Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dary написал(а):

Ангел Муся. -я их имела ввиду

Даш , убойная штука однако , но на побережье она не звучит от слова совсем .

932

Актёрка написал(а):

бозе мой, Ангел Муся!

А что это за Муся? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

933

А я ношу Дефиле Вайлет кстати!! И неплохо так знаете ли идёт)))
Онли Ю в духах прямо выпила запоем!! Нужно бежать за следующим бутыльком)
Ну , а больше наверное тоже ничего особо...

934

Тут сдуру брызнула на шторку в спальне Амброй....
Три дня девочки...
Хотела уйти из дома))))
С ног Валит этот аромат... муж сказал утюгом пахнет...
Не представляю как и куда такое носить....

935

Нашла сегодня минутку и забежала в местный бутик за очередным флакончиком Онли Ю))) Очень он мне по душе!!))
Потестила Санкт Петербур... мммм!! Какой приятный!))) буду ждать мини версию))) И стойкость у него отменная!! Прямо хорош красавец!!! [взломанный сайт]

936

Ника, рада что вам эи ароматы хорошо! Вот сколько пробовала Онли ю в 55, не понимаю, не сидит, лимонад какой-то и никакой этой утончённости (

937

Актёрка написал(а):

Ника, рада что вам эи ароматы хорошо! Вот сколько пробовала Онли ю в 55, не понимаю, не сидит, лимонад какой-то и никакой этой утончённости (

Мне очень нравился Байредо на коллеге)) тот Что Африканский бал))) И я чувствую схожие нотки в Онли Ю!)) И от этого моему носу очень приятно!)))
Красную Москву Лайт кстати тоже тестила. Неплох, но себе пока не хочется)) Олиана Флораль, тоже показалась весьма приятной. Надо вернуться к ней чуть позже и хорошенько разнюхать)))

Отредактировано Vernika_Nika (2019-01-17 23:15:21)

938

Vernika_Nika написал(а):

Нашла сегодня минутку и забежала в местный бутик за очередным флакончиком Онли Ю))) Очень он мне по душе!!))Потестила Санкт Петербур... мммм!! Какой приятный!))) буду ждать мини версию))) И стойкость у него отменная!! Прямо хорош красавец!!!

Ника , а моей младшей зашёл  и очень . Уже второй флакончик сама купила

939

клара написал(а):

Ника , а моей младшей зашёл  и очень . Уже второй флакончик сама купила

Лара, я уверена что и мне неплохо зайдёт )) Аромат красив!!

940

Привет, девочки! Я скучала! Как вы???
Подобрала, наконец, старый пароль))) И уже через секунду забыла последовательность прописных и строчных) Так что выходить с форума опасно!) У меня еще куча флакошек от Зари в наличии. Покупаю кое-что разных фирм. Уже не маньячу, деньги не трачу.
"Лав ми" на работу ношу периодически. Стоит в прихожей. Он слаще стал, ветивер скатывается в мятный шоколад, прикиньте. Он у меня из первых партий, может, возрастные изменения. Но все равно его не брошу, это не критично. Только вот стойкость у него или снизилась, или ее особо и не было.
Вообще Зарю ношу. Зря чтоль накупила.
Прошлым летом Тайну за заморский аромат признали, я развеяла домыслы, и дала понюхать из крышки, куда брызнула. Потеха, сказали, "дихлофосно, однако". А на мне она выветривается - и шлейф совсем не похож на "только что в крышку"). Старая тоже была, гост 2000.
Всех с Рождеством Христовым! Любви всем! Добра и тепла!

Отредактировано Весенняя (2019-01-19 15:13:27)

941

Ольга, огромный привет! Очень рада вас здесь видеть! Заходите почаще и не забывайте )
С Новым годом и Рождеством, счастья вам  [взломанный сайт] 
у меня тоже любимые нз - Лав ми и Рк пв в "кирпиче", новое не хочется, эти 2 хватит и очень хороши

942

Спасибо, Оксана!  :flag: С праздниками! Пока и выходить не буду с сайта) Чудом зашла!

943

да у меня примерно  такое же случилось.  Еле зашла с др браузера, так и сижу

944

Весенняя
Олюньчик , Бог  ты мой , это  ты  . Как рада  как рада

945

Лариса!!! Привет!!! Я то как!!! Как домой пришла:))))

946

подумаешь)
у меня 3 браузера стоит- 1 для работы, 1 мой.
и один ставила зачем то так и не убрала.
и кстати на куфаре (это типа вашего авиты) у меня в мазиле не работает.
скорее всего дело и в тех и в тех.
я стала замечать что мазила последнее время подглючивает.
меня не напрягает несколько их. а в чем проблема?) ну один загрузил или два...

