Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

у меня не лучший период, и 8 марта на фиг не нужно...
ладно хоть др скоро все равно.

812

Актёрка

держитесь Оксан)))  :flag:

все пройдет, лето будет)
тоже пока не лучший период, надо бы в походик рвануть хоть на ВД -развеяться.

813

я буду развеиваться концертиками надеюсь, Невским, прогулками и вроде пишут, что плюс стабильный!  Наконец может весна и растает!
Даш спасиб  :flag:
Да,заказала Калеш, помаду и так, по мелочи.

814

Актёрка написал(а):

у меня не лучший период, и 8 марта на фиг не нужно...

Оксан , прорвёмся

815

вот такую милоту нашла, пишут "розовый слонёнок" :) хотя он  не розовый, но на фоне остальных - да почти )  Какие же они красивые, величественные.  Еще он там смешно поднимает заднюю ногу ) Несмотря на размеры, слоны  очень легко и красиво двигаются, такие изящные гиганты.

816

Актёрка
Оксана, а мне слоны вообще нравятся, замечательные животные. Слонёнок - просто лапулечка!

817

Да, Люба, чудесные животные, красивые, умные!

818

Девочки дорогие и даже любимые. ) Теряю интерес к парфюму ) Даже не знаю почему.  Наверно устала и осознала, что всё есть что надо, даже больше чем надо.  А может это пост )?  Не знаю. Правда, заберу Калеш (чертов гололёд и погода), в апреле хочу флакон Вентури вомен. Мне очень очень нра этот аромат.  К д р вроде шлют посылку, и вроде Шанель. Вон сколько всего, я чувствую - мне этого много. осенью посмотрим что дальше. Но буду встречаться с интересной девой, и нюхать делиться разным, с человеком интересно.
Мне здесь у нас уютно, спокойно и хорошо, здесь всегда хорошее настроение, друг друга поймём. Спасибо вам  за это.

819

Актёрка написал(а):

Даже не знаю почему.  Наверно устала и осознала, что всё есть что надо, даже больше чем надо

Оксана , понимаю  , но срывы у меня всё равно бывают .

820

да это обычная предвесенняя депрессия, мартовская)
мне вон вообще все надоело(
парфюм пока нет, еще докупаю старые-старые хотелки
но в целом -да, меньше  намного хочется.
и для пользования поставила для добить отливантики, немного разгужаюсь

821

может это и весеннее, но вроде должно быть наоборот ) и витамины принимаю. Хочется как раз больше гулять на свежем воздухе.  Парфюмы носить легкие и по минимуму. Но мне еще над собой надо работать )   Отливанты - эт вообще боль ) стоят, испаряются. Надо поставить ближе и носить, а желания-то и нет. Ну не будешь же носить Японскую сливу сейчас, она оч под настроение. А покупала прям ваааууу. Хочется носить Вентури, Эклат флёр, Баленсиагу, Калеш. А остальное будет стоять! блин  :angry:
Обострения наверно могут быть, но совсем их не хочется, совсем! Получила обострение по Туберозе, дык бум думать позже, где , как и почём. Даже выставила в обменник Чернила. А не ношу! Пусь пока так повисят, посмотрим что будет. Может верну назад.

822

вот надела Баленсиагу, это же чудо что такое! Её одной у меня 3 фл разных размеров ) А еще 130 мл Фабурга, 100 Ланвина флёр и так далее, и так далее....
грехи наши тяжкие )

823

Актёрка
Оксана, Вы про Париж? Так я сама второй день из него не вылажу - такая замшевая фиалка на мне, красота!!!
А то, что интереса нет, это нормально. У меня тоже такое бывает, я себя успокаивающее - деньги целенаправленно будут.
Получила семплы "Чёрных Пачулей" от Нистуар де Парфам и "Девочки могут делать что угодно" (мой вольный перевод) Задига и Вольтера, сижу, нюхают и понимаю, что таких милипусиков мне в последнее время достаточно.

824

Да Люба, про Париж ) Наконец для него время приходит! Вот честно, если бы флакон был бездонный и вечный...
Я решила немного поделиться 19 Пудр. Сег женщина про 10 мл позвонила. И прям хомяк вдруг заныл, жаалко та как!  И я её сег надела. Красота.

825

Люба, найду Чёрные пачули, интересно стало )

826

и как ни странно, с осени когда мы с вами встречались, вспоминаю про Шипр руж СЛ, вот ведь... надо еще к нему сходить.

827

Актёрка
Вот и интерес просыпается, говорю же - это всё временно, Оксана. А Чёрные Пачули - неплохой аромат, многогранным мне показался. И стойкость бешеная.

828

девочки, не будем грустить!
Поставлю-ка просто всем для весеннего тонуса

829

Оксана, спасибо, отличная музыка!

830

Люба на здоровье! Музыка действительно отличная.

831

Севка мой ходит к "лохопеду " как он мне говорит , но матом ругается очень чисто ((( причём родители не ругаются ))

832

наверное я таки дозрела до татушки... к ДР.
я года 3-4 хочу пассивно.
сейчас вот опять  активизировалось.
если все сложится.....

833

Dary написал(а):

наверное я таки дозрела до татушки... к ДР.я года 3-4 хочу пассивно.сейчас вот опять  активизировалось.если все сложится.....

Даш , удачи  .  Я тоже мечтаю , но посмотрев на племянника  тату  сомневаюсь , однако .

Не то совсем не  то , ох каких я мужиков видела , как вспомню аж дух захватывает  я побегаю по салонам если они мне сделают , то что я хочу , то да  .

Отредактировано клара (2019-04-04 00:37:33)

834

ну татушка будет, да, но не прям сейчас

сейчас вот выкуплены билеты -в поход по Горганам -мне подарок на ДР)))
http://touristclub.com.ua/biblioteka-tu … rgany.html

не хочу дома, за столом, осточерчело за столько то лет  :D 

буду отмечать на природе на высотах)
едем на следующей неделе, с кучей пересадок -обожаю такое ( если без детей, ну или с ними -но что б было кому носить))))

Отредактировано Dary (2019-04-14 21:07:27)

835

https://mel.fm/gramotnost/8107693-frequent_mistakes?utm_referrer=https://zen.yandex.com

:tomato:  хорошая статья, по существу. Но наверно это таким как я нра, и всё

836

Актёрка
Нет, Оксана, я тоже люблю такие статьи и ковыряюсь в правописании.

837

Любочка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  я правда уже думала, что я ископаемое, и только у меня депрессия от дикой общей безграмотности.  Ну что поделать, писать в сети могут все, но не все усвоили грамотность со школы. Просто раньше не было инета, не так было заметно.

838

Актёрка написал(а):

но не все усвоили грамотность со школы.

Оксан , а бывают ещё такие , как  я по ходу своей болезни разучиться правильно писать .  Так что не судите всех строго .

839

Dary
Даша , так это же прекрасно  , я раньше тоже любила поездки  и пересадки  . Отлично тебе отдохнуть

840

в автобусе  у  девушки через плечо увидела миньку - Кензо Тигр. одп. Так приятно, у кого-то такая редкость, реально увидеть. Нюхнуть я конечно не стала просить... но интерееесноооо


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10