Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Aнгелина написал(а):

Витковская подложила свинью!    Алё, Витковская, нет в русской языке слова "лайт".Подсказка: "шик", "блеск", "ого", "хо-хо", "красота", "мрак", "жуть"  - пользуйтесь!  Любое подойдёт!

Вопрос , а есть ли сейчас русский язык ?

572

клара написал(а):

Вопрос , а есть ли сейчас русский язык ?

Конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

573

Есть... Местами и временами.

574

Муар написал(а):

Есть... Местами и временами.

Оля , но не в реальной жизни

575

Да при чем здесь русский язык...
Витковская все на популярность работает. А у нас, если на иностранном написано - значит хороший, надо брать!
Некоторые вообще не заморачиваются на производителя посмотреть. Главное буквы иностранные на коробке/флаконе.
То ли написать Красная москва легкая, то ли - Красная москва лайт - сравните.

576

Чисто из любопытства пойду на затест , но у нас это будет не скоро . Чемпионат будь он неладен .

577

зашла ради интереса на тему НЗ на фр.
блин...
вот даже не знаю... то ли давно но не заходила, то ли другими глазами глянула...
там такой бред ...
на полном серьезе обсуждение партий, некачественных флаконов - обсуждение содержимого выглядят..ну я бы сказала дико.

знаете, это как например кто то плюнул на тебя на улице -а ты обсуждаешь качество слюны

видеобзор там двух девочек--- ну понятно мнения разные но вполне себе, есть и похуже на ютубе, вообще такой бред есть
тут все нормально, ну не профи -да, и что -просто свое мнение. сделай СВОЕ видео, выложи -и потом нападай на других, если такие продвинутые, но от них что то нет ничего, только ляля. и почему обычный пользователь должен партии знать??? бред какой то. Ощущение что форум зомби там

а я согласна во многом с ними -и с бабушками и с дедушками.
и даже больше скажу -из незамороченных на НЗ такое мнение на эти ароматы у большинства КР М и Кумо мало кому нравятся -ну из моего окружения, а точнее -никому, и мне тоже. Хотя Кумо еще как то приручить пыталась -но -нет.
есть и те кому они нравятся -ну и нормально, пользуйся, но другим свое мнение не мешай высказывать. если слышат там советский одеколон или шкаф -так от того что  ты в пене -они не перестанут его слышать

короче -сижу в шоке)))) во залезла читнуть про новинку...  не читала пару мес -и дальше бы не читала. НЕчего хорошего от НЗ ждать

Отредактировано Dary (2018-06-14 12:21:58)

578

Даш, соглашусь с вами полностью. Опять ((. Я лично вообще уже не способна понять, зачем и почему там это всё "обсуждают". Хотя это и не обсуждение. Это зависимость, обсессивный трёп какой-то, когда людей зациклило.  Ни про что другое они уже не могут. Обсуждение - это когда люди обсуждают стабильные ароматы, которые имеют качество, характер, развитие, новинки наконец. А тут будто ничего другого в мире парф нет вообще. кроме нз. Орут на фабрику и директора, сами покупают и разнюхивают. ЗАЧЕМ? ПО какой причине? Безумие. А в сети вообще, да, безумия 80% если смотреть на обычные места не для интеллектуалов. Да и там злобы море.

Отредактировано Актёрка (2018-06-14 15:13:01)

579

Я заинтересовалась новинкой КМ лайт, но покупать не буду без теста.
Вообще остыла к НЗ.
Хороши на мне только Шансита обычная и Шалилар, но и к ним рука не тянется, использую Шалимар и Шанс. Осенью наверняка захочется Золотой пачули и ЗП лайт, Тайны лайт - оригинальные ароматы, похожих в моей коллекции нет, а сейчас буду носить люкс и - часто, но вынужденно (чтоб не пропали) - некоторые экземпляры НЗ на прогулки с ребёнком.
И ценообразование удивляет. За стоимость новинки можно купить сотку люкса.

580

Скади написал(а):

часто, но вынужденно (чтоб не пропали) - некоторые экземпляры НЗ

вот этим всё и сказано про нз.... только если вынуждено.

Скади написал(а):

За стоимость новинки можно купить сотку люкса.

точно можно. Но нз ведь не работают на "маньяков", которые знают где что взять и за какие деньги. Они выпускают для простых жн, которые зашли, бумажку нюхнули, понравилось купили. Мне нужна только Рк в кирпиче, аромат точно хороший, пока не испортили. Даже Лав ми я бы пристроила, носиться много не будет. Вообще что бы еще продать ненужное, но больше нечего.