947

Весенняя
тоже рада видеть)  :flag:

948

Девочки, так пароль же поменять можно -разве нет.
поставили какую ДР -ну сына там, дочки, да и всего делов)
или на соцсети привязали -еще проще.

я вообще просто сделала -у меня на почте болтаются все пароли, от всех сайтов. письмо написала сама себе и все. все в одном месте.
правда забываю иногда что они там есть))))

949

Даша, привет! Да можно, канеш, с нового пароля зайти, нет проблем. Тут все совпало: и желание, и настроение, и пароль подобрался)
Мало мне выходных!!!! После таких выходных хочу еще одни. Ходила в гости с ночевкой в "Лав ми". Я их совсем не чую на себе после получаса, только с одежды на следующий день. Значит, пахнет-таки.

950

Весенняя написал(а):

"Лав ми". Я их совсем не чую на себе после получаса, только с одежды на следующий день. Значит, пахнет-таки.

Оля , а у нас в ходу с младшей дочкой  "Только ты " на дочке вообще красиво сидит  и собирает комплименты .

Мне свой  самый первый , как вышел искать надо  в парфюмерных завалах

951

клара написал(а):

Оля , а у нас в ходу с младшей дочкой  "Только ты " на дочке вообще красиво сидит  и собирает комплименты .

Лариса, я уговорила флакошу "Только ты" давно-давно. Было вкусно. Тоже из первых выпусков была.

952

у меня Только ты был из первых выпусков.
кстати -он нравился мужчинам.
но качество флакона... жесть...
сначала треснула крышка...ладно...
потом у него отлетела голова , где спрей(((((, пришлось перелить в атом.... что удалось спасти.
сейчас лежат остатки, миликов 7-10. добью весной может.
после этого косяка я и парфюмом пользоваться расхотела.
я понимаю, что котлеты отдельно, но у меня вот так вышло...

953

=

Отредактировано мэги1 (2019-02-17 23:50:12)

954

сег ношу Рк нз. Взяла флакон какой попался под руку, более новый, он более горьковатый и чернослив. Просто великолепный парфюм, совсем не весь люкс дотянет до него. В одном - абрикосы, более сладкий мягкий аромат. В другом - чернослив, погорче, суше и табачинка. Это ж такой люкс аромат и за эти деньги! Просто обожаю.

955

Сначала про себя напишу. а потом вас читать пойду :)
Мне удалось попробовать КМоскву лайт. Отливантик пока.
Знаете, что привело в недоумение! Первый затест у нас с дочкой почему-то вызвал воспоминание о Рижской сирени. Ну, не так чтобы совсем она, но ассоциация у обеих сработала.
Дочка обзывает ее "недоделанной Москвой" и фыркает. Зато свекрови на мне понравилось, когда я в гости в ней приезжала.

956

Назрели вопросики :)
А в какую погоду этот  Дефиле Вайлет идет - подскажите кстати!! У меня он стоит.... Как-то мерила после покупки - вроде неплох, но летом не пошел, а в мороз -20 вроде тоже не то.........
Онли Ю тоже не понимаю когда носить. А у меня оно хорошее, правильное. При какой погоде то? Чего я ее не слышу почти?
Лариса носит Тайну в любую погоду.
Я летом не смогла. Зимой тоже. Межсезонье пропустила. Когда она лучше всего звучит то, чтоб уж наверняка ее одеть?

957

Lora написал(а):

Лариса носит Тайну в любую погоду.Я летом не смогла. Зимой тоже. Межсезонье пропустила. Когда она лучше всего звучит то, чтоб уж наверняка ее одеть?

Лар , так это моё "Тайна " горько- сладко , кориандрово- розно  и шлейф на километр  .  Я такое люблю .

А " Только ты " на Юльке  вообще шикардос  , я даже  не узнаю  .

958

Весенняя написал(а):

Лариса, я уговорила флакошу "Только ты" давно-давно. Было вкусно. Тоже из первых выпусков была.

Оля , просто мы "остыли " к Новой Заре .

959

Лора, на мне как ни странно, Тайна красиво сидела летом, но не в самую жару. Но это может и из-за влажности нашей. Попробуйте весной и осенью, но не в самый холод.

960

Актёрка написал(а):

Но это может и из-за влажности нашей

Оксана , ведь красивая же "Тайна " и влажность очень любит


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34