Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

Оль, вы приезжали?

Муар написал(а):

Родная прямо.

можно я просто так...
да, осень. Мне нравится

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/1/1e4250678c9286e3ee9b3ae9dedff5f9-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/1/8b0183a90824d1e3084a67ea83887daf-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/1/fd65331c92ad88e3ce15a14ae0b837d3-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/1/47f7c67ef4f06afea1184e68de2a0e84-full.jpg

452

Бальзам на душу. Я люблю этот город, столицу Российской империи. И все её советские кварталы тоже. Я там была только две недели, это было очень давно)

453

Актёрка написал(а):

не моё дело, но я думаю, значит Ларисе так лучше. Дай бог. Главное, было бы куда разъехаться. А то всякое бывает.

Я ЗА развод.
НО!!! если это и правда выход.
Не считаю нужным тратить жизнь свою на то что тебе некомфортно, в угоду другому. Слово русских эээ женщин "потерпеть" не воспринимаю вообще. Жизнь одна и тратить ее на ненужное лично тебе незачем.
Так-то, если считаете что вам это НАДО, то только рада за вас, Лариса.

Отредактировано Dary (2018-09-01 20:33:19)

454

Картины да, красивые,
Но я на такое люблю только на компе смотреть.
Осень вообще не люблю, ну может неделю с золотыми листьями и теплом. Потом бы сразу неделя снега и можно весну....
Нда.. надо серьезно климат обдумать своего проживания..средняя полоса явно не мое(

Отредактировано Dary (2018-09-01 20:36:30)

455

Dary написал(а):

я..средняя полоса явно не мое(

да я б Финляндии спокойно жила ) или в Германии. Климат с жарой субтропик для жизни воспринимаю с ужасом! Ходишь и обливаешься потом и живешь тока с конд-ром и душем... Кошмар а не жизнь

456

Мы без кондея комнату снимаем))) норм дышу. Правда у нас не на солнце она.
А вот в 20 уже и мерзнуть могу.. Про +10 вообще молчу..

457

Актёрка написал(а):

да я б Финляндии спокойно жила ) или в Германии. Климат с жарой субтропик для жизни воспринимаю с ужасом! Ходишь и обливаешься потом и живешь тока с конд-ром и душем... Кошмар а не жизнь

У меня подруга в Гамбурге которая, тож очень довольна... Она как раз такой и любит. Эт я на раскаленном могу сидеть)))

458

а мне +20 уже может быть и жарко. Наследственность, физиология. Даш, а теплее одеваться, не вариант? мдааа, я в -10 могу рассекать в осеннем тёплом по городу... Как и моя знакомая тож "коренная".

Отредактировано Актёрка (2018-09-01 22:37:43)

459

Актёрка написал(а):

а мне +20 уже может быть и жарко. Наследственность, физиология. Даш, а теплее одеваться, не вариант? мдааа, я в -10 могу рассекать в осеннем тёплом по городу... Как и моя знакомая тож "коренная".

)

Не, не вариант((( ну точнее я и одеваюсь, но ведь общее ощущение... неприятие на общем  уровне Да и нос и руки в первую очередь мёрзнут. Руки у меня у нас всегда холодные и слегла замерзшие, я уже даже не обращаю внимания, ничего не сделаешь, но когда касаешься кого нить сразу видно))) лягушка))) .
-10 это дублёнка....
Просто видно жара это мое. Я и потею мало. Когда худее была, как сейчас помню. Встаю после солярия, подходит девушка со спреями и тряпками убирать( ну протирают после каждого дезинфекцией) а там вообще сухо, говорит первый раз такое вижу))))
Душ-это конечно, но и в наши +20 и влагу душ нужен, так что какая разница.

Отредактировано Dary (2018-09-02 09:04:50)

460

В этом году осень будет? Сейчас уже загораешь без солнцезащитных кремов, не сгораешь. и загар получается сразу коричневый.

461

про осень, у нас неделю будет выше 20. Красотень

462

Я не переношу жару. Самое оптимальное лето для меня - +20, но и холод ненавиду - 0 и чуть ниже самое то.

463

Вы упадете)))
Я на пляже по 5-6-7 часов сижу))
Конечно с морем, волейболом там, кафе на берегу перекусить... И прекрасно себя чувствую)))

Отредактировано Dary (2018-09-03 11:09:57)

464

На пляже и я по 5-7 часов спокойно нахожусь ) жара на пляже на море - это нечто принципиально иное, нежели жара в городе.

465

Скади написал(а):

На пляже и я по 5-7 часов спокойно нахожусь ) жара на пляже на море - это нечто принципиально иное, нежели жара в городе.

Это да! Раскалённый асфальт и бетон это конечно не пляж..
Но если б дали выбирать он или промозглый город в сырости и +-5 с пронизывающим ветром, я бы выбрала асфальт
Пусть меня лучше зажарят )))) чем я окоченею))

Шучу конечно.
Но погода одна из существенных причин почему я не захотела перебираться в Питер когда стал вопрос о переезде..

