Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 271 страница 300 из 1001

271

хотела я молчать, но как? Это что за семья. Конеш, у каждого своё... Нам мама нужна была до последнего дня. Она и сейчас нам нужна, мне, родне.  Потому что это мама. Это самое дорогое, для нормально выросших людей. Но  не для всех. Эгоизм, себялюбие и потребительство рулит. Да и вообще, всё из семьи, все проблемы. И тоже не судите меня за слова.

272

клара написал(а):

а дальше как ? Что будет дальше ?

а пусть сами думают. И почему вы должны тащить на себе финансово тех, кому вы не нужны? извините. Пусть сами выкручиваются, раз вас нет.  Ну нет больше слов (((

273

Актёрка написал(а):

пусть сами думают. И почему вы должны тащить на себе финансово тех, кому вы не нужны? извините. Пусть сами выкручиваются, раз вас нет.  Ну нет больше слов (((

Оксана , ещё один месяц остался и муж будет свободен , я ещё нет .

274

Я , ушла в отпуск и хотела поехать к внукам , мне в этом было отказано . Просить , я больше не буду .

275

Dary написал(а):

школа в принципе не для знаний теперь нужна, а для адаптации в среде себе подобных.

нормально адаптируются в обществе не те, кто ходил в школу. А те, кто нормально вырос и воспитан в семье. У кого нет комплексов, неврозов, агрессии, и тп тараканов и  у кого нормальные представления заложены в голову. Пример - дети из приличных семей раньше с домашним воспитанием, и такие, которые в своей школе расстреливают пяток-другой народу. Зато ходили в школу.

276

думаю, и Люба и Вера со своими любимыми и пожилыми матерями, просто в шоке от всего этого. Я сочувствую и им, и вам, Лариса.

277

Актёрка
Утешили

278

чем? Сама расстроилась. Я не понимаю и никогда не пойму. Бог судья, просто как бы не прилетело потом назад (

279

Оксан , я переживу  . Поеду в город и куплю  себя пафюмку , благо у нас похолодало .

280

Актёрка написал(а):

хотела я молчать, но как? Это что за семья. Конеш, у каждого своё... Нам мама нужна была до последнего дня. Она и сейчас нам нужна, мне, родне.  Потому что это мама. Это самое дорогое, для нормально выросших людей. Но  не для всех. Эгоизм, себялюбие и потребительство рулит. Да и вообще, всё из семьи, все проблемы. И тоже не судите меня за слова.

Плюсуюсь . Я свою маму не гружу своими проблемами , ну чем мне она поможет взрослой тётке которой 50 + , чем ? Дети то мои и проблемы мои .

281

Актёрка написал(а):

просто как бы не прилетело потом назад (

Вот про это назад , я и думаю

282

Актёрка написал(а):

чем?

Оксана , про школу будь она неладна

283

пойду я, к холодильнику от нервов и спать  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

284

хочу сказать, я далеко не идеалист в соплях,скорее наоборот.  Каждому нужна семья и поддержка, жизнь жёсткая вещь. В одиночку выжить практически никак.

285

Всё скулить перестаю , это делает меня слабой .

286

Актёрка написал(а):

пойду я, к холодильнику от нервов и спать

Я уже пять раз смоталась  .

287

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    школа в принципе не для знаний теперь нужна, а для адаптации в среде себе подобных.

нормально адаптируются в обществе не те, кто ходил в школу. А те, кто нормально вырос и воспитан в семье. У кого нет комплексов, неврозов, агрессии, и тп тараканов и  у кого нормальные представления заложены в голову. Пример - дети из приличных семей раньше с домашним воспитанием, и такие, которые в своей школе расстреливают пяток-другой народу. Зато ходили в школу.
)

соглашусь...
от семьи идут настройки основные, но их надо применять гдето и школа - это социум себе подобных, в нем все равно нужно учится жить, ну может не школа как таковая, а коллектив в целом

288

именно, школа - часть общества. Часть. А чел в общество несет то, что в него в семье заложено, как известно, что до 5ти лет - главная основа личности. Я просто вообще убеждаюсь, что человека изменить переделать невозможно, до 23 где-то формируется. Даже слегка подкорректировать - бездна усилий надо. И то... колея всё равно.

