Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Lora написал(а):

Лара, а сильно С-петербург отличается от Ла ви шармантель?И там, и там получается - налита Прекрасная жизнь???

Ларис , объясню , как слышу . , то что налито в серии "Дух Духов " это другие по звучанию ароматы , а "Санкт-- Петербург " имеет шикарную базу не хуже , чем у Ланком ((( есть с чем сравнить )))

452

Актёрка написал(а):

ворчу. После чтения соотв темы на соотв ресурсе (ну вы знаете), не хочется уже ДАЖЕ  Персидскую сирень.  Ну просто не хочется отдавать деньги. морально противно платить нз.

Оксан , купили молча  -  относила без "отстаивания " и будет Вам радость .  А что пишут , на соседнем ресурсе , я даже в голову не беру .

Могу сказать , что так воспетая партия ((( не в даюсь в подробности ))) та что под Родригеза ((( белый кубик )) и рядом не стояла . Проверено .

453

А вот "Тайну " в новом флаконе , я куплю  . На мой нос дивно хороша  и честно мне глубоко фиолетово на мнение окружающих . Я у себя одна и другой не будет .

Блин в гроб то они со мной не лягут .   Носить буду , то что люблю , так как время летит , как пуля у виска

454

клара написал(а):

Оксан , купили молча  -  относила без "отстаивания " и будет Вам радость .

ваще не знаю, вот не знаю и всё. Прада Фам Лё - нра да. Шансита вита милейший аромат, жасминовый нежный одеколончик. Довольно стойкий.

455

Чай бергамот понравился,не стой только,а так пойдет на лето.

456

Актёрка написал(а):

ваще не знаю, вот не знаю и всё. Прада Фам Лё - нра да. Шансита вита милейший аромат, жасминовый нежный одеколончик. Довольно стойкий.

Оксан , есть желание , но если прислушиваться ко всем кто , что пишет дело зряшное . Хочется сирени , купите .

457

мэги1 написал(а):

Чай бергамот понравился,не стой только,а так пойдет на лето.

А мне все "Чаи " не нравятся от слова совсем .

458

Он один из чаёв и нравится

459

клара написал(а):

Оксан , есть желание , но если прислушиваться ко всем кто , что пишет дело зряшное . Хочется сирени , купите .

мне её хочется больше умозрительно, понимаете? А буду ли носить? Никто не знает.  А так мечты да -сирееень, сиреееень. )))  Надо все-таки поехать на соотв Поле )) Хотя под окнами кусты, там еще ниче не цветёт, конечно.

460

Актёрка написал(а):

Хотя под окнами кусты, там еще ниче не цветёт, конечно.

Оксана , у нас цветёт и ещё как . Уж не помню когда такое было .

А так цена вопроса невелика "Персидской сирени " можно и купить . Даже если и полфлакончика  и то радость .

461

выглянула с др окна ) начала цвести, начала)) Видимо 3 дня всего.

462

свои вопросы с НЗ закрыла совсем
у меня несколько испорченный нашлось -поставила в туалет, они хоть и слышно что испорчены но в остатке еще и ничего, как раз для освежения пойдет, а носить на себе я это не хочу -
мон бижу Роуз, милая днем в 16 мл, мой идеал длинный с Георгием еще, Елена старая аля Гуччи тоже подпахивает,  и Онли ю потек в красивом флаконе, я его конечно перелила в атом но желание м пользоваться пропало, да и  он мне и не особо нравился, а и еще дефиле голд -туда же, он не испорчен но носить не буду а продавать  -себе дороже, может отдам кому, но пока некому -пшикаю.
Шансит потестила -не-а, не цепляет ни одна, даже та что под шанс зеленый - не нравится таки...

в общем новое я вряд ли буду брать у них что, пока отношение свое к покупателям не изменят. ну вот ктото может пользоваться, просто воспринимая как духи а кто то как я -нет, мне и отношение важно как к покупателю.
да и цены там сейчас не скажу что малые, у нас 16 мл - вашими 400 р.  30- выходит 800. да за 800 -1000 за 30-ку полно нормальных брендов и неплохих и без рулетки. вон бусечки  за 110 Булгари 25 мл - так это ж духи-духи)))
уже посчитала -пол года или даже больше НЗ не брала, последняя вроде Олиана была (и на... она мне...не ношу и не нравится...)  ,  да, есть там ароматы шикарные, точнее БЫЛИ  -злато, пачули, тайна. но не факт что завтра  они же будут, даже в страшенных флаконах... но о них уже все сказано, а о новых...кому как а мне говорить не хочется -из пустое в порожнее, поэтому и не писала тут -ну не интересно, а это основная тема таки на форуме...

переслала бы кому много , но к вам как то дороговато, а у нас тут и нет особых любителей НЗ, да и в принципе любителей большой кучи духов нет...

Отредактировано Dary (2018-05-17 12:31:41)

463

как интересно, нашла пирамиду Персидской сирени. А то: "ноты: Сирень. " блин  :suspicious:

пирамида
        Анис, бергамот, зеленая нота
        Сирень, гелиотроп, жасмин, корица
        Амбра, сандал, бензоин

но я не скажу, что мне она была сладкая, нет . Сладкая  Рижская Дз.

