Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара написал(а):

Вот блин меня запоминают везде .Это наверно по жизни так . Что во мне есть такого , что  меня запоминают не знаю .Это не только про НЗ .

И меня тоже. Знаете, я почти всегда с одной причёской. Если вдруг изменить, не узнают) . Но я не меняю) . Это главное для запоминания.

62

Муар написал(а):

И меня тоже. Знаете, я почти всегда с одной причёской. Если вдруг изменить, не узнают) . Но я не меняю) . Это главное для запоминания.

Оля , у меня макияж  .

63

Сезон Дезир -да, таки приятный свежак...
правда база мне все таки  мужичится, что то грубоватая немного.
но верха очень хорошие, лимончик, анис слышен хорошо, перчик...
Гермеса того не знаю, на который пишут похожесть.

на весну он, на капель.

у меня старая сотка, партия до 10- 2014 -тоесть просрочка уже аж 4 года. стоил он чтото около 200-300 р вроде бы, потому и хапнула в свое время.
аромат в норме, ничуть не битый

Отредактировано Dary (2018-03-15 14:47:10)

64

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:23:42)

65

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:23:58)

66

Aнгелина написал(а):

Dary написал(а):

   

Коды Армани тестировала когда-то давно в магазине, была не сильно впечатлена, не стала распробовать. У меня был период большого разочарования в современной парфюмерии, от много шарахалась при первом затесте, даже от (похоже) стоющих ароматов.

Ангелина, на мой нос схожесть с Армани есть и не малая! Но летом такое направление может задушить..Там прямо такая ваниль - не летняя, не звенящая...По мне так душноват для лета...Вот как то с мороза, с улицы зашла к нам девушка блондинка  в мехах и в Армани Код!! Шлейф потрясающий! И так богато на ней сидел!! Что все дамы носами заводили)))
Я бы Обсешн Найт все же на зиму приберегла))) Для лета масса достойных))

67

клара написал(а):

У "Тайны " новый флакон . Вот блин и мне он надо
http://novzar.ru/shop/image/cache/data/ … 30x552.jpg

Отредактировано клара (Вчера 16:48:55)

Флакон на Картье по моему похож....

68

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:24:13)

69

клара написал(а):

Ну не только одна Оксана этим грешит , мы тоже . Сегодня на парфюм от Элдо "Путана " а дальше , я забыла .

Но "Тайна " для мне просто золото . Шлейф километровый  . Даже на море (( в сезон ))) меня в темноте узнают по этим духам .

Лариса, Putain des Palaces )))) Дворцовая Шлюшка - переводится))))
Хороший! Шлейфовый он тоже)!!

70

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:24:26)

71

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:24:39)

72

Aнгелина написал(а):

Dary, спасибо огромное! У вас половина флакона Найт Обсешн на себя ушла или уже неполный флакон достался? Спрашиваю к тому, что меня как раз объем флакона ставит в тупик. Мне кажется, даже если буду им всё лето поливаться, то и половины не уйдет. Почему говорю про лето - складывается картина, что он по типу Шалимара-Шалилара, а я как раз Шалиларом запланировала летом пользоваться от души. Правильно ли мыслю?
.

я бы не сказала что он летний, тяжеловат от для жары все таки.
а вот для прохладной летней ночи -вполне возможно.
нет, большой был не полный, примерно 3/4, у и я 1/4 сама выпшикала. но я -если мне нравится парфюм, да еще и недорогой -поливаю все вокруг, дома))))
а вот почти 16 мл -только на себя , зимой им пшикалась, и даже вроде не одной, он давно у меня, года 3-4 уже стоит

73

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:25:09)

74

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:25:05)

75

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:25:20)

76

Aнгелина написал(а):

Dary! Опишите пожалуйста, Тайну Лайт. Она тоже очень заинтересовала, но не стала сразу засыпать вас вопросами.

)

вот за ТЛайт лучше к Оксане. у меня она неоцененная(((( я ее купила до кучи, да еще и на распродаже, особо не внюхиваясь., читнула что на Рич похожа, ну и взяла...
и она мне пахнет так, как будто испорчена.. потом уже тестила в бутике-тот же аромат, так что не в этом дело...
иногда, редко редко там чтото интересное проглянет. у меня она -вот, на столе стоит, я ее для ароматизации использую, вот в шлейфе. когда в комнату захожу -нравится. но на себе носить не могу.
пишут про схожесть с Рич Рич -нуууууу как то нет, ооочень отдаленно что то, Рич у меня был, ушла в запое аж 80 мл.
Тлайт -не она(

а вот Оксана там хвою какую то слышит, еще чтото, пусть она опишет)))

77

Aнгелина написал(а):

Не одной, в смысле - в сочетании с каким-то ещё парфюмом или в компании не одной? )))
И как по-вашему, зимой на каждый день - подходит? Или на особый случай?

в смысле не одной зимой))))
так чтоб всю зиму да одним...у меня и в другие непарфманьячные времена такого не было)))))))
по мне -вполне на каждый день можно....
на особые случаи я все-таки НЗ не надеваю, ну кроме может Тайны -она-да, подойдет везде.
остальные всетаки для меня нууу есть простинка какая то везде в НЗ.

