Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 691 страница 720 из 1001

691

елку день назад поставили, вчера с мелким нарядили.

котяра в востооооорге
прикиньте -дитенок первый раз столько цацак за раз видит
ж..а короче)))
пока два шарика в его пользу

Отредактировано Dary (2018-12-28 00:48:09)

692

подарки минимум куплены
про НГ пока не знаю, где буду
может вечерком к своим предкам скатаю, посижу с ними
ну а потом вроде в гости звали -может туда пойдем. пока не решили)
если и дома буду -много готовить точно не буду, пара салатиков легких совсем, типа моцарелла-черри-оливки
или авокадо-креветки-сыр
ну и бутики
может утку-курицу целиком
и усе
ОЛЬВЬЮ- мое НЕТ!!!!
терпеть не могу эти "тазики салатов"

Отредактировано Dary (2018-12-28 00:52:02)

693

Хотя Даш , я могу быть не права  он нас всех "клюёт "

694

Даш, открою тайну. С абсолютно ЛЮБЫМ человеком, с которым живешь под одной крышей, ты будешь временами ругаться или не понимать и тп. У всех свои недостатки и ангелов нет. Другое дело, чем это кончается. Опять есть такая мысль "без тебя мне почему-то хуже, чем с тобой". Ты или миришься с недостатками, или нет, по результату. Любимый чел может иметь море недостатков.

695

Dary написал(а):

прикиньте -дитенок первый раз столько цацак за раз видит
ж..а короче)))
пока два шарика в его пользу

ржу в голос! осторожней там!

696

Dary написал(а):

вот честно -не хотелось бы потом в старости оказаться жить с человеком, с которым ругаешься и которого видеть не можешьради чего?

Даш , не поверишь и видеть хочу и слышать и жить без него не могу . Люблю  таким какой он есть

697

Dary
Даша , молодцы  . А у меня ещё кони не валялись и елки нет

698

Актёрка написал(а):

Даш, открою тайну. С абсолютно ЛЮБЫМ человеком, с которым живешь под одной крышей, ты будешь временами ругаться или не понимать и тп. У всех свои недостатки и ангелов нет. Другое дело, чем это кончается. Опять есть такая мысль "без тебя мне почему-то хуже, чем с тобой". Ты или миришься с недостатками, или нет, по результату. Любимый чел может иметь море недостатков.
(с)

да, согласно -может
тут самое главное чтобы тебе они были...ну как бы это сказать...ну не важны, что ли...
ну то есть не раздражали.
ну как пример -если вам не нравится какая то привычка в принципе -то если она будет в вашем человеке-рано или поздно это вылезет.
а если вы к этой привычке в принципе относитесь нормально, то то что она в нем есть -вам не помешает.
ну скажем меня жутко раздражают аккуратисты. ну не смогу я с таким жить, пусть и влюбилась в него. вылезет это рано или поздно.
а вот раскидывание носков мне как то побоку, нет, я конечно поворчу и все такое но если честно -меня это по большому счету не бесит
а вот кого то -да.(это как пример, не знаю -понятно я описала или нет)

ну это я так для себя определила. но тут же каждый по себе смотрит.
но вот наблюдения такую картину мне нарисовали.

так что для меня любовь далеко не все решает, и уж точно это не причина оставаться всю жизнь с этим человеком, если в остальном не сходитесь.
сколько она там длится? по науке полгода? год?
остальное -уже привычка, притирание, привыкание.

699

Dary написал(а):

ут самое главное чтобы тебе они были...ну как бы это сказать...ну не важны, что ли...
ну то есть не раздражали.

ну да

700

Dary написал(а):

так что для меня любовь далеко не все решает, и уж точно это не причина оставаться всю жизнь с этим человеком, если в остальном не сходитесь.сколько она там длится? по науке полгода? год?остальное -уже привычка, притирание, привыкание.

Даш , у меня будет 36 лет . Люблю , однако  хоть не верна . Ну никто не будет для меня кушать готовить всю жизнь , никто не будет когда надо было покупать мне прокладки  ни кто не будет меня терпеть

Да по больничкам таскаться

Отредактировано клара (2018-12-28 01:13:04)

701

мне блин завтра работать а я Черного ворона досматриваю....
и спать не хочется сильно...
уже и липы попила и ромашки..фиг там.
хоть ты со своим котярой прыгай рядом -у него как раз сейчас прыгалки ночные

Отредактировано Dary (2018-12-28 01:32:15)

702

:D прыгалки
вообще надо не смотреть любой монитор, экран тп. Это мешает засыпанию точно.

