Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

Я надеюсь, что это просто пауза.

572

пойду погулькаюсь))
во флешмобе со смолами любимыми поучаствую)

573

В  Летуале консультант у меня спросил , что вы любите . Я ответила , у меня нет любимых , есть сожители .

574

Могу сказать одно, что уже не первый раз встречаюсь на форумах с форумчанами, которые считают, что могут высказывать свои любые мнения, но стоит высказать свое в ответ - обида до края земли. Лариса права, слова могут и убить, ведь мы знаем друг друга только виртуально, даже если и не очень поверхностно, то это не дает той картины о человеке, когда знаешь лично.
Но с другой стороны, когда ты идешь в виртуальное пространство, а тем более открываешься в той или иной степени, то будь готов к пинкам и плевкам, это тоже убедилась по опыту.

Оксана, не надо обижаться, надо уметь выслушивать и если требуется,  то дополнительно разъяснить с обеих сторон ситуацию.

Форум Вас ждет, Вы здесь нужны, сюда многими, в т.ч. и мной, и Вами много вложено и сил и души.

575

Grettel
Вера , респект

576

А мне внук сегодня спел " Кукушка "  Цоя , я даже и не знала , что есть такая песня . У Севки ((( а ему только пять лет )) так классно получилось  .

577

Сказать можно раз, можно два, но когда начинают бегать за человеком из темы в тему и долбить клювом в темечко, даже со стороны как-то не приятно. А выглядит именно так. Началось в одной теме. Оксана ушла в другую, за ней прибежала Оля и продолжила там, до долбила... Другие дуэтом поддержали, притом опять  не однократно.

Отредактировано мэги1 (2018-10-27 10:07:43)

578

мэги1
Согласна с Вами. Тоже пришла в голову такая мысль. Я долго думала, но не знала, как её оформить в слова.

579

А я слушаю в записи , как мой Севка поёт "Кукушку " и понимаю  -- вот оно счастье то , а не 101  флакон

580

Grettel написал(а):

Лариса права, слова могут и убить, ведь мы знаем друг друга только виртуально, даже если и не очень поверхностно, то это не дает той картины о человеке, когда знаешь лично

Вера , вот за это вам респект . Слова да могут убивать и ещё как . Два года целых два года мне понадобилось чтобы принять  как живёт моя старшая дочь . Два года ушло на то чтобы смериться , как живёт моя младшая дочь

581

Была у меня ситуация  когда мне сказали , что мои духи мерзкие  на это отвела я так , мне тоже ваши не по душе .

Так давайте ходить на работу "голыми " .  Ну невозможно угодит  всем  от слова совсем

582

клара написал(а):

А я слушаю в записи , как мой Севка поёт "Кукушку " и понимаю  -- вот оно счастье то , а не 101  флакон

Лариса, да наши самые родные, конечно - наше всё!

583

наш "Фонарь Джека" )
вырезали с мелким , он помогал.
тыквища здоровенная.

http://s8.uploads.ru/t/ZlwX9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/XLPru.jpg

я знаю, у нас его не отмечают
но у нас предки отмечали ночь Велеса -а это собсно суть та же...
http://grimuar.ru/ritualy/slavyan-samheyn.html

Все таки я более язычница...) не всех нас потопили-пожгли )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Отредактировано Dary (2018-10-31 19:37:49)

584

блин да как же неприятно-то! Выпили моего Малля, и фсёёёё!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
пока я ждала новые атомы
тьху...

585

любовь она нечаянно нагрянет
и про кошку и про Малля черт их возьми

Отредактировано Актёрка (2018-11-10 19:25:33)

586

587

Во вторник хочу на эту лекцию пойти, и заодно к аромату

Ленинградский джаз: от саксофона до ножа – один шаг

Лекция композитора Виктора Соболенко из цикла «Мифы и реалии музыкального Петербурга». Цикл лекций посвящён музыкальному Петербургу от основания города до наших дней. Невероятно, но факт, что при Сталине саксофон считался вражеским инструментом, он был запрещён как инструмент американский и до середины 70-х в Советском Союзе вообще не преподавали игру на саксофоне. Поэтому те, кто любил саксофон и слушал джаз, приравнивались к «идеологическим шпионам», диверсантам, подрывающим культуру. На лекции мы прикоснёмся к этому времени и поговорим о музыкантах, которые пронесли свою любовь к джазу, несмотря на все запреты и гонения.

