Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А я снова про Сезон Желаний похвалюсь)))
Стойкость у него надо сказать - преотличнейшая)) вечером, на запястье все ещё сидел аромат)))
Ну что ж Марина, если он вам не мил - значит не будет повода его делить или гоняться за ним!) Все же мы с тобой в одном городе Парфманьячим!)))
Значит у меня конкуренции в охоте за ним меньше)))
Шутка конечно!)))

Отредактировано Vernika_Nika (2018-03-12 23:13:02)

2

путаюсь я в энтих Сезонах.
этот сезон https://www.fragrantica.ru/perfume/Nova … 19992.html
мне попался подпорченный, выпшикала на шторы , хорошо там 16 мл было всего то. но там вроде малина в нем, может и из за нее так восприняла -я как поняла -не люблю ее жутко  в парфюмах.

а вот этот Сезон https://www.fragrantica.ru/perfume/Nova … 19990.html
поначалу ну оочень понравился. у меня в большом флаконе.
а потом летом как то выдал чтото несвежее., неприятное. причем не  только на коже а и на одежде уловила..
ну и все, как отрезало. не ношу совсем...
хотя вроде и интересный.
может достать -вспомнить

Отредактировано Dary (2018-03-12 23:32:09)

3

Dary написал(а):

вот этот Сезон https://www.fragrantica.ru/perfume/Nova … 19990.html
поначалу ну оочень понравился. у меня в большом флаконе.
(Сегодня 20:32:09)

Именно этот и у меня))
Правда в маленьком столбике 16 мл))
Старенький! Но это уже второй флакон!! И на Фраге пишут, что похож на Эрмесовский Мервиль)))
Хотя там же указывают что партии могут разниться... Может мне просто повезло, что два раза Hermes eau de merveilles попался)))

4

Какой странный для меня аромат - Очаровательная Шалунья! До последнего времени не брала его и тестила всего пару раз... Ибо эти пупсики пластиковые красоты мне не открывали)) смешной - да!! Не похожий ни на что- тоже да!))
Но вот все же решилась на покупку - и не понимаю!))) то ли весна, то ли заскок какой!))
Что то в нем все таки есть!)))
Куда и когда носить - не понимаю)))
Но пусть стоит в коллекции... Буду иногда принюхиваться))))
Интересно послушать Вашего мнения, девушки?))

5

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:29:10)

6

мне ОШ вообще неприятна при затесте была.
я так хотела желтый сапожок, да по скидке он был как то.
но как только тестить подходила -так и уходила. бррр.мне он неприятно пах.- вот да, чтото в сторону подлоснечного масла. не не того ароматного как я из Украины вожу а какого то подпорчено-искусственного.  не было мне там подсолнухов, цветов, солнца -как ни принюхивалась...

и кстати у меня подозрение что эта ОШ попала мне в Мой Идеал желтый нью- купила сдуру вместе с Виолет (вот он кстати очень нравится) нюхнула и отпрянула. И убрала в дальнюю коробку.

7

Dary написал(а):

в Мой Идеал желтый

Даша , сижу мозг напрягаю , а разве был "Мой идеал " жёлтый ? Что-то с памятью моей стало  )) Смеюсь ))

8

клара написал(а):

Dary написал(а):

    в Мой Идеал желтый

Даша , сижу мозг напрягаю , а разве был "Мой идеал " жёлтый ? Что-то с памятью моей стало  )) Смеюсь ))

ойййй
это не с твоей память. а с моей  :D
не Идеал, а  Дефиле  :D
зарапортовалась
купила виолет, и до кучи желтый голд нью - вот там чет мне кажется ОШ...

