Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:27:15)

32

я своего бойфренда только насильно поливаю))) для тестирования.
сам вообще ничем не пользуется, ну может раз в полгода на "выход" типа кино)))

33

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:27:30)

34

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:30:46)

35

мой вообще ничем после бритья не пользуется...

полезу вечером в коробочки, разбирать буду, на весну может доставать что...
надо кому какие мнения-описания? НЗ , сетевые и дзинтары у меня на разборке вечером

36

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:31:02)

37

У "Тайны " новый флакон . Вот блин и мне он надо
http://novzar.ru/shop/image/cache/data/ … 30x552.jpg

Отредактировано клара (2018-03-14 19:48:55)

38

И ознакомиться хочу с Санкт _Петербургом .  Вот оно возращение "блудного "  все надо .

Но с "Шанситой "  переписанной с "Шанса " от Шанель , мне совсем никак . Как в прочем и с " Шансом " от Ш .

"Шанс " ушёл к сестре .

39

клара написал(а):

У "Тайны " новый флакон . Вот блин и мне он надо
http://novzar.ru/shop/image/cache/data/ … 30x552.jpg

55 мл духов? Как интересно, и что же туда налили... Я не думаю что это именно та Тайна, как надо. Поэтому все равно жаль и обидно... И экономят на оригинальных флаконах.
Может и пошла бы познакомиться, но при последнем визите по Шанситам, известная мне прод таким волком на меня от кассы смотрела, что ну их всех нафиг.  Я же к ним только тестить и хожу  :rofl: Не перспективный я там покупатель

40

Я изредка покупаю. В целях чтоб не гнали поганой метлой. Но только по скидкам. Все равно дороже бьютидепо выходит.
Я пришла позволить НЗ. Зашла в ЛЭтуаль, побрызгалась Коко. И побежала до дому смывать. Запах точь-в-точь как пропадающая НЗ. Шанель испортилась, а менять тестер не собираются. И пахла она - точно, как НЗ. Нет смысла переплачивать за ту же самую нефть.

41

купить что-то нз я могу у другого продавца там, но других уже не вижу. Возможно, других хозяйка она же гл прод, уволила. Просто я её запомнила надооолго, ох надолго. Фиг ей, а не касса.

42

Оксана, а что она сделала?
А я в НЗ покупаю кремы какие-ни будь, лак для ногтей. А прихожу честно купить. Но увы. А раньше очень много там покупала, ассортимент они не расширяют. Раньше привозили и другие фирмы, всякие. Это было умно.

43

Муар написал(а):

В целях чтоб не гнали поганой метлой.

после попытки со мной так (было), я там кого хошь сама прогоню...  Воображают из себя невесть что

44

Актёрка написал(а):

... Я не думаю что это именно та Тайна, как надо.

Оксана , на соседнем ресурсе говорят ,что та прежняя

45

Оля, несколько лет назад, когда я еще активно интересовалась нз, ходила туда почаще тестить и знакомиться. В один из заходов ко мне подошли с претензией, что я пробую и не покупаю, и мои затесты вообще мешают покупателям. Это была именно хозяйка "бутика". Что ж, не хотите, чтоб ваш ассортимент знали, не надо. Мест в городе полнО.

46

Она поступила совершенно глупо. Умная вам бы все показывала каждый раз, и вы бы сами не заметили, как ушли с покупками. Ну, не каждый раз, но ведь это и не нужно.

47

Я понимаю, что в наших магазинах могут меня помнить и знать, что я тоже больше пробую, чем покупаю. Но ведь так делают почти все. А покупать покупаю, просто высматриваю вариант, который мне подходит. Чаще это большие скидки. Заказывать откуда-то кота в мешке незачем, если можно переплатить совсем немного и купить здесь, рядом. А заодно примерить на себе ещё 10 запахов.
Оксана, а зато вы не нуждаетесь в Нз благодаря ей! И перешли на другие фирмы благодаря ей! и пускай Новая заря ее за это поблагодарит))

48

Да правы вы Оля конечно. Всё  правильно вы пишете. Главное дело, там была другая милая и внимательная прод-консультант. Я бы у нее с удовольствием что-то купила. Но теперь ей нет. Ну и фиг с "бутиком"... Не только я раньше жаловалась на него в городе, тут была еще другая девушка "из наших", но ушла.

49

Муар написал(а):

Я понимаю, что в наших магазинах могут меня помнить и знать, что я тоже больше пробую, чем покупаю.

всё они знают, и про нас "маньяков". Это их работа, они консы

50

Муар написал(а):

Я изредка покупаю. В целях чтоб не гнали поганой метлой. Но только по скидкам. Все равно дороже бьютидепо выходит.Я пришла позволить НЗ. Зашла в ЛЭтуаль, побрызгалась Коко. И побежала до дому смывать. Запах точь-в-точь как пропадающая НЗ. Шанель испортилась, а менять тестер не собираются. И пахла она - точно, как НЗ. Нет смысла переплачивать за ту же самую нефть.