Отредактировано Dary (2018-09-03 17:17:23)

466

О, сейчас только заметила картины, с телефона все же не совсем удобно..
Красивые, да. Но меня не цепляют. Скорее тоскливо становится, точнее нет, печально вот более точное слово, такая осенняя печаль... все прошло...
Не люблю это чувство. Мне ближе Лоран Парселье, по характеру быть может, по восприятию. Там все настолько светлое, что улыбаюсь глядя на них. Вставить неудобно, сорри,,погуглите,если интересно. Я люблю когда такое чувство внутри, а не печаль...
Может поэтому такие города как Питер, величественные и меланхоличные не "мои" .там интересного побывать, посмотреть, но не жить. Таи или надо наверное родится или быть с ним созвучным ,чтобы там обитать. Я б не шмогла б

Отредактировано Dary (2018-09-03 18:42:40)

467

Как Лондон тоже не для всех, надо совпасть. Я это очень хорошо понимаю.

468

первый рабочий день после отпуска....
ленива))))
но хоть и работы поменьше с наступлением осени) нет такого бедлама как летом

469

нашла себе я лекции по истории кино и теории. Это по-любому мне интересно. 2 р в нед  в гор б-ке. Вот туда я и буду выгуливать Шанель, Герлен и тп самолёты ))

470

ой девочки
вот точно -где то убудет, где то прибудет
порвали мы штаны, а сег была в гостях у подружки, у нее мальчик на год старше и выше моего, и полнее.

прилетело нам 5 джинс и двое школьных брюк от нее,  ей тоже кто то отдал, но им не подошли, она мне их -по эстафете,
говорит забирай, мне дома не надать то что не носим))))
и рубашки -им маловаты уже, белые, которые и надо то пару раз в год.

теперь сижу думаю куда свой пакет сплавить -у нас тоже маленького но хорошего образовалось..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

короче, лишний раз убедилась -надо избавляться от ненужных вещей, тогда и нужные сами придут

Отредактировано Dary (2018-09-08 19:10:35)

471

Прекрасно.

472

блин увидела в тц красивый платок. так захотелось какой-нить новый. Но в дисконт на куличики за пп ехать нет никакого желания... вообще. А красивый в тц могут и купить, и всё.

473

у нас видела ПП, в маленьком магазе.
ассортимент конечно так себе, но они и под заказ возят.
не, мне не нада, не мое вот совсем-совсем
не вижу я себя в них, ни в каких

ну только если шелковый ,
да и то, зная как я ношу свои, то и этот буду раз в год надевать, а стока отдавать за 1 раз... не.

и бойфренд такууую физу скорчил..когда примерила один... мда))))
что он откоментил я промолчу, собсно мои мысли и выразил тока покруче словами)))) 

ну если не мое, так и не мое...

конечно если бы мне было НАДА - мне его комменты до лампочки))) , а так -одно к одному))
я уже писала , давно еще,  про то на ком их вижу и как на себе воспринимаю. ничего при затесте (блин, при примерке)))) не поменялось .

на Оксане -вот представляю, на Ларисе -не очень.
остальных не помню -типы, фигуры...

  хотя и  Оксану  я больше вот типа в таком чем то вижу
http://s8.uploads.ru/t/47IgW.jpg

http://sg.uploads.ru/t/D3bVd.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Vy2Xf.jpg

Отредактировано Dary (2018-09-08 21:55:26)

474

Даша, дык прекрасный комплект, и сумочка. Я тож себя в таком вижу. Платки шарфы это стильно модно, мне надо лаконичные и геометрия. Без цветов. Опять же, как носить, и какое лицо. У вас еще может рост не под них.

475

Актёрка написал(а):

. Без цветов. Опять же, как носить, и какое лицо. У вас еще может рост не под них.

ага , и вес  :D , а то счас я в нем "баба Клуня"
я если ношу  шарфики -то -летящие

вот мой стиль скорее
http://s9.uploads.ru/t/lb4xq.jpg

Отредактировано Dary (2018-09-08 22:03:30)

476

сейчас пока тепло, хожу вот в таком плате, очень идет к загорелой коже)
и ножки у меня поровнее, чем у модельки)))
и с цветом волос рыжем нет противоречия, норм смотрится
и темно-зеленая однотонная сумка с черными босоножками

http://s9.uploads.ru/t/csvO2.jpg

Отредактировано Dary (2018-09-08 22:23:18)

477

ссспидя ну и ноооожки! Даша, зачем же так пугать?  мдааа интернет...

478

вчера +25, в тц жара, вечером уже нет... короче я опять с мокрым носом... Погода очень непонятная, как одеться непонятно. Некоторые в +20 вечером вон, в пальто... смотрю и думаю "больные на всю голову".

479

Актёрка написал(а):

ссспидя ну и ноооожки! Даша, зачем же так пугать?  мдааа интернет...

эт не мои, чесслова)))  :D
как мы в детстве говорили "..как столбы после бомбежки"

Актёрка написал(а):

вчера +25, в тц жара, вечером уже нет... короче я опять с мокрым носом... Погода очень непонятная, как одеться непонятно. Некоторые в +20 вечером вон, в пальто... смотрю и думаю "больные на всю голову".

ну у нас сегодня +25 было
разве жарко?..
я вот в этом платье и пробегала, даже не потела... но я в ТЦ не заходила
2 магазика и к подруге
мне комфортно было

Отредактировано Dary (2018-09-08 23:44:03)

480

в том и дело, что жарко, но коварно... перепад
так корече у меня кажись грипп и жар. Ездила по городу, транспорт, тц, б-ка. В аптеке рядом со мной мужик покупал от гриппа притововирусное.  Приехали
Даша, у нас же в тц этих душегубках нет кондиционирования. Я их ненавижу. Выходишь из них...

Отредактировано Актёрка (2018-09-09 00:01:39)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10