Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

.

Отредактировано Муар (2018-07-14 08:06:31)

692

Всем доброго времени суток)) а мне в последнее время везёт на комплименты на парфюм)) вчера очень хвалили Кристальную звезду! А сегодня задавали вопросы про Версию 701 от Дзинтарс)))
А я совсем из парфюмно-маньяческой жизни выпала))) Дача, Рассада, удобрения)) сейчас вот урожай начался, первые огурчики и помидорки)) совсем не до ароматов, даже соскучилась....))
Всем хорошего вечера и настроения))

693

Vernika_Nika написал(а):

А сегодня задавали вопросы про Версию 701 от Дзинтарс)))

Ника , "Кристальная звезда " сейчас особенно хороша при нашей погоде  дожди и тепло . Звучит волшебно морем .

А версия 701 просто супер

694

Муар написал(а):

Что же не нравится? Или у меня дурной вкус?

Оля, а я писала, цитата "Деликат розу пробовала много раз, не купила.  Аромат хороший, нежный деликатный, но мне там после розы пахнет пеной для бритья и мускусом синтетик. ((    Несколько раз тестила. Пена и всё. " пост 898 в теме Любопытства. Вы не читали? Вы же мне на это отвечали, про пену.  И не раз я там писала, что Деликат роза на мне не сидит.
С чего вы решили, что у вас дурной вкус?

Отредактировано Актёрка (2018-07-14 00:36:00)

695

----

Отредактировано Актёрка (2018-07-14 00:47:26)

696

Ах, да. Склероз.ночью ведь читаю, не шибко запоминается при этом...

697

Белый чай потестила Арден.
нуу неплохо так
похож на Нзшый немного, только более мягкий и нежный. ну и акценты чуток другие

если выбирать из них, я может выбрала бы НЗ - НО!!! в 16 мл, просто на побаловаться... он всетаки более надоедливый, 50 бы точно не взялаЮ тем более по нашим магазинным ценам - ок 700 р . по Бдвским еще терпимо..
но все равно -не мое, для меня этот парфюм на пару дней в году.

698

Шансита Аква Верде слетела через 5 минут после нанесения. Даже с волос.  У нас +28.

699

Скади написал(а):

Шансита Аква Верде слетела через 5 минут после нанесения. Даже с волос.  У нас +28.

Марина , а ещё влажность очень высокая .

700

О Боже уже четыре месяца тусуюсь  на форуме .

У нас как никогда как никогда очень жарко  ( и влажно  очень ))  "Тайна лайт " - это пародия на оригинальную "Тайну "
"Смывки " , однако

701

Всё же мне нравится " Русская красавица " даже  сейчас при жаре и днём и ночью , очень айс .

Вот абрикосов , я не слышу от слова совсем  . На мне персики , роза  и пачули . Холодный аромат , ловит комплименты
,

702

а мне она на жару ну никак...сидит как прибитая
вот зимой, на морозе...ммммм...   ^^

703

Vernika_Nika написал(а):

Всем доброго времени суток)) а мне в последнее время везёт на комплименты на парфюм)) вчера очень хвалили Кристальную звезду! А сегодня задавали вопросы про Версию 701 от Дзинтарс)))
А я совсем из парфюмно-маньяческой жизни выпала))) Дача, Рассада, удобрения)) сейчас вот урожай начался, первые огурчики и помидорки)) совсем не до ароматов, даже соскучилась....))
Всем хорошего вечера и настроения))

О, да мы коллеги! Тоже затеяла я дачу в этом году, и больше ни на что ни времени ни сил. Ещё ведь и на работе выматываюсь. Но когда оно буйствует и колосится, это очень вдохновляет! Я слишком поздно всё посадила, из своего только редиску поели, и вот начались кабачки.

