Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

перенесла в любопытства

242

Aнгелина
Ангелина , очень красивая коллекция .

243

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:32:09)

244

Aнгелина написал(а):

но складывается впечатление, что старые флаконы НЗ качественнее данного нового флакончика.

Ангелина , а чем этот плох ?

245

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:33:02)

246

Aнгелина
Понятно

247

Сегодня вывела себя на улицу .  Несла (( себя )) как драгоценную вазу .

Выбор духов пал на  то , что близко --- " Олиана " от Новой Зари  на мне это запах моря (( такой какой он бывает в жаркую ночь ))) солёный и с привкусом водорослей и ожиданием чуда . С берега доносится пьянящий аромат цветов . Для Новой Зари совсем не плохо (((( если с оригиналом не по пути )))

248

Девы , а ведь наверное  дура , однако . Это лежать на полу и копаться в ночи в шкафу  ((( в подвал то никак )))

И что я себя там нашла "Клима " ещё самый первый выпуск ,"Белый чай в духах , "Шалилар (( думала уже его нет у меня )) .

А ещё " Красную Москву "  аж два флакона (( где был мой мозг )))

Дилис под номерами  и ещё всякие "Жемчужины " (((( смеюсь )))

Отредактировано клара (2018-03-31 18:38:57)

249

Лариса, это очень неплохие находки! Я даже думаю, шикарные находки   :cool:

250

Лариса, это очень приятные дела. Вы настоящий коллекционер ...
Новую зарю следует по логотипам между собою сравнивать, там такая наглядность.

Отредактировано Муар (2018-04-01 16:46:27)

251

Муар написал(а):

Лариса, это очень приятные дела. Вы настоящий коллекционер ...

Я , просто  собиратель , который напрочь забывает , что имеет

252

Флаконы я помню все, а вот с отливантами уже беда, груда Пробирок... их помнить, наверное, все ни к чему

253

Логотипы НЗ. Времен военного времени: практически герб. Как будто из металла старинный, типичный советский герб одной из республик, и сревху буквы НЗ. Герб оосударств в государстве. Или, если не герб, то почётный знак или орден... и качество соответствовало  этому символу. Затем все упростили, и парфюм, и логотип. Стал наивный цветочек и буквы НЗ такого шрифта, который напоминает о пятидесятых годах. Позже этот же логотип стал намного солиднее и сложнее. В перестройку и до примерно 2007 года появилась виньетка, очень сложная и изящная. И вдруг: Нувель Этуаль, как будто из Северного Сияния вдруг вылупился Юнилевер. А на дезиках совсем особая надпись Викон де Пари и шрифт другой, обособленный от Нувели. Очень выразительно.

Отредактировано Муар (2018-04-15 10:23:32)

254

Вот захотелось на себя "Хрустальную " сейчас  "Опиума " от ИСЛ , а за ним (( идти надо ))

А дома только "Танго Страсти " читай "Опус  , но на мой нос лучше , чем "Опус " . Мягче что ли .

Пахнет ромашкой и ладаном прямо бальзам для души

255

клара написал(а):

Сегодня вывела себя на улицу .  Несла (( себя )) как драгоценную вазу .

Выбор духов пал на  то , что близко --- " Олиана " от Новой Зари  на мне это запах моря (( такой какой он бывает в жаркую ночь ))) солёный и с привкусом водорослей и ожиданием чуда . С берега доносится пьянящий аромат цветов . Для Новой Зари совсем не плохо (((( если с оригиналом не по пути )))

Лариса, согласна с тобой)) я вот Олиану тоже ношу с удовольствием! Хорошая парфюмка и не напрягает ничем))

256

я вроде все свои помню и полные и отливашки.. вроде бы....  :disappointed:

я тоже люблю разбирать свои завалы. когда в коробках бедлам начинается -все в кучу- тогда достаю)))
у меня НЗ все старички -они радуют.

