Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Вот, девы, потому мы тут с вами и остались, что у нас в окружении люди далёкие от парфюмании. У всех моих друзей, родных, знакомых - пара флаконов "сами купили" и ещё пара флаконов - "подарили". И этого им на сто лет достаточно. Я боюсь, что они вообще узнают про мою страсть. Это будет называться "больная и не лечится"...

Отредактировано Муар (2018-05-19 10:22:09)

482

всё, завязываю нафик... ) И так уже посчитала - 4 аромата на холод, 3 на лето, и это норм, еще и много.

483

Актёрка написал(а):

всё, завязываю нафик...

Плюсуюсь

484

Актёрка написал(а):

всё, завязываю нафик... ) И так уже посчитала - 4 аромата на холод, 3 на лето

Оксан , а остальные где ?

485

Муар написал(а):

Я боюсь, что они вообще узнают про мою страсть. Это будет называться "больная и не лечится"...

Улыбнуло  . Меня уже давно такой считают , а мне знаете фиолетово , если мне это доставляет радость .

486

Ларис, остальные в шкафу.  Я писала про самые любимые и употребляемые,  что нужнее всех. Остальные.... ну что с ними делать... буду носить понемногу. У меня сложно, потому что все равно хочется иногда новое, а понимаю что раздувать шкаф не надо. Вы же знаете - носили бы мы и 3 аромата, но другие, остальные, куда их деть??   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

487

вот скажите, зачем мне еще и Перс сирень? зачем? Но хочется, просто поносить, цветочный милый аромат.

488

Да это вообще сейчас лучший аромат. В Новой Заре чудеса со знаком минус обычно. А вот это со знаком плюс. Аромат иногда прямо спасительный.

489

Муар написал(а):

Да это вообще сейчас лучший аромат.

Оля, почему вы так думаете, можно спросить?

490

А мое мнение такое. Личное. Аромат не требует никакого настаивания, совершенно прекрасный, яркий, самостоятельный (а если нет, если я чего-то не знаю, меня это не расстроит). Единственно что в офис в нем можно только в конце дня, когда уже уходить оттуда можно, пшикнуть и сбежать на волю. Нет в нем напрягающих компонентов, все гладко, стройно. Мне он идёт. Возможно, кто-то побоится сравнения с ретро. Мне он не ретро, а моноаромат. Я два дня назад была там, где три сирени рядом посажены. Обычная, персидская и белая. Все их очень люблю. НЗ воспроизвела Персидскую сирень очень верно. Ещё немаловажно: не читала, чтобы её портили как-либо. Вообще надо ее задублить

Отредактировано Муар (2018-05-19 21:26:08)

491

Кстати, сейчас сижу в Белой сирени Северного сияния. Собираюсь прекратить покупку винтажей из-за их стоимости, однако кое-что надо задублить, вот её, например. Хотя и Сирень Дилис хорошая.

492

Оля,я с вами наверно согласна, и если честно, мне это приятно читать )  Пробовала П сирень как только она вышла, 1 раз давно.  Но надеюсь, что будет мне хорошо и носить буду.

493

Актёрка написал(а):

Ларис, остальные в шкафу.  Я писала про самые любимые и употребляемые,  что нужнее всех. Остальные.... ну что с ними делать... буду носить понемногу. У меня сложно, потому что все равно хочется иногда новое, а понимаю что раздувать шкаф не надо. Вы же знаете - носили бы мы и 3 аромата, но другие, остальные, куда их деть??

Оксаночка , как всё это знакомо , а новенького хочется . Мне очень айс поднимает настроение .

Сегодня всё перебрала в подвале . Даже прослезилась . Самые знаменательные парфюмы помню где и когда

494

Актёрка написал(а):

вот скажите, зачем мне еще и Перс сирень? зачем? Но хочется, просто поносить, цветочный милый аромат

Оксаночка , он приятный (( если его носить , а не "отстаивать " )) носите с удовольствием

495

Муар написал(а):

НЗ воспроизвела Персидскую сирень очень верно.

Оля , очень  и очень  верно , но её надо носить , как купил  . Носить запоем (( не люблю этого слова ))) но чем дольше она стоит , тем хуже

496

клара написал(а):

Оксаночка , он приятный (( если его носить , а не "отстаивать " )) носите с удовольствием

спасибо! )

497

клара написал(а):

но чем дольше она стоит , тем хуже

почемууу?  :'(    что не так?

