Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

красивая очень, Ларис. У меня первая настоящая. Почему-то в более холод не сидела.  Ей тепло и влажность надо.

962

Из Нов.зари для меня только Зл.скифов- прямо-таки я их  фанат, и Тайну уважаю. Остальное так, мимо лесом проходили. На иногда, для разнообразия.

Отредактировано мэги1 (2019-01-28 18:21:36)

963

мэги1 написал(а):

Остальное так, мимо лесом проходили. На иногда, для разнообразия.

  Я фанат "Тайны "  ,а "Злато "  так имею (( правда может уже и  испарился )) не смотрела  , ну ещё "Только ты " уважаю , "Лёгкий бриз " люблю (( два флакона ушло )) и ещё один есть  .  Шанситы  ( название жесть , однако )) имею ( но не все )))

У меня ф фаворитах сейчас Дзинтарс с их"Леди "  -  это нравится ((( ношу неделями )))

964

Оксана, Лариса - спасибо.
Вот и я поняла, что Тайне влажность нужна. А у нас в сибири ее не так много.
А еще я пыталась и в жару, и на мороз - никак. Тоже буду пробовать в демисезонье и холодным летом.

965

Я сегодня долго выбирала себе парфюм  на работу , но нишу никто не понимает ((( не нравится от слова совсем )))

Остановилась на "Русской красавице "  -  не Диор , но шикардос в носке  и шлейф очень приятный .

А вот "Золотая Москва " оставила  за мной шлейф с 1 этажа до 3 . Красивый , но в духе 80 ых

966

У меня все чаще в любимцах Онли Ю, Дефиле вайлет, Кристальная звезда. Олиана кстати тоже нравится!!
А вообще вот чего то новенького захотелось)))
Нужно совершить набег на лавочки))))

967

Vernika_Nika написал(а):

Нужно совершить набег на лавочки))))

А у меня пока "застой " будь он неладен .

968

я по НЗ счас тож не маньячу, тихо пью старое бургундское)))
(старые запасики настоянные)

969

Dary написал(а):

я по НЗ счас тож не маньячу, тихо пью старое бургундское))) (старые запасики настоянные)

А я бы с радостью  по Новой Заре , прошлась бы

970

клара написал(а):

Dary написал(а):

    я по НЗ счас тож не маньячу, тихо пью старое бургундское))) (старые запасики настоянные)

А я бы с радостью  по Новой Заре , прошлась бы

интересно по чему там ходить...
по смывкам? денех лишних много?
там же нового то ничего нет .

я б только в одном бы наверное заинтересовалась -скажем Злато в родном флаконе бы вышло, или еще каких старичков возродили.
пока там бедлам творится -я пас

971

Посетила местный бутик)) в восторге от набора кремов «Цветы Императрицы»! Шикарный состав и оформление в стиле Мрдерн!))
Но купить пока не решилась, другие планы были))) Купила лосьон для лица Олиана) с тонким ароматом Олианы, но с содержанием спирта переборчик)))
Появилась Красная Москва Лайт в шикарном флаконе с золотой кисточкой... но тож зажмотилась)))
Хапнула Дефиле Вайлет, ибо неплохо его ношу, а он был на скидке))))
Ну вот в общем то и все)))
P.S появился Кадетский в красивом флакончике бутыле)) подумаю может куплю! Очень нравится он на муже!!!

972

Vernika_Nika написал(а):

в восторге от набора кремов «Цветы Императрицы»! Шикарный состав и оформление в стиле Мрдерн!))

Ника , а цена совсем неадекватная .

973

Vernika_Nika написал(а):

Появилась Красная Москва Лайт в шикарном флаконе с золотой кисточкой... но тож зажмотилась)))

Ника , скоро будет маленький флакончик на 7 мл , а за бадью отдавать такие деньги   не стоит .

974

клара написал(а):

Ника , а цена совсем неадекватная .

Цена дороговато, но выглядит!!!!

975

клара написал(а):

Ника , скоро будет маленький флакончик на 7 мл , а за бадью отдавать такие деньги   не стоит .

Лара, был и маленький флакончик 7,5. Но я бы лучше спрей взяла в столбике)))
Не люблю мазюкать)))
И ещё кстати забыла, что новый Мадоре какой то был! Но совсем не поняла - видимо с дороги, но во флаконе что то невнятное показалось...

