Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

Не ворчалка , а так зарисовка  . Я очень тяжко встаю по утрам , что раньше в детский сад , что  в школу . Вот только сегодня поняла , что даже пусть и сейчас не сплеш парфюм , а мне надо его немн6ожко за ушками оживить и тогда и раскрытие и шлейф  мне обеспечен , а сколько  не понятых духов из - за этого

842

Dary
Даша, хорошего путешествия!
Актёрка
Ага, Оксана, я тоже всегда на ошибках зациклена, режут глаз.
клара
Лара, конечно, исключения всегда есть из правил. Тут особый случай, понятно.

843

http://s7.uploads.ru/t/gokZD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6JAlH.jpg

:D

844

Спасибо)
ночью катим уже)))

сначала паровоз)
http://sd.uploads.ru/t/P6mBr.jpg

845

Dary
А красота какая!

846

пойдем вдвоем вот по этому маршруту, без гида понятно)
https://vk.com/topic-179037066_39114568

только не со Львова, а у нас поезд до Ивано-Франковска сразу довезет, день экономим)

Отредактировано Dary (2019-04-18 13:29:36)

847

Dary
Даша, какой прекрасный подарок на Д/Р  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Рада за вас!
Ждем фоточек))

848

Девочки и мне ошибки глаз режут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
До сих пор периодически дочку насчет ударений поправляю - ну да, зануда я))
Но я к этому уже привыкла в инете и повседневной жизни. Гораздо неприятнее, когда в книгах постоянно их нахожу. Особенно сложно с книгами после 80х годов издания - там столько ошибок - ужас!
Одно время даже мелькала мысли в корректоры пойти. Ну стыдно за наши книги. Остановило то, что правил грамматики кроме "жи-ши" не помню :) И глаза жалко!
У меня врожденная орфография.
Проверила себя по Оксаниной ссылке  :D
Ай -яй. а ведь сама в слове звонишь - позвонишь ударение неправильно ставлю.
И "одень" вместо "надень" чаще говорю.

Отредактировано Lora (2019-04-18 12:58:23)

849

Даша, я тоже очень рада за вас, отличный день рождения! Хорошо отдохнуть!

850

Dary
Эх, Ивано -Франковск, Даша, не рвите душу. Мои родственники почти все там...

851

Lora написал(а):

Девочки и мне ошибки глаз режут   
До сих пор периодически дочку насчет ударений поправляю - ну да, зануда я))
Но я к этому уже привыкла в инете и повседневной жизни. Гораздо неприятнее, когда в книгах постоянно их нахожу. Особенно сложно с книгами после 80х годов издания - там столько ошибок - ужас!
Одно время даже мелькала мысли в корректоры пойти. Ну стыдно за наши книги. Остановило то, что правил грамматики кроме "жи-ши" не помню  И глаза жалко!
У меня врожденная орфография.
Проверила себя по Оксаниной ссылке  
Ай -яй. а ведь сама в слове звонишь - позвонишь ударение неправильно ставлю.
И "одень" вместо "надень" чаще говорю.

Отредактировано Lora (Вчера 15:58:23)

Лариса, это просто наше образование - нормальное советское. Те, кто хотели знать, те знали. Ну, и конечно, грамотность у меня от папы.

852

Люка
И нормальные программы по которым нас учили))

853

Lora написал(а):

Люка
И нормальные программы по которым нас учили))

Точно!!!

854

ой дамы, а я хоть и дергаюсь про грамотность, сама уже для удобства то там то сям зпт пропускаю. Хотя знаю где и что. Интернет он не на пользу идёт и тут. ЗвОнит часто говорю, потом стыдно, но почему-то языку так удобнее. Само вылетает.

855

вчера пошла в магазин за пасхальными продуктами. На площадке на скамейке увидела бабушку, которую видела часто. Присела. Бабушка спрашивает, сколько времени. Старенькая, маленькая, скрюченная, с клюкой (именно клюка), трясущаяся бабушка. В обносочках совсем. В платочке.  на руках ношеные вязаные перчатки, хотя +18. И говорит - "вот говорят будет холодно +10. Надо теплее одеться, как бы не простудиться, возраст уже какой..."  Я пожелала здоровья, поздравила с Праздником.  Купила для угощения ей кулич. Шла обратно, бабушки уже нет на скамейке конечно.  Что-то так грустно. Сижу теперь с "лишним куличём", столько не ем.

