Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Актёрка написал(а):

Ларис, мы  о чём сейчас говорим?  У вас удачный флакон нз, у меня неудачный. Обычно для нз. Я ж не сменю себе нос. Да и вообще, не обращайте внимания столько, я просто сердита на себя и нз.
            Подпись автораКлассический балет есть замок красоты,чьи нежные жильцы от прозы дней суровойпиликающей ямой оркестровойотделены. И задраны мосты. (с)

Оксана , у меня как только вышел .

542

вот наверно в этом и дело, как только вышел.

543

Девочки, если интересно, вот здесь много НЗ  Это магазин-склад рядом с м. Дубровка, мы там в начале месяца Ломани брали по просьбе знакомой.

http://www.levperfume.com/catalog.php?ct=&pd=&spec=brand&val=Новая заря&sr=&l=0

544

Grettel написал(а):

Девочки, если интересно, вот здесь много НЗ  Это магазин-склад рядом с м. Дубровка, мы там в начале месяца Ломани брали по просьбе знакомой.

http://www.levperfume.com/catalog.php?c … ;val=Новая заря&sr=&l=0

Спасибо большое за ценную информацию! Там можно прийти в магазин и по указанным ценам приобрести, что надо, в розницу? Или как?

545

Aнгелина  Да, я позвонила, уточнила точно ли есть, потом сказала, что приеду. И когда мы пришли - все было собрано. Тестеры только некоторые есть, на то, что я брала - не было, но я по заказу брала.  На НЗ видела целый рядок тестеров. Это в ТЦ, там даже скорее больше склад, но если надо, то и накладную выпишут. Можно в розницу покупать.

546

Кстати, если поискать разное по каталогу, то может быть  можно найти то, что уже нет. Вот, например, я забрала там CONSTANTIA ROSSI LA PECHE (больше нигде не было)  просили еще, а его уже нету и там тоже, я последки забрала.

547

Grettel
Огромное вам спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Очень нужное и увлекательное направление подсказали. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif   Да, действительно, я там уже приметила из НЗ кое-что снятое. Если это соответствует реальности, то это прямо... http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Aнгелина (2018-05-30 11:38:20)

548

клара
Про смывки мне в другом месте примерно так и объяснили, что типа: плохо пахнет = смывки
А у меня ассоциативный ряд со смывкой лака для ногтей, она часто аценотоном пахнет... Неа, откровенного ацетона не было... Чур меня! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 

Я пропустила Тайну в лампочках... А Grettel (спасибо ей) только что подкинула магазин, где она есть в двух видах - в 30 мл и в 32 мл... У вас же полное собрание? Какая из них была раньше? Они отличаются? Как хранятся?

549

Aнгелина написал(а):

У вас же полное собрание? Какая из них была раньше? Они отличаются? Как хранятся?

Ангелина , самая первая у меня появилась "пробирка " 38 мл  , а потом лапочки . По мне так  , то что я попробовала в нынешнем флаконе ну очень хорош .

"Лампочки " не портятся  . Стойкость сутками ((( хотя у нас сейчас так жарко ))) что не один парфюм убегает быстро .

Пользуюсь сейчас парфюмерный тальком для тела (( аромат в стиле "Тайны "

А если цены адекватные , то можно и лампочку купить .

550

клара написал(а):

"Лампочки " не портятся  . Стойкость сутками ((( хотя у нас сейчас так жарко ))) что не один парфюм убегает быстро .

Это хорошая новость, что не портятся! Если будет возможность там побывать, и все ещё будет в продаже, куплю обязательно какую-то одну из них, по обстановке... Мне Тайны, что запасла, пока хватает, но хочется иметь сам флакончик, он изящный!
В новом угловатом флаконе 55мл у меня Тайна имеется, тоже довольна содержимым. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Есть лампочка с Тайной Лайт, и такой флакончик живьем намного симпатичнее прямоугольного.

551

Ангелина, выражение "смывки" по отношению к парфюмерии Новой Зари - это сильно разбавленные жидкости во флаконах. Изначально разбавленные. Спиртом. Концентрации слабая, наподобие дымки для волос, если сравнивать с нормальной парфюмерией этого же наименования в нормальном варианте. Была характерна для Новой Зари в 2008-2015 годах, а что сейчас, не уверена, так как многие говорят, что они (некоторые) настаиваются. Когда из тестеров в магазине пшикаешь новье, ощущение, что их там половина таких. Мне раньше такие попадались заказные уж и не помню их названий, но пришли мне вместо поименованных смывки от Мадор'а. А также у меня и другие были. Они не настаиваются, так как слишком слабая концентрация. Пошли освежать воздух в туалете. Там были при деле.

552

Aнгелина написал(а):

В новом угловатом флаконе 55мл у меня Тайна имеется, тоже довольна содержимым.

Ангелина , мне в 55 мл  тоже неплох

553

Муар написал(а):

пришли мне вместо поименованных смывки от Мадор'а. А также у меня и другие были. Они не настаиваются, так как слишком слабая концентрация. Пошли освежать воздух в туалете. Там были при деле.

