Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

diagonale

Судя по актерскому составу и режисеру, фильм этот ну никак не входит в категорию "А".
Из отзывов: От происходящего с Мэг становится плохо. Реально физически плохо. Вполне дотягивает до Гулага и Гестапо. Различие только в мотивах жестокости и окружающей обстановке. Но значение слово «жестокость» это никак не меняет.
Оно Вам надо - смотреть фильм про замученную до смерти девушку? Мне точно нет.
А фильм да, действительно на реальных событиях основан. Но уж лучше сюжет этот был придуман. ИМХО.

62

Lyuda

Спасибо за мнение. Смотреть наверное не буду.

63

diagonale
А "Титаник" незабвенный собрал 11 Оскаров. Мне что теперь, тоже считать его шедевром вслед за Киноакадемией??
Просто я выросла из сказок. Особенно из американских. И особенно из сказок про справедливость на уровне крупной корпорации. Это пусть своим домохозяйкам рассказывают, может, те и поверят.

64

Lyuda
diagonale
Никакой фильм по жестокости не сравнится с "Хостелом" Тарантино. Причем тот тоже снят на основе реальных событий. Я полгода после просмотра в кинотеатре ходила убитая, несмотря на свою некоторую дубовость в этом смысле.

65

Ребяты, а на фига ж такое смотреть??

66

Липпия
Бодрит.

67

Бетельгейзе

Конечно такое смотреть не все могут, Хостел кстати я тоже не смотрела, наслышалась про него и детям не разрешила, особенно младшей.

Вообще-то, я люблю ужасы, но мистику, где нет крови и издевательств. Драмы тоже люблю, но стараюсь не смотреть, так как всегда очень сильно переживаю. Тоже хожу убитая. Но уж если начинаю смотреть, то коробочка с платочками всегда заранее ставится рядом.

Липпия

Липпия написал(а):

А "Титаник" незабвенный собрал 11 Оскаров. Мне что теперь, тоже считать его шедевром вслед за Киноакадемией??

Да нет конечно, я не навязываю своё мнение, но мне фильм очень понравился, просто посоветовала посмотреть тем кто любит социальные драмы.

68

Бетельгейзе

Свет, это не Тарантино снял, а Эли Рот.

69

Lyuda
Обе правы. Вот про него:

Хостел” - фильм ужасов, в котором Квентин Тарантино выступил в качестве продюсера. Именно он помог определиться с выбором проекта молодому, но очень талантливому режиссеру, Эли Роту. Когда Рот показал Квентину свои первые наброски по сценарию, тот не задумываясь решил продюсировать проект под своим лейблом “Квентин Тарантино представляет”. Без сомнений этот факт вызвал еще больший интерес к картине “Хостел” у зрителя. По словам самого режиссера, при написании сценария он часто советовался с бывалым мастером интриги и загадки — Квентином Тарантино. В  продюсировании этого фильма ужасов еще участвовали  Майк Флисс и Крис Бриггс, которые также наталкивали на идеи молодого режиссера. В результате чего получился отменного качества ужастик, который еще в течении недели после просмотра, заставляет зрителей вздрагивать при воспоминании некоторых эпизодов “Хостела”.

Два молодых парня из Америки в поисках новых впечатлений решают отправиться в путешествие по Европе. Переезжая из страны в страну, из одного европейского города в другой — их путешествие кажется им скучным, и ребята изо всех сил пытаются найти яркие и незабываемые впечатления от этой поездки. Но кажется их просьба была услышана свыше и однажды они знакомятся с молодым исландцем Оли, который рассказывает американским гостям о самых злачных местах, где можно вдоволь насладиться острыми ощущениями. Оставив на десерт рекомендованные Оли места, молодые люди продолжают свое путешествие. Но спустя пару дней таких же скучных экскурсий, решаются отправиться в словацкий отель, в котором, по словам исландца, можно хорошо и недорого развлечься с молодыми барышнями.

Сразу по прибытии на рекомендованное место ребята знакомятся с двумя восточноевропейскими красавицами Натальей и Светланой. Казалось бы, незабываемый уикенд гарантирован. Но не тут-то было, через некоторое время американцы понимают, что расплачиваться за времяпрепровождение в этом отеле им придется своими жизнями.

Отличный ужастик, в традиционном стиле Эли Рота, который еще в самом начале своей карьеры режиссера сделал ставку не на монстров и чудовищ, а на шокирующие тайны человеческой психики. И не проиграл, ведь не каждому начинающему режиссеру, дает свое благословение сам Квентин Тарантино."

