Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

а я еще вечером доработаю и усе)))
потом по магазам не все докупила, по мелочи надо бы.

"ночнушки в шкафу" - упала))))))

мне хвала не знаю кому уж не дарят пока еще))))
точнее -да, было от тетки -но шелк, как положено, такое я ношу.
а бабушкины по колено -неее)))))

чето меня на хихи пробрало))))
вроде не пила еще

мэги1
а с комплектом -поздравляю!!! , хороший подарочек.

главное в шкаф не кладите на лучшее время  ( ага, к ночнушкам))))))

я вот не помня -писали вы свой возраст или нет
но что то мне все время кажется что вы примерно лет как у моей мамы, нет?
что то признаки знакомые многие))

Отредактировано Dary (2018-12-29 14:41:09)

722

вот такой купила -тока евро,  а не двушку
https://www.wildberries.by/catalog/6279 … rgetUrl=BP
прям балдею когда ложусь)

http://nborn.ru/wa-data/public/shop/products/51/64/56451/images/108715/108715.970.jpg

Отредактировано Dary (2018-12-29 14:36:12)

723

а у меня мелкая уборка сегодня вечером и усе.
готовки особо великой не будет. так, чуток.

вот банька еще будет в воскресенье (хоть бы в Питер ток не отправили))))
и наверное лыжи 31)))) ну или лес хотя бы
не хочу диван)

724

Не знаю сколько Вашей маме, мне 49.

725

мэги1 написал(а):

Не знаю сколько Вашей маме, мне 49.

поболее будет)
вы еще молодая)

726

В шшкафу лежат  подаренные ночнушки, самой купленные всегда носятся. И КПБ сразу в дело пойдёт.

727

Люблю постельное белье в инт маг. смотреть ,смотришь,потом не удержишься  закажешь. Потом думаешь -ну сколько можно.

728

мэги1 написал(а):

В шшкафу лежат  подаренные ночнушки, самой купленные всегда носятся. И КПБ сразу в дело пойдёт.

я поэтому и смеюсь)
у меня в шкафу не лежит просто ничего из того что я не ношу и не пользуюсь)
да и саму картинку представила -мне дарят ночнушка аля бабушка
ойййй куда бы тот человек полетел)))))

у меня к таким ночнушкам стойкая аллергия)
помню мне мама когда я одна стала жить начала подкидывать -ну типа приданое -вот всякие льняные , постели(что тоже не пригодилось, вот последнее выкидывала  летом вроде ж)
ну и ночнушку такую как то приволокла. Прощай молодость. привидение на выгуле.
я там и легла прямо...
вот как сейчас сцена перед глазами, до сих пор не могу перестать смеяться

Отредактировано Dary (2018-12-29 18:26:08)

729

ну я к тому что посторонний же не подарит нижнее белье, значит это  кто то из своих, близких
а им можно и объяснить что такого мне не надать.
и панталоны мне тож не надо с начесом, спасибо)

ну как то так...))))))

Отредактировано Dary (2018-12-29 18:20:37)

730

если уж о ночных -вот какие брала (тока цвета другие были) , вообще эту фирму люблю, хорошее белье у них
https://serge-fashion.by/dlya_zhenshchi … ya_8082_5/
https://serge-fashion.by/dlya_zhenshchi … a_8080_10/

и типа такого чтото комлекта сейчас.
https://serge-fashion.by/dlya_zhenshchi … kaya_5685/

еще у них брала с длинными штанами и рукавами, но сейчас такой не вижу, наверно не делают
вот чтото похожее- сплю когда нет отопления
https://www.wildberries.by/catalog/6665 … rgetUrl=GP

731

Скажешь, обидятся, ну это в основном мама и тетушка.С мужем в магазине вместе подарок мне покупаем.

732

мэги1 написал(а):

Скажешь, обидятся, ну это в основном мама и тетушка.С мужем в магазине вместе подарок мне покупаем.

ага, вот именно -или мама или тетя.
я в  таких случаях говорю, ой какая классная, давайте вы себе ее оставите)
ну моя то уже давно мне такое перестала покупать)
а тетя -ну она сама по себе такое не купит) если и подарит то точно что то гламурное)

733

Ой, девочки, вы какие молодцы! Почти к празднику готовы. А я наконец-то, убрала квартиру, устала страшно - после болезни, видать, не оправилась. Начала вещи перебирать - кучу девочкам на работу отложила и другую - подруге своей, совсем плохо с денежкой у неё, да ещё дочь вторым беременна без мужа. Подруга вообще а шоке - я, говорит, не прокормлю их. А дочь ещё и не работает, жесть...
Завтра ещё два шкафа надо пересмотреть.
Готовка пока на скорую руку, даже не знаю, что на НГ буду  сочинять.

