Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 541 страница 570 из 1001

541

Муар написал(а):

Костюм  хвостом белого медведя.,. мечта

И с капушооном!)))))

542

Не помню , как в сумке оказались два парфюма по цене "Поломанных Боингов " и мыло от Ив РОше .

Видать совсем в несознанке была

543

Я ,  у Вас у всех прошу прошения . Может кого обидела . Простите меня .
Мне сейчас трудно сидеть .  Ещё раз простите . А вот , что купила из духов не помню если справлюсь , то отпишусь . Очень тяжело сидеть

544

Ларис срочно идти к дельному врачу... нет слов.

545

Оксан , где их взять -то

А , так простите меня  . Я вот кота хочу ещё одного взять . Старшей дочке на хуторе прибился . Породистый . Вислоухий щотландец

546

возьмите. Кому-то хоть будет лучше жить. Если по силам, конечно. Вот кто, кто выкинул на улицу осенью в холод породистого домашнего кота? И это люди...

547

клара написал(а):

А , так простите меня  .

это вы меня, и не надо "похоронных" унылых настроений.

548

вот такая у нас уже погодка... настроенческое. Конечно тут ваниль копченую хочется с утра до вечера

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/29/77acf882ab5dc09803e7dc93373a5423-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-09-29 01:02:57)

549

клара
Лара, без паники! Никто ни на кого не обижается. Лечитесь!

550

такие дела, для спокойствия даже вызвала экологов замер ртути в квартире. Сказали, в одном месте небольшое превышение. не опасно, жить можно, можно еще помыть пол неск раз с хлоркой. Ну помою, для меня физ-ра, и успокоюсь. Можно жить и спокойно  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

551

Люка написал(а):

Лечитесь!

Залечилась или залечили

552

В семье обязателно должен быть хотя бы один медик. Как я этого не понимала в юности, удивительно. Теперь кусай локти, не кусай. Хоть медсестрой надо было стать. Работа тяжёлая, но благодарная.

Отредактировано Муар (2018-10-07 16:35:23)

553

Муар написал(а):

В семь обязателно должен быть хотя бы один медик. Как я этого не понимала в юности, удивительно. Теперь куски локти, не куски. Хоть медсестрой надо было стать. Работа тяжёлая, но благодарная.

как бы да, должен
но пусть это буду не я)))))
брррр, медицинское - это вот далеко не мое. и тем более медсестра.
да, уважаю, но не шмогла бы. уж лучше хирургом
ну или патологоанатомом - там уж все равно им) не навредишь.
да и химию ненавидела, ну кроме атомарной, там понятно все.

554

А я просто не поняла. И медсестрой не хотела. Поступить в мед было малореально, блат и деньги сумасшедшие... вот сейчас вижу, и что, колоть чужие задницы было бы вполне возможно. Оплата, правда, маленькая... но зато были бы знания и пусть небольшие, но знакомства.

555

Вот теперь тоже жалею, хочу хурургической сестрой быть.  Мед. институт не поступила бы не в жисть.  А медсестра работа всегда есть. А вот в 90-е годы с техническим ВУЗом куда было? На 2-е высш. денех не было никак. Что надо мед. образов. дотумкалась в 30  лет поздно уже.

Отредактировано мэги1 (2018-10-07 17:46:38)

556

Погнали в Дениши на скалы.
Как я все это обожаю...!
Дорога в ночь на бусике, коньячок с друзьями и домашняя чьято пицца... Ночной перегон, туманы на мостиках и ожидание красивейшего места.
Любою дорогу больше чем уют квартир

557

О оказывается ваш с нашим скорефанились и на какой-то форум к нам в город завалились. Вот бл.спасибо говорят перекрыли все чтоб двум лбам проехать. Вовремя я оттуда свалила, и они там вроде пару дней будут тусоваться..тоесть не пройти не проехать будет

558

Dary
А я просто люблю дорогу. Например, ездила в Ригу за рулём - кайф от самого путешествия, город и страна тоже интересны, конечно, но эта дорожная романтика - мое все.

559

-----

Отредактировано Актёрка (2018-10-12 18:41:08)

560

Знаете девочки  пустые обиды они  и есть пустые .

Меня вон , как на работе кинули , а я улыбаюсь . Неделю хожу и улыбаюсь .

561

я катастрофически не обидчива, только силы зря на меня тратить. Лариса, вы вообще мудрая женщина. Респект

562

клара написал(а):

Знаете девочки  пустые обиды они  и есть пустые .

Меня вон , как на работе кинули , а я улыбаюсь . Неделю хожу и улыбаюсь .

Это по-нашему. Спокойной ночи, девочки! У нас пол-второго ночи. Посмотрела фильм про Queen, можно на боковую.

563

интересно, какой фильм  :flirt:

564

Актёрка
Оксана ,  есть простая формула от обид - молчание , а вообще надо просто уважать друг друга , я вот не могу писать правильно , другой выскажется на эмоциях , а мы все немножко ранимые .

Отредактировано клара (2018-10-12 22:40:39)

565

Честно радуюсь . Бросила Мишку - историка будь он неладен .  Для себя сделала выводы . Ноет уж больно сильно он . От государства хату получил  со здоровьем вроде неплохо и всё скулит и скулит .

Смеюсь . Теперь , я честная женщина

Отредактировано клара (2018-10-12 23:29:04)

566

аааа! Поняла! Queen. Дни нашей жизни. Канал Культура. Люба, я тоже посмотрела. Это просто великолепно!

567

Актёрка
Да, Оксана, фильм супер! Просто очень много связано с юностью и этой группой.
клара
Лариса, респект.

568

-

Отредактировано Муар (2018-10-26 23:40:56)

569

Лариса, спасибо за сочувствие в личной записке. Вера, я вас глубоко уважаю.
-

Отредактировано Муар (2018-10-29 06:22:35)

570

А мне очень жаль , что  Оля и Оксана ушли с форума , очень жаль .

На нём хоть какая-то , но была жизнь  .

Девочки  , возвращайтесь


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10