703

Я больше о мальчиках своих волнуюсь , да и за дочек тоже

704

Dary написал(а):

мне блин завтра работать а я Черного ворона досматриваю....

Даш , и мне тоже , а ту наехало блин

705

Старшая упала с лестницы с ребёнком , ногу повредила сильно , а в больничку не хочет , у младшей приложение к журналу "Отдохни " вернулся  . Мозги кипят

706

Да и на работе серпентарий  будь он неладен  .

707

Dary написал(а):

остальное -уже привычка, притирание, привыкание.

Ой Дашка , любила как дышала  и сейчас люблю , но сука я неверная , хотя с историком усё  и с остальными тоже

708

Знаете Девы , вот как быть то ваши внуки в школу ходят , а мой старший нет .Пятый класс  сами обучают - идиоты  и шестой будут это , я точно знаю .  Мама - папа- дети  и всё  .

А мне как быть то (( в суд не отправлять (( не пойду  я ))

Вот и все болячки лезут и злая я  стала , а так я очень даже ничего , добрая

709

Только не учите меня , жить и как быть . НЕ надо , пожалуйста

710

Актёрка написал(а):

ржу в голос! осторожней там!

ой тут и правда анекдот ... на 4 лапах...
это видеть надо как он прыгать пытался тут. шерсть дыбом, хвост трубой и гоц-гоц-гоц вокруг..

не пускают мальчика к елочке...  :D

711

клара написал(а):

А мне как быть то

клара написал(а):

Только не учите меня , жить и как быть . НЕ надо , пожалуйста

так ты б определилась))) 
а то  - "вы даете нереальные планы")))
и как быть спрашиваешь и тут же -не надо советов))))

у моей логики едет крыша)))

мой совет -сесть в позу лотоса и затянуть мантры , например из Екклесиаста  ".... Суета сует.... суета сует, - все суета!  Что пользы человеку от всех трудов его..."
перейдите в буддизьм и буде вам шчасце

Отредактировано Dary (2018-12-28 11:52:03)

712

клара написал(а):

Dary
Даш , ты меня ещё в горы отправь (( смеюсь ))

нет -в горы - тебе точно нет .

Отредактировано Dary (2018-12-28 14:49:10)

713

у нас хоть затишье небольшое на работе)
вот с одной стороны -неплохо, завала нет
а так вообще и скушна...сижу в нете...

714

Dary написал(а):

так ты б определилась)))

Даш , определилась . Скулить завязываю

715

а так я очень даже ничего , добрая  - Ржу сейчас над собой . Пить пива надо меньше , а то как выпью и так мне себя жалко становится .

Вроде и немного , а вот же

716

приехала. Устала по снежным кучам. Не выспалась. Подарка нету нужного. Турецкая кожа не села от слова ваще! Сижу трескаю шоколад с миндалём. Утешаюсь.
Но в церковь съездила и что хотела там, сделала. Шмотки опять в пролёте. воть

717

Актёрка написал(а):

Но в церковь съездила и что хотела там, сделала

Оксана , самое главное сделали

718

читаю на соседнем форуме тему про украденные флаконы. волосы шевелятся. ужс. Всё нафиг перепрячу дальше, оставлю самое нужное немного под рукой.

719

Актёрка написал(а):

читаю на соседнем форуме тему про украденные флаконы. волосы шевелятся. ужс. Всё нафиг перепрячу дальше, оставлю самое нужное немного под рукой.

тож читала
но я не впечатлилась
нефиг в дом непонятно кого таскать

те кто ко мне ходят (единицы) -я верю
да и не на виду у меня все стоит, в кладовке. в шкафу пара только , те что сейчас пользуюсь и отливантики.

а там темная история какая то...
если б я заметила пропажу я б сразу по горячим следам бы , и сразу же позвонила б.
а там чет какая то простите клуша....

у нее год вещи пропадали а она не замечала
странно как минимум

Отредактировано Dary (2018-12-29 10:47:24)

720

Всё работа в этом году закончилась. Лягу на диван буду читать,смотреть.А ещё готовить убираться. Себе в подарок купила 2 ночнушки ,какие мне нравятся, а не те что дарят. Ну любит же народ женщинам ночнушки дарить-дешево и практично, и лежат они  в шкафу не надёванные, может дождутся своей очереди. А ещё прихватила  комплект пост. белья красивого, тоже нельзя заходить в магазины, несёт.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10