581

вот и я ношу единицы от НЗ
Тайну , Крист Звезду -аля Дюна, клон Черной Магии и старое Время Женщины. ну еще зимой РК и Красивую
остальные -только чтоб не простаивали.
новое ничего давно не беру, последнее вроде Реноме-родригез с полгода назад был. да и тестить если честно -неинтересно уже и снятости какие то у них искать -тоже.
вот недавно в воздух Милую днем в 16 мл выпшикала -вроде и приятный, но носить не буду не себе, он как парфюм для меня никакой был, а вот вдыхать вроде и ничего было...

у меня НЗ наверно как первый парень, что ли. ну да -было приятно познакомится, хорошо провели вместе время, научились чему то друг у друга -и- до свидания, нам не по пути, как то так. и оставшиеся сувениры от него перебирать интересно, но новые то уже получать (покупать) не будешь

Отредактировано Dary (2018-06-14 17:56:16)

582

Актёрка написал(а):

Они выпускают для простых жн, которые зашли, бумажку нюхнули, понравилось купили.

Простых намного больше , чем "Маньяков " парфюмерных .

Мне очень любопытно , что из себя представляет "Красная Москва " лайт , и очень любопытно , где такую цену на люкс на шли ?

583

А мне просто нравиться . Про партии мне не интересно от слова совсем .

НЕ лёг на меня Герленовский "Шалимар " так и не сдружилась "Шалираром " (( вроде так написала )))  Что там  зубной порошок , что тут

Отредактировано клара (2018-06-14 23:47:35)

584

клара написал(а):

А мне просто нравиться . Про партии мне не интересно от слова совсем .

НЕ лёг на меня Герленовский "Шалимар " так и не сдружилась "Шалираром " (( вроде так написала )))  Что там  зубной порошок , что тут

Аналогично. Проводила параллельный затест: на одной руке Шалилар, на другой Время Женщины под Шалилар (немного отличается). Где-то в обед нанесла, а вечером с мужем поехали на машине. Он включил вентиляцию, я чуть не окалела - так ему Шалилар "понравился"... За полдня аромат ещё не раскрылся, там ещё верхние ноты типа зубного порошка были (лесопилка, чернила, побелка). Я сама не в восторге от первой части. Вторая часть нравится очень, но подгадывать момент нанесения, чтоб в нужное время была именно она, нереально.

585

Сегодня мама сказала, что ей совершенно не нравится Ландыш серебристый НЗ :(     Ландыши - самые любимые мамины цветы, но эти парфюмерные - совсем не понравились, сначала очень резкие, а потом быстро пропадают.
Зато ей очень понравился Кузнецкий мост дневной (вечерний не пробовали), если увижу, куплю ей еще.

586

клара написал(а):

Простых намного больше , чем "Маньяков " парфюмерных .

Мне очень любопытно , что из себя представляет "Красная Москва " лайт , и очень любопытно , где такую цену на люкс на шли ?

В американских интернет-магазинах, даже с учетом курса.
В СП.
Тестеры даже дешевле можно купить.

Не весь люкс, конечно. Но! Сотка ПВ Фабурга мне обошлась меньше чем в 2000. Сотка Лалик - менее 1500. Дали и Арден, Бушерон вообще меньше 1000.

587

Вера, восхищаюсь вашей мамой. знаете, мне даже Букет России Персидская сирень понра больше, чем Нз П сирень. Флакон Букет стоит дааавно давно на полке  в прихожей меньше половины голый.  Аромат не испортился, не химозит, простой, но тонкий и нежный. воздушная натур сирень. Вы не пробовали Ландыш в Букет России?

588

Оксана, не помню, если увижу где Ландыш Букет России, то куплю.

589

Скади написал(а):

В американских интернет-магазинах, даже с учетом курса

Мне ещё не хватало с этих связаться

Отредактировано клара (2018-06-15 21:07:34)

590

Актёрка написал(а):

Даш, соглашусь с вами полностью. Опять ((. Я лично вообще уже не способна понять, зачем и почему там это всё "обсуждают". Хотя это и не обсуждение. Это зависимость, обсессивный трёп какой-то, когда людей зациклило.  Ни про что другое они уже не могут. Обсуждение - это когда люди обсуждают стабильные ароматы, которые имеют качество, характер, развитие, новинки наконец. А тут будто ничего другого в мире парф нет вообще. кроме нз. Орут на фабрику и директора, сами покупают и разнюхивают. ЗАЧЕМ? ПО какой причине? Безумие. А в сети вообще, да, безумия 80% если смотреть на обычные места не для интеллектуалов. Да и там злобы море.

