Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34

Новая Заря часть 34

Сообщений 511 страница 540 из 827

511

еще немного про сирень, что-то меня заклинило ) Получается, что у меня она цветёт позднее чем у всех, север блин. Только сег под моими сев-зап  окнами распустилась, там тень,  с др стороны чуть раньше. Думаю, по городу она так же.
ух уже хочется-хочется аромат нз.

Отредактировано Актёрка (2018-05-21 16:15:04)

512

Актёрка написал(а):

ух уже хочется-хочется аромат нз.

Оксана , так в чём проблема купите и носите .

513

Я , сегодня была в "Золотой Москве " шлейф за мной тянулся с первого этажа  по третий .

514

А самая шлейфовая это " Тайна " даже в темноте на море знают , где я нахожусь

515

клара написал(а):

Оксана , так в чём проблема купите и носите .

купила и ношу. Что-то не очень айс. Вопреки вашему Лар мнению, П сирень отстаивать и отстаивать. На мне орут первые ноты, бергамот и анис, типа резкий ретро мч одеколон. В шлейфе откуда-то нежная тонкая сиреневая сирень.  Только в шлейфе. На коже - одеколон и нет сирени. Её еще зреть и зреть, если у нее это вообще получится. Спрей тоже пахнет одеколоном мужским недорогим из 80х. Никакой сирени. Это ооочень очень странно :O

516

Вот и накрылось медным тазом моё желание дублить П.сирень. Моя сирень была с первого пшика прекрасна.

517

у меня она старая уже отстоянная, но одеколона вроде  бы не было с самого начала.
но я ее не ношу полноценно, только дома на запястье.
в люди как то не выгуливаю.

вообще НЗ на мне стала выдавать какую то неприятную дешевую нотку ну или я ее так слышу((((
причем не только мне но и посторонним
как сказала одна девушка, далекая от парфюмерии -"слышна какая то  или очень дорогая или очень дешевая нота. прислушавшись, понимаешь что все-таки недорогая". это было сказано на Злато и на старую Елену аля Гуччи. подруга хорошая, так что ей верю, тем более и сама ее слышу почти во всех парфюмках НЗ, как многие слышут пресловутого Авона, так я НЗ, на подруге узнаЮ, что НЗ, даже если аромат не знаю(((( не сразу, как принюхаюсь, вот есть мне эта нота нзшная((((

на Тайну вот такого не было, она всем нравится и носами тянут многие) это наверное единственное исключение.

Отредактировано Dary (2018-05-26 14:43:45)

518

ну не знаю, может я слишком чувствительная ( не хотела никого расстраивать! Мало мне там сирени

519

Актёрка написал(а):

ну не знаю, может я слишком чувствительная ( не хотела никого расстраивать! Мало мне там сирени

сирени -да, и мне там моло
мне больше корицы наверное или древесной корицы -как то так.
сирень я слышу тут https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … -3384.html
и тут https://www.fragrantica.ru/perfume/Pokr … 33811.html
-вот там чистая сирень

520

ну я же хорошо помню сирень в этом аромате в затесте, давно правда. Блин и сейчас мне шибает от спрея - спиртом, дикалоном и пряным бергамотом, много недорогого бергамотового дикалона. ...!!
До чего же смешно было ждать стабильного качества от отдельного аромата у марки, которая давно про качество забыла, косячит что хочет и плюёт на покупателей.  Ой ну я и дууууурааааа. Урок. Блин Оксана, извлекай уроки!  :mad:

521

Актёрка написал(а):

ну я же хорошо помню сирень в этом аромате в затесте, давно правда. Блин и сейчас мне шибает от спрея - спиртом, дикалоном и пряным бергамотом, много недорогого бергамотового дикалона. ...!!
До чего же смешно было ждать стабильного качества от отдельного аромата у марки, которая давно про качество забыла, косячит что хочет и плюёт на покупателей. 

соглашусь на все 100...
наверное дело в  очередной "партии".

522

наверно... мне почему-то казалось, что П сирень стабильна. С чего бы? Хотелось думать....

523

Пошла, пшикнулась. Прекрасный парфюм...

524

Сижу в Персидской сирени. Ничего дешёвого нет. Блин, ведь я всего лишь когда-то купила новый парфюм. Одну штуку. Не думая, что ведь это хорошо мне известная Новая Заря и с нею надо поступать не как со всеми. Фиг теперь я найду такой же. Я и искать не буду. Совершенно нереальное дело.
Парфюм звучит шикарно, серьёзно, глубина и красота абсолютные. Пошла прочитала отзывы на Фраге. Я, оказывается, ничего не знаю. Там и пыль у людей, и помесь с другим парфюмками. О боже парфюмерии, продли жизнь моей Сирени до тех пор, пока я ею пользуюсь....

Отредактировано Муар (2018-05-26 22:44:32)

525

Оля, вам повезло, как вы сами поняли. Мне - нет

526

Всё. С Новой зарей я завязала. Хотя особо никогда не развязывала, слава богу. Забыли как кошмар.

527

Жёсткий у нас форум , однако  . Все уходят , где им хорошо .

528

Лар, мир вообще жёсткий. Куда уходят, я тут слишком много сижу. Не ухожу. тут мне более-менее уютно

529

клара написал(а):

Жёсткий у нас форум , однако. Все уходят , где им хорошо .