856

Актёрка
Эх, если б она знала, Оксана, обязательно бы дождалась.

857

Люба, я постеснялась бабусю просить "вы посидите подождите меня, я тут в магазин". Что она будет сидеть как пришитая. и кто я ей.  И когда вернусь, еще непонятно  )   Подумала: повезет, успею, не повезёт - ну что ж. Бабулечка такая... даже вспоминать грустно.

858

А я сейчас , как та пустыня (( где запятые ставить не знаю или не помню ))) От работы . Морально устала так , что  аж нет сил . Есть дятлы и жополизы  . Противно .

859

Прихожу домой  и всё писать ни о чём не могу . Хотя есть новые духи и помады и прочие дамские  штуки , а мозг только ситуации на работе проигрывает  .

860

Ларис, вы же так правда выгорите :( ну нельзя так. Научитесь плевать на них, не замечать. Что так дуракам много внимания? Да они того не стоят. Они не изменятся, а вы на них силы тратите. Я помню, вы вроде говорили, хотели менять работу...

861

Актёрка написал(а):

Ларис, вы же так правда выгорите  ну нельзя так. Научитесь плевать на них, не замечать. Что так дуракам много внимания? Да они того не стоят. Они не изменятся, а вы на них силы тратите. Я помню, вы вроде говорили, хотели менять работу...

Оксан ,  пока никак  , а в нашем колхозе её не так много . Оксан  я чусь , но мы здесь живём  .  Да и куда с моей болячкой то , если не помню , как пишется буква Д . Напрочь забыла  , а вроде и умной была .

Отредактировано клара (2019-04-29 23:20:40)

862

ну вот только один вариант вижу - ПЛЮНУТЬ на них и растереть. Не замечать. Иначе никак.
Помню, в детстве не могла сделать дом задание, математика, ничё там не понимаю я. Переживаю, вечер, как я пойду в школу без домашнего как так?? Папа мне и говорит - "а ты плюнь на это!" Я: "как? как это так?" А папа - а вот так - ТЬХУ! И всё.  С тех пор я научилась, и часто его слова вспоминаю. Хотя,  у вас там это каждый день, мда...

863

бывают такие ситуации, когда надо  сказать - тьфу на него. И всё

864

Оксан , а зря ВЫ на меня наезжали , кошечка айс  и котятки тоже , а кто знал , что в радиусе сто километров найдётся кот .

865

Актёрка написал(а):

Хотя,  у вас там это каждый день, мда...

Оксан , я бы ещё поняла если  , но извините зам директора по ах  получает 25 тысяч  и ещё работает поломойкой на 15  тысяч (( забрав у меня полставки ((  а работы на мою ставку в 10 тысяч меньше не стало ))) это как  и работает только она одна

866

не на вас, а вообще, мне кошку очень жалко, когда можно избавить животное и себя, сделать операцию. Это счастье, что всё обошлось. Первый вопрос в приюте на пристройстве "Здорова? Стерилизована?" Потому что все всё знают, не дети.    А кот, он ВСЕГДА найдётся. По запаху прибежит хоть откуда

зам дир по ахч ваш, мда сочувствую. Я 5 лет  в школе работала, атмосфера там... ((

Отредактировано Актёрка (2019-04-30 13:01:00)

867

про духи, я хочу 15 мл Жур Гермес и 15 Маори. И может будет обмен, аромат интересный. Люба, вы знаете Прада Амбер, он же сейчас Prada Prada ? Я довольно давно пробовала кажется Prada Prada, вроде бесцветный флакон. Аромат очень красив, это старый хороший люкс. Случайно нашла его предложение. Если обменяю, почему бы нет. Аромат что надо.

868

не обменялся Прада Прада, ну и ладно

869

Актёрка написал(а):

зам дир по ахч ваш, мда сочувствую. Я 5 лет  в школе работала, атмосфера там... ((

Оксан , с кошкой  всё хорошо , а школе да не айс . Это серпентарий , однако

870

Сегодня мне подарила телефон " Самсунг " навороченный , а в них как та свинка в апельсинах . Пальцем не умею . Буду учиться


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10