Отредактировано Актёрка (Вчера 15:13:01)

Мне сдаётся, это тоже реклама. Её муссируют ради вспенивания интереса к НЗ. Черная реклама это тоже реклама. Конечно, это только малый процент из обсуждающих. Особенно грустно читать, как в давно снятых ароматах вдруг находят черты, схожие с новыми названиями, ведь ясно, это новая бодяжка. Даша хорошо сказала про качество слюны.

Отредактировано Муар (2018-06-21 23:31:03)

591

Марина, научите меня, пожалуйста, где и как вы там покупаете? Если можно. Желательно в личку. Я вообще думаю, что весь мир живут гораздо дешевле, чем мы. От одежды и до парфюмерии. Это только у нас все идёт на предметы первой необходимости , а накопить можно, только если жить, как полный аскет.

592

Муар написал(а):

Мне сдаётся, это тоже реклама.

о! А вот такой изврат мне еще в голову не приходил!  А что, все возможно. Просто ужасно.

593

Ничего ужасного, кроме бизнеса.

594

А разве не так? Туда приходят иногда старожилы, да и не только. Говорят, что совсем недавно не было такого безобразия откровенного, что раньше было, как везде: в банку с одним названием не заливали ничего другого. Что все испортилась лет десять назад или позже. Что это позор. Угу, кивают головами кое-кто, но ведь это же так интересно. И ароматики неплохие, нате вам волшебный список, если захотите, найдёте аромат Икс. И новички туда так и лезут... Собственно, пускай. Пусть каждый учится на своих ошибках. Но я думаю, что большинство молча читает и отворачивается от всего этого.

595

Муар написал(а):

Пусть каждый учится на своих ошибках.

дело в том, что не каждый на это способен

Муар написал(а):

Угу, кивают головами кое-кто, но ведь это же так интересно. И ароматики неплохие, нате вам волшебный список, если захотите, найдёте аромат Икс.

угу, чистая реклама, рашен спецификейшн (с)

596

Муар написал(а):

И новички туда так и лезут... Собственно, пускай. Пусть каждый учится на своих ошибках. Но я думаю, что большинство молча читает и отворачивается от всего этого.

Оля , а кто не читает ((( и совсем не знает Герлен , Ланком  и прочие )))  Я честно была свидетелем , где духи покупаются по деньгам и  просто нравится . Ну и что , что я "оделась "  в Лютена ( будь он неладен )) и ЧТО ?

597

Я , честно не знаю за чем пишу , но у Новой Зари для людей имеющих зарплату ((( вам она и в страшном сне не предвидеться )

Покупают  Новую Зарю

598

"Тайна " носибельна и уважаема поколением кому 30 . Братец мой её очень уважает .

599

клара написал(а):

Мне ещё не хватало с этих связаться

Отредактировано клара (Вчера 20:07:34)

Кто-то заставляет?
От Вас был вопрос про цены - я ответила.

600

Лариса... смотрите, есть много российских производителей парфюмерии. Это новые и дорогие Ладаника и Одоратика и кто-то наподобие, их можно заказать в интернете. Есть очень давно работающие Фаберлик, Жанна Артес ( делают в России), есть есть относительно новый Брокард. Есть Слава Зайцев с его Марусями, которые делают не в России, но брэнд все равно российский. И никто не слышал про бардак, напоминающий НЗ. Есть полно недорогого не нашего масс-маркета, все его покупают и пользуются. Бандерас, Дали. И вот - это позорище. Я вам найду одну цитату, она мне вспоминается все время,'как про НЗ узнала. Есть такие "Записки об Анне Ахматовой", их написала дочь Корнея Чуковского Лидия. Женщина очень желчная и несчастливая, она многие годы знала Ахматову, близко с нею общалась, и много записала про поэтессу, тем и прославилась. Она записала,'как Ахматова пересказывала слова Пастернака: - Была бы, по крайней мере, чем-нибудь чрезвычайным, знаете, как тот сарай, который можно иностранцам показывать: вот какой у нас страшный сарай! – а то самая обыкновенная пошлячка.
Вот это как раз страшный сарай, который ...не знаю, показывать ли его, пока что его стыдливо скрывают всеми силами от иностранцев...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34