Я здесь, никуда не уходила, читаю эту тему.
Просто не поддерживаю разговор, тут речь зашла как раз о кредо, а об этом бессмысленно дискутировать.
Мне нравятся парфюмы Новой Зари... Сегодня, в данный момент времени... Мне не нравится сверхнаглая позиция руководителя фабрики, из чего проистекает весь этот дурной душок (в прямом и переносном смысле) вокруг имиджа марки. Однако, "карма" у фабрики пока что благая... Преобладает созидательное начало... Прошу прощения за сленг, есть русские слова-синонимы, например, "доля", "судьба", но когда говорят "карма", сразу как-то ясно становится, что речь о чём-то конкретном, а не абстрактном... Видится, что цепочка причинно-следственных связей пока не ведёт к развалу и первозданному хаосу. Очень много разумного, доброго, вечного, было заложено в советский период. Сверхнаглые люди прилепились, как клещи, к таким местам, где послаще и пожирнее... Пока что-то достается и нам, простым покупателям ... Но это очевидно, что так бесконечно не может продолжаться.... Уже сто раз про это говорено, может, и не стоило повторяться...

Что касается прекрасной, приятно пахнущей стороны вопроса, просто радуюсь именно такому ассортименту ароматов... Хорошо, что упор не на попсу, а на что-то более содержательное, и выполняется это пока что на прекрасном уровне ( делаем скидку на то, что я начала интересоваться Новой Зарёй в ноябре прошлого года, и у меня бы к этому моменту просто даже не успели бы ещё испортиться духи, если б даже имели к этому предрасположенность)

530

Aнгелина написал(а):

Пока что-то достается и нам, простым покупателям

Ангелина , а хочется чтобы были стабильные ароматы , а не "смывки " или из серии " Угадай мелодию "

531

ну и что, надела ходила в П сирени по делу сейчас. На мне - бергамотно-пряный одк, намёк на сирень, и корица. Сластит. Какая на фиг сирень, о чём вообще?  А ведь могла взять пробник... идиотка с иллюзиями про "прекрасные ароматы" тчк

532

клара написал(а):

Ангелина , а хочется чтобы были стабильные ароматы , а не "смывки " или из серии " Угадай мелодию "

Клара, не знаю, что такое смывки. На том форуме мне тоже не объяснили. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
У меня осечек с Новой Зарёй не так много: в ПВ Сезона Желаний 100 мл что-то другое, типа духов моей мамы Плэжэ (она их третий или четвертый флакон сейчас донашивает), но никому пока это не попадалось, хоть бы кто прокомментировал... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif - пришло из интернет-магазина, стоило 405 руб.;  вторая неудача - бракованный флакон Кузнецкого Моста духи 16 мл, пульвик криво присоединен, духи испаряются, аромат во флаконе испорчен контактом с металлом - досадно, что сама брала в магазине, могла бы открыть коробку и проверить, теперь всегда так делаю с маленькими коробочками без целофанки. К остальным покупкам от НЗ претензий нет. Как аромат, чтоб им пользоваться, мне не понравились ПВ 50 мл: Мадоре, Жизнь Прекрасна, Олиана. Всё это новые партии, надеюсь на отстаивание. У меня уже что-то буквально преобразилось через несколько месяцев после покупки. Олиана, правда, мне сама по себе не очень, но то, что мне приехало, однозначно потуфабрикат. И ещё Мэджик Найт - тоже не в моем вкусе, но я заранее знала, что покупала...
А то, что нравится и приносит удовольствие, такого больше у НЗ.

533

Актёрка написал(а):

ну и что, надела ходила в П сирени по делу сейчас. На мне - бергамотно-пряный одк, намёк на сирень, и корица. Сластит. Какая на фиг сирень, о чём вообще?  А ведь могла взять пробник... идиотка с иллюзиями про "прекрасные ароматы" тчк

Ой Оксана , за чем так то , "Персидская сирень " красивая , как и  "Рижская " , но всё ведь на любителя  .

534

Aнгелина написал(а):

Клара, не знаю, что такое смывки.

Ангелина , объясню . Ты не первый раз пользуешься парфюмом  . Покупаешь , а там  "нечто "  что не превратит , как в сказке из гадкого утёнка в прекрасного лебедя .

У меня такое было .

535

Актёрка написал(а):

Какая на фиг сирень, о чём вообще?

В живую Персидскую сирень нюхали . Один в один парфюмка от НЗ . У меня под окнами уже отцвела . Та же сладкая корица и древесные нотки

536

Ларис, конечно я нюхала персидскую. И садовую, и разницу знаю. У МЕНЯ во флаконе сирени ни той ни той почти нет. Всё возможно, но я ждать превращения

клара написал(а):

как в сказке из гадкого утёнка в прекрасного лебедя .

не хочу. Не думаю что будет волшебство. Одно дело, бледность букета, нестойкость тп. И другое - качество того что налито. Что я объясняю, вы сами всё знаете. У меня и Лав ми и Рк, и Тайна и В пачули все были прекрасные ароматы с первого пшика. Просто потому что они были нормально сделаны, и всё.

537

клара написал(а):

"Персидская сирень " красивая , как и  "Рижская " , но всё ведь на любителя  .

Я и не спорю. Да я лю сирень, но не порченные фабрикой "смывки" под лживым названием.

538

Актёрка написал(а):

Одно дело, бледность букета, нестойкость тп

Бледность букета и нестойкость , это из мира братьев Стругацких .

539

Актёрка написал(а):

Я и не спорю. Да я лю сирень, но не порченные фабрикой "смывки" под лживым названием.

Оксана , тут совсем не "смывки " а красивый аромат сирени ((( для нашего времени ))

Вспоминаю "Белую акацию " кто производил уже не помню .

Собрались на тайцы к  морпехам (( крутое место по тем временам ))()  И я себя щедро так за ушами помазала  .  Девчонки к мопрехам  доехали , а я нет .

Плохо было очень .

540

Ларис, мы  о чём сейчас говорим?  У вас удачный флакон нз, у меня неудачный. Обычно для нз. Я ж не сменю себе нос. Да и вообще, не обращайте внимания столько, я просто сердита на себя и нз.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34