а, ну еще Волш Пачули -ну тут вообще ниша)))), а у нас она в принципе неизвестна, да и аромат спорный -кому то вот в ней подвалы слышны)))
так что куда то на выход "в люди", в смысле на встречи - я ее вряд ли надену.
в театр, кино -возможно.

Отредактировано Dary (2018-03-15 18:25:30)

78

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:25:36)

79

а мне красная лямпочка больше нравилась  :'( 
этот  какой то брутальный... да еще под 1000...
хорошо я купила в ПВ 50 мл за 500))))
ну и вроде бы 1 лямпа в запасе, одна уже к концу подходит...
блин увижу у нас где в остатках -куплю.
не хоцца мне этого солдата Урфина Джюса в красном  покупать)((

80

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:26:04)

81

Лес мне скорее в обычной тайне...
влажные листья. мох, лес....
в Лайт...сча попробую описать что мне слышно...
варенье наверно таки...только резкое какое то.
и кстати -таки не фиалки. а вот листья -возможно... и причем листья даже бы я сказала черной смородины, вот такая душноватость, тяжелинка  есть мне в ней...

может и подгуляла все таки она у меня...вот не знаю -то ли такой и есть аромат -такая задумка.   то ли подпорчен ...

82

Aнгелина написал(а):

Я имею в виду умеренно-особые случаи, например, ... Если на работе - то на корпоратив, разумеется, что-то подороже-пошикарнее будет, а если кого-то из коллектива после работы будете поздравлять, то вы в этот день и продумаете внешний вид тщательнее, чем обычно, и посмотрите на маникюр, и может, аромат попраздничнее-пораскрепощеннее, чем на каждый день, выберете. Ну и так же - если в гости на юбилей - это одно, а бывают ещё выходные, когда просто к родным в гости идете. Вот я о чём. Я НЗ в гости только так ношу, правда с супругом теперь советуюсь, а то один раз было, когда заставил "передушиться"

а, на такие гости -да, ношу))))
на работу сейчас не хожу -ура!!! -дома работаю))))
больше на встречи разные с друзьями вылазим почти каждые выхи -то на кайте катались  то просто на шашлыки)))

83

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:26:34)

84

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:26:33)

85

нууу не знаю..может опять таки партии...
вот моя буська которая заканчивается. таскалась и в рюкзаке и в сумке, аж чуть до Эльбруса не дошла)))) -с собой не взяла на самый верх)))
срок годности -до 18 г.
ей года три уже. чуток тока позолота  облезла., самую малость. цвет нормальный красный...
http://sg.uploads.ru/t/SvtHw.jpg

Aнгелина написал(а):

Если новый флакон в этом плане лучше, то по мне - он вообще лучше. Прямоугольная форма - удобна для хранения!

да, лучше, но мне не нравится унификация и стандартизация))))
я поэтому и страшненькие бруски не лю -дух духов... и кирпичики...
такие формы воспринимаю только для доп флаконов -для удешевления. для тестеров они тож нормально. но не для основного флакона..

86

вот девочки, ляпнула и вот точно -полезла смотреть -ну похожи же, в красный перекрасить -и вот он)))

без обидок))) ну вот такие у меня ассоциации с ним)))

http://sa.uploads.ru/t/Ewx3U.jpg    http://s4.uploads.ru/t/tI1lN.jpg

Отредактировано Dary (2018-03-15 20:05:15)

87

Dary
Даш , шикарные солдатики

88

Aнгелина написал(а):

По поводу Следуй за мной день - очень и очень интересно, вы им пользуетесь ежедневно, "без повода"? Была ли какая-то реакция окружающих?

Спрашивала родных, сказали, что пахнет неработающей дамой начала двадцатого века). На работе молчат, но не говорят ничего дурного. Да, пользуюсь без повода, повседневные духи.

89

Dary написал(а):

Лес мне скорее в обычной тайне...
влажные листья. мох, лес....
в Лайт...сча попробую описать что мне слышно...
варенье наверно таки...только резкое какое то.
и кстати -таки не фиалки. а вот листья -возможно... и причем листья даже бы я сказала черной смородины, вот такая душноватость, тяжелинка  есть мне в ней...

может и подгуляла все таки она у меня...вот не знаю -то ли такой и есть аромат -такая задумка.   то ли подпорчен ...

Говоря однозначно, компот. Очень вкусный, очень сладкий компот. Я жалею, что не получилось купить "Леди" с этим компотом... он не был подпорченным, это уже от времени(

90

клара написал(а):

Dary
Даш , шикарные солдатики

Ларис, дуболомы это...
вот точно -вся НЗ сейчас -дуболомы, абы сделать.
да. удачно иногда выстрелят, но в целом то..картина печальная, рулетки эти, разливы разные...
дуболомы и есть...

так что как то очень символично они свой достойный парфюм (один из лучших!)  в такую форму обрядили...

Отредактировано Dary (2018-03-15 21:44:27)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34