Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А на "Кузнецкий мост " сказал , что пахнет старостью . Нафталином ему пахнет .

182

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:12:47)

183

Ангелина, шикарные у вас впечатления. Даже если все эти "левые разливы" как это я называю ) конечно не произвели, то Тайна лайт видать была какая надо! Вопрос про горлышко фл в разрезе - я в тупике. Усиленно вспоминаю. Как помню, круглое горлышко  (шейка "лампочки") Не, не овальное. И фл (аромат) был старый правильный, года 4 назад я купила, примерно в феврале.  На спрее надета металл конструкция типа воротник, закрывала техн. низ спрея.

184

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:13:25)

185

вспоминаю, не овальное горло, точно круглое и довольно широкое.  Такое. У меня такой и был. Какие где сейчас, я не знаю.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/24/02065762ed00e6d61d133bc84898b3dc-full.jpg

186

Aнгелина написал(а):

?". Он " не похоже, но это типичный бабушковый запах"...

Один в один  слова с моим юным братом .

187

Её моё , я в ночи )) оросилась духами , но напрочь забыла чем ))

Муж сказал , что пахнет от меня резко , это как пулемёт  стреляет .
На " Тайну " я почему-то пахну нежно  и сексом .

188

Актёрка написал(а):

вспоминаю, не овальное горло, точно круглое и довольно широкое.  Такое. У меня такой и был. Какие где сейчас, я не знаю.
)

у меня такая же, ничего не вываливается-разваливается

189

нуууу Тайну -да, многие отмечают, многим нравится.
и знаете самое интересное -нравится именно с нисителя, а вот прикладываясь к флакону -морщаться)))) очень ядреная  концентрация.
а в шлейфе -нежная.

190

клара написал(а):

А на "Кузнецкий мост " сказал , что пахнет старостью . Нафталином ему пахнет .

который, вечерний? на дневной ведь так не скажешь

191

Хочется сделать на Бд заказ вслепую. В том числе и НЗ. Современные, мимо меня почти прошедшие новинки последних пары лет. Олиану,иШанситы. Желательно в мини-флаконах, в крпичиках. Это потому, что иногда вспоминаю не купленные первый розлив Рус.красавицы и Леди, в который была Тайна лайт

192

Что-то не разберусь, что к чему... а лет пять назад делала заказ очень легко, не задумывалссь

193

Муар написал(а):
Муар написал(а):

который, вечерний? на дневной ведь так не скажешь

еще как скажешь)))
как раз таки дневной, и мне папа сказал -шубой в шкафу пахнет, когда маме принесла его на тестирование)
то есть -тот же нафталин))))

Отредактировано Dary (2018-03-24 15:37:23)

194

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:13:54)

195

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:13:53)

196

Про Тайну - с духами я не слишком дружна. Один кирпичик был с середины 2000х - год назад обнаружила, что испортился и докупила ещё один, ну и 2 флакона парфюмерной волы после маминого одобрения этого аромата, но не ношу.
Так вот, на днях была в одном государственном учреждении, связанном с медициной и юриспруденцией - тихо, стерильно, люди в белых халатах и на этом фоне вездесущий аромат Тайны. Вот как открыла дверь, при входе сразу почувствовала Тайну, так и в каждом кабинете, в которых была, меня преследовал этот запах. Как-то не очень уместным он мне показался ... и своей долго теперь пользоваться не буду.

197

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:14:35)

198

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:14:38)

199

Aнгелина написал(а):

тоже не понимаю, что вызывает у людей такие прямо бабушковые ассоциации с Кузнецкий Мостом дневным. По мне, очень крутой парфюм, никакие бабушки в моем детстве так не пахли. Однако, настолько единогласное мнение настораживает...

скорее все таки не старостью, а именно нафталином.
это уже просто цепочка пошла -нафталин-шкаф-бабки. ну в смысле, сейчас то им не пользуются.

200

Муар написал(а):

который, вечерний? на дневной ведь так не скажешь

Оля , на дневной

201

Aнгелина
Флакон похож на флаконы из Болгарии .

202

клара написал(а):

Оля , на дневной

Блин, никакого нафталина там нет!!! Это у него уже ассоциации с кем-то, кто носил вещи пронафталиненные. Парфюм совершенно ни при чем!

203

Муар написал(а):

Блин, никакого нафталина там нет!!! Это у него уже ассоциации с кем-то, кто носил вещи пронафталиненные. Парфюм совершенно ни при чем!

У юных барабанщиков  своя песня . Они юны и этим всё сказано .

204

Даже  имея винтажные "Клима " это только для нас и всё тут

205

клара написал(а):

Носит блин парфюм  от Новой Зари  " Лёгкий бриз "

я не поняла, мужской или какой? Полезла смотреть не допоняла

206

Скади
Про медицину . Дочкина свекровь медик от Бога , не одну жизнь спасла .

Духами она не пользуется до сих пор и маникюра не имеет .

Так их воспитали в СССР  . А сейчас , я курящая вышла за больничку покурить и что все курят . От лечащего меня доктора , а ВЫ про духи .

Бегая по инстанциям  и крича вы клятву Гиппократа давали , мне был ответ  сейчас её никто не даёт .

207

Актёрка написал(а):

я не поняла, мужской или какой? Полезла смотреть не допоняла

Мужской

208

Мужской Лёгкий бриз можно инфу? Пирамиду не нашла
может вы что перепутали?

Отредактировано Актёрка (2018-03-25 00:40:10)

209

Актёрка

я вот какой  нашла http://aromafleur.ru/catalog/novaya-zar … z-muzhskoy

Отредактировано Dary (2018-03-25 12:31:18)

210

клара написал(а):

медик от Бога , не одну жизнь спасла .

Духами она не пользуется до сих пор и маникюра не имеет .

Гигиенический маникюр она имеет, т к врач и должна быть  опрятной и аккуратной. Просто  маникюр - это не только длинные красные ногти

Отредактировано Актёрка (2018-03-25 17:05:04)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34