Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34

Новая Заря часть 34

Сообщений 451 страница 480 из 511

451

Lora написал(а):

Лара, а сильно С-петербург отличается от Ла ви шармантель?И там, и там получается - налита Прекрасная жизнь???

Ларис , объясню , как слышу . , то что налито в серии "Дух Духов " это другие по звучанию ароматы , а "Санкт-- Петербург " имеет шикарную базу не хуже , чем у Ланком ((( есть с чем сравнить )))

452

Актёрка написал(а):

ворчу. После чтения соотв темы на соотв ресурсе (ну вы знаете), не хочется уже ДАЖЕ  Персидскую сирень.  Ну просто не хочется отдавать деньги. морально противно платить нз.

Оксан , купили молча  -  относила без "отстаивания " и будет Вам радость .  А что пишут , на соседнем ресурсе , я даже в голову не беру .

Могу сказать , что так воспетая партия ((( не в даюсь в подробности ))) та что под Родригеза ((( белый кубик )) и рядом не стояла . Проверено .

453

А вот "Тайну " в новом флаконе , я куплю  . На мой нос дивно хороша  и честно мне глубоко фиолетово на мнение окружающих . Я у себя одна и другой не будет .

Блин в гроб то они со мной не лягут .   Носить буду , то что люблю , так как время летит , как пуля у виска

454

клара написал(а):

Оксан , купили молча  -  относила без "отстаивания " и будет Вам радость .

ваще не знаю, вот не знаю и всё. Прада Фам Лё - нра да. Шансита вита милейший аромат, жасминовый нежный одеколончик. Довольно стойкий.

455

Чай бергамот понравился,не стой только,а так пойдет на лето.

456

Актёрка написал(а):

ваще не знаю, вот не знаю и всё. Прада Фам Лё - нра да. Шансита вита милейший аромат, жасминовый нежный одеколончик. Довольно стойкий.

Оксан , есть желание , но если прислушиваться ко всем кто , что пишет дело зряшное . Хочется сирени , купите .

457

мэги1 написал(а):

Чай бергамот понравился,не стой только,а так пойдет на лето.

А мне все "Чаи " не нравятся от слова совсем .

458

Он один из чаёв и нравится

459

клара написал(а):

Оксан , есть желание , но если прислушиваться ко всем кто , что пишет дело зряшное . Хочется сирени , купите .

мне её хочется больше умозрительно, понимаете? А буду ли носить? Никто не знает.  А так мечты да -сирееень, сиреееень. )))  Надо все-таки поехать на соотв Поле )) Хотя под окнами кусты, там еще ниче не цветёт, конечно.

460

Актёрка написал(а):

Хотя под окнами кусты, там еще ниче не цветёт, конечно.

Оксана , у нас цветёт и ещё как . Уж не помню когда такое было .

А так цена вопроса невелика "Персидской сирени " можно и купить . Даже если и полфлакончика  и то радость .

461

выглянула с др окна ) начала цвести, начала)) Видимо 3 дня всего.

462

свои вопросы с НЗ закрыла совсем
у меня несколько испорченный нашлось -поставила в туалет, они хоть и слышно что испорчены но в остатке еще и ничего, как раз для освежения пойдет, а носить на себе я это не хочу -
мон бижу Роуз, милая днем в 16 мл, мой идеал длинный с Георгием еще, Елена старая аля Гуччи тоже подпахивает,  и Онли ю потек в красивом флаконе, я его конечно перелила в атом но желание м пользоваться пропало, да и  он мне и не особо нравился, а и еще дефиле голд -туда же, он не испорчен но носить не буду а продавать  -себе дороже, может отдам кому, но пока некому -пшикаю.
Шансит потестила -не-а, не цепляет ни одна, даже та что под шанс зеленый - не нравится таки...

в общем новое я вряд ли буду брать у них что, пока отношение свое к покупателям не изменят. ну вот ктото может пользоваться, просто воспринимая как духи а кто то как я -нет, мне и отношение важно как к покупателю.
да и цены там сейчас не скажу что малые, у нас 16 мл - вашими 400 р.  30- выходит 800. да за 800 -1000 за 30-ку полно нормальных брендов и неплохих и без рулетки. вон бусечки  за 110 Булгари 25 мл - так это ж духи-духи)))
уже посчитала -пол года или даже больше НЗ не брала, последняя вроде Олиана была (и на... она мне...не ношу и не нравится...)  ,  да, есть там ароматы шикарные, точнее БЫЛИ  -злато, пачули, тайна. но не факт что завтра  они же будут, даже в страшенных флаконах... но о них уже все сказано, а о новых...кому как а мне говорить не хочется -из пустое в порожнее, поэтому и не писала тут -ну не интересно, а это основная тема таки на форуме...

переслала бы кому много , но к вам как то дороговато, а у нас тут и нет особых любителей НЗ, да и в принципе любителей большой кучи духов нет...

Отредактировано Dary (2018-05-17 12:31:41)

463

как интересно, нашла пирамиду Персидской сирени. А то: "ноты: Сирень. " блин  :suspicious:

пирамида
        Анис, бергамот, зеленая нота
        Сирень, гелиотроп, жасмин, корица
        Амбра, сандал, бензоин

но я не скажу, что мне она была сладкая, нет . Сладкая  Рижская Дз.

