Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10

Завалинка-10

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

Актёрка написал(а):

лучше теплым молоком ) можно мёд. Очень помогает спать хорошо

Оксан , когда молочко с мёдом стресс снимало ? Ну есть стресс скромный , а если жёсткий , то молочко не поможет от слова совсем

62

Даш, я мысленно с вами ))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

63

Ларис, я не буду с вами спорить

64

Я , его сейчас по другому снимаю , и кто мне судья , я сама себе судья .

65

Актёрка написал(а):

Ларис, я не буду с вами спорить

А зачем Оксан , я всё равно буду такой , как есть  .  Я есть я .

66

Согласна с Ларой - каждому своё в этой жизни.
В рассказе никакого унижения или оскорбления наших мам и бабушек не увидела. Просто жизнь была немного другой. Моя мама никогда ничего не копила и не копит сейчас тем более. А я, наверное, в папу, поэтому увидела немного себя в маме героини - как-то встряхнулась даже. Срочно перебрать все свои "запасы" и раздать, выбросить и т.п.. Не хочу жить прошлым, хочу минимум всего, только самого нужного.

67

Актёрка написал(а):

Даш, я мысленно с вами ))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

все-таки лучшее лекарство-
"выпить рюмку с коньячком и в кроватку с мужичком"
причем и от простуды и от стресса)))
ну пусть не с коньячком а с бокальчиком мартини -тож неплохо)))
можно жить дальше и даже работать)))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Dary (2018-06-08 13:36:45)

68

Я что-то совсем обессилела за этот год
Нет сил даже отпуск планировать. Наверное, лягу в кровать и пролежу его весь. Не поднимаясь. Пофиг вообще все

69

Муар написал(а):

Я что-то совсем обессилела за этот год
Нет сил даже отпуск планировать. Наверное, лягу в кровать и пролежу его весь. Не поднимаясь. Пофиг вообще все

так наоборот- если работа офисная -лучше куда потопать, смена обстановки полностью.
да и чего планировать))) взял и поехал.

мы в поход в конце месяца собираемся и на море хочется в августе -мелкого выгулять. но мы и не планируем как то. все на ходу-собрались-поехали

70

И слушатььЛенинград, только давний)

71

лежа -это еще хуже, это не отдых будет а вялость.

ленинград хорошо слушается и на трассе))в дороге

Отредактировано Dary (2018-06-08 20:19:32)

72

Даша, вы бодры. Несмотря на ночную работу. Вы уж так лучше не делайте. Я вчера ужаснулась, что вы собираетесь работать  в одиннадцать часов вечера... а я никакая.

73

Люка написал(а):

Согласна с Ларой - каждому своё в этой жизни.

Любочка , да каждому своё

74

Муар написал(а):

Даша, вы бодры. Несмотря на ночную работу. Вы уж так лучше не делайте. Я вчера ужаснулась, что вы собираетесь работать  в одиннадцать часов вечера... а я никакая.

ааа, не не не))))
в 11 уже нет.
наверно чето не то написала...вроде не вижу.
я в 11 вчера  мартинку пить собиралась)))). это сег опять работать, второй день. завтра выхи 2-2
работа у меня по графику -до 21, я не пересиживаю)))).

мне счас уже не нужно,  зарабатываю конечно не миллионы но мне хватает, я не рвусь сильно))))

правда я когда без графика работала -мне ночью лучше работалось
а вот утром -дааа, я никакая.

для меня работа в 8 утра -это страшные сказки

Отредактировано Dary (2018-06-08 20:25:45)

75

Муар написал(а):

Я что-то совсем обессилела за этот годНет сил даже отпуск планировать. Наверное, лягу в кровать и пролежу его весь. Не поднимаясь. Пофиг вообще все

Оль , у меня тоже год очень не айс , но в койке пролежать отпуск  это не есть айс .
С нашими зарплатами в Африку не уедешь конечно , но движение это жизнь .

76

Dary написал(а):

так наоборот- если работа офисная -лучше куда потопать, смена обстановки полностью.
да и чего планировать))) взял и поехал.

мы в поход в конце месяца собираемся и на море хочется в августе -мелкого выгулять. но мы и не планируем как то. все на ходу-собрались-поехали

Лучше. Вот вспоминаю Крым при Украине. Села в поезд, шмыг и на месте. А теперь извольте в обход с пересадками(. У меня две недели на все... много бегать невозможно. Надо тихонько, я ж теперь гипертоник. Или ну его, лечь и лежать.

77

клара написал(а):

Оль , у меня тоже год очень не айс , но в койке пролежать отпуск  это не есть айс .
С нашими зарплатами в Африку не уедешь конечно , но движение это жизнь .

Лариса, может, к вам махнуть. Тоже море ведь. Не лично к вам, а вообще... Интересно, оно летом прогревается?

78

Муар написал(а):

Лучше. Вот вспоминаю Крым при Украине. Села в поезд, шмыг и на месте. А теперь извольте в обход с пересадками(. У меня две недели на все... много бегать невозможно. Надо тихонько, я ж теперь гипертоник. Или ну его, лечь и лежать.

ойй не делайте мине нервы.
какой поезд??? день на машине у нас-ночной переезд -и -днем там  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

79

Dary написал(а):

зарабатываю конечно не миллионы но мне хватает, я не рвусь сильно))))

Даша , и это пишешь ты . А у нас надо рваться на британских флаг , чтобы заработать .

80

Dary написал(а):

лежа -это еще хуже, это не отдых будет а вялость.

ленинград хорошо слушается и на трассе))в дороге

Отредактировано Dary (Сегодня 20:19:32)

Даша, в вы Юля Коган слушали отдельно? Когда она приличные вещи поёт? О х, я ее фанатка

81

Муар написал(а):

Лариса, может, к вам махнуть. Тоже море ведь. Не лично к вам, а вообще... Интересно, оно летом прогревается?

Оля , нормально сейчас , не Крым конечно , но приятно .

82

Муар написал(а):

. Надо тихонько, я ж теперь гипертоник

Оля , не наговаривайте на себя

83

клара написал(а):

Даша , и это пишешь ты . А у нас надо рваться на британских флаг , чтобы заработать .

Ларис, я не у нас работаю как раз таки.
и такая работа как у меня -у вас полно.
я как раз на рос турфирму, дома, по нету.
вполне любой может ее найти

84

Машина и ночь. Шикарно. Близко же вам ехать, Даша.

85

Муар написал(а):

Не лично к вам, а вообще...

Оля , можно и ко мне

86

Муар написал(а):

Машина и ночь. Шикарно. Близко же вам ехать, Даша.

сейчас так тока Одесса
вот в августе и хотим рвануть.
крым чуток дальше был, ну часа на 4-5 езды может-ерунда

87

клара написал(а):

Оля , не наговаривайте на себя

Ларисочка, я теперь только благодаря таблеткам двигаюсь. Ещё подобрали их через полгода. Полгода лечили неправильно. Я располнела оттого, что еле двигалась. День отработала и рухнула. Так год. Теперь я почти человек. Но увы, только на лекарствах.

88

Одесса это замечательно. Я жалею.. когда было все легко и просто, я могла там пожить, думала, а,.. ещё сто раз успеется. Никому бы в голову не пришло, что станет через год..

89

клара написал(а):

Оля , можно и ко мне

Спасибо, Лариса.

90

Муар написал(а):

Но увы, только на лекарствах.

Оля , я полжизни на них , а что делать . Жить надо нужно .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10