Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Смотрю Евровидение. Вроде все приятно поют
Но чего ж одинаковые все такие,  или я сама старею? Вот в наше-то время какие были Дикие танцы, а? А тут глобализация причесанная, и все по-инглишски поют, как инкубаторские((

2

Доктор  - пациенту ((( то есть мне ))) интернет посмотрите . Признайтесь может вы падали , может забыли , я честно призадумалась , а может у меня амнезия .

3

Про нашу Новую Зарю у неё так всё плохо и флаконы отвратные  и всё такое , а медицина у нас где , а стоят у нас как ?

Мы только оружием  всех пугаем , а так у нас не страна , а зона . Шаг в право шаг в лево --- расстрел

4

клара написал(а):

Мы только оружием  всех пугаем , а так у нас не страна , а зона . Шаг в право шаг в лево --- расстрел

ну вот блин, как не согласиться?? ((((

5

Актёрка написал(а):

ну вот блин, как не согласиться?? ((((

Оксана , это пример из жизни , у нас зона . НЕ знаю , как у вас в больших городах .

6

Мы будем строить стадионы  ,  а народ будет ((( простой из деревень ))) пользоваться Новой Зарёй , если денег хватит .

Пенсия по старости у нас сейчас 8500 рублей , далеко ли на неё на Мальдивы уедешь ?

И хоронить своих детей , потому что денежка появилась на мультик съездить .

Отредактировано клара (2018-05-13 21:51:57)

7

...

Отредактировано мэги1 (2018-05-14 18:58:02)

8

У меня тут расцвела сирень и я сама наломала белой сирени в чужом заброшенном саду...

9

Муар
А у нас только-только листики появляются...
А из Евровидения мне молдаване понравились очень - вот отожгли, так отожгли. Вот это по-нашему!

10

Главный синоптик Петербурга: жара 14 и 15 мая может побить температурный рекорд
14.05.2018 10:40 8353
В ближайшие пару дней может побиться рекорд, установленный вчера, 13 мая.

Последний месяц весны неустанно продолжает бить все температурные рекорды, заявил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов на свой странице в социальной сети Facebook.
По словам специалиста, максимальная температура воздуха в городе 13 мая пала под лучами горячего солнца. В понедельник и вторник, 14 и 15 мая соответственно, угроза для максимальной температуры «вполне реальна». Сегодня, по словам Колесова, побьется рекорд, и завтра, скорее всего, тоже, сообщает издание «Петербургский дневник».

Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня в Санкт-Петербурге малооблачно, без дождей. Ветер северо-восточный и восточный от 1 до 5 метров в секунду. Температура воздуха днем +25 +27, возле побережья Финского залива порядка +21 градуса по Цельсию.
Атмосферное давление будет меняться слабо.

Вот такие дела ) лето жара, на солнце +29 точно.

Отредактировано Актёрка (2018-05-14 21:40:59)

11

Муар написал(а):

У меня тут расцвела сирень и я сама наломала белой сирени в чужом заброшенном саду...

У нас всё цветёт все и сразу .

12

Сегодня все зацвело. Весна поздняя...
А Евровидение я не досмотрела, уснула

Отредактировано Муар (2018-05-15 19:57:04)

13

Муар
Оля, я вообще всё на Ютубе нынче смотрела. Очень даже понравилось.

14

Актёрка  Оксана, прочитала про кошек, спасибо!

15

Вера, спасибо за внимание

16

проходила мимо, нюхала сирень ) под окном не персидская, а садовая, крупная душистая. Только начала цвести.

17

а у нас ароматище по ночам -ото всюду ей пахнет  ^^

18

почитала одну темку на фраге, прониклась - про избавление от ненужных вещей.
я и сама уже ген уборку после зимы провела -но как то мало мне кажется, может и больше надо бы.
вот хотелось спросить все таки не там, у незнакомых -а тут -кто как борется/не борется с ненужными вещами?
или может отдельную тему под это сделать?...

какие мнения? тут поболтать или в новую?

19

Dary
Даша , я тяжело расстаюсь с вещами , но  избавляюсь конечно ,но они блин опять откуда то берутся .

20

я раньше -тяжело.
но как процесс пошел, вроде и легче.
вот полезла сейчас - еще уже 2 пакета готов, и это только антресоли.
оставила пока только одну бесполезную вещь -платье сшитое подругой на заказ как в фильме...я в него пока еще влажу..но очень некрасиво-те носить не буду, но пусть пока лежит -на память, эксклюзивная таки вещь.
все остальные, бальные и нет -те что ни разу не надела за год -все сложила, пристраиваю сейчас,

остальное  -все вон, отнесу поставлю недалеко от мусорок... конечно отдать бы -да кому? на благотворительность типа Красный крест-я так понимаю им не нужно, условия приема там ахренительные, и неудобные. а объявки давать -благодарствую... как то дала такую -типа  за шоколадку -так люди обнаглевшие (ну мне так показалось) попались - а не переберете ли, а не привезете ли...ага счаз. так что -тока туда(

21

Dary написал(а):

я раньше -тяжело.

