Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Говоря попросту, винтажи вещь непредсказуемая, жалко бывает ощущать, что это было нечто, однако в нем пыль веков.
)
Призрак красоты это цитата:
«Я снова ошибся и поймал только призрак совершенной красоты. А может быть, и нет её на свете и все поиски мои напрасны? Я опять обманут!»
При этой мысли словно нож вонзился в сердце дон Жуана, и он с холодной злобой сказал донне Анне:
— Поглядите на эти розы! Они хороши,, не правда ли? А знаете ли вы, что на Востоке из лепестков роз выжимают масло? Довольно пролить две-три капли, и зимою покажется, что вокруг цветёт розовый сад. И это большая радость для одиноких. Я подарю вам флакон розового масла.
Донна Анна с удивлением посмотрела на своего жениха. Его лицо показалось ей бледным и холодным, как сталь меча. А дон Жуан продолжал:
— Вы умеете вышивать розы, донна Анна?
— Да, и очень люблю.
— Вот занятие, способное скрасить многие часы печали и воспоминаний.
При этих словах девушка всё поняла. Она с достоинством встала и вошла в дом.»

Отредактировано Муар (2018-04-27 21:40:39)

392

Муар написал(а):

Жизнь подкидывает новые дела. Я вновь погналась за призраком красоты и, слава богу, от лишней траты удержалась. Нет, не смогу писать обзор. Я другая, нежели тогда, шесть лет назад, задора нет, и во многом знаний много печали. Пусть девушки на фраге идут по дороге, которую им протоптали те, кто туда давно не заглядывает). Авось додумаются до чего-нибудь.А народ без лишних денег купит свой Эйвон или Ив Роше и будет прав.

Оль , за призраками бегать действительно дело зряшное . Хорошо , я это поняла ещё в начале пути . Так мы все другие от слова совсем (( на это время ))) и былого не вернуть .

И винтажи ((( ну для меня ))) это осталось всё там . Прав был мой отец (( царство ему небесное )))  НИКОГДА НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД 

Ношу "Шанситы " ((( как рука достанет )) и просто живу .

393

Лариса, вы всегда правы)
Как там ваше нелюдимое море? У нас тут дождь с градом и в домах холод.

394

Я , честно пыталась вернуться назад " Торжество " как же оно сидело на мне в юности , но как безобразно было почти в 50 лет .

"Злато Скифов " тоже у меня не прижилось .

Пишу честно , люблю только "Тайну " здесь есть всё и  розы и свежесть и специи и горечь . Есть страсть и есть любовь  и есть я .

Сладенькое , как оказалось тоже уважаю ношу нашу "Жизнь прекрасна " и просто живу без оглядки на Ланком ((( еле отн6осила 30 мл )((

395

Муар написал(а):

Лариса, вы всегда правы)Как там ваше нелюдимое море? У нас тут дождь с градом и в домах холод.

Оля , море я люблю . Только пришла с него , а дома холодно (( а холод я не выношу ))

396

С интересом прочитала и про Санкт-петербург, и про Шанситы, сама я их не пробовала. Да и бог с ними, я все-равно на жесткой диете, во всех смыслах...
Муар Оля, вас интересно читать, пишите больше о своих покупочках, о винтажах  :flag:

397

Ловлю тапки и всё что подадут , но я сегодня купила духи "Опус " ((( название конечно отдыхает ))) но это отличная штука .

Тут и роза и ландыши  и ладан  и много чего есть .  Играет .  Очень даже на высоте .

Респект .

398

Вот честно жалею , что не за дублила .

399

Вот кто мне скажет почему "Поломанные Боинги " отдыхают , а я ношу Новую Зарю или Расаси ?

400

Это нечто "Опус " , то что я купила . Блин меня одарили розами , ландышами , кокосом , ладаном , мирра и счастьем .
Ну почему  так .

401

Нету ромашки , как в парфюмерной воде "Опус "

402

Да ещё сладкая корица и мой любимый кориандр слышу . Ещё раз респект .

403

Честно куплю дублю . Шедевр однако .

Оценен тремя мужчинами .

404

Я , наверное дура раз шляюсь в "Опусе " а "Поломанные Боинги " тихо отдыхают .

405

Вот выраженная в "Опусе " гвоздика ( пряность )) а в "Красной Москве " цветок  . Прямо с красным галстуком  и демонстрацией на митинге схож .

За Ленина , за Сталина  , за Коммунизм

406

Ленина люблю (( по учебникам ))) Коммунизм (( который не построили )) жаль конечно .

Но обсуждать в сотый раз , что во что залила Новая Заря  , дело зряшное  от слова совсем .

407

Я , ту стала свидетелем ((( народ то не знает о нише ))) я (( вроде , как подкованная , как та лошадь пытаюсь " лечить "

Дура , однако . Народ выживает . Оливанты " Простым " не знакомы от слова совсем .

Я , чувствую себя овцой . Народ (( в провинции )) о Новой Заре , не знает от слова совсем  . НА 10 тысяч рупий далеко не разгуляешься .

А те кто покупает  -- носят просто духи и они блин живут , а не дожнут , как у меня .

408

так свидетелем чего вы стали?

409

А счастливы мы , когда счастливы наши близкие и никакая парфюмерия не сможет сделать , тебя здоровым и счастливым .

Ни дешёвая  ни по цене "Поломанного Боинга "

410

Актёрка написал(а):

так свидетелем чего вы стали?

Как покупают парфюм дешевле Новой Зари .

411

Я , не хочу махать знамёнами , как на Фраге обсуждая одно и тоже в 49 теме.

Какая партия , какой парфюм .

Если тема закончила своё существование надо ставить точку  .

412

Дек не хотят они, не наговорились) это надо дозреть самой...

413

клара написал(а):

Я , не хочу махать знамёнами , как на Фраге обсуждая одно и тоже в 49 теме.

Какая партия , какой парфюм .

Если тема закончила своё существование надо ставить точку  .

полностью, полностью соглашусь

414

Актёрка написал(а):

полностью, полностью соглашусь

Оксана , если переливать из одного ведра в другое )) воду ))) то не думаю , что она превратится в коньяк .

415

Муар написал(а):

Дек не хотят они, не наговорились) это надо дозреть самой...

Оля , тут надо просто понять , что пустое есть пустое .

416

Лариса, женщины - они такие женщины. Как же без "поговорить"?

417

А тем , что сейчас занимается Новая Заря  это вообще из мира братьев Стругацких .

Грабли , я почему то люблю или они любят меня .

Подаренный "Кузнецкий мост вечер " в нос ударил ацетоном ((( сколько лет ему надо было провести в "отстойнике " )() вопрос .

Выкинула . Даже отдать было стыдно  .

418

клара написал(а):

тут надо просто понять , что пустое есть пустое .

мудро, аминь

419

Актёрка написал(а):

Лариса, женщины - они такие женщины. Как же без "поговорить"?

Мы все женщины и поговорить любим , но строчить одно и тоже  это глупо .

Невозможно петь оды "Тайне " она так и будет "Тайной "

420

Вообще тему духов , я заканчиваю . У меня их как у дурака фантиков .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34