Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 391 страница 420 из 1001

391

Dary написал(а):

Смотрю неделю гранд Отель, сериал. ИспанскийГонсалес из Черной лагуны, уже повзровслевший, мммАж слюнки текут))))))Мой типаж.

Даш , у нас про такой и не слышала , а мужиков  я люблю  .  И в реале и на тв .

392

клара написал(а):

Даш , у нас про такой и не слышала , а мужиков  я люблю  .  И в реале и на тв .

а причем тут у вас...?

у меня НЕТ телевизора дома.
вообще.
все тут смотрю, онлайн
http://kinogo.cc/2769-grand-otel-1-sezon.html
вот описание
https://www.kinopoisk.ru/film/grand-otel-2011-601854/
или с торренов

393

тоже хомяк склепал заказ, больше по косметике. Всё потому что продал маленький фл. Мч знает слово "затест", наш чел. Блиииин обрезать что ли себе доход! Укладываться в отведённое не получается, дурной хомяк все время выклянчивает себе еще вот то , это и еще немного вот того...

394

И все они такие, зверюшки запасливые

395

не говорите! Уговорила жаба уменьшить заказ, совесть надо иметь. С помадами пока я подожду. Что-то немного опасаюсь все-таки Ревлон тот коричневый! А др вслепую, для меня помада вслепую - это смешно. А вот О де Картье - что надо аромат, надо нам.

Отредактировано Актёрка (2018-08-18 21:13:22)

396

уже 2 й раз беру, нюхаю отливант Шалимара (классический!) крошка 1-1.5. Он стоит без дела лет 5... я его боюсь.  Вдруг стала получать от занюха огромное удовольствие. Что происходит? Однажды в тёплый летний день с дождём затест Шалимара раскрылся чудесно. Думаю, в такую погоду 20го я его выведу на скромный  вечер классической музыки.  Ему там будет  в самый раз

Отредактировано Актёрка (2018-08-19 01:07:47)

397

Dary написал(а):

а причем тут у вас...?

ОЙ , видать отсталая от слова , совсем . У меня телевизор есть  . А так только в очках .

Отредактировано клара (2018-08-19 01:04:44)

398

Девы, всем хорошего выходного. Я что-то оклемалась только сейчас, в субботу не могла ничего делать после рабочей недели. Эта неделя была после отпуска. Весьма дико работать, да ещё в таком темпе, как у меня, после отпуска...

399

Муар написал(а):

Девы, всем хорошего выходного. Я что-то оклемалась только сейчас, в субботу не могла ничего делать после рабочей недели. Эта неделя была после отпуска. Весьма дико работать, да ещё в таком темпе, как у меня, после отпуска...

вот о том я и писала...
если пятидневка -тока работу в своей жизни и видишь, и все.
то есть жизни не чувствуешь, одна сплошная работа....
когда 2-2  это не так ярко, поработал-отдохнул, чередование более частое и нет ощущения что только и пашешь

400

Поздно меняться уже, придется тянуть до 63 или сколько там господа олигархи решат, чтоб им сдохнуть от переедания в своих  куршавелях

Отредактировано Муар (2018-08-19 13:18:24)

401

Сижу, читаю Фрагу и наши здешние темы... попались темы с такими нападками между беседующими, что ...брр..у нас гораздо человечнее. Нет ничего такого, что бывает в женских тусовках. Жаль только, что Руслана исчезла. И очень жаль, что давным-давно исчезли девушки безо всяких проблемных разговоров, просто исчезли, и все. Ильмира, например. Люсия. Я все время думаю, где они, что у них там. Хорошо, если это просто другие заботы...

Отредактировано Муар (2018-08-19 13:25:42)

402

Муар
клара

Оля, Лариса, это транспортное средство для совсем маленьких, от полутора лет. Если по-русски - очень лёгкий велосипед, но без педалей, ехать на нем нужно, отталкиваясь ногами от земли. Когда ребёнок осваивается, можно быстро разогнаться и ехать накатом, убрав ноги на подножку. Беговел учить балансировать, держать равновесие, потом, после 4-5 лет, дети легче осваивают велосипед (сразу двухколесный).
Можно трюки выделывать на нем - прыгать через бордюры и прочее, но это уже подросшие дети (беговел до 5 лет) обычно делают.

403

положила я в закладки отливантик Шалимара  (стихи))

буду пасти его

404

Муар написал(а):

И очень жаль, что давным-давно исчезли девушки безо всяких проблемных разговоров, просто исчезли, и все. Ильмира, например. Люсия. Я все время думаю, где они, что у них там. Хорошо, если это просто другие заботы...