Даш , я памятными вещами тяжело расстаюсь , так девчонки делают , так мама , мы в подвал уберём , а потом мама забыла ((( итог всё куда-то делось )))

22

в подвал -эт еще ничего, все не дома...
что у меня в подвале-так я даже и не знаю...там выделена какая то каморка, но что в ней...бабушка там картошку хранила зимой, а я сейчас и не заглядываю, я не покупаю ее мешками..
кстати -надо бы сходить чтоли...глянуть ...ключ у папы вроде был...

23

Dary написал(а):

в подвал -эт еще ничего, все не дома...

Даша , у немецких домов подвалов очень много . У меня их целых два .

24

Я давно собираюсь купить большой шкаф и все туда упрятать. Моя жизнь мне постоянно доказывает, что если отдать вещь или выкинуть, ровно через неделю она вдруг становится необходима, просто закон жизни. Вот если продать за символическую цену, тогда не нужна. Народную приметы новую я открыла)

25

нуу смотря какая вещь...
сейчас упаковала то из чего эээ....вытолстилась, ну их -похудею -новые куплю, а так -чего им лежать...
ну и то что просто не одевала ни разу за прошлый год.
вряд ли мне они так уж очень понадобятся через неделю -не последние же штаны выкидываю....
просто оставила пару штук носимых...
а так -ну блин даааа, чтото много скопилось...
в шкафы -не хочу. у меня места хватает, но вопрос -ну зачем??? зачем мне три!!!!  скатерти скажем если я одну то за 2 года в этой квартире стелила тока на НГ... да и то 1 раз... и так же остальное... старые постели -ну как старые, они вообще новые льняные простыни те же, даже может советские еще лежали в шкафу- мама отдала как то  -я не люблю их и не разу не стелила -туда -же, вон,
оставила три комплекта поновее сатина -хватит)

ну и всякого такого вот.
мне не надо, родитеям отдавать -так там бы их хлам выкинуть, ну это их дело, но заваливать еще и своим...зачем?

короч -никому ничего не надо!)))))))   :D  адресок подскажу))))
а то  вечером придет товарищ -понесет все это добро на улицу

приступ у меня наверное)))

Отредактировано Dary (2018-05-19 21:25:40)

26

Даша, я не стала бы избавляться от льна. Он вечный. От скатертей, от постельного белья ни за что. Это все понадобится. Вот одежде выходит из моды, ищите в родне или у знакомых,кому подойдёт. А у меня надежда на то, что скинуть лишний размер удастся... слабая, а все же. Я отдаю то, что может выйти из моды.

27

Муар
Оля , плюсуюсь  . Я так подушки на мусорку снесла , а в ночи за ними на мусорку пошла , а их уже подобрали .

Дочки один раз выкинули , то что по их мнению негодно , а там была моя любимая куртка и сарафан , мне реально было плохо .

Теперь подвал , так они меня обманывают .

28

Муар написал(а):

Я отдаю то, что может выйти из моды.

Оль , а я моды не придерживаюсь . Льняной пиджак которому лет (( не помню сколько )) мне очень айс .

29

Муар написал(а):

Даша, я не стала бы избавляться от льна. Он вечный. От скатертей, от постельного  белья ни за что. Это все понадобится. Вот одежде выходит из моды, ищите в родне или у знакомых,кому подойдёт. А у меня надежда на то, что скинуть лишний размер удастся... слабая, а все же. Я отдаю то, что может выйти из моды.

ой не,
мне точно -нет, ни скатерти ни белье...ъ
и я не люблю такой вот грубый лен, тонкий -да, этот нет
да, кому то это нужно, мне -нет, так зачем мне их хранить.
и по размерам -раньше тоже так ждала -а потом как похудела -мне они и не надо уже стали, хоть с моды и не вышли. родне-знакомым хорошо бы, но как то некому(

вещи кстати -пристроили)) друг нашел- приехали уже забрали, все 4 пакета))) там вс носимое, не новое, но хорошее и не вышедшее из моды -такого у меня в принципе нет.

а скатерти и белье- отнесли, положили в пакете на улице.

ну правда -ну не нужны они мне. лет за 5 ни разу не понадобились.

30

просто ну реально стало напрягать это количество ненужного в дома -типа "ну когда то пригодится...".
вот всегда бесили балконы советские где склад барахла всякого  - вот все от того же "вдруг понадобится..."

анекдот хороший про эстонца -"...нэ пригодииилось""
да, все понятно, тяжелая жизнь, не достать .. ну реально бывало барахло типа одного конька ... но сейчас то -не проблема вещи купить.
у нас дед никогда не позволял балкон захламлять, хоть и слесарил и выжигал -но- только то что нужно. Наверно его гены проснулись)))

оставила в шкафах только то чем реально пользуюсь
и знаете -прям так легко стало....
пива заказала с рыбкой, сча отмечу)))

Отредактировано Dary (2018-05-19 22:40:58)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10