Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 601 страница 630 из 1001

601

это жизнь, гораздо круче ) не думаю что вам бы понра, если бы к вам по дружески "старуха!"

602

А я люблю утро. Причём до рождения ребёнка была заядлой совой и утро у меня в выходные начиналось не раньше полудня. Потом начались подъемы в 6 утра ... потом в 7, сейчас в 8-9, причём в 9 для меня уже поздно.

603

Скади
Ой, какая Вы счастливая!!! А я-нет, хотя изображаю из себя жаворонка, жизнь заставляет.

604

Актёрка
Оксан, вы ж не путайте мужчин и женщин)
это совсем разные понятия.
у них это не обидно.
но опять таки -не из уст женщины.
я не голословно говорю, вот спросила троих сегодня.
говорят -обычное обращение...
а к женщинам часто мать обращаются... причем не обязательно она должна быть матерью -своей или чей то в принципе.

а о чем спорт то вообще.
кто то то кого то назвал как то.
да вам то что за разница)
я ни одного ни второго лично не знаю, мне как то вообще все равно, хоть горшком назови как говорится.
а тут даже не близких-знакомых...

Отредактировано Dary (2018-11-15 21:06:37)

605

Скади
у меня после рождения ребенка вообще праздник начался)

мы спали до 9- или 10 утра спокойно)))
утром в 6 я его кормила помню сонного и дальше -брык и спаааать.
а вот когда сад пошел...тут дааааа. началось.
подъем в 8...жесть...
на работу к 9
его в  садик и поехала
благо не оч далеко жили -но мы так и подбирали жилье, чтобы все близко было.
работала тогда 5 лет.
и что? думаете сама начала вставать потом, после -в 8? фиг там. как дрыхла по возможности до 10 так и дрыхну.
и пофиг что легла в 10 вечера.

Отредактировано Dary (2018-11-15 19:36:39)

606

слушайте народ-жаворонки)
а как же вы в молодости то гуляли?
я дискотек и вечеринок в 6 утра не припомню)))
точнее -да, были но  до 6)))
это ж самое время то было с 11- 12 вечера тока самое интересное начиналось)

а летние ночи...посиделки...прогулки...
никакое утро с ними не сравнится
для меня ночь -лучшее время

Отредактировано Dary (2018-11-15 19:45:13)

607

Даша я как и Лариса с вас ржу...
просто так и поболтать нельзя. Всё так серьёзно воспринимается, и обязательно надо зацепиться и доказывать своё мнение. Это и не спор был, просто трёп. Завалинка

608

это же надо было уже вечером ТОЛЬКО ради Малля съездить в центр города. И даже за одеждой уже не пошла, хотела посмотреть. Бред какой-то, в наше время магазин шмоток в будни работает до 20 нуль нуль   :mad: ненормальные

609

Актёрка написал(а):

Даша я как и Лариса с вас ржу...
просто так и поболтать нельзя. Всё так серьёзно воспринимается, и обязательно надо зацепиться и доказывать своё мнение. Это и не спор был, просто трёп. Завалинка

)

да, наверно я очччень конкретный человек ...
причем больше действия а не заумных рассуждений и жалоб. конечно не без этого, поныть, похныкать -это все надо.
но основное -думать и делать.
рассуждения все это конечно интересно, но мне важен только результат.
он или есть или нет- все.
если нет -сама дура (я про себя ежели что сейчас),
значит сделала не то что то, проанализировала и исправила.
ну все это соотношу к другим, да, есть такой грешок...
в жизни то проще -интересы как раз не парфюмерные, и с теми кто не попадает -просто не общаешься,
и разногласий нет никаких.
с людьми с похожим мировоззрением не возникает этих  вопросов.

а тут сложнее, да.
у нас основа -это парфюмерия все таки, костяк так сказать.- основа общения.
так что извините, если вылазит и что то  жизненное, окромя ее.


цепляние к слову- причем к левому в том контексте- мне тоже странным показалось.
ну да ладно, может я так вижу, а со стороны по другому

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Dary (2018-11-16 16:21:43)

610

Актёрка написал(а):

это же надо было уже вечером ТОЛЬКО ради Малля съездить в центр города. И даже за одеждой уже не пошла, хотела посмотреть. Бред какой-то, в наше время магазин шмоток в будни работает до 20 нуль нуль   :mad: ненормальные

)

нет у нас Малля((((
у нас вообще ниши мало.

да и не тащит сейчас в сторону нишевых.
валяется же куча отливантов и пробников -носи-пробуй  хоть залейся.
не хочу почему то.
хочу простых ароматов, не легких, а именно простых.
с одной стороны радует -меньше данах потратится, ежели чего припечет.
а с другой... парф деградация прям какая то  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  ...

Отредактировано Dary (2018-11-16 15:41:33)

611

Люка написал(а):

Скади
Ой, какая Вы счастливая!!! А я-нет, хотя изображаю из себя жаворонка, жизнь заставляет.