9

А я раскрыла рот:  а батюшки, ещё и жёлтый был, а я все пропустила)))

Я уже писала где-то про мои впечатления про ОШ и СЖ. С удовольствием повторюсь. ОШ была бы прекрасна, для меня, как бы в ней не налили и притом щедро подсолнечного масла. Жёлтого, душистого, отличного съедобного подсолнечного масла)) иногда вижу не масло, а подсолнух. С такими сочными жёлтыми полупрозрачными лепестками.Это намного приятнее масла. Носить его (её) хочется в августе и сентябре, и в октябре, и где-то посредине зимы хочется чего-то с витаминами, а нету их, и организм ищет их повсюду, и вот ОШ становится нужной. Но ненадолго. Отталкивает масло, чтоб ему, потому что его место не в духах, а в миске с винегретом. Пупсов не нашла. В целом красивый аромат. Органично он ощущается, на мой взгляд, на девушке средних лет, спортивной, динамичной, и при этом элегантной и интеллектуалке. Смуглой от природы. Это обязательно. На белокожей чужеродно.

Сезон желаний для меня тот самый парфюм, восприятие которого несомненно зависит от фаз луны)), то есть цикла. Есть времена, когда им хочется дышать, орошать им босоножки и поливать им занавески))) - в парфюме есть роза, думаю, это она так действует. В целом люблю этот парфюм, как люблю запах подсохших и слегка увядших от жары трав и цветов вокруг дачи, а ещё как запах в ингаляционной (там дышат экстрактами трав).  А потом наступает глубокое равнодушие к нему. А потом вдруг он находится в глубине полки, и все повторяется. Это я про Сезон Дезир. А первая ссылка дана на Сезон Рев, то есть Сезон мечтаний, этого у меня нет, он слишком сладкий для меня. В Сезоне Желаний при желании можно ясно расслышать все названные ноты и плюс к тому  - розу) слегка увядшую розу на кусте, крепкую, настоящую, грунтовую розу. И вокруг нее заброшенный сад, с тысячей трав и кустов, деревьев и валежника, всяких нужных организму лекарственных и прочих растений)

Отредактировано Муар (2018-03-13 21:02:02)

10

сегодня кааааак потянуло меня на Тет-а-тет! Как попёрло! Физическая жажда. Нанесла, и хорошо -то нереально. Шикардос.

11

Dary написал(а):

оййййэто не с твоей память. а с моей

Даш , я уж думала ну всё пора сдаваться . Даже в подвал сбегала .

12

Муар написал(а):

Но ненадолго. Отталкивает масло, чтоб ему, потому что его место не в духах, а в миске с винегретом. Пупсов не нашла. В целом красивый аромат. Органично он ощущается, на мой взгляд, на девушке средних лет, спортивной, динамичной, и при этом элегантной и интеллектуалке. Смуглой от природы. Это обязательно. На белокожей чужеродно.

Оля , от природы смуглая , но и на мне "Очаровашка " не сидит . Дятлом по темечку стучит .

А ведь пыталась (( честно пыталась )) приобщится .

13

Ой блин чуть ли не стихами . "Мой идеал " красный сбёг  с флаконов , как таракан в ночи от света .

Пустыыыыыыыые  . Правда им 8 лет  и я уже долго их не смотрела и не одевала .

14

Эх, вот это да. Испарился?
Мать-мернматья, эксьюз муа, а у меня есть запечатанный флакон Идеала, а вдруг он там внутри слюды Испарился уже??

15

Девы , я совсем не помню , чем владею . Во блин дожила . А "Тайны " то у меня аж целый литр .

16

Муар написал(а):

Мать-мернматья, эксьюз муа, а у меня есть запечатанный флакон Идеала, а вдруг он там внутри слюды Испарился уже??

Оля , у меня початые были . В слюде всё ок будет . Крышечки из "золотых " стали "серыми "

17

Лариса, сильно сочувствую вам

18

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:29:33)

19

Муар написал(а):

Лариса, сильно сочувствую вам

Оля ,  я не переживаю . Меньше на два "фантика " стало .

20

клара написал(а):

Девы , я совсем не помню , чем владею . Во блин дожила . А "Тайны " то у меня аж целый литр .