а вот Олиана -ни в какую, не идет. мне так же еще не идет старенькая Фиеста(  причем насыщенная такая, красивая. а не ношу, не могу...
так и Олиана -пока стоит, душит она меня. ей наверно простор надо, как у Ларисы, море может... у нас она сладко-душная. правда и Олимпия мне так же...
еще Злато -редко ношу, вот как то чтото не то... думается мне старое бы понравилось, а тут нота вылазит то ли камфора то ли еще что..
ну Кр Москва -стоит, просто для коллекции. пока не понимаю этот аромат, не слышу красоты. ну пусть будет, легенда таки.

остальные мои -все нравятся, носятся, пусть и нечасто.

Отредактировано Dary (2018-04-02 13:35:10)

257

Dary написал(а):

ну Кр Москва -стоит, просто для коллекции. пока не понимаю этот аромат, не слышу красоты. ну пусть будет, легенда таки.

Даш , честно пыталась приобщиться к "Красной Москве " но никак . Есть в неё нота выносящая мне мозг .

258

Ларис, но ради справедливости, я точно помню, что пару раз вы в Кр М вдруг находили оооочень красивое, волшебное и тд. Помню. А я вчера поздно захотела В. пачули. И что-то прям я прибалдела!! Или пол фл "с листиком" хорошо созрели. Шикарные. Просто ниша нишей, это точно. Я временами думаю про купить флакон, но вдруг в коробке с цветами уже не то? Надо купить. Потом. Шанситу точно хочу, ибо с Шансом пока никак, пролёт

259

Aнгелина
Ангелина , если загляните на форум , то послушайте меня .

Обиды дело зряшное .

260

Захотелось весны . "Загадочный ландыш " одела  и что ландыш отдельно , я отдельно .

Нет той прежней Лариски  нет  и всё тут , а есть тётка в возрасте по меркам молодых ((( пожилая )))

Эх придётся остатки "Диориссимо " и "Загадочный ландыш " пристраивать , а вот "Тайна " моё и ещё раз моё -- это вызов . Это розы и свежесть (( леса , болота , кладбища , бани , веники )) этого в "Тайне  мне нет от слова совсем .

261

клара написал(а):

Aнгелина
Ангелина , если загляните на форум , то послушайте меня .
Обиды дело зряшное .

клара
Представьте, вы входите в вагон метро, а там бомж. Вы обидитесь, или перейдете в другой конец вагона, чтоб не нюхать, не испытывая лишних эмоций?

262

Aнгелина написал(а):

Представьте, вы входите в вагон метро, а там бомж. Вы обидитесь, или перейдете в другой конец вагона, чтоб не нюхать, не испытывая лишних эмоций?

Ангелина , я спокойно буду стоять . Я просто такой человек  .

263

Aнгелина
Ангелина , мне вот очень интересно Ваше мнение о "Русской красавице "

264

Между прочим, ехала сейчас в автобусе и слышала Русскую Красавицу. Миднайт которая. Очень хотелось спросить, это РК или Миднайт? Потом девушка вышла, оставив за собой яркий шлейф. Вот не перед носом , а так, издали, хоть каждый день ее бы чуяла)

265

И я сегодня в поликлинику Русскую красавицу одевала :)
А сейчас пытаюсь отыскать Манию ночи ( у меня до перевыпуска - топорик). Спасибо, что напомнили.

266

Только вот интересно - насколько я помню  :dontknow:
моя мания ночи ни разу ни сладкая

267

Мания ночи не сладкая??????????
Это открытие для меня.

Присоединяюсь к словам Ларисы. Ангелина, возвращайтесь!

268

Оля, не сладкая.
Моя до перевыпуска. Брала в магазине начатый тестер. Его убрали с полок, потому что он перестал соответствовать поступающему нововыпущеному разливу.
насколько я ее помню - травяно-пудрово-альдегидно-сладковатые. Чуть-чуть сладковатость почти не слышна, ее придают альдегиды (дочь так сказала :)) и не более того.
Найду, поношу, отпишусь подробнее. Самой интересно стало.

269

Девочки, назрел вопрос: где, черт возьми, продаются пробирки, то есть фиалки, то есть пробирки объемом 1-2 мл? Мне хочется сделать приятное человеку, который меня познакомил со многими раритетами. И если у меня что-то купят, надо же сделать презент покупателю.

270

Оля, в любом парф имаге ))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34