Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MiJQLdBEfuE&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DduJfCFzY_Q&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rxTfjAOMEMU&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y3c_Ke7AQQs&feature=related[/youtube]

32

Спика написал(а):

Кто-нибудь "Алису в стране чудес" смотрел? Стоит ли идти? А то ребенка меня тянет

Ребенку не надо это смотреть. Бартон вообще сказки для взрослых снимает. Мне совсем не понравилось. Жуткий фильмец по мотивам Алисы.

Silver написал(а):

я не считаю это кинофильмами, по мне это набор спецефектов и компьютерных примочек

Это точно. Депп лично меня уже давно не радует хорошими работами. Как началась с Вонки халтура так и продолжается. Одни и те же ужимки и жесты.  :x   :tomato:

33

Из недавно просмотренных фильмов запомнился только Взгляд (The sight). Молодого архитектора приглашают на реконструкцию старой гостиницы, но там есть потайная дверь. Потом еще и женщину сбивает, а она умела видеть мертвых. Теперь ему по наследству от нее достаются призраки погибших и он должен найти их убийц. В общем мистика с элементами драмы и детектива. До последнего не знаешь кто убийца. Оставила фильм в коллекции.

34

Antea13

Вообще-то моей ребенке 21 год и она этот фильм уже посмотрела и ей понравилось. Другое поколение - другие приоритеты. Я пока сопротивляюсь, просто не хочется тащиться, но если когда покажут по ТВ  - посмотрю.

Отредактировано Спика (2010-03-20 19:15:03)

35

Только что посмотрели в кинотеатре новый мультфильм "Как приручить дракона", просто чудесный!
Очень понравился! Пару раз чуть не прослезились! Советую и детям и взрослым :)

36

Сходила с дочерью на "Алису ...", детеныш не отрывался от экрана, а мне не очень, хотя люблю самозабвенно Тима Бартона, он не страшный, он мрачный, эдакий готичный, Джони Деп расстроил в очередной раз, ну сколько можно самого себя играть, а сюжет-сказка, фильм исключительно детский. Я люблю Алису Кэррола.

37

Мы тоже с мужем решали на какой фильм сводить дочку: на "Алису" или "Как приручить дракона". Сошлись на втором. Дочка была в восторге, всю дорогу трещала про фильм. А "Алису" с инета скачаем.

38

Я ходила на Алису в 3D. Ее нет смысла смотреть в обычном формате, сюжет - ничего особенного, лучше бы по Кэроллу сняли, там хоть сумасшедшинка присутствует, а здесь получился голливудский детский боевик. Но красиво. В Джонни Деппа я просто влюблена, но только за красивые глаза. Не назову его плохим актером, просто роли ему достаются какие-то... внешние, где не нужно выворачиваться наизнанку перед зрителем.

39

Посмотрела " Чёрную молнию" . Когда в кинотеатрах шла, я начитавшись критики в инете , не пошла... И зря! Очень понравился фильм! Ну да, сказка, но такая позитивная, красивая и добрая!

40

А я обожаю Деппа и в Алисе он просто прекрасен, я его эти глаза сумасшедсшие со слезами долго не забуду ( а уж про более ранние роли вообще молчу), сама Алиса вполне качественно сделанная сказка в стиле Бартона, смотрела в 3Д

Из последнего посмотренного Я люблю тебя Филипп Морис, Керри и Макгрегор играют голубых, стебный такой фильм о том, чего только ради любви не сделаешь, но не из тех, что за душу берут для меня

41

Девочки, а кто посмотрел вторую чать "Утомлённых солнцем"? Что-то много ругани в адрес фильма? Всё совсем плохо? Помнится, первая часть понравилась :question:

42

Любовь

Тоже побаиваюсь смотреть Предстояние. Причем в прессе не просто ругань, а разгромные рецензии от творческих людей, мнению которых я доверяю.

43

Lyuda
Самое интересное, что ждала этот фильм, очень ждала. Редко что нравится в современном кино. Михалкова уважаю (старые работы), знаю, что сейчас его много ругают. а теперь вот в замешательстве - не хочется разочаровываться.

44

Любовь
И я ждала. Но судя по описаниям, даже сюжет фильма - это что-то просто за гранью добра и зла.

Очень люблю старые фильмы Михалкова. "Родня", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Пять вечеров". Это фильмы, которые были сделаны вместе с Адабашьяном, он выступал в них художником-постановщиком, а Михалков - режисером. Вот это, на мой взгляд, просто шедевры. А как закончился этот творческий союз, так и фильмы стали другими.
Хотя "Утомленные солнцем" мне нравится, пару недель назад пересмотрела с большим удовольствием.

