Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

еще немного про сирень, что-то меня заклинило ) Получается, что у меня она цветёт позднее чем у всех, север блин. Только сег под моими сев-зап  окнами распустилась, там тень,  с др стороны чуть раньше. Думаю, по городу она так же.
ух уже хочется-хочется аромат нз.

Отредактировано Актёрка (2018-05-21 16:15:04)

512

Актёрка написал(а):

ух уже хочется-хочется аромат нз.

Оксана , так в чём проблема купите и носите .

513

Я , сегодня была в "Золотой Москве " шлейф за мной тянулся с первого этажа  по третий .

514

А самая шлейфовая это " Тайна " даже в темноте на море знают , где я нахожусь

515

клара написал(а):

Оксана , так в чём проблема купите и носите .

купила и ношу. Что-то не очень айс. Вопреки вашему Лар мнению, П сирень отстаивать и отстаивать. На мне орут первые ноты, бергамот и анис, типа резкий ретро мч одеколон. В шлейфе откуда-то нежная тонкая сиреневая сирень.  Только в шлейфе. На коже - одеколон и нет сирени. Её еще зреть и зреть, если у нее это вообще получится. Спрей тоже пахнет одеколоном мужским недорогим из 80х. Никакой сирени. Это ооочень очень странно :O

516

Вот и накрылось медным тазом моё желание дублить П.сирень. Моя сирень была с первого пшика прекрасна.

517

у меня она старая уже отстоянная, но одеколона вроде  бы не было с самого начала.
но я ее не ношу полноценно, только дома на запястье.
в люди как то не выгуливаю.

вообще НЗ на мне стала выдавать какую то неприятную дешевую нотку ну или я ее так слышу((((
причем не только мне но и посторонним
как сказала одна девушка, далекая от парфюмерии -"слышна какая то  или очень дорогая или очень дешевая нота. прислушавшись, понимаешь что все-таки недорогая". это было сказано на Злато и на старую Елену аля Гуччи. подруга хорошая, так что ей верю, тем более и сама ее слышу почти во всех парфюмках НЗ, как многие слышут пресловутого Авона, так я НЗ, на подруге узнаЮ, что НЗ, даже если аромат не знаю(((( не сразу, как принюхаюсь, вот есть мне эта нота нзшная((((

на Тайну вот такого не было, она всем нравится и носами тянут многие) это наверное единственное исключение.

Отредактировано Dary (2018-05-26 14:43:45)

518

ну не знаю, может я слишком чувствительная ( не хотела никого расстраивать! Мало мне там сирени

519

Актёрка написал(а):

ну не знаю, может я слишком чувствительная ( не хотела никого расстраивать! Мало мне там сирени

сирени -да, и мне там моло
мне больше корицы наверное или древесной корицы -как то так.
сирень я слышу тут https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … -3384.html
и тут https://www.fragrantica.ru/perfume/Pokr … 33811.html
-вот там чистая сирень

520

ну я же хорошо помню сирень в этом аромате в затесте, давно правда. Блин и сейчас мне шибает от спрея - спиртом, дикалоном и пряным бергамотом, много недорогого бергамотового дикалона. ...!!
До чего же смешно было ждать стабильного качества от отдельного аромата у марки, которая давно про качество забыла, косячит что хочет и плюёт на покупателей.  Ой ну я и дууууурааааа. Урок. Блин Оксана, извлекай уроки!  :mad:

521

Актёрка написал(а):

ну я же хорошо помню сирень в этом аромате в затесте, давно правда. Блин и сейчас мне шибает от спрея - спиртом, дикалоном и пряным бергамотом, много недорогого бергамотового дикалона. ...!!
До чего же смешно было ждать стабильного качества от отдельного аромата у марки, которая давно про качество забыла, косячит что хочет и плюёт на покупателей. 

соглашусь на все 100...
наверное дело в  очередной "партии".

522

наверно... мне почему-то казалось, что П сирень стабильна. С чего бы? Хотелось думать....

523

Пошла, пшикнулась. Прекрасный парфюм...

524

Сижу в Персидской сирени. Ничего дешёвого нет. Блин, ведь я всего лишь когда-то купила новый парфюм. Одну штуку. Не думая, что ведь это хорошо мне известная Новая Заря и с нею надо поступать не как со всеми. Фиг теперь я найду такой же. Я и искать не буду. Совершенно нереальное дело.
Парфюм звучит шикарно, серьёзно, глубина и красота абсолютные. Пошла прочитала отзывы на Фраге. Я, оказывается, ничего не знаю. Там и пыль у людей, и помесь с другим парфюмками. О боже парфюмерии, продли жизнь моей Сирени до тех пор, пока я ею пользуюсь....

Отредактировано Муар (2018-05-26 22:44:32)

525

Оля, вам повезло, как вы сами поняли. Мне - нет

526

Всё. С Новой зарей я завязала. Хотя особо никогда не развязывала, слава богу. Забыли как кошмар.

527

Жёсткий у нас форум , однако  . Все уходят , где им хорошо .

528

Лар, мир вообще жёсткий. Куда уходят, я тут слишком много сижу. Не ухожу. тут мне более-менее уютно

529

клара написал(а):

Жёсткий у нас форум , однако. Все уходят , где им хорошо .