Наверное )
Я просто действительно люблю утро, когда рассвет встречала - просто восторг был, весь день впереди. А вечером, уже после 18:00 все во мне замедляется, успокаивается и готовится спать ) хотя, когда работала, в 21 час на тренировки в спортзал ходила железом заниматься - но варианта другого не было, работа до 18:00, час на дорогу, курсы и прочее.

У нас все магазины до 21:00 работают, крупные во всяком случае. А вот с бюджетными организациями и банками беда - до 18, максимум до 19:00, и по субботам не работают. Что делать работающему человеку - вопрос.

Отредактировано Скади (2018-11-16 16:24:49)

612

Скади написал(а):

У нас все магазины до 21:00 работают, крупные во всяком случае.

да тоже все минимум до 22, а этот уникум какой-то. Пальто хочу выбирать...

613

Dary написал(а):

нет у нас Малля((((

может это и хорошо...
мес назад я была уверена что больше никаких ниш и декантов. И тут Малль блин.  Ну уж очень красивая Роза, низя пропустить такое мне. Вот именно в эту погоду, серую пасмурную и влажную, дождь снег - всегда приступ по розам.

614

Скади написал(а):

Наверное )
Я просто действительно люблю утро, когда рассвет встречала - просто восторг был, весь день впереди. А вечером, уже после 18:00 все во мне замедляется, успокаивается и готовится спать ) хотя, когда работала, в 21 час на тренировки в спортзал ходила железом заниматься - но варианта другого не было, работа до 18:00, час на дорогу, курсы и прочее.

У нас все магазины до 21:00 работают, крупные во всяком случае. А вот с бюджетными организациями и банками беда - до 18, максимум до 19:00, и по субботам не работают. Что делать работающему человеку - вопрос.

Отредактировано Скади (Сегодня 19:24:49)

Крупные магазины - да, до 22 часов. Но у нас в городе их всего два...
Остальные организации и банки, как и у Вас. Работающему реально тяжело туда попасть.

615

снег выпал! Не тает! Урряяяааа! А я дома сег, отдыхаю.Надеюсь, завтра будет. Думаю что надеть №5 или все-таки Портрет леди? Отметить это дело. По прогнозу - снег и немного минус. ЗЗЗимаааа  :jumping:

616

Хочу найти себе пальто, значит к нему сумку уже смотрю, и шарф... Причем пальто еще нет!

617

У нас похолодало, ветрище дует, чуть окна ночью не выдуло. Моя парка, как нельзя, кстати оказалась.

Актёрка написал(а):

Хочу найти себе пальто, значит к нему сумку уже смотрю, и шарф... Причем пальто еще нет!

:crazyfun: Оксана, веселите, да?

Отредактировано Люка (2018-11-25 17:57:24)

618

Люка написал(а):

Оксана, веселите, да?

Люба, кого? )) Конечно сначала пальто, потом доп к нему. Но вчера уже весело было продавцам, я мучила их мучила, ушла без сумки. У Афины Спб сумки неплохие вроде, но имаг не хочу, и хочу скидки... хитрая да

619

Получила сегодня самый приятный комплимент в жизни , что за 7 лет сколько меня наш бывший охранник не видел , я всё без изменений . Выгляжу , как 7 лет назад . Приятно , однако

620

Ларис, очень приятно. А главное, я верю что так и есть :cool:

621

клара
А особенно приятно, что от мужчины комплимент - значит, замечают!

622

Люка написал(а):

А особенно приятно, что от мужчины комплимент - значит, замечают!

Люба , приятно и очень , но Юрик то изменился и очень за семь лет пузо отрастил еле узнала . Только по глазам и узнала .

623

ээээххх мужики наши...

624

Я, наверно чего-то не в курсе ,а куда Даша делась? Или это из-за  перепалки с Ларисой?

625

вроде нет, все хорошо с отношениями. Мы ж все общались ) Мне кажется, Даша уехала куда-нить с компанией наверно.

626

Вчерась по морозцу возвращалась, села на скамейку в неск метрах.  Была в Монталь Медовый уд. Люди идут мимо по дорожке, где я проходила. Вижу  шумно втягивают воздух и нюхают. Во блин шлейф, след от меня. Сама под шапкой и не чуяла толком.

627

мэги1 написал(а):

Или это из-за  перепалки с Ларисой?

Ну у нас безобидная перепалка то была .

628

А мне на Герлен комплимент сделали, вот!

629

а я один из трёх фл Гальяно продала, воть! Покупательница оч довольна. Аналогов и соперников у неё и у аромата теперь  НЕТ.  Будет волшебно шлейфить))

Хомяк сучит ногами и что-то там про Маля все про Маля....  %-) ууу

630

Не-а, никогда с Гальяно не расстанусь, всё сношу сама. :blush:  Просто рука не поднимется.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10