Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Dary написал(а):

вот честно, девочки не обижайтесь -но то что сейчас творится в России... это не слов... аля гитлеровщина на новый лад

Даша , согласна на все сто .

902

клара написал(а):

Dary написал(а):

    так что я бы наверное радовалась что хватает сил дома самим учить...еще лучше конечно толковый надомный учитель.

Даша , так аттестацию в школе надо сдавать .

надо конечно, но это выжимки все же, их подучил и все.
а лишнего г..на в уши вливать не будут.

Отредактировано Dary (2019-05-29 18:41:57)

903

Dary написал(а):

надо конечно, но это выжимки все же, их подучил и все.а лишнего г..на в уши вливать не будут.

Даш , вот тут соглашусь . А Егорушка у меня молодец .

904

Скинула наконец то днюшкины фотки)
в фокусах Из дальних странствий возвратясь (кроме России)

905

отпуск!!!!!!!!!
пакую рюкзак)
завтра ночью покатим опять)) на 10 дней

906

Dary
Вот везёт же!

907

Даша, круто! мои поздравления

908

посидели с подружкой вечером, по 100 г винчика и по магазам пробежались)
платюшки купила, капри, кофточек , купальник (надо ж на море собираться)))
и кеды, езовые)))

а, и курту осеннюю или на теплую зиму, Eddie Bauer , очень уж цена хорошая, на боооооольшой скидке

Отредактировано Dary (2019-07-13 23:05:51)

909

Dary
Молодец, Даша!

910

пойдем-ка покурим-ка))))

кто узнает личность, с коим курим?))
http://s9.uploads.ru/t/Es0Q9.jpg

911

не, я не узнаю. Даша, с покупками!

912

Актёрка

спасиб)
думала узнаете)))
это Пикассо)))

Отредактировано Dary (2019-07-18 22:19:21)

913

На пенсию , что начислили  мужу  у меня нет слов . Мне честно жаль наших мужиков .

Пенсион то берут аж с прошлого века  70 ые 80 вые и 90ые  .

914

Dary написал(а):

это Пикассо)))

чёт никак не пойму, по каким признакам мы все должны были узнать что это Пикассо) Стоит мужик лысый в шортах, среднего сложения.... Безликий. никакой. Даже если кисть в зубы) Тоже мне, Аникушин )

915

клара написал(а):

На пенсию , что начислили  мужу  у меня нет слов . Мне честно жаль наших мужиков .

Пенсион то берут аж с прошлого века  70 ые 80 вые и 90ые  .

А мне жаль всех, не только мужчин.

916

девочки, вам еще хоть начисляют... пусть и слезы..

что то мне думается пока я доживу -нам вообще шиш с маслом будет...
их просто неоткуда будет взять...

917

посмотрели наконец таки Чернобыль, давно хотели но руки не доходили...
мммдааа...мощно...
поражена,  и сильно...
причем многими вещами.
и тем, что не жившие тут сняли лучше чем те, кто отсюда вырос.
и про саму атмосферу фильма..
все время думала...
пока  наверху в игры свои играли, мы сидели рядом и ничего не знали...столько людей...
  подзабылось это все, да и сколько мне тогда было то... 7 лет...

как знаете, но я впечатлена... сильно снят.
а меня мало что из последних кинопроектов впечатляет вообще

Отредактировано Dary (2019-07-24 22:01:17)

918

В реале страшнее  .  Знаю тех кто был там

919

люблю готовить, регулярно по инету хожу читаю, ищу норм рецепты. И честно, дамы, этот такой мрак :( 70 % "вкусных рецептов" (будто они рецепты едят) от нашего народа - выпечка, выпечка, пироги, рулеты, маффины и тп. Оливье и свинина под маЯнезиком... Причем выпечка с таким кол-вом сахара, у меня волосы дыбом! Это равное кол-во сахара и муки, еще сверху сахаром посыпать.  Так же и масло.  Как-то я раньше не думала, еще воют - у народа ожирение, инсульты и диабет. Еще бы не ожирение с такими "вкусными рецептами"! И ведь это всё популярное любимое, иначе почему этого столько? Мрак и ужас

920

Dary написал(а):

посмотрели наконец таки Чернобыль, давно хотели но руки не доходили...
мммдааа...мощно...
поражена,  и сильно...
причем многими вещами.
и тем, что не жившие тут сняли лучше чем те, кто отсюда вырос.
и про саму атмосферу фильма..
все время думала...
пока  наверху в игры свои играли, мы сидели рядом и ничего не знали...столько людей...
  подзабылось это все, да и сколько мне тогда было то... 7 лет...

как знаете, но я впечатлена... сильно снят.
а меня мало что из последних кинопроектов впечатляет вообще

Отредактировано Dary (2019-07-25 01:01:17)

Я тоже хочу посмотреть. У нас для ликвидаторов построен специальный дом, в котором им давали жильё. Да, сколько их ушло безвременно...

921

Актёрка
Мне кажется, русская кухня, действительно, не способствует правильному питанию.

922

Люка написал(а):

Актёрка
Мне кажется, русская кухня, действительно, не способствует правильному питанию.

это да, есть традиции, привычки. Но это же всё оправдания. Так же я могу сказать, традиции нашей кухни - овощи, рыба речная и грибы. Все-таки, кто хочет, не ест за троих булочки блины-пироги и майонез...
Я сейчас распустилась и позволяю белый хлеб и сдобу.

923

Актёрка
Оксана, белый хлеб и сдоба лучше для зимы, а сейчас надо нажимать на овощи-фрукты, пока в них поменьше гадостей разных.

924

стараюсь)

925

/

Отредактировано Dary (2019-09-05 12:08:23)

926

/

Отредактировано Dary (2019-09-05 12:07:37)

927

что-то вы, люди дорогие, совсем забросили наш уютный форум... честно, вот мне фрага, будь она здорова, практически не нужна.

928

Актёрка
Оксана, да тут мы. Просто у меня на работе напряг был, и дача много времени отнимает сейчас. Сына отселить надо. Всё время. Скоро посвободнее буду.

929

Немного приболела,лечусь 4 день, горло, простуда, но не грипп, вроде получше уже.
Дома скушно, выбрались сегодня на драник фест
Драников нам не досталось, лень было стоять в очередях, потому как бесплатно) а платных почему то не было палаток именно с драниками..странно, ну да ладно. По лесу зато погуляли.
Попили чаю и домой пошли, там драников наделали, точнее делал Сашка, я ела, я ж болею)
http://sh.uploads.ru/t/0YGXH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qd3on.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rLDsF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/oS9TR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/L2vMG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/nNZau.jpg

Отредактировано Dary (2019-09-28 23:10:48)

930

Дашка, какие тыыквыыыы!  :cool:   Тоже хочу выбраться в лес или парк. Вот тока сейчас гости уехали. Погода осенняя приятная. Я правда 13го была на лекции по истории костюма, но это больше для развития, чем для души.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10