588

Актёрка
Классная лекция, наверное. Оксана, не забудьте написать свои впечатления.

589

Люба, постараюсь...

590

Говорю потому что знаю , что слова страшнее пули . Думайте и не  обижайте , пуля убила слова ранили .
Они запали в мозг и душу , они терзают днём и ночью .  Так что реально думайте , что пишите 

А судить вообще не наше право , это только Богу  дано  .

591

не, не пойду завтра никуда. Лапы ломит и хвост отваливается. Устала, отдыхать.
ууфф черт меня понес по шарфам-то сег искать ходить... шарфоманьяк блин. Неее отдых ногам.

Отредактировано Актёрка (2018-11-13 01:45:53)

592

поняла, что и позднюю эту осень я тоже люблю. Мне нравится этот воздух терпкий, и это настроение, и что-то есть такое... загадошное ведьминское да. И ароматы такие хочется... Ладан, мед, розы смолы и ангелику

593

у нас снег сыпанул с утра...
ойфсееее, сыпет и сыпет гадость эта.
и муть такая...серо все...
пристрелите меня

я в берлогу, до весны...
http://s5.uploads.ru/t/ArtJC.jpg

594

нашла описание в нете, выложу
ой как четко мужик мои мысли сформировал)))

"Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. «Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно». Посмотрел. Вечор был всяко лучше. Точнее, никакой разницы нет. На улице темно, понурые люди чистят машины, ведут детей в детские сады и школы и спешат на работу. Никто этому утру не рад. По мне, так я бы вообще начинал рабочий день в России часов с двенадцати. Все равно утром никто ничего не соображает."

595

ну блин это мнение совы, вот и все.
Какой наф старик Пушкин, в 37 погиб на дуэли. Мужик небось близкий друг ага
ччерт никак не выберусь в центр, в длт уже к Маллю. ну чтоооо такооое  :mad:     декант хочу декант

596

вообще честно, манера ложиться спать в час ночи и ненавидеть соотв утро, ничего хорошего. А потом все на вялость жалуются.

597

ага, сова.
вообще у сов дискриминация какая то...)
все под жаворонков заточено.
а почему?
изначально -понятно, когда свет тогда и работали. но тогда в полях и рожали и помирали сотнями, и ничего.

а сейчас то? цивилизейшн))
да нету вялости -после обеда. встала вон в 11 -прекрасно чувствую себя
в 10 -нууу тож нормально.
но не раньше.
а утром встать -как ни ляж, вот голова точно не варит -даже если сонливости нет. до обеда сидишь тупишь...
и школа не переделала, и работа с утра тоже...
сейчас в удовольствие в 10 вставать.
зачем ломать себя. если и правда не мое это .
можно, да, человек такая скотинка, ко всему привыкнет , как прижмет
но зачем...

а старик- ну дык да....
тогда в 37 уже старик)
Бальзаковский возраст  то 30...потом усе)
это сейчас он молодой.
лет через 100 может и в 60 молодыми будут считаться.

Отредактировано Dary (2018-11-14 23:22:02)

598

не, я думаю и тогда в 37 все-таки не старик. Ну не молодой, но не старик

599

Актёрка написал(а):

не, я думаю и тогда в 37 все-таки не старик. Ну не молодой, но не старик

)

ой, да не суть..
я вообще на это слово внимания не обратила.
для меня это как обычное обращение парней между собой,
и даже отцы к сыновьям так обращаются иногда - если не ошибаюсь, вон в Денискиных рассказах было...

может в этом ключе тут и имелось ввиду.
вот честно у меня я за это слово и не зацепился глаз )

Отредактировано Dary (2018-11-15 12:55:51)

600

штож вы все за слова то так цепляетесь)))
это ж не физика-математика с точными обозначениями

Отредактировано Dary (2018-11-15 13:39:03)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10