Что могу сказать про это резюме? Ха-ха! Не отражает и сотой доли того кошмара, что приходится пережить зрителю в зале.
Самое неприятное, что понимаешь с самого начала фильма и на всю жизнь: это может случиться с каждым беспечным туристом, это не из области фантастики - это жестокий реальный мир.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-05-20 22:02:47)

70

Бетельгейзе написал(а):

Что могу сказать про это резюме? Ха-ха! Не отражает и сотой доли того кошмара, что приходится пережить зрителю в зале.

Нафик-нафик такой фильм смотреть.

Бетельгейзе написал(а):

Самое неприятное, что понимаешь с самого начала фильма и на всю жизнь: это может случиться с каждым беспечным туристом, это не из области фантастики - это жестокий реальный мир.

Нуууууууууу... Так ведь не факт, что такое бывает на самом деле.
Все рекламные ролики к картине содержат следующую надпись – «основано на реальных событиях». Режиссер Эли Рот объясняет эту ситуацию следующим образом – однажды в Интернете он нашел тайский веб-сайт, рекламирующий довольно специфические услуги. За 10 тысяч долларов любому желающему предоставлялась возможность пытать, издеваться и в конечном итоге убивать свою жертву любыми возможными способами.
Вдохновленный «кровавой идеей» Эли показал этот сайт Квентину Тарантино, и мужчины принялись за подготовку сценария. Позднее Квентин и Эли признались, что до сих пор не знают, реально ли предоставлялись такие услуги или это была чья-то злая шутка.

71

Lyuda написал(а):

Нафик-нафик такой фильм смотреть.

А я бы, наоборот, после такого отзыва побежала в кинотеатр. Собственно, со мной так и получилось. Сначала мне со страшными глазами знакомые рассказывали про этот фильм, после чего я не удержалась и посмотрела его на диске. Показалось недостаточно остро,  и я заманила подругу в кинотеатр))). Конечно, это уже другие впечатления. Приходилось даже отворачиваться от экрана иногда. Я-то ладно, а Наташка до сих пор вздрагивает при упоминании этого фильма  [реклама вместо картинки]  .

Lyuda написал(а):

Нуууууууууу... Так ведь не факт, что такое бывает на самом деле.

Сайт в интернете был? Был. Значит, как минимум это кто-то придумал, как максимум - воплотил в жизнь.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-05-20 22:00:34)

72

Бетельгейзе

Света, мне кажется, что Вам просто острых ощущений в жизни не хватает))))

Такие вещи за километр обхожу.

Люблю посмотреть триллеры, но психологические. Что-то в духе "Окончательного анализа" с Бейсингер и Гиром, "Другие" с Кидман, "Лес" Шьямалана. Из последних - "Остров проклятых" Скорцезе. То есть, такие триллеры, где неожиданная развязка. Вот это щекочет мне нервы. А садизм в кино - нет.

Бетельгейзе написал(а):

как максимум - воплотил в жизнь

Спаси, сохрани, помилуй.

73

Lyuda
О-о, "Другие" - это вещь. Я смотрела его на диске лет пять назад, ночью, находясь одна в квартире. Николь ну очень хороша там. И стрррашно мне было так, что я одним глазом из-под одеяла досматривала. Вообще, такие фильмы называют перевертышами, где неожиданная развязка. Туда же и "Шестое чувство" с Уиллисом можно отнести. Кто не смотрел - рекомендую.

Острых ощущений не хватает? Это смотря каких. С парашютом, например, меня можно выкинуть только насильно, если перед этим удастся затолкать в самолет)))). Так же и ко всяческим аттракционам отношусь)))).

74

Lyuda
Люда, а ты не видела фильм Intensity - Острота ощущений? Смотрела в конце 90-х. Несмотря на банальный сюжет про маньяка, я весь просмотр как к дивану приклеилась и боялась пошевелиться.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/296309/

75

helga

Нет, не видела. Сейчас посмотрела рецензии - фильм должен быть хорошим. Спасибо за информацию, посмотрю обязательно.

Бетельгейзе

Меня однажды, лет 13-15 назад, поздно вечером угораздило посмотреть российский фильм "Прикосновение". Я тогда одна жила. Потом долго не могла одна спокойно вечерами в квартире находится, все сцены из фильма перед глазами вставали. По-моему, это самый лучший российский фильм ужасов. Расчленнки там нет, садизма тоже, но фильм я смотрела в напряжении и страхе. Давно хочу пересмотреть его, но одна боюсь, а муж отмахивается: зачем, дескать, это смотреть, лучше развлечься чем-нибудь.

