Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

512

неймется мне... маюсь
завтра отправить должны заказик
сердце мое изумрудное   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

ну и Далиссиме классный.

потестила еще раз из пробирки Элиен..
ннннндаааа . как жаль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
красивый., очень,  но не мой совершенно.  и флакон нравится...

и вот желтый -дааааа, красавец  ,  мое-мое
но его тоже пробирочка только у меня(((
Alien Essence Absolue
буду копить на флакон, однозначно.
мож зимой...

а вот это флакон какой клаааасный... аромат не знаю( https://www.fragrantica.ru/perfume/Mugl … -2780.html

Отредактировано Dary (2018-09-26 21:10:32)

513

а я маюсь на счёт Молинард Ваниль... Как сложно все с делильщицей ...

514

ой какие у меня подозрения нехорошие...
ой ой
наверно Мюглер это моя марка...
нота там такая ... прям дышала бы...
даже в просто Пришельце, просто в нем ее слишком много.
хотяяяя.... может при другой погоде...

чем это грозит я прекрасно понимаааааю. жесть. попала.
хорошо цены не такие уж нереальные.
но и не дешево таки...
да, те самые 2000, за 30-ку.
можно гонять ежиков...

Отредактировано Dary (2018-09-26 22:00:12)

515

оой понимаю про цену, и когда парфюмом заболела...
я пока побуду "злой" на аве, ага

516

вот я и гоняю по поводу Молинард. Он на волосах сидит, так вкусно, так хорошоооо

Отредактировано Актёрка (2018-09-26 22:40:56)

517

еще попробовала мимоходом Босс мч, простой. Очень понра. Элегантный, спокойный цитрусово-древесный аромат, хорошая база. классика всё-таки

518

Актёрка написал(а):

Босс мч

Хуго чтоли?

мне Боссы в принципе нравятся...
они простые но качественные
хорошая рабочая лошадка. не для шика а для жизни, обихода.
ну может только что РедДип на вечер...

519

да Хуго Босс Ботлед. И дали пробник Boss The Scent Private Accord for Her Hugo Boss  но мне не понра. Химичный он (

Отредактировано Актёрка (2018-09-26 22:55:56)

520

Актёрка написал(а):

да Хуго Босс Ботлед. И дали пробник Boss The Scent Private Accord for Her Hugo Boss  но мне не понра. Химичный он (
)

аа,а я подумала на на этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Hugo … o-570.html
совсем старичка, помню его с института -тогда жутко модный был
просто Хуго

Ботлед не знаю даже.

но я мужские вообще плохо знаю, и не только в этой марке.
стыдно сказать - даже популярные могу не узнать
ну Фаренгейт знаю, Эг Платинум...
остальные -так, смутно
короче что супруг носил бывший -то наверное узнаю.
мне нравятся  мужские наподобие Шанель Эгоист
а он любил типа Эгоиста Платинум -свежие.
а для меня что один свежак, что другой -на одно лицо все(

Отредактировано Dary (2018-09-27 00:00:26)

521

тоже мужские знаю.. да почти ничего не знаю. Хьюго Босс этот Boss Bottled Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Boss Bottled выпущен в 1998 году. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Слива, Дубовый мох, Яблоко, Лимон, Бергамот и Герань; средние ноты: Махагони, Гвоздика и Корица; базовые ноты: Сандал, Оливковое дерево, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.
и пирамида-то хорошенькая какая! И многие пишут - унисекес, с чем я согласна.
всё время вспоминаю: "Ты расслабился и не заметил, что перестройка давно закончилась, идет глобализация. Стройными рядами наступает «Хьюго Босс» и его барбос»

Отредактировано Актёрка (2018-09-27 01:50:57)

522

надо попробовать как нить..
если вспомню)
а то как в магаз зайдешь -глаза в разные стороны и даже то что нужно было -не вспомнишь...

заказик в доставке. ура!
наверно в пон-вт придет
не знаю в воскр они работают в СДЕКЕ ...
если да, то думаю к вечеру пон заберем уже...

523

вот я бы к моему аватару сейчас подобрала Хьюго Босс)) хотя этот перец наверно захочет Форда минимум!

524

Хм, этот Мэн  более консеративен, кажется, чем те, кто Фордом пользуется.

525

жилеты от  Форда он носит. Вообще фат. Похоже на старого злого красивого Бунина, ага )
значит я правильно подобрала Хьюго

Отредактировано Актёрка (2018-09-27 19:23:17)

526

Правда, на Бунина похож!

527

ну а то! ))

528

Оль, вы Хьюго Босс пробовали? И как вы там духи покупали?  Вчера накатило, аж клоны Хьюго начала искать. Ну еще подойду. У Дз есть клон, и итальянский массмаркет клон

529

а Форд какой муууузчина  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
красавчик ( для меня)

530

Босс я знаю немного. Для людей парфюм.

531

я имела в виду классический Босс Ботлед мч. Запомнился, действительно красивый, спокойный и сексуальный.

532

Нет, не знаю.

533

вот Boss The Scent Private Accord for Her Hugo Boss  не понра мне

534

Духи покупала я немного смешно. Сначала купила, а затем стала смотреть, что это мне попалась. Нашла один страшно дешевле, но там его уже нет. Другой немного дороже. Третий вообще на русском языке отсутствует, есть где-то с ценников на непотнятном языке и в неизвестной валюте. То есть это дремучие арабы.

535

я хочу только и исключительно Ваниль Молинард. Сначала немного, потом к янв-февр копить на флакон.Ну может быть арабский "шипр" в масле, может нет. Еще много чего хочу потому что

536

а я держусь и обогреватель не включаю, дня через 3 будут топить уже. Блин холодно

537

Топить это замечательно...

538

а я включаю, на автомт
поставила на 21 градус так он блин часа два работал... пока посчитал что нагрел

дубак
а про отопление вообще не слышно
да еще ветер вот в наши окна.
если б не он -у нас бы теплее было б
а так 19 ...блин для меня это полюс
сижу в костюме-комбинезоне (с хвостом)  белого медведя (я не шучу)))), шубка такая. с капюшоном с ушами еще...

539

у нас вон 25 м/с ветер, деревья валит и тп. В городе типа бури. Дамбу закрыли. А мне лень волохать этот тяжелый мой обогревателдь просто на 3 дня. Ждёмс батареи

540

Костюм  хвостом белого медведя.,. мечта


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10