Оля, про Ильмиру могу вам немного рассказать. Мы иногда с ней переписываемся. Она руку сломала (пожелаем все ей скорейшего выздоровления  :flag: ) и сейчас оправляется от травмы. Ну и еще кое-какие проблемы со здоровьем. Пока ей не до парфюмов, увы.

405

Понятно... рука... очень жалко. Очень желаю, чтобы поскорее все прошло, и без последствий. Ильмира, если вы нас иногда читаете, мы про вас помним.

406

Подумала десть раз , чтоб никого не обидеть . Духи блин не самое главное  в нашей жизни , я вчера была  чисто " голая " без морды (( читай макияж  и без духов ((((  И Я  была счастлива .

Отредактировано клара (2018-08-19 22:48:28)

407

Кто спорит! Я за)

408

не пошла на муз вечер, да и ладно. Невелика там потеря. Дома отдыхаю. Знаете, в таком случае мне больше жаль аромат, который не выгулян ))  ойй маньяяяяк

Отредактировано Актёрка (2018-08-20 18:48:49)

409

клара написал(а):

Подумала десть раз , чтоб никого не обидеть . Духи блин не самое главное  в нашей жизни , я вчера была  чисто " голая " без морды (( читай макияж  и без духов ((((  И Я  была счастлива .

Отредактировано клара (Вчера 01:48:28)

Конечно, самое главное - это здоровье и близкие люди, с этим не поспоришь.

410

клара Так, Лар, никто и не спорит. Главное - чтоб все в жизни было хорошо, а духи - это как приправа к блюду, для повышения настроения.
А если в жизни все плохо - так хоть сто литров самых лучших духов имей - хоть залейся.... да ничего не надо становится.
Здоровья, девочки, вам и вашим близким, бодрости и хорошего настроения!

411

я в шоке от фраги и этих ужс изменений аж опять заказ наваяла. Просто кошмар

412

Вы там благополучно пишете. Я могу только читать. Имеет смысл переселиться на Лапу, и мало ли где ещё есть энциклопедии парфюмов....

413

Оля, почему вы можете только читать? Гаждет что ли не позволяет?  Я там пишу совсем немного. Сейчас вообще не хочется. Лапа не такая большая, и все-таки фрага энциклопедия. Вы как-то сами это писали. Интересно, куда я дела пробник ДиГ пур фам? Интенс не знаю, заказала пробники Sublime Ulric de Varens. А если это просто салфетки?

Отредактировано Актёрка (2018-08-23 23:03:18)

414

Муар написал(а):

и мало ли где ещё есть энциклопедии парфюмов....

где? в имагах?

415

Актёрка написал(а):

Оля, почему вы можете только читать? Гаждет что ли не позволяет?  Я там пишу совсем немного. Сейчас вообще не хочется. Лапа не такая большая, и все-таки фрага энциклопедия. Вы как-то сами это писали?

Отредактировано Актёрка (Вчера 23:03:18)

Не позволяет сайт. С того момента, как они его "улучшили для нас, для яхонтовых". Энциклопедии есть и на Лапе, и на Аромании, и в Парфюмфее.

Я смотрю, многие замолчали. Видимо, не у меня одной улучшения настолько радикальные.

Отредактировано Муар (2018-08-24 20:25:18)

416

А что нельзя разве сделать себе не для сайта, а полную версию? Я в тел всегда пишу на полной версии, не на адаптированной, никаких проблем..раньше...сейчас это бл...во какоето сделали, коряво , криво, с тел тоже ответить не могу, поле есть а писать не даёт в нем. Х..я одним слрвом,слов нет, одни маты, уж извините.  Нда, жаль, но может и правда на лапу все перейдут, там тоже вроде энциклопедия какая никакая... Чем на это убожество смотреть

Отредактировано Dary (2018-08-24 11:16:12)

417

мне даже жаловаться там не хочется. Не вижу смысла. Если получится, неделю заходить не буду. В настоящий бойкот там не верю.

418

Муар написал(а):

Энциклопедии есть и на Лапе, и на Аромании, и в Парфюмфее.

они там совсем не так организованы.

419

Оксана , ВЫ аватар сменить не планируете? НЕ обижайтесь. Что нибудь более женственное ,пжалуйста.

Отредактировано мэги1 (2018-08-24 20:20:40)

420

С помощью поломки Фрагрантики лично я совершенно точно буду меньше покупать. И читать все подряд про парфюм. это очень хорошо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10