Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Муар
Оля , если такая "война " то тему Новой Зари надо прикрыть . И вся проблема решена .

Лично для себя , я сделала вывод . Выносить на публичное "осмеяние " , я свой парфюм не буду

602

ой дамы, нас (оказывается) читают "соседи" и даже изволят немного обижаться!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Актёрка (2018-06-20 20:02:31)

603

Актёрка написал(а):

ой дамы, нас (оказывается) читают "соседи" и даже изволят немного обижаться!

Оксана , на что обижаются то ?

604

не знаю, у них спросите. Или почитайте. Там ссылками на нас грешных даже кидаются, но я не буду делать так же.

605

Отпишусь почему посещаю  . По привычке и что-то люблю из  НЗ . В отстой и партии не верю , как сказал Станиславский .

606

Годами "отстаивать " и ждать превращения из гадкого утёнка в лебедя . НЕ хочу . Мне нужно здесь и сейчас .

607

всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А так конечно, пусть развлекаются. Чем бы дитя не тешилось... Всё равно темы нз наполняются больше флудом, руганью на фабрику и тому п. У меня есть полтора любимых аромата фабрики, и всё. Не увлекалась продукцией никогда, шуршала из интереса. Честное слово, по массмаркету ходить и то гораздо благодарнее и приятнее.

608

Актёрка написал(а):

темы нз наполняются больше флудом, руганью на фабрику и тому п.

Обсуждением мадам ВИ , но не самих ароматов . И главное партиями будь они неладны

609

Тема 52 , а пустой трёп , о выживании российского парфюма .
Я ,  купив " Время женщины " на подарок получила  "Шалилар "

610

Так и хочется сказать , а что на Вас одето дамы, в 52 теме на соседнем ресурсе

611

Ларис, а может ну их...

612

О какая "война " пошла , что на сколько купил (( на соседнем форуме ))) мне глубоко фиолетово , что и за сколько народ покупает.

Флаг им в руки и барабан на шею . В слепую покупать НЗ дело зряшное , а тем более "Елена " читай "Шалунья " и все прочие "Диалог " четырёх видов

Отредактировано клара (2018-06-20 23:40:51)

613

Вот дочке моей младшей очень подошёл " Только ты "  . При зарплате в десять тысяч рупий находка .

614

клара написал(а):

Вот дочке моей младшей очень подошёл " Только ты "  . При зарплате в десять тысяч рупий находка .

А я его тоже люблю. Похож, всё-таки на Байредо.

615

Да мы сидим в 34 теме , а за фиг осуждать "Милого кузнеца " целый год , если там налиты "смывки "  будь они неладны .

616

Люка написал(а):

А я его тоже люблю. Похож, всё-таки на Байредо.

Люба , дочка пользуется . Ей нравится её окружению тоже

617

По мне так здесь тема НЗ давно умерла.  Никому она не интересна.  Что обсуждать? Каждый оставил у себя 1-2 фл. более-менее приемлемых.  Остальное  в ведро ушло. А если ещё не ушло так скоро уйдет. Там  тоже читать нечего сплошной акт инвентаризации на складе утиль. сырья - партии,флаконы, разливы.

618

мэги1 написал(а):

По мне так здесь тема НЗ давно умерла.  Никому она не интересна.  Что обсуждать? Каждый оставил у себя 1-2 фл. более-менее приемлемых.  Остальное  в ведро ушло. А если ещё не ушло так скоро уйдет. Там  тоже читать нечего сплошной акт инвентаризации на складе утиль. сырья - партии,флаконы, разливы.

Я согласна , мы так долго в этой теме сидим , что обсуждать нечего .

Только переливать из одного ведра в другое , но всё же скажу своё слово "" Санкт -- Петербург "  понравился

619

мэги1 написал(а):

По мне так здесь тема НЗ давно умерла.  Никому она не интересна.  Что обсуждать? Каждый оставил у себя 1-2 фл. более-менее приемлемых.  Остальное  в ведро ушло. А если ещё не ушло так скоро уйдет. Там  тоже читать нечего сплошной акт инвентаризации на складе утиль. сырья - партии,флаконы, разливы.

