Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Dary
какая хорошая пирамида у того мужского! пасиб

212

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:08:21)

213

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:08:39)

214

А у меня Цветочный в цилиндре. Там нет никакого Галлиона... там пудровый, приятный аромат))
Я им шкаф люблю орошать)))
Тайну в новом флаконе уже хочу!))
Мне внешне очень напомнила Картье))

215

Aнгелина

хорошие покупочки, поздравляю))))

одеколон начитавшись тоже жду)))) Цветочный, у нас нет его в магазах.

Розовое масло у мну есть))) привезла лет 5 назад из Болгарии пробирочку))))

крем  Кумо -хорошо что так пахнет.
я как то брала крем для ног Тайна парфюмированный-мое большое разочарование...как крем -посредственный, я надеялась больше на слабый аромат Тайны, ага счазззз, нет и духа его там... то есть абсолютно... гиде там парфюмировнность...
пахнет кремом, освежающим каким то, типа ментола, там он кстати есть в составе. тюбик красивый конечно, а так... могла бы и без него обойтись, вымазываю вот вовсю....

216

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:08:57)

217

Aнгелина написал(а):

Ничего себе! У меня такой же крем, я как раз оценила букет. Потому что духи не понятно как заиграют в конкретный момент - будет роза или нет, а в креме я сразу распознала розу, правда пользовалась раза три. Может быть в эти разы всегда была в хорошем настроении. Сейчас понюхала из тюбика - согласна, что пахнет слабо. Заметнее пахнет при использовании.
У вас есть претензии к этому крему с функциональной стороны?

по цветочному -обязательно)

а про крем -и с этой стороны  тоже.
для зимы -увлажняет и питает он слабо, для лета -дезодорирующих свойств там нет. непонятно куда его вообще, так смазать может когда дома сижу, так я делаю сейчас. на ночь все равно дугой. вот этот мне очень нраится, питание супер.
https://irecommend.ru/content/dlya-zimy … hites-spat

а запах...ну вот нюхаю..где там роза...ментол и все....нанесла на руки - ну не пахнет он  Тайной ну ни на грамм, вообще непонятно почему его к этой серии отнесли. я бы его Освежающий назвала, или типа того..
и кстати мы его вдвоем заказывали с подругой, ей он тоже не пахнет Тайной, она его вообще маме отдала, так что это не мой глюк.

у вас именно для ног??? может для тела?

218

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:09:11)

219

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:09:36)

220

Да это он..ничего не понимаю....
Может тоже партии разные. У вас какая?  У меня на шве 818 вроде  до 04 19
А у вас?
Ну не у двоих же с подругой у нас глюк... Она тоже тайну хотела и не нашла ее там вообще.
По действию то ладно, тут каждому свое идет . Но консистенция тут для меня жидковата, он не жирный, не плотный, я  погуще люблю на ночь на ноги
Но аромат!!! Ну ментол у меня и все, ну тайну то я знаю, ношу , нет мне ее тут вообще

Отредактировано Dary (2018-03-28 01:20:09)

221

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:09:53)

222

У меня слова до тоже нет, там есть цифры еще посередке но не видно. Я на БД брала в прошлом году, у нас в фирменном магазе такого вообще не видела крема. Так что вариантов у нас ткт с нз немного где брать. В их магазе все цены в 2 раза выше да и половины нет(

223

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:10:26)

224

ого, какая посыль)))))
класс  :cool:

про Сезон -ндааа, у меня флакон один в один, такой же тяжелый, качественный. но с анисом))))
но я его брала в Питере года 4 назад, у нас таких и не было тут.

мой Диалог -пудровый, аромат чего то из детства, даже не столько носить люблю , сколько дышать им просто. но в магазе уже вроде чтото другое, не смогла понять, тестер был испорчен.
Шанситы все таки пока не хоцца...думаю, да по две этих свежих, верже и аква, но они скорее для меня летние. обычную мучаю уже года 3, все никак ее не докончу. вроде и приятная, но не моя, и маме отдавала, потом назад забрала.

интересно -Пачули лайт. насколько все таки схожа с обычными? у меня есть 50-ка в красивом флаконе Пачули Дор, с тяжелой крышечкой, родной флакон,  вот думала надо ли мне Лайт в энтом кирпиче, или они почти идентичны, тогда точно не надать.
отпишитесь  плиз, как распробуете.

а я на БД из НЗ только цветочный, остальные -вообще других марок, отпишусь потом в любопытствах

225

Aнгелина
хорошие посылочки! Поздравляю с обновками. А уж баночки с кремами, ой я так это люблю  :flirt:

226

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:10:48)

227

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:11:06)

228

аромат розы очень люблю... Есть лосьон Нз Роза, чудесно натурально розой и пахнет. Можно им ароматизировать ванную комнату.  Жаль в имаге кремов нз мало. В магазине не очень хочется брать.

229

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:11:21)

230

напр перелить в атом, брызгать на полотенца. Просто в воздух. Лень в атом - просто намазывать намазом полотенца )  Ароматизировать носовые платки. Мило  :flirt:   Да просто ароматизировать белье чистое в шкафу.

Отредактировано Актёрка (2018-03-28 21:25:16)

231

Актёрка написал(а):

напр перелить в атом, брызгать на полотенца.

А что, это идея!
Так даже экономичнее получится, чем с "ароматами вашего дома"... Хотя там тоже стоимость гуманная...
Интересно сравнить по стойкости.
Ароматы вашего дома, по-моему совсем не стойкие.
У одеколонов кое-какая стойкость есть... У лосьона, думаю, тоже...

232

Мешочки с сухими ароматами мне бы вот мешали. Что там химически положили, я тоже не знаю.  А спиртовой лосьон, как-то проще и понятнее. Да и дезинфекция есть.

233

вот, бутыль Розового лосьона стояла на  окне не помню сколько, долго. Ну стоит и стоит. Щаз намазалась. Да это же красота, аромотерапия! Натур чистая роза, чуть сладкая, свежая, душистая и настоящая! Боооже, вот что надо для терапии этой "весной". Чистое удовольствие розовое  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

234

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:11:38)

235

понятно, а я и забыла про те ароматы для дома

236

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:11:52)

237

а я как то к розам спокойно
меня только одна цепляет -вот эта.
и конечно ее не достать, или цена аховая.
есть флакончик, пользуюсь но как же жалко... вот там именно моя роза
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … -9890.html

238

а я весной мимозку лублу.
очень хорош Версачи желтый, и у фабера мимоза ничего была.
ну и Поля понятно Герлена ( и Ванвиш сюда же)

у НЗ нет к сожалению ничего в этом направлении.

а, еще нарциссы -ну чуток позже

239

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:12:12)

240

---
перенесла

Отредактировано Dary (2018-03-29 19:37:00)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34