498

Актёрка написал(а):

почемууу?      что не так?

Оксана , ну не знаю как описать . Одно знаю за наше холодное лето относить  16 мл реально  и будет удовольствие  .

499

Вот и ношу. Есть у меня одна хорошая мысль про Новую зарю: на ней можно потренировать свой нос и узнать свой вкус. Вот я не поверила себе, что не люблю в парфюме  ландыши и туберозу. Думала, мне не нравятся конкретные парфюмки. купила других ландышей, и тубероз тоже, и вот убедилась, не мое это. Пытаюсь продать, не тут-то было. Надо было думать, теперь буду немного понимать). И с абрикосами то же самое.
А настоящие ландыши очень люблю. А сирень в парфюме люблю. Если в НЗ нравится, так и везде нравится. И при этом все это химия, нет ведь масел сирени и ландышей...

500

клара написал(а):

Оля , очень  и очень  верно , но её надо носить , как купил  . Носить запоем (( не люблю этого слова ))) но чем дольше она стоит , тем хуже

Ничего себе, не думала про это. Спасибо, Лариса! А я дубль собралась покупать. А как именно хуже?
А ещё в Дилисе сирень есть...

501

клара написал(а):

за наше холодное лето относить  16 мл реально  и будет удовольствие  .

если только не носить ничего больше этим летом, то да...

502

Муар написал(а):

А как именно хуже?

Оля , если долго стоит , то пахнет уже не сиренью , а ацетоном

503

Мне 15мл на неделю максимум, проверено на Мисс от Дзинтарс, похожей на Премьер Жур )

Все в сирени и ландышах в природе ) я достала свои флаконы с этими ароматами - сирень ИР первую, Ландыш серебристый НЗ, который уже приобрёл цвет крепкой чайной заварки и переносит этот цвет на кожу при нанесении, ну и Диориссимо, конечно же. Последний стойко стоит уже 10 лет, а вот первые вот-вот испортятся, решила дать им возможность подышать свежим воздухом )

504

Оля, а какие туберозовые ароматы У Вас?
Мой обожаемый цветок ) я не знала, что его люблю и вообще долго не понимала, почему мои наиболее нравящиеся ароматы чем-то похожи, пока не узнала, что в них во всех есть тубероза)

505

Скади написал(а):

Мне 15мл на неделю максимум

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  (стреляется). А тут миньку Чая Булгари не сносить. Хотя теперь ношу его активнее. Аромат ну очень красивый. Как хорош!

506

Лариса, ещё раз спасибо за предупреждение.
Марина, у меня была вот где тубероза: настоящий из первый Московский гостиный двор. Пуазон и его клон Дилиса. иии не помню еще что. Пуазон был отливант, еле закончила его. Клон стоит, самый носибельный. МГД продала. И с тех пор смотрю, что  беру. Где она не солирует, а так, тихонечко бледной тенью, там все хорошо, в Анне Павловой так. Вообще она придает воздушность и изящество. С удовольствием бы ее любила, но организм ее не признает....

507

Оль, в Праде Фам Лё тубероза деликатная, Жур Гардения

Отредактировано Актёрка (2018-05-20 20:03:34)

508

Спасибо, Оксана.
Вот иногда надо кнопку спасибо. Иногда нападает желание молчать даже письменно

509

Муар написал(а):

Лариса, ещё раз спасибо за предупреждение.
Марина, у меня была вот где тубероза: настоящий из первый Московский гостиный двор. Пуазон и его клон Дилиса. иии не помню еще что. Пуазон был отливант, еле закончила его. Клон стоит, самый носибельный. МГД продала. И с тех пор смотрю, что  беру. Где она не солирует, а так, тихонечко бледной тенью, там все хорошо, в Анне Павловой так. Вообще она придает воздушность и изящество. С удовольствием бы ее любила, но организм ее не признает....

МГД у меня тоже есть, что-то не прониклась им. Может, не настоящий? Надо выудить его из двухлетнего заточения в шкафу и ещё раз опробовать.
Пуазон - да, громкая тубероза и вообще аромат полностью из той эпохи - громкий, яркий, всепроникающий ) вот такие туберозные я и люблю, потому что воздушные и умеренные на мне совсем не слышны. И потому что подходят они ко мне, как ни крути )

510

Муар
еще хотела писать Фабург, но там таки гардения, а не тубероза. Ароматов с деликатной туберозой достаточно, просто цветок не совсем мой. А вообще я эти два цветка вечно путаю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34