76

Lyuda написал(а):

Меня однажды, лет 13-15 назад, поздно вечером угораздило посмотреть российский фильм "Прикосновение".

Не знаю, не видела такой фильм. Расскажите чуть-чуть.

77

Бетельгейзе

Света, я вот ссылочку дам, там информация.
http://www.ruskino.ru/mov/3893
На лицензионных дисках в продаже не видела ни разу (да и на нелицензионных тоже), нашла его только на торренте.
Наберусь наглости посоветовать его к просмотру.

78

Lyuda
Я учту рекомендации, спасибо  :yep: .
Правда, с торрентами не дружу - так и не смогла разобраться, что там надо делать((((, как скачивать фильмы. Но ничего, подружкин муж, как всегда, скачает для меня))).

Прошла по ссылке - ух ты! Описание вставляет  :yep: . А Метелкина вообще страшная такая, самое оно для триллера. В "Через тернии к звездам" она же играла?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-05-20 23:00:31)

79

Бетельгейзе написал(а):

А Метелкина вообще страшная такая, самое оно для триллера. В "Через тернии к звездам" она же играла?

Да, она. Но в этом фильме у нее эпизодическая роль. Главная  - у Полтевой.
Отзывы читала по этому фильму и сейчас и давно, когда этот фильм искала. Встречаются такие мнения, что и появление этого фильма какое-то мистическое: последний фильм режиссера, а сценарист только этот сценарий и написал, больше ничего.

Отредактировано Lyuda (2010-05-20 23:11:02)

80

Посмотрела наконец-то Проклятый остров с Ди Каприо. Больше 2 часов идет. Так и не поняла чем кончилось. В целом можно сказать фильм понравился. Не похоже на последние американские фильмы, которые просто напичканы уже приевшимеся спец.эффектами. История есть и отношения, напряженные моменты.

81

А мы вчера посмотрели новый "Кошмар на улице Вязов" - не понравилось.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

82

Только что вернулись с мужем с "Робин Гуда". Ну что могу сказать... Маркирую для себя это фильм как "ничё так". Ридли Скотт, конечно же, большой молодец - фильм ладно скроен, крепко сшит. Кейт Бланшет и Макс фон Зюдов - выше всяких похвал. Порадовало появление Патрика Дюрана, вот уж, думаю, это актер, который придет на смену Кроу. А вот Рассел Кроу... Нравится он мне. И в этом фильм он неплох. Но не более. Мне кажется, что это одна из самых бледных его ролей. После "Гладиатора", "Игр разума" и "Хозяина морей" в роли Робин Гуда он не раскрыл и двадцати процентов своего таланта.

83

В пятницу с мужем ходили на "Робина Гуда". Нам очень понравилось! А я вообще весь фильм в напряжении сидела - одни переживания!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Зрелищный, эмоциональный!!! Кто любит сюжет "приключения+любовь", посмотрите, не пожалеете!!!!

Отредактировано Малинка (2010-05-23 15:39:27)

84

Тот, кто смотрел Лост, тот оценит этот ролик. Ну и кошаки, самой собой, замечательные.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G-DShnvNNv0&feature=player_embedded[/youtube]

85

Lyuda
:D

86

Алхимия

Действительно, прикольно. А вчера посмотрела последнюю серию и плакала. Сама от себя такой сентиментальности не ожидала.

87

Antea13 написал(а):

Посмотрела наконец-то Проклятый остров с Ди Каприо. Больше 2 часов идет. Так и не поняла чем кончилось

Тоже смотрела его, не совсем конец поняла, то ли он больной, то ли ему это внушили (но больше на первое похоже)

88

На Шрека-4 в субботу ходили, забавный мульт  :)

89

Я тоже сегодня с детьми на Шрека ходила. Понравилось.

90

Шрека тоже всей семьей смотрели 22,05,10- ребенок был в восторге :) на весь зал как заорет- мама, этот котик похож на тебя! я чуть не упала с кресла:) комплимент, тоже мне  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif   Хотя... есть что-то общее в габаритах и поведении  :blush: так что- устами младенца ...
Еще он расстроился , что гномика - Румпельштильцхена - заобижали :)

Отредактировано Кукушка (2010-06-02 21:10:28)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Кинотеатр.