Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

да, тыквочки там красивые были
кстати я себе тыкву взяла(не там) , буду фонарик Джека делать на Хеллоуин

932

Dary
Даша, лечитесь! Тыква у меня своя есть, правда, маленькая нынче. Кашу надо сварить

933

Люка
Лечусь, уже получше намного) только насморк собсно остался.

Люб, напишите рецептик кашки, в той теме про рецепты, пожалуйста))
оно то понятно они везде есть, но тут проверенный))

Отредактировано Dary (2019-09-30 20:50:56)

934

Даш, можно напишу. А какой там рецепт. Я кидаю тыкву вместе с крупой в молоко, и варю кашу до готовности. ЭЭх надо найти приличную не импорт тыкву, у нас еще поискать.
сег Зенит в лише чемпионов! Бум болеть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

935

у нас снег обещают... блин ноябрь прям

936

Актёрка написал(а):

Даш, можно напишу. А какой там рецепт. Я кидаю тыкву вместе с крупой в молоко, и варю кашу до готовности. ЭЭх надо найти приличную не импорт тыкву, у нас еще поискать.

спасибо!
а каша -пшенка же, да?

937

обычно пшенка, но вообще я считаю с почти любой крупой тыква хорошо, кроме гречки :)  Почему бы не сварить с овсянкой. Попробую. С кукурузной, будет совсем весело на вид
пс правда я варила с замороженной тыквой. Думаю, сварится нормально свежая.

Отредактировано Актёрка (2019-10-03 23:08:28)

938

Актёрка
Оксана, да любой рецепт из инета каши с тыквой.

939

из Парф беседки

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    Да..надо что-то думать в плане переезда в теплые страны..глобальнее

ээ....  :offtop:   вы про Испанию, или можно Краснодарский край, Крым, Одесса?  :tomato:

Крым, Краснодар -точно мимо, в Россию нет смысла ехать, зачем перебираться туда, где качество жизни еще хуже нашей (не в обиду, но так и есть, к сожалению)
Одесса -нет, это довольно своеобразный город, в Украину в целом... будем посмотреть как там что сейчас с новым президентом будет.. не уверена пока..

Испания... -Оксан, вы оптимистка, я все ж таки не европейский пенсионер)))) сток бабла нема.. там дорого жить.

а вот насчет Грузии можно подумать...у нас кстати уже 2 чел из знакомых туда перебрались, оч довольны.
там менталитет не российский все таки, и они оч сильно поднялись последнее время, этакая мини европа, по уровню жизни я имею ввиду. и -ТЕПЛО!!!

Польша еще вариант -туда наши много едут, и жить там проще, но в плане тепла -вопрос..
в идеале хотелось бы Хрецию..но опять таки.. деньги... хотя вот туда я б не глядя, вот там устраивает ВСЕ

940

Dary написал(а):

Крым, Краснодар -точно мимо, в Россию нет смысла ехать, зачем перебираться туда, где качество жизни еще хуже нашей (не в обиду, но так и есть, к сожалению)

угу, это я правда продешевила  :crazyfun:

941

Dary
Даша, планы прямо наполеоновские! С другой стороны, почему бы и нет?  Только экономически просчитать и физически сам переезд осилить.

942

Люка написал(а):

Dary
Даша, планы прямо наполеоновские! С другой стороны, почему бы и нет?  Только экономически просчитать и физически сам переезд осилить.

ага , особенно парфюмерный..представляю вагон парфюма на прицепе  :crazyfun:

тут еще вопрос с языком, причем не у меня, я то выучу, а у малого .. вот тут затык большой.
и это планы не на пару лет вперед, лет 5 может, как школу закончит...  вот тогда и английский у него уже будет за плечами - это много проще уже.
если бы не это я бы хоть на вермянку прям счас перебралась.
работа у меня удаленная, какая разница где сидеть.
квартиру тут сдал там снял -вообще не сложно.
ну вещи-чемоданы ...
я как то легка на подъем , если от мелкого отдельно. но куда я пока без него. вот и сидим)

943

скатали в осенний выезд на скалы
фото ленива заливать, я тут временно ссылку оставлю) там можно глянуть
потом уберу просто
https://drive.google.com/open?id=1Q2W9Q … GSB4WNB3tp

декорации возле скал -это там из России кино снимают) поставили. потом обещали все убрать)
https://freshnews.zt.ua/news/v-zhitomir … emok-foto/
вот этот

вот еще о тех местах, куда мы катаемся

по этим развалинам все тоже лазили) и в подвале и на верху

с погодой фантастически повезло, +20 солнце, теплынь)
лазили, ловили раков, делали плов, гуляли и купались!)))
... отдых на 4 дня просто сказка

Отредактировано Dary (2019-10-23 18:41:40)

944

Даша, действительно фантастика! Правда, всем бы такой отдых, а на на пляже в гост-це пузом кверху. А главное - свои люди, компания.

