Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34

Новая Заря часть 34

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

Муар
Оля , если такая "война " то тему Новой Зари надо прикрыть . И вся проблема решена .

Лично для себя , я сделала вывод . Выносить на публичное "осмеяние " , я свой парфюм не буду

602

ой дамы, нас (оказывается) читают "соседи" и даже изволят немного обижаться!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Актёрка (Вчера 20:02:31)

603

Актёрка написал(а):

ой дамы, нас (оказывается) читают "соседи" и даже изволят немного обижаться!

Оксана , на что обижаются то ?

604

не знаю, у них спросите. Или почитайте. Там ссылками на нас грешных даже кидаются, но я не буду делать так же.

605

Отпишусь почему посещаю  . По привычке и что-то люблю из  НЗ . В отстой и партии не верю , как сказал Станиславский .

606

Годами "отстаивать " и ждать превращения из гадкого утёнка в лебедя . НЕ хочу . Мне нужно здесь и сейчас .

607

всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А так конечно, пусть развлекаются. Чем бы дитя не тешилось... Всё равно темы нз наполняются больше флудом, руганью на фабрику и тому п. У меня есть полтора любимых аромата фабрики, и всё. Не увлекалась продукцией никогда, шуршала из интереса. Честное слово, по массмаркету ходить и то гораздо благодарнее и приятнее.

608

Актёрка написал(а):

темы нз наполняются больше флудом, руганью на фабрику и тому п.

Обсуждением мадам ВИ , но не самих ароматов . И главное партиями будь они неладны

609

Тема 52 , а пустой трёп , о выживании российского парфюма .
Я ,  купив " Время женщины " на подарок получила  "Шалилар "

610

Так и хочется сказать , а что на Вас одето дамы, в 52 теме на соседнем ресурсе

611

Ларис, а может ну их...

612

О какая "война " пошла , что на сколько купил (( на соседнем форуме ))) мне глубоко фиолетово , что и за сколько народ покупает.

Флаг им в руки и барабан на шею . В слепую покупать НЗ дело зряшное , а тем более "Елена " читай "Шалунья " и все прочие "Диалог " четырёх видов

Отредактировано клара (Вчера 23:40:51)

613

Вот дочке моей младшей очень подошёл " Только ты "  . При зарплате в десять тысяч рупий находка .

614

клара написал(а):

Вот дочке моей младшей очень подошёл " Только ты "  . При зарплате в десять тысяч рупий находка .

А я его тоже люблю. Похож, всё-таки на Байредо.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34