Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 481 страница 510 из 1001

481

Актёрка написал(а):

в том и дело, что жарко, но коварно... перепад
так корече у меня кажись грипп и жар. Ездила по городу, транспорт, тц, б-ка. В аптеке рядом со мной мужик покупал от гриппа притововирусное.  Приехали
Даша, у нас же в тц этих душегубках нет кондиционирования. Я их ненавижу. Выходишь из них...

понятно((( без кондея -да, жесть. у нас наверно они везде стоят..
хотя я по ТЦ редко хожу.
а там где бываю -там есть

ну поправляйтесь...
чтото у многих полоса пошла гриппозная.

вам наверно и жарко было, что приболели, тогда любая тем-ра не комфорта будет.

попейте может тож чего
коньячка с лимончиком например)))

482

так резко это не простуда чую (
Даш, может кондеи и есть, но они же не включены  :mad:   в тц ужс душно соотв жарко. Мне. Я не одна такая ((

483

я еще в понед собиралась на лекцию...  :(

484

Неспешно музыки начало...
И дождь смывает все следы
осенней тяжести печали...
Прозрачны мокрые сады.

И с нежностью слезы ребенка
стекают капли по окну...
Тревоги тонкая воронка
в себя вбирает тишину...

Последний лист уснул на ветке...
Но миг, и он уже летит...
Роскошный, желтый, теплый, редкий...
А сердце глупое болит...

А пруд в тумане полусонном
под лодкой трепетно дрожит...
А дождь все льет. И город темный
светлеет, светится, блестит...

Рояль поет ноктюрн Шопена,
с Души смывая тяжесть лет.
И вот летит она из плена
за тучи, музыке вослед...

485

этот мне больше нравится

486

ну и шикарная  старая музыка , всем наверняка известная

487

и нашла Оксанины фото с музыкой

488

чтото навеяло)))
Осень, воскресение, теплые дни пока еще...
это наверное единственное что я люблю в осени, теплые желтые дни... летящие паутинки, теплый воздух с легка уловимой прохладкой.
пока еще не засосало все в серость и мрачность

Отредактировано Dary (2018-09-09 12:52:25)

489

и любовь моего детства
к сожалению давно и надежно занятый)))

490

Dary написал(а):

на Ларисе -не очень.

Даша , тоже совсем не моё . Я ради эксперимента купила ((( один ) так и не разу и не одела . Подарила .

491

А я ношу. Мне разные стили нравятся - по настроению))

492

Даша, мы с вами одной крови - холоднокожие :)
+20 для меня уже холодновато... лучше погорячее.
Спасибо за осеннее настроение  :rain: 
Тоже люблю только теплую, разноцветную осень. Красно-желтые листья под ногами, осенние запахи,  солнышко все еще старающееся согреть и небольшой меланхоличный дождик. Не люблю позднюю осень с ее холодом, промозглостью, вечными дождями и грязью - хочется залечь в спячку до приближающейся зимы.
У нас сегодня выборы. На улице 10 градусов и дождь  - неа, не пошла. Ну их, пусть самовыбираются.

493

А я была в кино, на выборы не пойду.

494

вот!
нашла описание -мне такое надать)))
Да, место хорошее для любителей солнца и лета, дождей аж пару недель в году зимой, осени как таковой нету, весны тоже, про зиму вообще молчу. 10 месяцев в году июль месяц, два остальных что-то среднее между октябрем и маем
слууушайте- какая прэлесть
это мой рай!!!!

одно плохо -в Калифорнии)))))
а там американцы.... нда..
нет рая на земле))))

Отредактировано Dary (2018-09-15 17:14:22)

495

Хы, и там Фрагрантика базируется. Нам туда!