Я здесь, никуда не уходила, читаю эту тему.
Просто не поддерживаю разговор, тут речь зашла как раз о кредо, а об этом бессмысленно дискутировать.
Мне нравятся парфюмы Новой Зари... Сегодня, в данный момент времени... Мне не нравится сверхнаглая позиция руководителя фабрики, из чего проистекает весь этот дурной душок (в прямом и переносном смысле) вокруг имиджа марки. Однако, "карма" у фабрики пока что благая... Преобладает созидательное начало... Прошу прощения за сленг, есть русские слова-синонимы, например, "доля", "судьба", но когда говорят "карма", сразу как-то ясно становится, что речь о чём-то конкретном, а не абстрактном... Видится, что цепочка причинно-следственных связей пока не ведёт к развалу и первозданному хаосу. Очень много разумного, доброго, вечного, было заложено в советский период. Сверхнаглые люди прилепились, как клещи, к таким местам, где послаще и пожирнее... Пока что-то достается и нам, простым покупателям ... Но это очевидно, что так бесконечно не может продолжаться.... Уже сто раз про это говорено, может, и не стоило повторяться...

Что касается прекрасной, приятно пахнущей стороны вопроса, просто радуюсь именно такому ассортименту ароматов... Хорошо, что упор не на попсу, а на что-то более содержательное, и выполняется это пока что на прекрасном уровне ( делаем скидку на то, что я начала интересоваться Новой Зарёй в ноябре прошлого года, и у меня бы к этому моменту просто даже не успели бы ещё испортиться духи, если б даже имели к этому предрасположенность)

530

Aнгелина написал(а):

Пока что-то достается и нам, простым покупателям

Ангелина , а хочется чтобы были стабильные ароматы , а не "смывки " или из серии " Угадай мелодию "

531

ну и что, надела ходила в П сирени по делу сейчас. На мне - бергамотно-пряный одк, намёк на сирень, и корица. Сластит. Какая на фиг сирень, о чём вообще?  А ведь могла взять пробник... идиотка с иллюзиями про "прекрасные ароматы" тчк

532

клара написал(а):

Ангелина , а хочется чтобы были стабильные ароматы , а не "смывки " или из серии " Угадай мелодию "

Клара, не знаю, что такое смывки. На том форуме мне тоже не объяснили. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
У меня осечек с Новой Зарёй не так много: в ПВ Сезона Желаний 100 мл что-то другое, типа духов моей мамы Плэжэ (она их третий или четвертый флакон сейчас донашивает), но никому пока это не попадалось, хоть бы кто прокомментировал... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif - пришло из интернет-магазина, стоило 405 руб.;  вторая неудача - бракованный флакон Кузнецкого Моста духи 16 мл, пульвик криво присоединен, духи испаряются, аромат во флаконе испорчен контактом с металлом - досадно, что сама брала в магазине, могла бы открыть коробку и проверить, теперь всегда так делаю с маленькими коробочками без целофанки. К остальным покупкам от НЗ претензий нет. Как аромат, чтоб им пользоваться, мне не понравились ПВ 50 мл: Мадоре, Жизнь Прекрасна, Олиана. Всё это новые партии, надеюсь на отстаивание. У меня уже что-то буквально преобразилось через несколько месяцев после покупки. Олиана, правда, мне сама по себе не очень, но то, что мне приехало, однозначно потуфабрикат. И ещё Мэджик Найт - тоже не в моем вкусе, но я заранее знала, что покупала...
А то, что нравится и приносит удовольствие, такого больше у НЗ.

533

Актёрка написал(а):

ну и что, надела ходила в П сирени по делу сейчас. На мне - бергамотно-пряный одк, намёк на сирень, и корица. Сластит. Какая на фиг сирень, о чём вообще?  А ведь могла взять пробник... идиотка с иллюзиями про "прекрасные ароматы" тчк

Ой Оксана , за чем так то , "Персидская сирень " красивая , как и  "Рижская " , но всё ведь на любителя  .

534

Aнгелина написал(а):

Клара, не знаю, что такое смывки.

Ангелина , объясню . Ты не первый раз пользуешься парфюмом  . Покупаешь , а там  "нечто "  что не превратит , как в сказке из гадкого утёнка в прекрасного лебедя .

У меня такое было .

535

Актёрка написал(а):

Какая на фиг сирень, о чём вообще?

В живую Персидскую сирень нюхали . Один в один парфюмка от НЗ . У меня под окнами уже отцвела . Та же сладкая корица и древесные нотки

536

Ларис, конечно я нюхала персидскую. И садовую, и разницу знаю. У МЕНЯ во флаконе сирени ни той ни той почти нет. Всё возможно, но я ждать превращения

клара написал(а):

как в сказке из гадкого утёнка в прекрасного лебедя .

не хочу. Не думаю что будет волшебство. Одно дело, бледность букета, нестойкость тп. И другое - качество того что налито. Что я объясняю, вы сами всё знаете. У меня и Лав ми и Рк, и Тайна и В пачули все были прекрасные ароматы с первого пшика. Просто потому что они были нормально сделаны, и всё.

537

клара написал(а):

"Персидская сирень " красивая , как и  "Рижская " , но всё ведь на любителя  .

Я и не спорю. Да я лю сирень, но не порченные фабрикой "смывки" под лживым названием.

538

Актёрка написал(а):

Одно дело, бледность букета, нестойкость тп

Бледность букета и нестойкость , это из мира братьев Стругацких .

539

Актёрка написал(а):

Я и не спорю. Да я лю сирень, но не порченные фабрикой "смывки" под лживым названием.

Оксана , тут совсем не "смывки " а красивый аромат сирени ((( для нашего времени ))

Вспоминаю "Белую акацию " кто производил уже не помню .

Собрались на тайцы к  морпехам (( крутое место по тем временам ))()  И я себя щедро так за ушами помазала  .  Девчонки к мопрехам  доехали , а я нет .

Плохо было очень .

540

Ларис, мы  о чём сейчас говорим?  У вас удачный флакон нз, у меня неудачный. Обычно для нз. Я ж не сменю себе нос. Да и вообще, не обращайте внимания столько, я просто сердита на себя и нз.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34