734

Люка
ой жаль что вы далеко...
я б тож вам кучу сплавила
а тут вот некому отдавать вообще(((

раньше мы устраивали всеобщий такой сбор, приносил каждый кому что не нужно и выбирали из этого -себе
ну как бы обмен такой
вот это суперски было
естественно не заношенные вещи, нормальные были.
просто лежащие без дела.

735

блиииин
а платье???
забыыыыл
сча в шкафы полезу, выбирать же надо чтото...

вот честно -вообще не вспомнила, если б про вещи не написала б Люба, я  наверно тока 31 вечером бы спохватилась)

зато ноогти сделала, ага. красавица блин

736

Dary
Даша, ногти - это хорошо, но я завтра с ними разберусь. Платье есть - на Серебряную Свадьбу нынче специально покупала, серебристое, а надела в результате на Юбилей в кафе. Вот в нем и встречу.
Что-то мы решили суши с пиццей заказать, закуски, нарезка - налегке хотим встречать праздник. На улицу к ёлочке сбегать надо. Может, тортик испеку, своего хочется. Как-то так. И решили дома встречать. Это первый раз за все 25 лет семейной жизни, только своей семьёй. Всегда были у родителей, по традиции, и хорошо, что так было, есть что вспомнить...

737

ооййй понемногу превращаюсь в жруна! Приехали ВСЕ, еще пара гостей приедут. Приехала финская домашняя ветчина, потом салатики...
Как это: они решили взять ВСЁ, и оно не влезало ))
в общем, все банально, но весело

Отредактировано Актёрка (2018-12-30 23:37:46)

738

ну вооот в баньке попарились, потрындели)
завтра к предкам и прогулка по лесу
ну и часиков в 8 нарезка -подготовка и стол собсно
далее еще ночная прогулка, ну там видно будет

739

все в коматозе, или  в тяжёлом похмелье. Девы, от вас не ожидала!

740

Я не коматозе и не в похмелье. Депрессия с лета  присутствует, повод есть.

Отредактировано мэги1 (2019-01-03 18:03:40)

741

сочувствую, и понимаю
ну я про коматоз слегка пошутила, конечно )
пока от гостей отдыхаю.

742

я тож не в коматозе.
напротив)))
отметили почти так как и наметили, правда раньше легли, в 4
зато проснулись в 12 и на горки пошли, с тюбингами))))
шикарно
и конечно глинтвейн там))
потом 2-го я работала , завальчик был, устала вечером.- -вывели меня на пешую прогулку ток мин на 40 и баиньки...
а сегодня по городу погуляли, нашла кафешку где офигенный чай, буду туда при случае ходить

короче  «У меня миллион дел... А больше не бывает).»
выходить с тел читать ток удобно, писать не очень.

кстати -как там Лариса -читала что там какие то кашмарики в Калининграде с погодой....

Отредактировано Dary (2019-01-03 21:43:20)

743

Посмотрела "Вий", который совсем новый, не поняла зачем Вием обозвали. Придумали свою историю, никакого отношения к Гоголевской не имеющую. Ну и назвали бы например "Гоголь  в тумане ", очень подходящее название.

744

Dary написал(а):

кстати -как там Лариса -читала что там какие то кашмарики в Калининграде с погодой....

Даш , погода  не айс утром снег к обеду дождь к вечеру метель , про  а так ураган был  . Снес всё , что можно снести .

745

Актёрка написал(а):

все в коматозе, или  в тяжёлом похмелье. Девы, от вас не ожидала!

Я так с при урагане  к дочке на хутор ездила

746

А потом много ела , читала и телик смотрела . Всё вес хочу набрать

747

мэги1 написал(а):

Депрессия с лета  присутствует

Танюш , уж напиши лучше хандра , а депрессия страшная штука , тьфу на неё  , я 2 года в хандре варюсь .

Живём  ,любим  , ценим , то что есть

748

Пусть будет хандра, ещё дурь из головы как-бы вытрясти.

749

Спокойно встретила Рождество. Одна ) с кошкой )
Запеканка с домашней бужениной, слоёные пирожки  с сыром, шоколадные трюфели - праздничный ужин. Хорошо. Встречала в Бальмен Экстатик.

Отредактировано Актёрка (2019-01-07 17:14:49)

750

мэги1 написал(а):

Пусть будет хандра, ещё дурь из головы как-бы вытрясти.

Таня , и мне бы её не мешало потрясти .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10