Ой Лара, смеюсь))) Впору пить ее!))) Ну да с Тайной то не беда)) Ты ее любишь и сносишь!)))

21

клара написал(а):

Меньше на два "фантика " стало .

можно мнение имхо. Вот если бы эти два использовать по назначению до конца, тогда да, радость. А так - это же немой укор глупому нашему хомячеству. Вот за что на кой "умерли" эти два ни в чем не повинных флакошка? Никому не нужны были. Никто их даже в руки не брал. У меня мечта почти эротическая блин - использовать до конца, до капли хоть один свой фл. Это ж какое удовольствие!

22

А я в ОШ слышу цветочную нежность.  альдегидную звонкость. Яркий, немного отстранённый аромат, всесезонный.

Я болокожая блондинка :) средних, наверное, лет, спортивная, интеллектуалка )))

Отредактировано Скади (2018-03-14 00:58:09)

23

Муар
Оля, Вы так описала Сезон Желаний, что мне срочно надо дать ему шанс быть понятым мной )))

24

Актёрка написал(а):

можно мнение имхо. Вот если бы эти два использовать по назначению до конца, тогда да, радость. А так - это же немой укор глупому нашему хомячеству. Вот за что на кой "умерли" эти два ни в чем не повинных флакошка? Никому не нужны были. Никто их даже в руки не брал. У меня мечта почти эротическая блин - использовать до конца, до капли хоть один свой фл. Это ж какое удовольствие!

Оксана, у Вас не заканчивался ни один флакон?

Я как минимум у десятка дно увидела, но с моим-то расходом оно и понятно ...с другой стороны, ароматы ношу по одному дню в год, очень редко бывают повторы ...

Отредактировано Скади (2018-03-14 01:01:32)

25

Скади
я помногу не ношу, у меня расход небольшой. Всё сидит день как прибитое.   На фраге таких же как я полно. Усе жалуются, что ничего не кончается!

26

Актёрка написал(а):

Скади
я помногу не ношу, у меня расход небольшой. Всё сидит день как прибитое.   На фраге таких же как я полно. Усе жалуются, что ничего не кончается!

Да вот же))
Я обновляю парфюм раз в день. Ну на ночь какой намаз, а в основном вообще использую лосьон перед сном ... Тоже флаконы не заканчиваются... а ещё хуже - что как только начинают приближаться к концу - начинаешь экономить)))))

27

Vernika_Nika написал(а):

Да вот же))
Я обновляю парфюм раз в день. Ну на ночь какой намаз, а в основном вообще использую лосьон перед сном ... Тоже флаконы не заканчиваются... а ещё хуже - что как только начинают приближаться к концу - начинаешь экономить)))))

Я 3-5 раз обновляю и делаю много шпиков :) кода у меня такая, ничего не держится, и на волосах тоже не особо. Началось это, кстати, после беременности, до этого полдня точно все держалось.
А про экономить заканчивающиеся - есть такое :) стоят десятки с остатками на дне, но я приняла волевое решение попрощаться с ними, а то место заканчивается )))

28

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:29:54)

29

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:30:08)

30

Вот этот Дефиле Голд у меня с надписью New
и мне показалось -там та самая ОШ. вот, я вспомнила -она мне еще ко всему прочему и пластиком пахла. и таку же нотку у своего Голда уловила...
надо бы конечно достать, глянуть что там как на свежий нос, да ленива...)))
хотя в кладовке счас такая кучамала уже, что поневоле придется лезть разбирать мои коебочки...

а Лавми....эээ.. скажем так -уважаю, да...но стулья никуда не делись.
оставила для себя только в качестве необычного аромата.
ну вот не слышу я там ни меда, ни цветов , ни-че-го, кроме грызенных стульев...))))
но -да, необычен, тут не поспоришь... пусть будет в коллекции, может что и услышу, когда-нибудь...
нет -так просто как необычный запах пусть будет...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34