496

Даша, в Испанию, но не Барселона.
https://www.facebook.com/pg/ispazavtrak/posts/

497

Мне снялся сон про парфюм. Сначала я долго что-то читала и писала на сайтах. Потом вдруг оказалась в помещении, где продавались парфюма и типа Новой зари, но. В не обычных флаконах. Там был шкаф стеклянный, весь уставленный ими. Я их не знала. Нюхала, пытаюсь определить. Цены были такими дешевыми, как лето пять назад в Москве в магазинах от фабрики на акциях. Я с ходу набрала штук пять. Продавал их парень с моей работы, у него двое малых детей и он там подрабатывал. И вдруг я подумала: я опять набирают каую-то ерунду на круглую сумму! И исчезла оттуда. И мне было жаль только, что я же собиралась у этого парня купить...
Флаконы были, например, как половинка яблока. Раскрашены, как ёлочные игрушки. Был какой-то наполовину полный флакон высокий, розовый, с белым виноградом сверху крышки. Я искала с шоколадом...

498

мне вроде приснился какой-то пряный коньячный аромат духов. Это мысли про Ланчетти, да.  Вчера были небольшие гости, шампанское и тп внезапно.
Эх, совсем наступила осень, уже рано темнеет. Дождь, дождь...

499

Идиль, в дождь, если ещё не настоящий холод, она замечательная. Я про Герлен. Её многие не любят. Мне повезло её купить в августе в мелкий дождик, это было чудо. И потом я увидела, что в другую погоду она не звучит. Тепло и дождь. Не жара. Или лето, или начало осени.

Отредактировано Муар (2018-09-17 18:24:40)

500

кстати Bamotte Tentazione Парфюмированная вода (edp) 100мл   очень неплохой, даже хороший почти Идиль Герлен )) Побольше малины, мягче и не такой холодный. В бд подорожал на 200р. Я избавилась от пробников, спрашивается, зачем? Может надо к весне потом, флакон красивый тоже

501

ну вот, захотелось Бамотте флакон

Отредактировано Актёрка (2018-09-17 18:40:53)

502

ух если кого и тянет на сладкое, так это меня! Купила тортик (вафельный) и конфеты "птичье молоко".  И довольная. И в 8 вечера подорвалась и пошла в ближний рг тестить Ваниль Молинард пв. Ибо НННАДА

503

В тему дам-с  :crazyfun:

Поздравим себя

Поздравим себя - все меньше удовольствия хаму, все уже поле его деятельности. Наша берет. В чем был его кайф? Изрыгнуть внезапно, чтоб у всех отвисла челюсть и попадали руки. Чтоб посинели лица в безумных поисках ответа.
Было такое. В пору пребывания в толпе мягких, воспитанных дам-с, юристов-с. Но, слава Богу, эти времена прошли. Теперь хам получает повсеместный ежедневный отпор.
Бледнеть некому-с.
Хрупкая скрипачка в автобусе оборачивается и врезает между ртом и глазом матросу-сантехнику так, что тот на глазах корежится, жухнет, пускает жуткий синий дым и сваливается в сугроб. Две нежные школьницы самого субтильного возраста и вида так шарахнули матом в ответ на короткое слово дремучего алкоголика сопровождающее предложение отойти, что, не дослушав полностью ответ девочек и получив портфелем с коньками по голове, мужчина сошел через закрытую дверь.
.....

вспоминаю, как я это слушала на пластинке лет в 12 ))  Я его еще тогда любила )

504

дааа, перлы у него те еще
тоже слушала в удовольствие, но постарше много когда была. не в 12)

505

даа уж  :cool:   обожаю. Главное не начать мне тут тексты выкладывать  :confused:    а так можно слушать и читать дооооолго и не устать!

506

Одесский пароход - это гениально. И многое еще. Рассказ подрывника!

507

ой нет всё...    http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif 

508

а я когда что послушать хочется -включаю ютуб -и чтонить по дому делаю.
сейчас вот посматриваю краем глаза канал Полины Сплайн, где она с Четоки... и малого на завтра собираю.

класс, оч нравится
Полина вообще молодец)
и смотреть -слушать их приятно

Отредактировано Dary (2018-09-21 00:39:24)

509

Песней сидим на мели в ста сорока метрах от причала. Отнялся задний ход. Штурман Гройссман списан на берег, куда он сойдет, как только мы подойдем. Старший штурман Бенимович еще на берегу уже.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 

лежу... ить....

510

так нра этот цвет волос. такой хочу, как найти не знаю

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/23/687b443273ed945eb59f1a84d7cbc152-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-09-23 21:05:19)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10