Оля , просто на тебя как и на меня не садится Шанель . Мне проще пользоваться плагиатами от НЗ .

Отредактировано клара (2018-03-14 21:38:43)

51

Актёрка написал(а):

несколько лет назад, когда я еще активно интересовалась нз, ходила туда почаще тестить и знакомиться. В один из заходов ко мне подошли с претензией, что я пробую и не покупаю, и мои затесты вообще мешают покупателям. Это была именно хозяйка "бутика". Что ж, не хотите, чтоб ваш ассортимент знали, не надо. Мест в городе полнО

Оксана , вот он наш русский подход  .

52

Муар написал(а):

могут меня помнить и знать,

Вот блин меня запоминают везде .Это наверно по жизни так . Что во мне есть такого , что  меня запоминают не знаю .Это не только про НЗ .

53

Муар написал(а):

зато вы не нуждаетесь в Нз благодаря ей! И перешли на другие фирмы благодаря ей! и пускай Новая заря ее за это поблагодарит))

Ну не только одна Оксана этим грешит , мы тоже . Сегодня на парфюм от Элдо "Путана " а дальше , я забыла .

Но "Тайна " для мне просто золото . Шлейф километровый  . Даже на море (( в сезон ))) меня в темноте узнают по этим духам .

54

Найт Обсешн- у меня половинка 16 и половинка топора на 100 мл -один и тот же аромат, клон Армани кодв. очень для меня он сладкий  и тяжелый. ношу редко, но аромат сам очень стойкий и насыщенный. Ваниль с белыми цветами и какой то горчинкой. в принципе -приятный, просто не мой... я к цветам ровно дышу. зацепил когда то давно именно этой насыщенностью, но потом остыла.

Следуй за мной день -у меня его нет и не хотела никогда, тестила давно -роза и помада старосоветская мне было, так и не купила.

а вот Следуй Ночь - ношу. уже закончился 16 мл, остался 30 мл сосулька синяя, тоже аромат одинаковый. Ликер черной смородины, ирис, пудрочка. очень нежный и шейфовый. вот на весну самое оно.
но я не знаю какой он сейчас.

Галы у меня нет
Мон бижу -только розовый -мох, роза и пачули немного в начале есть.
вот его бы я и назвала Тайна лайт, есть с ней похожесть, но Бижу более мягкий.
Тайна мне нравится больше, она интереснее. но и этот можно носить.

Отредактировано Dary (2018-03-14 22:18:27)

55

Ночная Мания... сладко очень и для меня. Был он у меня. Иногда очень хотелось им облиться, но потом становилось плохо, как будто переела малинового варенья.
Следуй за мной ночь - не так сладко, сколько пресно. Не мое, не покупала.
Следуй за мной день - есть, часто пользуюсь. Но я вообще люблю ретро. Иногда в нем напрягает нероли, аж щемит во рту. Но чаще я им довольна. Благородная помада на бархатной подложке, роза тёмная, отборных сортов. Запаслась дублями на 50лет.
Галы не довелось попробовать, хоть было время, искала повсюду. Не нашла. Но нашла взамен Королевский Расаси и была вознаграждена.
Мон бижу был раньше политкорректным, благородным, но дегким ароматом, не долго он держится на коже, и потому не купила. Если бы купила, давно бы использовала. Не знала цену таким легким офисным.

56

И ещё у СзМд есть небольшой, но красивый шлейф. Люблю им пользоваться в мае.

57

Dary написал(а):

мой вообще ничем после бритья не пользуется...

полезу вечером в коробочки, разбирать буду, на весну может доставать что...
надо кому какие мнения-описания? НЗ , сетевые и дзинтары у меня на разборке вечером

Даша, вы бы блог завели. Или дневник для себя, с описанием ваших сокровищ. Было бы очень приятно его почитать). А так сразу я могу лишь сказать: да я все мнения хочу!

58

Dary написал(а):

Тайна мне нравится больше, она интереснее.

Вспоминаю . Мы не виделись много лет , но встретились  . И он сказал , что я пахну как раньше , а тогда я была юная , а он старше меня на много лет .

И брат мой юный брат ((( ему всего 30 лет ))) " Тайну " тоже выделяет .

59

Муар написал(а):

Мон бижу

А я для меня был просто ужасом , как и "Единственная " жуткий парфюм для меня . Запах тлена  . Я даже помню день и то что было на мне одето

60

Муар написал(а):

Даша, вы бы блог завели. Или дневник для себя, с описанием ваших сокровищ. Было бы очень приятно его почитать). А так сразу я могу лишь сказать: да я все мнения хочу!

подумываю пока что.
ленива))))
может и дозрею как нить...
да и писать то я особо не умею красиво


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34