По лету хорошо пошла "Гала". Она отстоялась, стала насыщенная, и это не то, что я хотела, когда покупала. Сейчас очень сильно цветочно, кажется мне много розы, а я её не очень. Поэтому забросила и не вспоминала. А тут вдруг хорошо пошла. Но через  несколько дней сменила на "Две луны". Я знаю, их тут не уважают. А мне всегда "Две луны" были симпатичны, хоть и не шедевр вовсе. По теплу (но не в зной) очень хорошо, очень. Особенно с одежды. С одежды свежачок, с кожи больше пряностей.

704

клара написал(а):

Всё же мне нравится " Русская красавица " даже  сейчас при жаре и днём и ночью , очень айс .

Вот абрикосов , я не слышу от слова совсем  . На мне персики , роза  и пачули . Холодный аромат , ловит комплименты
,

Холодный? Как интересно. Насколько, всё-таки, разное восприятие. Мне она совсем не кажется холодной. Летом вообще не могу носить. Зимой я её продублила, потому что прям улетает. Очень мой аромат, люблю, много ношу. Но летом практически не воспринимаю. Становится тяжёлым, душным, резким.

705

Скади написал(а):

Шансита Аква Верде слетела через 5 минут после нанесения. Даже с волос.  У нас +28.

И я повелась, купила в начале лета "Аква Верде". Так уж мне хотелось пряностей! И свежачка. И вот оно сошлось. Носила "в запое" аж... дня 4. И всё, как отрезало. На мне хорошо держится. Скажем так: с 7:30 и до послеобеда-полдника где-то. Но я люблю менять ароматы, так что мне хватает. Но сейчас, в такую жару, даже не пробую.
Меня сейчас что-то от свежаков отвернуло, хочу восток. Купила свой вожделенный "Опиум" 1999 года, "Поцелуй Дракона" и играюсь.

706

Fly-Tata написал(а):

. Становится тяжёлым, душным, резким.

Таня , на мне нет этого . Зимой как-то не так было , а сейчас 16 мл с удовольствием относила .

707

Fly-Tata написал(а):

. Но сейчас, в такую жару, даже не пробую.Меня сейчас что-то от свежаков отвернуло, хочу восток. Купила свой вожделенный "Опиум" 1999 года, "Поцелуй Дракона" и играюсь.

Жара у нас стоит невыносимая . И таю я , как мороженое  . Пока буду пользоваться парфюмерным тальком для тела

708

клара написал(а):

Жара у нас стоит невыносимая . И таю я , как мороженое  . Пока буду пользоваться парфюмерным тальком для тела

Это что за штука такая? Как этот тальк в использовании? Он заменяет дезодорант, или надо пользоваться совместно? В жару помогает? Очень интересно!

709

у меня оч давно был прекрасный тальк для тела, Орифл  такие делал, под свои воды.
очень нежный по текстуре и аромату. не знаю -выпускают ли их сейчас.
а так я давно у нас ничего такого не видела
https://ge.oriflame.com/ru/products/product?code=24173

http://irecommend.ru/content/talk-dlya- … mmer-woman

Отредактировано Dary (2018-07-29 22:36:27)

710

Fly-Tata написал(а):

Это что за штука такая? Как этот тальк в использовании? Он заменяет дезодорант, или надо пользоваться совместно? В жару помогает? Очень интересно!

Таня , в жару помогает и очень . У меня тальк от Расаси . Очень айс .

711

Не в тему НЗ , но всё же вот такая штука  Passion Парфюмированный тальк для тела

Нежный ванильно-цветочный дезодорирующий тальк имеет двойное назначение: эффективно удаляет избыточную влагу с поверхности кожи, охлаждает, и дарит нежный и стойкий аромат. Эфирные масла и специальные отдушки обеспечивают долгое звучание аромата, и дарят вам отличное самочувствие и уверенность в себе!

712

Ох, спасибо, девочки! Пойду почитаю по вашим рекомендациям. Не знала про такое.

713

Fly-Tata
Таня , в Бьюдепо они есть и цена невелика , а помогают реально . Сейчас когда такая погода .

