г. - ой это какой 2011?? Я-то про старый с Калягиным и тп

551

Старый Новый год - 1980 г. Я не люблю этот фильм.

Сейчас по каналу Культура ретроспектива фильмов с Роми Шнайдер. Вчера смотрела Любовь под дождем, сегодня - Прохожая из Сан-Суси, завтра будет Сезар и Розали.

552

мне из ретроспективы понра байопик  "Роми", а фильмы с ней - не очень.

553

Посмотрела драму (почему-то пишут еще "комедия") Маленькие секреты 2010. Очень понравилось. Рекомендую любителям французского кино. В отзывах пишут"для тех, кто любит людей". Согласна категорически. Вот таким зрителям и рекомендую.  Прекрасное французское кино.
Не переношу триллеры, даже вроде хорошие. Нравится мне кино социальной направленности, о людях, их чувствах, проблемах, в широком смысле.

Отредактировано Актёрка (2020-06-13 22:04:19)

554

девочки, ох я смотрела хороший док фильм о Делоне, потом решила посмотреть классические с ним ранние фильмы. Раньше прошли мимо меня. Конечно, впечатление оочень сильное. И кино неплохое, да. Но и актёр конечно, во всех смыслах... Я же не знала, что всё настолько прекрасно! ))  Одно дело, неподвижные старые фото из 60х, раскрашенные, и совсем другое - в живом хорошем кино, в роли.  Сморишь, и не очень веришь своим глазам, как природа могла создать настолько прекрасное лицо. Лучше невозможно, просто физически некуда. Не верится, что такое бывает. Если не видели, рекомендую "Самурай", "На ярком солнце". "Бассейн" тоже, попозже уже.

555

Делон! И в молодости красавец и в старости. Кстати, на съемках Кристина он встретился с Роми Шнайдер, очень красивая пара, но вместе были недолго.

А мне понравился мини сериал Венская кровь (Убийства по Фрейду).

556

В каникулы посмотрела фильм Маленькие женщины, понравился.

И еще Форд против Феррари, тоже понравился.

557

Тоже люблю смотреть разные фильмы. Чаще всего их просматриваю по дороге домой. Подыскиваю телефон для этого. Нашли на ресурсе  moneyfromnothing описание и обзоры по новым смартфонам. Изучаем обзор POCO X4 Pro 5G. Читаем про плюсы и минусы, изучаем все характеристики, преимущества и недоставки.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.