Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34

Новая Заря часть 34

Сообщений 91 страница 120 из 696

91

перенюхиваю вот старичков...ну и новые НЗ

Елена очень хороша, столбик 35 мл.
густая, теплая. жаль осталось мл 10...
сейчас не пойми что у них в 30-ке...вообще аромат "чего то" как я для себя определила. ну вот честно, даже не поняла чем пахнет... запах. все.

ну ТетаТет -понятно, проходим мимо)))

Время женщины в будильнике старое -можно еще доносить пока морозы. мой первый парфюм у НЗ от которого я прибалдела. (второй вроде был ВП)
горьковатая вишня, обалденный аромат...

нда... все таки ну лучше были парфюмы у них пару лет назад.

92

Dary написал(а):

, дуболомы это...вот точно -вся НЗ сейчас -дуболомы, абы сделать.да. удачно иногда выстрелят, но в целом то..картина печальная, рулетки эти, разливы разные...дуболомы и есть...
            так что как то очень символично они свой достойный парфюм (один из лучших!)  в такую форму обрядили...

Даша , я в рулетку не играю . По мне так и неплох флакон . В реале не видела .

Про разливы . Ну тут  как-то услышит парфюм .

93

Dary написал(а):

нда... все таки ну лучше были парфюмы у них пару лет назад.

Даша , до кризиса да были лучше , но что поделаешь .

Главное "Тайна " как была так и есть .

94

клара написал(а):

Даша , я в рулетку не играю . По мне так и неплох флакон . В реале не видела .

Про разливы . Ну тут  как-то услышит парфюм .

не совсем.
я имею ввиду- что льют что попало и куда попало -вот что бесит...
я уже тоже не играю. давно не покупала у НЗ ничего.
а нет, вру -Олиана вот.

и считаю неудачной для себя покупкой, но только изза того что не мое это просто, не мой аромат

а так...ну прихожу я в наше НЗ...так и выбрать то не из чего. то что нравится -уже есть , новинки -где они??? у нас их нет.
а гадать чего там они налили и куда, мне уже неинтересно особо -Елены, Реноме эти...

вон -последний раз вышла из бутика НЗ -с Дзинтарсом!!! -ну это же ненормально в принципе...
то есть мало того что у них купить нечего, так они кашу у себя в бутике делают...

95

клара написал(а):

Главное "Тайна " как была так и есть .

очень надеюсь...
пока сама не понюхаю -не верю))))

Отредактировано Dary (2018-03-15 22:11:07)

96

вот девочки -не знаю прям что с Олианой делать...

чтото вроде и притягивает в ней, но как то плоховато становится...-причем реально -физически...
пшикнешь -ой, вкусно..через 5 мин...-  :x  вот именно так...
и отдать жалко -пресловутое -а вдруг когда нормально станет, вроде же вкусная.
и прям вот видеть не хочу...

97

Dary написал(а):

вот девочки -не знаю прям что с Олианой делать...

чтото вроде и притягивает в ней, но как то плоховато становится...-причем реально -физически...
пшикнешь -ой, вкусно..через 5 мин...-    вот именно так...
и отдать жалко -пресловутое -а вдруг когда нормально станет, вроде же вкусная.
и прям вот видеть не хочу...

Так у меня было с Новой Зарей через два раза на третий. Не перечесть. Есть надежда, что это незрелый розлив и что он изменится к лучшему.

98

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:21:19)

99

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:21:51)

100

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:21:47)

101

Aнгелина написал(а):

Dary написал(а):

Елена очень хороша, столбик 35 мл.
    густая, теплая. жаль осталось мл 10...
    сейчас не пойми что у них в 30-ке...вообще аромат "чего то" как я для себя определила. ну вот честно, даже не поняла чем пахнет... запах. все.

А у вас новая Елена имеется?
Или по затесту пишете?
Я так логически размышляю, что Елена вроде "фирменный" аромат, сохранили эту марку с дореформенных времён, ... Наверное, во флакон Елены не будут лить что-то несуразное? Или могут?
Вообще я тестировала - аромат слабенький, но не отталкивающий...

к сожалению -по затесту((((

да, он не отталкивающий. он просто никакой...

102

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:22:02)

103

Aнгелина написал(а):

Вот, кстати, Реноме под Родригеза меня очень радуют, приобрела, ношу. Нравится, удачная покупка.

А у вас есть преимущество - раз все у НЗ перепробовали, можете спокойно, не переживая, что что-то в жизни упустили, переключаться на другие марки. А я, пока не перепробую тут все, буду считать, что что-то упустила и не успокоюсь, и времени/ресурсов на что-то другое пока месть не будет... Но, видимо, тоже скоро успокоюсь.

вот под Родригеса -да, тестила -но это не мое направление.
а так-да, верно все, уже и переключилась собсно на другое....
пользуюсь своими старичками из НЗ

104

Пишу , не читая . Где Родригез , а где Новая Заря . Это как принц и нищий .

105

Aнгелина написал(а):

Спасибо! Такой характеристики я ещё не слышала!
Один флакон мне точно нужен! (СЗМД)

Вы знаете, я малость приукрасила. Было дословно сказано "пахнет дореволюционной барыней, но не старой а так, ниче себе")

106

Aнгелина написал(а):

А у вас новая Елена имеется?
Или по затесту пишете?
Я так логически размышляю, что Елена вроде "фирменный" аромат, сохранили эту марку с дореформенных времён, ... Наверное, во флакон Елены не будут лить что-то несуразное? Или могут?
Вообще я тестировала - аромат слабенький, но не отталкивающий...