464

корица -да- слышна в ПС ну и сирень,там вообще много намешано, сирень солирует но и фон хороший

465

Я, Даша, как раз в такой ситуации отдала на благотворительность НЗ несколько, и не только НЗ. Там их продали дешево, а для благотворительности это хорошо, привлекает народ. И все в копилку... Мой Идеал какой с Георгием запах, красный или зеленый?

466

всё-таки заказала себе Персидскую сирень) хочется цветов, нежности, и ничего сложного. И еще кое-что.  Эээхх хомяк, хомяк...

467

Идеал красный, с ананасом который вроде(

468

Вот и мой был такой же... хоть бы нашли способ их реанимировать. Жалко уже даже не денег, а красоты. Ведь таких больше нигде нет. я бы купила)

469

да этот бы я так отдала)
если честно мне он и не испорченным особо не нравился), достался просто в нагрузку по обмену...
мне он из серии -нуу вроде и ничего, можно когда разок, а тут какие то нотки услышала не оч приятные...
хотя может он и был таким уже -я точно и помню, ни разу его не носила

470

клара написал(а):

Могу сказать , что так воспетая партия ((( не в даюсь в подробности ))) та что под Родригеза ((( белый кубик )) и рядом не стояла . Проверено .

Клара, Реноме под Родригеза последнее время встречалось странное (годностью до 01.23 и ещё более новые, в разных магазинах), при тестировании пахнет сначала свежаком, без явно читаемого спирта; кажется, что так и задумано, и только спустя несколько минут превращается в дурманисто- сливочный родригезоподобный аромат. Встречала видеоотзывы, кто столкнулся с тем же самым феноменом, тоже не понял Реноме, даже характеризовали его как мужской.
У моей партии, она прошлогодняя, такого не было, но дурманистость аромата поначалу была лишь намеком, и в таком виде это было более "для жизни". Потом очень усилился этот нюанс то ли лилии Касабланки, то ли азалии-гардении... Что-то в русле сладкого дурмана. Настроение должно быть какое-то особое, чтобы так пахнуть. Читала отзывы на эти духи, проиллюстрированные фотками с космеями, но это фантазии, в Реноме цветы гораздо более другие.

471

Aнгелина
Я , точно знаю , как пахнет "Кубик " Родригеза, я фанат этого бренда и честно  в чудеса не верю .

Вот про "Русскую красавицу " могу сказать , что она похожа на " Полуночный яд " от Диор . Вот честно пыталась услышать "Белый кубик " , но не услышала от слова совсем

472

Dary написал(а):

в общем новое я вряд ли буду брать у

Даша , а я взяла на один в один "Санкт - Петербург "  И "Прекрасная жизнь от Ланком , что не слышу "Жизнь на себе , что " Петербург " , но другим нравится .

473

Dary написал(а):

мон бижу Роуз, милая днем в 16

изначально провальные парфюмы . Честно меня убивает слово в туалете .

474

Dary написал(а):

Онли ю потек в красивом флаконе,

У меня жив . Первоисточник и очень кстати похож на  "Африканский бал "  ((( имею ))

475

Dary написал(а):

БЫЛИ  -злато, пачули, тайна. но не факт что завтра  они же будут, даже в страшенных флаконах... но о них уже все сказано, а о новых...кому как а мне говорить не хочется -из пустое в порожнее, поэтому и не писала тут -ну не интересно, а это основная тема таки на форуме...

Даша , в новом флаконе " Тайна " ну очень дивно хороша  .

476

Народу глубоко фиолетово , чем ты пахнешь , я вот только сегодня заметила , что сирень отцветает .

Главное , что бы мне было хорошо и это есть  априори .

А какие духи на мне за три рубля или за тысячи , решать только мне .

Отредактировано клара (2018-05-19 00:36:17)

477

Но для туалетов , есть освежители  .  Есть те кому хуже , чем тебе . Духи которые мне не нравятся , я отдаю людям (( не считая "Кузнецкого моста ночь )) эти ушли в помойное ведро .

478

Dary написал(а):

, да и в принципе любителей большой кучи духов нет...

Это истина . Моя сестра уже много лет пользуется только "Катрин " от Расаси и ей ну очень хорошо .

479

А главное всем здоровья , оно  пахнет просто без духов .

480

да не хочу я освежителем)))
я же ставлю не те  что не перевариваю -типа Лав ми а в принципе приятные но испорченные, которые на себе носить нельзя, а так -в воздухе -они вроде и развеиваются....и нотка эта уходит

у меня там и дилис один доживал, и Iceberg  и вроде Мехх , вполне приятны в воздух.
а отдавать -вот честно и некому. ну может окружение такое -ну не нужны никому эти духи, ни дешевые ни дорогие. хотя дорогие может и взяли бы. да как раз таких что  хотелось бы спихнуть -нет
да и что -просроченное отдавать что ли? а вот выкидывать я как раз не люблю

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34