Сочувствую, представляю, как неприятно! Вы их во множественном числе называете, караул. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Я бы, наверное, покончила со своим увлечением НЗ после такого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

554

Муар написал(а):

Ангелина, выражение "смывки" по отношению к парфюмерии Новой Зари - это сильно разбавленные жидкости во флаконах. Изначально разбавленные. Спиртом. Концентрации слабая, наподобие дымки для волос, если сравнивать с нормальной парфюмерией этого же наименования в нормальном варианте.

Муар
Больше спасибо за ликбез! На то, что вы описваете, у меня похожа одна ПВ - Мадоре. Сильно разбавленная будто бы; у остальных, которые не устраивают, другие недостатки. Подожду, у меня уже некоторые настоялись, которые изначально были не ахти - стали весьма приличными, не хуже люкса. Надеюсь, поможет.

Отредактировано Aнгелина (2018-05-30 22:27:48)

555

Муар
Ну Оля , " Мадоре ( тьфу называние какое )) изначально был не айс . С самых первых выпусков . Если уж иметь плагиат , то от Расаси и то если сильно хочется .

556

Про настой не верю . Если духи изначально айс , то они и будут айс , а годы настаивать очень глупо .

Да духи могут приехать из далека им надо день-два  прийти в себя

557

клара написал(а):

Муар
Ну Оля , " Мадоре ( тьфу называние какое )) изначально был не айс . С самых первых выпусков . Если уж иметь плагиат , то от Расаси и то если сильно хочется .

В начале увлечения и Мадор нравился. У меня был хороший вариант, однако на себя я его не любила пшикать, но когда кошка повадилась ходить в туалет куда не надо, я туда пшикала этот Мадор, кошка его ненавидел, была несчастна, а мне нравилось слышать этот запах с пола. Но потом пришли эти самые смывки под названием "Скандал" и ещё что-то, и я узнала в них сильно разбавленные Мадор. 
Вот после всех таких неприятностей и перестала НЗ покупать. Последнее я покупала в 15 году, то ли Сирень, то ли Зеленый чай. Чай испортился и вот все. Вот хотела прикупить Шансит и, похоже, это будет для меня чересчур, это надо было делать раньше.

558

Вопрос . Шмотки , как поливаете парфюмом , а то читая отзывы  ((( на одежде до дух суток ))))

559

чтоб не было пятен лучше на шов с изнанки. Хотя имхо там ткань о тело трётся, а оно  все-таки в принципе не стерильное...

Отредактировано Актёрка (2018-06-05 01:21:24)

560

спокойно брызгаю...конечно не на белое, но у меня белого почти и нет.
а так -на воротник снаружи, и сама хоть тогда его слышу, как носом приложишься

561

Я специально не поливаю - парфюм с тела на одежду попадает, у меня зимой таким образом шарфы пропахли довольно сильно, хорошо, не шуба. А еще когда на шею-зону декольте пшикаюсь, частично облако и на одежду попадает. Я считаю, это минус, когда одежда на следующий день пахнет, сразу постирать хочется, хотя только что стирала.

562

Не наношу на одежду специально, она с кожи аромат берет ) но и выветривается, соответственно, быстро - кроме шарфов и шапок, те плотно и прямо на ароматизированный точках сидят.
А вообще было дело - Лайт бриз Мираж, который на мне дольше 15 минут не задерживался, наносила на подкладку летнего легкого платья - ткань тончайшая х/б, задержала аромат на пару часов. Но больше так не делала.

563

Научили брызгать на подол, но только на летнее платье. Вообще использую ватный диск или платок в кармане.

564

Вспомнила ) коллега душила ватный диск и прятала в бюстгальтер, а ранее бабушка делала так же, только с надушенным платком.

565

Ё-маёЁЁ....... Сбылися мои страшные кошмары %-)
Мне новость из Интернет-магазина НЗ прислали!!
Хвастаются обновленной Красной москвой.........
Называется ЭТО - Красная москва лайт  o.O  В отзыве пишут про туберозу и запудривание.

566

Lora
Тоже про  это читала...надеюсь, это не значит что настоящую КМ снимают???  ну есть же одк и пв Красная Москва, чё вам еще надо, разводилы парф концентратов из нз??

567

Lora написал(а):

Ё-маёЁЁ....... Сбылися мои страшные кошмары  Мне новость из Интернет-магазина НЗ прислали!! Хвастаются обновленной Красной москвой.........Называется ЭТО - Красная москва лайт    В отзыве пишут про туберозу и запудривание

Лар , о чём боишься ? Может новинка будет просто шоколадной , а  не а-ля я директор из 60 -ых

568

Актёрка написал(а):

Тоже про  это читала...надеюсь, это не значит что настоящую КМ снимают???  ну есть же одк и пв Красная Москва, чё вам еще надо, разводилы парф концентратов из нз??

Оксана , а ВЫ так в этом уверены . ЧТО Новая Заря не может усовершенствовать "Красную Москву "

569

Москва лайт... Москва под игом англо-американского языка...

570

Муар написал(а):

Москва лайт... Москва под игом англо-американского языка...

Витковская подложила свинью!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Алё, Витковская, нет в русской языке слова "лайт".
Подсказка: "шик", "блеск", "ого", "хо-хо", "красота", "мрак", "жуть"  - пользуйтесь!  Любое подойдёт! http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34