976

клара написал(а):

Оля , просто мы "остыли " к Новой Заре .

Остыли, Лар, я сегодня маме отвезла "Ла ви шарман" (вроде так). Он у меня тоже из первых. Мама в восторге, а мне оченно сладостно и однотонно. Я так рада, что ей по душе, было прям видно. А у меня пузырьков еще прежних не перебрызгать. Хочу арабов. Заказала пока альрехаба для затравки на бьютике. Чёс пошел парфюмерный, а денег как всегда.

977

\\

Отредактировано мэги1 (2019-02-17 23:46:41)

978

нууу это духи...у меня у подруги есть, она все никак пробничек не довезет)
я бы и на ПВ согласна была
http://s8.uploads.ru/t/LkapG.png

979

Весенняя написал(а):

А у меня пузырьков еще прежних не перебрызгать

Оля , а что из прежних то , я уже и не помню сейчас .

980

Vernika_Nika написал(а):

Лара, был и маленький флакончик 7,5. Но я бы лучше спрей взяла в столбике)))Не люблю мазюкать)))И ещё кстати забыла, что новый Мадоре какой то был! Но совсем не поняла - видимо с дороги, но во флаконе что то невнятное показалось...

Ника , ну бадью  то 100 мл зачем ((( с ней не управишься быстро )) а так стоять будут .

981

Dary
Даша , вот такая ПВ у меня была (( классная )())

982

клара написал(а):

Ника , ну бадью  то 100 мл зачем ((( с ней не управишься быстро )) а так стоять будут .

Неее)) бадью не хочу!))
Я бы спрей 16 мл возможно..

983

Девушки, кто то слушал ужа новинки от Новой Зари
Женщины-цветы Соблазн (Femmes Fleurs Seduction)
Женщины-цветы Роман (Femmes Fleurs Romance)
Женщины-цветы Эмоция (Femmes Fleurs Emotion
Это Идеалы нынче так назвали? Или что то новенькое и интересное там?))))
Любопытно

984

Vernika_Nika написал(а):

Это Идеалы нынче так назвали? Или что то новенькое и интересное там?))))Любопытно

Ника , это флаконы от "Идеалов " и где они их берут то

985

клара написал(а):

Ника , это флаконы от "Идеалов " и где они их берут то

Да я так и подумала)))) зачем названия только мудрёные такие давать)))
Вот спросят на улице - а что у Вас за аромат? А это у меня - « Женщина, цветы-соблазн!!» Смех да и только )) не поймут люди - в психушку отправят!!!)))

Отредактировано Vernika_Nika (2019-02-14 00:03:03)

986

Vernika_Nika написал(а):

не поймут люди - в психушку отправят!!!)))

Ника , это  точно .

987

Дешево  и дорого  где эта  граница , для меня  айс ь " Тайна " а за своей спиной , я не знаю , что слышат другие .

Всё это так индивидуально , как  секс  . Ну нет мужиков  одинаковых , так и в духах  .

988

а я вот чего, пару дней надеваю Шансита аква вита, мне нравится обалдеть как! Видимо она улучшилась, почти год в шкафу. На коже быстро прогорает, а на волосах! Очень похоже на  базу, отзвук Шанс вив где-то уже на следующий день. Что чувствую я - мягкие пудровые цитрусы, освежающие. Каплю жасмина и мыльный "чистый" мускус, что-то кремово-мыльное. Кедр наверно тоже, освежает, легкая древесная нотка. Нереально приятно просто носить, искрится и освежает очень. Соскучилась по Шанс вив, надо надеть сравнить, и хочууу его я на др, нада мне нада. Может даже вторую Шанситу купить. Носить мне  на волосах и на  шарфах, будет айс

Отредактировано Актёрка (2019-02-19 17:28:34)

989

Шансита вита вела себя весь день очень хорошо, хотя мокрый снег и шапка легкая. Весь день на волосах, тонкий шлейф красивый.

990

А у нас сегодня морозно ( снега нет  ))  "оделась с утра на работу )) в "Сатин " от Лалик ( и где был мой нос , однако ))) Жутко разболелась голова . Домой бежала теряя сапоги ))) Дома думала или люкс или НЗ или  Дзинтарс (( тут у меня любовь с "Леди  "))) но выбрала "Милую вечером " - перчик  и фиалка  - это нечто  . У меня духа 16 мл

Отредактировано клара (2019-02-22 19:35:01)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34