714

Fly-Tata
С утра просто вода чистая без мыла и гелей , а потом тальк . Очень айс . И от тела пахнет приятно .

Духи сейчас "задыхаются " от слова совсем .

715

Только что зашла на сайт "Новой Зари". Там новинка: Парфюмерная вода "Моя подружка Париж". Их четыре, все одинаково называются, а различаются по цвету: красный, розовый, голубой, лиловый, зелёный. Интересно, будет ли у нас, чтобы понюхать.

А ещё там появилась "Олиана Флораль". Вот что сами пишут: "Новая Заря" предлагает новый женский аромат "Olyana florale", который является более легкой, свежей версией аромата "Olyana".

А "Красной Москвы лайт" временно нет. Уже есть несколько положительных отзывов.

716

Fly-Tata написал(а):

Парфюмерная вода "Моя подружка Париж".

Любопытно .

717

Fly-Tata написал(а):

И я повелась, купила в начале лета "Аква Верде". Так уж мне хотелось пряностей! И свежачка. И вот оно сошлось. Носила "в запое" аж... дня 4. И всё, как отрезало. На мне хорошо держится. Скажем так: с 7:30 и до послеобеда-полдника где-то. Но я люблю менять ароматы, так что мне хватает. Но сейчас, в такую жару, даже не пробую.
Меня сейчас что-то от свежаков отвернуло, хочу восток. Купила свой вожделенный "Опиум" 1999 года, "Поцелуй Дракона" и играюсь.

Я так и не отважилась на Поцелуй дракона :) а вот Опиум носила в жару, но сейчас именно на свежесть тянет, прохладу.
Аква Верде реабилитировалась в кондиционированном помещении - заполнила его целиком )))

клара написал(а):

Жара у нас стоит невыносимая . И таю я , как мороженое  . Пока буду пользоваться парфюмерным тальком для тела

Да уж ((( я сегодня второй раз в жизни вышла из дома, не надушившись ... декоративную косметику вообще не достаю уже, из ухода только санблок на лицо, уже и парфюм показался лишним сегодня ...
Спасибо, что напомнили про тальк! Есть у меня несколько - не знала, как их применить - теперь знаю )

Отредактировано Скади (2018-07-31 00:08:32)

718

Скади написал(а):

Да уж ((( я сегодня второй раз в жизни вышла из дома, не надушившись ... декоративную косметику вообще не достаю уже, из ухода только санблок на лицо, уже и парфюм показался лишним сегодня ... Спасибо, что напомнили про тальк! Есть у меня несколько - не знала, как их применить - теперь знаю )

Марина , я тоже чиста ,  как слеза младенца  и тоже вышла впервые из дому без макияжа и духов .

Только душ  (( море грязное до безобразия )) пыталась одеть на себя "Лёгкий бриз "  и "Олиану " всё мимо , я дышать хочу .

Блин а мне раньше очень нравилась такое тепло , а теперь с возрастом нет

719

а мышь грызет кактус... попался под руки Лав ми при переборе коробки.. ну опять пшик..все то же все те же...стуья...
ну как блин!!!! ну почему не слышат их... может не грызли в детстве)))))
и почему мой нос никак не расслышит ничего другого там, сколько прошло то уже..года 2-3...
ладно, пусть дальше вылёживаются...

720

У меня то же самое - лакированные стулья с лимоном. На мне в любой день при любой погоде. А вот на маме открывается вся его прелесть - роза, цитрус, немного дерева - из моего флакона же.

Вчера нашла таки Цветок ночи петуньевый - оказался не таким, каким запомнила его при первом тесте осенью, но тоже очень понравился. И стойкий, главное - полдня его слышала, а для меня это осень хорошею После петуний вышел мускус и вот он, Родригез. Удивлена, этим летом парфюм выкидывает на мне фокусы с мускусом. Надо, наверное, достать и попробовать в очередной раз приручить Аромат мускуса НЗ - он мне бомжей показывал, вдруг что-то приятнее покажет сейчас.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34