289

Dary написал(а):

соглашусь... от семьи идут настройки основные, но их надо применять гдето и школа - это социум себе подобных, в нем все равно нужно учится жить, ну может не школа как таковая, а коллектив в целом

Даже в идеальных семьях , всё не так  как хочется .

290

Есть всё достаток и семья нормальная , а единственный  ребёнок наркоман , умер прошлой ночью ему было всего 31 год .

Отредактировано клара (2018-08-07 00:29:13)

291

уж извините, если единственный ребенок подсел и ему это надо было так сильно (психоактивные), значит в семье и в обществе,  и в душе у него было очень и очень не так. Знаете, внешний достаток - это не все что нужно ребенку от семьи.  Всё я никак не заткнусь (( умная эльза

292

Актёрка написал(а):

уж извините, если единственный ребенок подсел и ему это надо было так сильно (психоактивные), значит в семье и в обществе,  и в душе у него было очень и очень не так. Знаете, внешний достаток - это не все что нужно ребенку от семьи.  Всё я никак не заткнусь (( умная эльза

Оксан , у ас профессия наверное ПСИХИАТОР , тогда мне к Вам . Я ведь жизни не  знаю от слова совсем . И детей , я не рожала , мне их аист принёс . И семья у меня ну совсем не айс ,  раз девки не живут шоколадно .
Ну прям все блин в таком шоколаде , что не отмоешься .

Я зря вынесла на публику свои переживания .

Моя боль есть моя боль   и никто её прочувствовать не смоешь , как и  я Вашу

293

Актёрка
Оксан , я к Вам на приём  запишусь , как к  психиатру .

294

не надо ко мне записываться. И я не спорю с вами, а просто пишу мнение в общем. Понятно, что у каждого свои погремушки, мне почему-то кажется, что счастливый уравновешенный молодой чел наркоманом не станет. Грубо говоря, упустили. Но это не моё дело, я никому не судья. Мне бы со своим справиться. Что делать-то, если не могу заткнуться ) ну заткните меня. Разговорчивая стала

Отредактировано Актёрка (2018-08-07 01:26:13)

295

напишу сюда
девочки, хелп
два дня крутится песня -не могу вспомнить

очень известная в свое время.
наверно 80-е -могу ошибаться

там мужчина под гитару поет- чтото по типу Роксетт, но точно не они, Крис Норман -чтото  такое

помню только   
Ааааай ноу..    в припеве  (или Увай ноу)

нда , инфы мало -но вдруг
чтото еще вроде еври дей было...
поиск хрень выдает
вот блин привязалась

Отредактировано Dary (2018-08-09 00:51:35)

296

и все спокойной ночи
с моей одной из любимых тем  Gaynor  в исполнении не менее любимого Люцифера))))

297

Актёрка написал(а):

не надо ко мне записываться. И я не спорю с вами, а просто пишу мнение в общем. Понятно, что у каждого свои погремушки, мне почему-то кажется, что счастливый уравновешенный молодой чел наркоманом не станет. Грубо говоря, упустили. Но это не моё дело, я никому не судья. Мне бы со своим справиться. Что делать-то, если не могу заткнуться ) ну заткните меня. Разговорчивая стала

Отредактировано Актёрка (2018-08-07 01:26:13)

Хыхы, если мозгов не хватает, могут именно от счастья, многие с жиру бесятся, не знают, чем себя ещё побаловать, а дальше оказываются в ловушке, слабы бороться с обменом веществ.

298

хыхы я б не стала, человека в 31 уже похоронили (

299

а вообще, это ужас, не самые бездарные, не самые тупые  и не самые уродливые, и не  последние мужчины умирают в 60 от сердца. Даже толком не лечатся  :'(

Отредактировано Актёрка (2018-08-10 16:37:48)

300

Не я хыхы, а они сами. Не могу понять, как у людей любопытство перевешивает инстинкт самосохранения. А вообще может с каждым случиться.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10