Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34

Новая Заря часть 34

Сообщений 391 страница 420 из 827

391

Говоря попросту, винтажи вещь непредсказуемая, жалко бывает ощущать, что это было нечто, однако в нем пыль веков.
)
Призрак красоты это цитата:
«Я снова ошибся и поймал только призрак совершенной красоты. А может быть, и нет её на свете и все поиски мои напрасны? Я опять обманут!»
При этой мысли словно нож вонзился в сердце дон Жуана, и он с холодной злобой сказал донне Анне:
— Поглядите на эти розы! Они хороши,, не правда ли? А знаете ли вы, что на Востоке из лепестков роз выжимают масло? Довольно пролить две-три капли, и зимою покажется, что вокруг цветёт розовый сад. И это большая радость для одиноких. Я подарю вам флакон розового масла.
Донна Анна с удивлением посмотрела на своего жениха. Его лицо показалось ей бледным и холодным, как сталь меча. А дон Жуан продолжал:
— Вы умеете вышивать розы, донна Анна?
— Да, и очень люблю.
— Вот занятие, способное скрасить многие часы печали и воспоминаний.
При этих словах девушка всё поняла. Она с достоинством встала и вошла в дом.»

Отредактировано Муар (2018-04-27 21:40:39)

392

Муар написал(а):

Жизнь подкидывает новые дела. Я вновь погналась за призраком красоты и, слава богу, от лишней траты удержалась. Нет, не смогу писать обзор. Я другая, нежели тогда, шесть лет назад, задора нет, и во многом знаний много печали. Пусть девушки на фраге идут по дороге, которую им протоптали те, кто туда давно не заглядывает). Авось додумаются до чего-нибудь.А народ без лишних денег купит свой Эйвон или Ив Роше и будет прав.

Оль , за призраками бегать действительно дело зряшное . Хорошо , я это поняла ещё в начале пути . Так мы все другие от слова совсем (( на это время ))) и былого не вернуть .

И винтажи ((( ну для меня ))) это осталось всё там . Прав был мой отец (( царство ему небесное )))  НИКОГДА НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД 

Ношу "Шанситы " ((( как рука достанет )) и просто живу .

393

Лариса, вы всегда правы)
Как там ваше нелюдимое море? У нас тут дождь с градом и в домах холод.

394

Я , честно пыталась вернуться назад " Торжество " как же оно сидело на мне в юности , но как безобразно было почти в 50 лет .

"Злато Скифов " тоже у меня не прижилось .

Пишу честно , люблю только "Тайну " здесь есть всё и  розы и свежесть и специи и горечь . Есть страсть и есть любовь  и есть я .

Сладенькое , как оказалось тоже уважаю ношу нашу "Жизнь прекрасна " и просто живу без оглядки на Ланком ((( еле отн6осила 30 мл )((

395

Муар написал(а):

Лариса, вы всегда правы)Как там ваше нелюдимое море? У нас тут дождь с градом и в домах холод.

Оля , море я люблю . Только пришла с него , а дома холодно (( а холод я не выношу ))

396

С интересом прочитала и про Санкт-петербург, и про Шанситы, сама я их не пробовала. Да и бог с ними, я все-равно на жесткой диете, во всех смыслах...
Муар Оля, вас интересно читать, пишите больше о своих покупочках, о винтажах  :flag:

397

Ловлю тапки и всё что подадут , но я сегодня купила духи "Опус " ((( название конечно отдыхает ))) но это отличная штука .

Тут и роза и ландыши  и ладан  и много чего есть .  Играет .  Очень даже на высоте .

Респект .

398

Вот честно жалею , что не за дублила .

399

Вот кто мне скажет почему "Поломанные Боинги " отдыхают , а я ношу Новую Зарю или Расаси ?

400

Это нечто "Опус " , то что я купила . Блин меня одарили розами , ландышами , кокосом , ладаном , мирра и счастьем .
Ну почему  так .

401

Нету ромашки , как в парфюмерной воде "Опус "

402

Да ещё сладкая корица и мой любимый кориандр слышу . Ещё раз респект .

403

Честно куплю дублю . Шедевр однако .

Оценен тремя мужчинами .

404

Я , наверное дура раз шляюсь в "Опусе " а "Поломанные Боинги " тихо отдыхают .

405

Вот выраженная в "Опусе " гвоздика ( пряность )) а в "Красной Москве " цветок  . Прямо с красным галстуком  и демонстрацией на митинге схож .

За Ленина , за Сталина  , за Коммунизм

406

Ленина люблю (( по учебникам ))) Коммунизм (( который не построили )) жаль конечно .

Но обсуждать в сотый раз , что во что залила Новая Заря  , дело зряшное  от слова совсем .

407

Я , ту стала свидетелем ((( народ то не знает о нише ))) я (( вроде , как подкованная , как та лошадь пытаюсь " лечить "

Дура , однако . Народ выживает . Оливанты " Простым " не знакомы от слова совсем .

Я , чувствую себя овцой . Народ (( в провинции )) о Новой Заре , не знает от слова совсем  . НА 10 тысяч рупий далеко не разгуляешься .

А те кто покупает  -- носят просто духи и они блин живут , а не дожнут , как у меня .

408

так свидетелем чего вы стали?

409

А счастливы мы , когда счастливы наши близкие и никакая парфюмерия не сможет сделать , тебя здоровым и счастливым .

Ни дешёвая  ни по цене "Поломанного Боинга "

410

Актёрка написал(а):

так свидетелем чего вы стали?

Как покупают парфюм дешевле Новой Зари .

411

Я , не хочу махать знамёнами , как на Фраге обсуждая одно и тоже в 49 теме.

Какая партия , какой парфюм .

Если тема закончила своё существование надо ставить точку  .

412

Дек не хотят они, не наговорились) это надо дозреть самой...

413

клара написал(а):

Я , не хочу махать знамёнами , как на Фраге обсуждая одно и тоже в 49 теме.

Какая партия , какой парфюм .

Если тема закончила своё существование надо ставить точку  .

полностью, полностью соглашусь

414

Актёрка написал(а):

полностью, полностью соглашусь

Оксана , если переливать из одного ведра в другое )) воду ))) то не думаю , что она превратится в коньяк .

415

Муар написал(а):

Дек не хотят они, не наговорились) это надо дозреть самой...

Оля , тут надо просто понять , что пустое есть пустое .

416

Лариса, женщины - они такие женщины. Как же без "поговорить"?

417

А тем , что сейчас занимается Новая Заря  это вообще из мира братьев Стругацких .

Грабли , я почему то люблю или они любят меня .

Подаренный "Кузнецкий мост вечер " в нос ударил ацетоном ((( сколько лет ему надо было провести в "отстойнике " )() вопрос .

Выкинула . Даже отдать было стыдно  .

418

клара написал(а):

тут надо просто понять , что пустое есть пустое .

мудро, аминь

419

Актёрка написал(а):

Лариса, женщины - они такие женщины. Как же без "поговорить"?

Мы все женщины и поговорить любим , но строчить одно и тоже  это глупо .

Невозможно петь оды "Тайне " она так и будет "Тайной "

420

Вообще тему духов , я заканчиваю . У меня их как у дурака фантиков .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34