А еще я очень люблю роль Михалкова в "Сибириаде" Кончаловского. Один из самых любимых моих фильмов. Посмотрю в очередной раз, обязательно прорыдаюсь и как будто перерождение какое-то в душе происходит.

45

Lyuda
Меня ещё "Сибирский цирюльник" в своё время потряс. И мне всё равно, что в Сибире нет яблок :D .

46

Робин Гуд.
В главных ролях Рассел Кроу и Кейт Бланшетт. Вот они:

http://s48.radikal.ru/i120/1005/2c/81a393bdc561.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1005/8f/e6606ac48f20.jpg

Фильм понравился, несмотря на обилие боевых сцен (не люблю войну). Но здесь они смотрелись на редкость гармонично. Очень хороша Кейт Бланшетт, раньше я ее не замечала, а зря. Ну а Кроу мне нравится еще со времен фильма "Игры разума". С детьми на этот фильм идти можно (ну, лет с 11-ти, пожалуй). Любовные сцены присутствуют только в виде поцелуев и намеков, всё без пошлости. Правда, несколько натуральных смертей в натуральную же величину, но пусть привыкает (это я про своего). Английский юмор тоже присутствует, а может, он американский, я не разбираюсь.
Но звук, товарищи - это нечто. Я до сих пор хожу наполовину глухая. Вот зачем такую громкость врубать, кто знает?

В целом я довольна.

47

Бетельгейзе
Блин... как же они оба красиво стареют...

48

Липпия
Так это я еще не нашла ее более удачной фотографии. В фильме она гораздо интереснее. Ну, про него такого сказать не могу, он обаятелен, но моложе был лучше. А она лучше стала сейчас.

49

А я больше как раз обаяние и ценю.
Идеальный пример красивого постарения - Шон Коннери. Мая любофф.

50

К Шону Коннери я равнодушна, не моё. Щас подумаю...
Ну, Ален Делон, пожалуй.  Сразу не могу никого вспомнить, надо сидеть и думать.

51

Еще Майкл Дуглас. Нет?

52

А! Да, Майкл нравится, а еще Ричард Гир, а еще Харрисон Форд.

53

Липпия написал(а):

Идеальный пример красивого постарения - Шон Коннери. Мая любофф.

А он не ирландец, случайно)))?

54

Липпия написал(а):

Идеальный пример красивого постарения - Шон Коннери. Мая любофф.

А я полюбила его после того, как посмотрела "Имя розы" Но он уже и тогда (80-е?) был немолод...

55

Бетельгейзе
То есть просто обязательно ирландец!

Любовь
"Имя розы" - да, это уже его второй этап. Первый был многочисленный Джеймс Бонд. И тогда казалось, что как актер Коннери кончился. НО!!! благодаря роли Амундсена в "Красной палатке" Кончаловского (там Коннери сыграл как раз человека, пережившего свою славу и никому не интересного), началась-таки вторая жизнь, куда богаче и интереснее первой. Честь ему и хвала.

56

Липпия написал(а):

То есть просто обязательно ирландец!

Ну я так и подумала).

57

На днях посмотрели фильм "Северная страна" с Шарлиз Терон в главной роли. Фильм меня просто потряс. Терон играет роль женщины шахтёра, которая первая в истории США подаёт в суд иск о сексуальном домогательстве. Очень сильный фильм, тяжёлый. Плакали всей семьёй. Фильм снят по реальным событиям. Советую всем посмотреть, не пожалеете.

58

А чего над ним плакать-то? имеется же хеппи енд, абсолютно надуманный, кстати.
Я эту ерунду смотрела только из-за Шона Бина......... ну люблюнимагу!

59

Липпия

Так через что пришлось пройти и самой героине, и её семье. Через какие унижения. И ведь всё это было в реальной жизни. Меня фильм тронул.

Между прочим фильм номинировался на "Оскар"

Отредактировано diagonale (2010-05-20 09:01:24)

60

Девочки, случайно наткнулась на фильм "Девушка напротив" тоже снят по реальным событиям. Кто-нибудь смотрел? По отзывам,  поняла, что фильм не для слабонервных, к коим себя отношу.  Жуткая, говорят, история. Я даже его смотреть боюсь, хожу вокруг да около. И хочется, и колется. Неужели там всё и вправду так страшно и реалистично?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.