Про партии плюсуюсь . Пришёл ты в магазин ((( как овца ))) со списком партий будь они неладны . Фиг с ним купил и поставил на " отстой " и сколько ждать , а тебе уже 50 + , однако  ( год , два ))) а хочется без "отстоя " будь он неладен

Вотр честно была патриотом Новой Зари , н6о " угадай мелодию " сейчас не для меня . Отдать 600 рупий при зарплате ))) умолчу )) то , что выкинешь в ведро ((( для меня сейчас не айс ))

Вот месяц относила "Тайну " и флакон закончился . Радовалась , как тот щенок которого приголубил хозяин .

Отредактировано клара (2018-06-21 23:23:47)

620

Мы тут за жизнь тусуемся, ну и за компанию про НЗ. Раз в нашу жизнь давно вошла парфюмерия, то и о ней говорить совершенно органично, как за жизнь). Ай, девочки, как пахнет сейчас душистый табак, ночной цветочек. утром он спит, а к ночи хоть домой от клумбы не уходи.  Спать хочу умираю, пришла сказать про него, на этот случай у меня давняя любовь, Цветок ночи, настоящий).

Кто забыл про него, напоминаю, ему самое время)

621

клара написал(а):

Муар
Оля , если такая "война " то тему Новой Зари надо прикрыть . И вся проблема решена .

Лично для себя , я сделала вывод . Выносить на публичное "осмеяние " , я свой парфюм не буду

Лариса, какая война, не поняла? Я вся сплю), я лично не воюю ни с кем... и вроде у нас никто не воюет. Если что, напишите в личку)

622

Муар написал(а):

Мы тут за жизнь тусуемся, ну и за компанию про НЗ. Раз в нашу жизнь давно вошла парфюмерия, то и о ней говорить совершенно органично, как за жизнь). Ай, девочки, как пахнет сейчас душистый табак, ночной цветочек. утром он спит, а к ночи хоть домой от клумбы не уходи.  Спать хочу умираю, пришла сказать про него, на этот случай у меня давняя любовь, Цветок ночи, настоящий).

Кто забыл про него, напоминаю, ему самое время)

Не знаю, настоящий ли у меня Цветок ночи, перешёл от Вероники и она сказала, что он пахнет петуниями. Я не знаю ароматов петуний и душистого табака, ничего не могу сказать.

623

Так похожи они! Это родственные растения. Вот про них хорошо сказали.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 … tenie.html
Петунии во флаконе сделаны, как живые. А есть ещё кактус эхинопсис, его цветок примерно также пахнет. Все ночные растения, все похожи запахом. Сейчас цветут и в конце лета.

624

Вот такой эхинопсис https://yandex.ru/images/search?text=кактус цветет эхинопсис&img_url=https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/51720/c5a03698-1ed6-440a-a863-a148bd054c08/s1200?webp=false&pos=2&rpt=simage&lr=194

625

клара написал(а):

Вот дочке моей младшей очень подошёл " Только ты "  . При зарплате в десять тысяч рупий находка .

Хорошо... мне не подошёл, жалею. А отливанты дочка не любит?

626

Актёрка написал(а):

ой дамы, нас (оказывается) читают "соседи" и даже изволят немного обижаться!   

Отредактировано Актёрка (2018-06-20 20:02:31)

Мы их не заставляем читать нас...
А на что обижаются?

627

Муар написал(а):

Хорошо... мне не подошёл, жалею. А отливанты дочка не любит?

Оль , у них нет понятия "отливанты "

628

Муар написал(а):

Мы их не заставляем читать нас... А на что обижаются?

Я , читаю , но не пишу . Мне не айс сто раз петь осану "Кузнецкому мосту вечер " .

Я , купила духи 30 мл за 600 рупий , это был мой кошмар . Это невозможно было носить  и "отстой " будь он неладен не поможет .

Это было нечто непонятное .  А 600 рупий заплатила . Дура

629

Лариса,  мы купили этот опыт и это часть нашей жизни. Как ни объясняй это увлечение, оно было. Во многом знании много печали). Но ведь не только?
У нас так жарко, что запах эхинопсиса, обычно такой густой и веский, быстро рассеивается. Хочется верить, что дело в жаре...

630

клара написал(а):

Оль , у них нет понятия "отливанты "

Но ведь она ваша дочь!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34