464

корица -да- слышна в ПС ну и сирень,там вообще много намешано, сирень солирует но и фон хороший

465

Я, Даша, как раз в такой ситуации отдала на благотворительность НЗ несколько, и не только НЗ. Там их продали дешево, а для благотворительности это хорошо, привлекает народ. И все в копилку... Мой Идеал какой с Георгием запах, красный или зеленый?

466

всё-таки заказала себе Персидскую сирень) хочется цветов, нежности, и ничего сложного. И еще кое-что.  Эээхх хомяк, хомяк...

467

Идеал красный, с ананасом который вроде(

468

Вот и мой был такой же... хоть бы нашли способ их реанимировать. Жалко уже даже не денег, а красоты. Ведь таких больше нигде нет. я бы купила)

469

да этот бы я так отдала)
если честно мне он и не испорченным особо не нравился), достался просто в нагрузку по обмену...
мне он из серии -нуу вроде и ничего, можно когда разок, а тут какие то нотки услышала не оч приятные...
хотя может он и был таким уже -я точно и помню, ни разу его не носила

470

клара написал(а):

Могу сказать , что так воспетая партия ((( не в даюсь в подробности ))) та что под Родригеза ((( белый кубик )) и рядом не стояла . Проверено .

Клара, Реноме под Родригеза последнее время встречалось странное (годностью до 01.23 и ещё более новые, в разных магазинах), при тестировании пахнет сначала свежаком, без явно читаемого спирта; кажется, что так и задумано, и только спустя несколько минут превращается в дурманисто- сливочный родригезоподобный аромат. Встречала видеоотзывы, кто столкнулся с тем же самым феноменом, тоже не понял Реноме, даже характеризовали его как мужской.
У моей партии, она прошлогодняя, такого не было, но дурманистость аромата поначалу была лишь намеком, и в таком виде это было более "для жизни". Потом очень усилился этот нюанс то ли лилии Касабланки, то ли азалии-гардении... Что-то в русле сладкого дурмана. Настроение должно быть какое-то особое, чтобы так пахнуть. Читала отзывы на эти духи, проиллюстрированные фотками с космеями, но это фантазии, в Реноме цветы гораздо более другие.

471

Aнгелина
Я , точно знаю , как пахнет "Кубик " Родригеза, я фанат этого бренда и честно  в чудеса не верю .

Вот про "Русскую красавицу " могу сказать , что она похожа на " Полуночный яд " от Диор . Вот честно пыталась услышать "Белый кубик " , но не услышала от слова совсем

472

Dary написал(а):

в общем новое я вряд ли буду брать у

Даша , а я взяла на один в один "Санкт - Петербург "  И "Прекрасная жизнь от Ланком , что не слышу "Жизнь на себе , что " Петербург " , но другим нравится .

473

Dary написал(а):

мон бижу Роуз, милая днем в 16

изначально провальные парфюмы . Честно меня убивает слово в туалете .

474

Dary написал(а):

Онли ю потек в красивом флаконе,

У меня жив . Первоисточник и очень кстати похож на  "Африканский бал "  ((( имею ))

475

Dary написал(а):

БЫЛИ  -злато, пачули, тайна. но не факт что завтра  они же будут, даже в страшенных флаконах... но о них уже все сказано, а о новых...кому как а мне говорить не хочется -из пустое в порожнее, поэтому и не писала тут -ну не интересно, а это основная тема таки на форуме...

Даша , в новом флаконе " Тайна " ну очень дивно хороша  .

476

Народу глубоко фиолетово , чем ты пахнешь , я вот только сегодня заметила , что сирень отцветает .

Главное , что бы мне было хорошо и это есть  априори .

А какие духи на мне за три рубля или за тысячи , решать только мне .

Отредактировано клара (2018-05-19 00:36:17)

477

Но для туалетов , есть освежители  .  Есть те кому хуже , чем тебе . Духи которые мне не нравятся , я отдаю людям (( не считая "Кузнецкого моста ночь )) эти ушли в помойное ведро .

478

Dary написал(а):

, да и в принципе любителей большой кучи духов нет...

Это истина . Моя сестра уже много лет пользуется только "Катрин " от Расаси и ей ну очень хорошо .

479

А главное всем здоровья , оно  пахнет просто без духов .

480

да не хочу я освежителем)))
я же ставлю не те  что не перевариваю -типа Лав ми а в принципе приятные но испорченные, которые на себе носить нельзя, а так -в воздухе -они вроде и развеиваются....и нотка эта уходит

у меня там и дилис один доживал, и Iceberg  и вроде Мехх , вполне приятны в воздух.
а отдавать -вот честно и некому. ну может окружение такое -ну не нужны никому эти духи, ни дешевые ни дорогие. хотя дорогие может и взяли бы. да как раз таких что  хотелось бы спихнуть -нет
да и что -просроченное отдавать что ли? а вот выкидывать я как раз не люблю


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34