945

да, там очень красиво..и еще монастырь. я хоть и не считаю себя христианкой. но там правда как то спокойно, местность все такая...

мы 2 раза в год туда выбираемся,
даже 3 как то было -летом на неделю с детьми, вот им раздолье в палатках.
правда дежурили по кухне)) даже мелкие, ветки собирали)
дорога не оч далеко, ночной переезд - и там. и по деньгам -25 уе -ненапряжно

946

Даша, вы знаете чем занимаетесь, то есть любимое, и есть своя компания нужная,  это оч важно.
вякну  :confused:   Лариса совсем нас "бросила"

947

Актёрка написал(а):

Даша, вы знаете чем занимаетесь, то есть любимое, и есть своя компания нужная,  это оч важно.
вякну  :confused:   Лариса совсем нас "бросила"

да, что то давно не видно на сайте... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

948

вечер ностальгический, была в библиотеке в доме своего детства, она там уже лет 40 или больше. Там сделали ремонт, стало таак хорошо, современно итп.

949

Актёрка написал(а):

вякну  :confused:   Лариса совсем нас "бросила"

Которая Лариса  :question: Я тут  :flag:

950

Даша, как здорово вы отдохнули!!
молодцы! не перестаю вами восхищаться. Вот как же легче живется людям, что "легки на подьем" :cool:  да и интереснее.

951

Lora
Спасиб))

да, отдых супер был!

а мне всегда казалось -ну что тут сложного, сел да поехал... а уж тем более когда есть с кем. собрались, покатили -все! какие вопросы)))

хотя...если бы компания собиралась полузнакомая, я б и одна поехала я думаю..
а так люди, с которыми уже давно катаем, или знают друг друга, круг то общения примерно одни, не его так его друга да знаешь...маленькая деревня)) хоть и областная  :D

Оксана про Ларису-Клару наверное....

952

Lora написал(а):

Которая Лариса   Я тут

Ларис, я про Клару Ларису. Вот можете смеяться, но мне не спокойно, пусть и человек знаком "интернетно" и всё такое. Больше 6ти лет, и Лариса очень уж чувствительный человек. Ну мало ли что...
Лариса, Клара, отзовитесь хоть напишите что всё норм. Мне лично всё равно, будете вы тут что-то писать или нет, я про другое

953

Клара
ОЙ, Ларочка ты где подевалась?
У тебя все в порядке?
Если приболела - выздоравливай побыстрее - я тоже волнуюсь!

954

Актёрка
Lora
Девы , я с Вами . Подарили маме  новый телефон . Смотри что хочешь .

Да я тут ещё корейским уходом увлеклась .

955

Ларис, вот и хорошо! Не уходи, а.

956

телефон, интернет((.... я сходила померила зрение, заказать очки. Даже боюсь написать цифру, хотя я в очках и всё что надо вижу. Не слепая.  И вот говорите что хотите, инет, экран, любой гаджет - зло. Рано или поздно зрение упадёт от него.  У сестры снизилось, у меня - сильно снизилось. И это всё - инет. Мне вообще нельзя пялиться, читать с экрана, смотреть кино, загружать глаза.

957

Ну я как обычно  от ног до волос . Весь комплект . Вот омолодилась ли не знаю , но  если верить мужу , то я омолодилась ((( смеюсь ))

Да ещё кучу  всего выкинула  -- помад , шмоток (( которые бережливо хранила 20 лет )) Плюшкин блин

958

Актёрка написал(а):

Ларис, вот и хорошо! Не уходи, а.

Оксан , постараюсь .

959

клара

http://s8.uploads.ru/t/z0dvb.jpg

http://s9.uploads.ru/t/6vmEb.jpg

прям форум ожил)
без тебя не то...

960

омолодилась - это вообще шик! Так держать
не знаю, короче купился опять шарф, зимний тёплый, объемный современный. Оч пластичный и хорошо лежит.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10