Не сохранили они ничего! Настоящая винтажная Елена -это прародительница Ноа Кашарель. Которой тогда в проекте не было. А потом её много раз меняли, то есть задумали новую композицию и заливали во флаконы с надписью "Елена". Я знаю таких две. Третью, теперешнюю, и не хочу знать, читала, что там нечто непонятное. Я знала одна сладко-приятную, которая была примерно в 2008 году, и я не купила по наивности. И ту, что под Гуччи. Мне она оказалась неносибельной.

107

Муар написал(а):

Не сохранили они ничего! Настоящая винтажная Елена -это прародительница Ноа Кашарель

Оля , и рядом  та "Елена " из моей той жизни  рядом с "кошарель " не стояла .

Не вводите народ в заблуждение

И рядом с не стояла  . В мои годы .

Отредактировано клара (2018-03-17 00:31:11)

108

А какая Елена была у вас и когда? Значит, не первая, а вторая  Елена была такой. Мои знания действительно наполовину вычитаны, с парфюмерных ресурсов, а там пишут именно так.

109

Муар написал(а):

А какая Елена была у вас и когда? Значит, не первая, а вторая  Елена была такой. Мои знания действительно наполовину вычитаны, с парфюмерных ресурсов, а там пишут именно так.

Оля , до перестройки будь она неладна был совсем другой парфюм , а с 2000года был уже плагиат

110

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:22:19)

111

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:22:32)

112

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:22:46)

113

во как, Ангелина, приятно делать такие открытия! Выздоравливайте поскорее

114

моя сегодняшняя пробежка по магазам - Реноме этот был на акции (АГА, ЖАДНОСТЬ, ОНА САМАЯ)
я так поняла, партия эта заканчивается у нихР011, скоро другую подвезут, хапнула , пусть будет. весной распробую
ну и шиприк домой...

http://s8.uploads.ru/t/PUcLn.jpg

115

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:23:00)

116

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:23:13)

117

потестила я то что у нас.
в новой Елене у нас налита оч Шалунья, только мнооого разбавленнее. партию блин глянула но забыла(((
Новый на 30 мл ТаТ -разбавленнее по сравнению с моим 35 столбиком.
есть Диалог в 35 -но тестер там доисторических времен, и что во флаоне-не знаю

появились ВП и Злато на 30 мл - это мне в закрома, попозже как нить возьму, может и на БД, у нас таки дороговато...
потом были на акции по 300 р Фрезия и Орхидея -в 50 мл флаконах, родных.
но ароматы...тестера не  было, там по 1 остатки -не знаааю...
с пульвика сильно не понять... нууу хорошие вроде но непонятные, простые... может дали бы пшикнуть Орхидею, если она по Лаудер я бы взяла. а так не поняла....

Шанситы... нууу все, разобралась. та что Оксане нравится -она голубовато-зеленая,  нууу ничего так....но как то просто по мне... за 300-400 я бы может и взяла на лето, но не за 600...
Зелено-мятная -вот она -да, под мой Шанс фреш, но попроще. но опять таки -будет по 300-возьму...

СЛандыш захотела -но не за 1100... он у нас столько стоит.
еще Пачули лайт понравился, интересный такой аромат...но тяжеловат, не хочу уже такое...но интересный, да...

ну и все, остальное все  то же, новинок нет у нас...

Дзинтарсы стоят -и Оперы разные, и шармики и ай лав есть кое что, и серия эта модерны...

ой...БД надо, буду клепать в конце месяца, с аванса уже...

Отредактировано Dary (2018-03-17 17:28:42)

118

Aнгелина

Спасибо)
Шипр -берите этот, чтото я так гдето читнула что пропадает он... тока обычный везде

119

Реноме этот..все же не совсем мой...
просто ну до жути хотелось чтото купить..., ( зп жмет , ага, свежеполученная)))
но выбора там мало...Дзинтарс только что -но его читать изучать надо, Модерны эти. Оперы не хочу. одна есть и хватит пока...
а он на акции....
ну и вот...
но ничего так, на блоттере вот лежит, приятно вроде пахнет.
носить попробую, тем более что он для меня весенний...

Отредактировано Dary (2018-03-17 17:33:45)

120

Вот лишний раз скажу: не всякий клон выходит удачным. Реноме, которое копия Хлои, намного ядренее её. Хлоя спокойнее, глаже. А Реноме грубое, как шарж. Хотя были времена, я его любила, и летом ближе к осени было оно очень вместо, эти розы и яблоки. Но потом очень надоело, а потом и пропадать начало, и это был чуть ли не единственный НЗ аромат, который я почти весь успела израсходовать до того, как он испортился. Лето 12, 13, 14 года для меня пахло этим запахом). Но вчера с грустью подумала я, что было бы куда лучше иметь Хлою). Когда-нибудь стану пенсионеркой и не смогу позволить себе иметь ничего, кроме дешёвых клонов, так надо хоть сейчас иметь настоящее.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34